Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

SandyStar, Кошка_Муля, Pandy и 30 другим нравится это.
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #221
    Очень классный домик в деревенском стиле. Уютный и наполненный таким семейным теплом. Не перестаю удивляться насколько они настоящие, без использования СС, заполненные такими атмосферными и характерными вещами без загромождения. :двавверх:

Elsanae нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #222
    Elsanae, зая, какой домик очаровательный! Мне он безумно понравился. Такой деревянно-каменный, люблю такое. У тебя все так гармонично вышло. Нравится, как все сочетается, как наполнен и оформлен дом и весь участок. Зелени столько! А теплица-вообще, прелесть!:обожание:ты умничка!:девочкасбабочкой:

Elsanae нравится это.
  4. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #223
    Невероятно мило и по-деревенски уютно. Кухня!!!! Чувствую себя Булгаковским Шариковым)))) Дворик просто потрясающий - как раз для игр малыша, когда подрастет - столько всего интересного. Надеюсь, любящий дедушка купит ему хорошенького толстенького пони)))

П.С. Вот когда смотрю на Ваши *можно на "ты"?* постройки, думаю - вроде все мы играем в одну игру, а вижу столько всего нового!!! Потом начинаю лихорадочно искать все это у себя, нахожу и думаю - почему я этого раньше не видела и не использовала!

Elsanae нравится это.
  5. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #224
    natatanec, kat_sim, Novacaine, Karamello, спасибо, мои хорошие, за прекрасные отзывы! Я очень рада, что домик Вам понравился))
    Да нее... они изначально были не бедными)) А огород - это чисто для хозяйки дома. Любит старушка в земле покопаться))
    Почти... У меня стоят все наборы с объектами, а также те, что шли поштучно. Не устанавливала только одежду и прически, ибо на их место встанут допы. Не вижу смысла излишне грузить игру))
    Я весь Стор сжала репакером и перевела в пекиджи - игра практически не лагает)) Очень удобно!
    Прям засмущали меня)) :румянец: Огромное спасибо за высокую оценку моей работы
    Очень рада, что дом не выглядит захламленным, ибо я всегда пытаюсь заставить каждый угол. Не люблю, когда в доме пусто))
    Ыыы... мне тоже нравится эта теплица)) Получилась совсем как настоящая))
    Нужно! И давно уже пора))
    Вполне возможно)) Но думаю, дедуля сначала для себя лошадку купит... какого-нибудь маститого рысака))
    Бывает и такое)) Я иногда тоже открываю в стандартных объектах что-то новое для себя. А всего-то нужно лишь перекрасить предмет))

:привет:Всем приветик!:привет:
    Принесла заказ для Mrs_Vika
    Изначально, я пыталась построить что-то в традиционном стиле, но у меня ничего не получилось и я переключилась на современный. Признаться честно, каркас дома меня не особо устроил. Но чтобы вместить все комнаты, а так же вписать всё, что задумано - пришлось выстроить "коробочку".
    Надеюсь, домик Вам понравится))

