Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

Blackie28, Черешня, Simsomanke и 23 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #241
    Novacaine, солнце, спасибо за приятный отзыв к моей "Вишенке"! Я очень рада, что клуб тебе понравился)):двочкавоздушныйпоцелуй:
    Bolero, спасибо!:вручаюсердце: Рада, что клуб приглянулся)) Так приятно, когда меня хвалят)):пальчик:
    Очень на это надеюсь)) Было бы здорово, увидеть свою работу в какой-нибудь творческой теме))
    Susie_Rose, моя хорошая, спасибо огромное!:любовь:
    Это декорация из сценического реквизита. Если не ошибаюсь, пришла она к нам с каталогом "Сладкие радости".
    И это замечательно, так и должно быть!)) Но вот у меня, к сожалению, некоторые мои работы вызывают неприятные ощущения. В первую очередь, это связано с их проблемным строительством. Как-то так))

Susie_Rose и Novacaine нравится это.