Для заказчика
    (Ооочень много букв)
    Так как участок для дома очень маленький, я не стала делить стенами первый этаж: на гостиную, кухню и столовую. Я просто соединила всё в одно помещение. Получилось что-то вроде студии. Я знаю, что многие не любят винтовые лестницы, но мне пришлось поставить именно её, ибо она занимала мало места.
    Что хотелось бы сказать про детские... Я вместила две комнаты - для мальчиков и для девочек. Обычную кровать можно заменить на двухъярусную, если в доме будет трое детей одного пола (или две кровати, если - четверо).
    Для чего я разделила детскую на разные возрастные категории? А для того, чтобы можно было подселить выросшего из колыбели малыша в отдельную комнату. Где в свою очередь, уже жил ребенок того же пола, но повзрослевший до подростка. Как-то так...
    По поводу интерьера. Надеюсь, черный молдинг Вас не испугает)) Не смотря на темное обрамление, комнаты очень светлые. Просто я как-то увидела фото квартиры в подобном оформлении и мне безумно захотелось реализовать его в Симс. Наверное, это всё потому, что там имелись древесные панели))
    По поводу панелей с ромбами... Лучше всего в дальнейшем убрать от туда картины и повесить семейные фотографии - смотреться будет намного лучше. Ну это так, просто совет))
    С задней стороны дома я оставила небольшой кусочек голой земли. Это было сделано специально. Для того, чтобы при желании там можно было разбить небольшой огород. Вдруг захочется...
    В моей Авроре не было участка 10х15, потому я поставила его сама. Задний левый угол немного неровный. Если домик понравится и Вы решите его поставить у себя на ровном участке, то после установки сравняйте неровный угол. Изначально, у дома была немного другая форма крыши. Выглядело это так:
    Но, при установке лота на пустой участок, крыша дома загнулась (у меня было такое с "Монохромом", и я думала, что это из-за того, что дом устанавливался на участок с неровным ландшафтом). Но как оказалось, дело было в том, что крыша стелилась до конца участка, и последние клетки загибались. На "Монохроме" было возможно исправить эту "неприятность", но тут мне этого сделать не удалось (некоторые боковые клетки отказались появляться). Поэтому пришлось обрезать крышу. С эстетической стороны, дом потерял красоту, но с практической - приобрел целостность. Ничего не нужно сносить, переустанавливать и перекрашивать. Возможно, Вам удастся вернуть нормальную крышу - сделать это очень легко и займёт лишь пару минут))
    Вроде всё...

Дом "Новое Начало" (NoCC)
    Store отсутствует!
    Тип лота: жилой
    Размер участка: 10х15
    Цена: $103,601
    Размер архива: 3,84 Мб

Не смотря на маленькие габариты, в доме легко уместится большая семья. Даже если Вы - всего лишь молодожены, ожидающие пополнения, этот дом станет для Вас отличным началом прекрасной семейной жизни.
    Добро пожаловать в "Новое Начало"!

Виды здания:
    Ночной вид:
    Отправляемся в дом:
    Перешагнув порог, попадаем в помещение, соединяющее в себе гостинную, кухню и столовую:
    Обеденная зона расчитана на 6 человек:
    На 1-ом этаже так же расположена ванная комната. Заглянем и в неё:
    Выходим обратно и поднимаемся по винтовой лестнице на 2-ой этаж:
    На 2-ом этаже расположены 3 комнаты: спальня родителей и две детских.
    Для начала заглянем в комнату родителей:
    Далее осмотрим первую детскую, предназначенную для мальчиков.
    Комната "разделена" на 2 части - для ребенка и для подростка:
    Для ребенка:
    Для подростка:
    Далее отправляемся во вторую детскую, предназначенную для девочек.
    Так же, как и предыдущая, комната "разделена" на 2 части - для ребенка и для подростка:
    Для ребенка:
    Для подростка:

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Store отсутствует!
    В архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлены все дополнения и каталоги, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

b3mbi, Lacrimca, Солариус и 16 другим нравится это.
  6. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #225
    Elsanae вау вау вау:браво::радостнопрыгает::браво::радостнопрыгает::браво::радостнопрыгает: Какой потрясающий дом :подмигиваю::супер: Я даже и не думала, что из стандартных материалов можно соорудить такую красоту :двавверх: Вы просто талантище:девочкасромашкой: Нет слов, чтобы передать как я рада и благодарна вам:восхищение:, за то, что Вы выполнили мой заказ:табличкаспасибо: Большое спасибо, за такое чудо:супер:. Уже бегу скачивать

Elsanae нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #226
    Elsanae, огось... Какой маленький, но какой вместительный! Я так точно строить не умею. Хыхы. Все только большие получаются. Зайса, ты супер! Домик очень стильный, миленький. Все комнатки и окрас, и фасадик понравились. Здорово! Даешь теперь дешевый стартер!)))

Elsanae нравится это.
  8. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #227
    Очень красивая коробочка и очень вместительная. А по виду и не скажешь, что столько всего поместиться сможет. Кухонька компактная такая, классно смотрится.
    Заинтересовало, что вот это такое, я не разобрала:[​IMG]
    А ещё: я переделывала стандартный дом, который ещё не выложила, так вот разместила те же картины и точно так же, как у тебя над кроватью родителей, ну прям так и просятся они, чтоб так их разместили.:)
    Оказывается я предыдущую обновку пропустила, шикарная и реалистичная работа, да ещё и с историей, понравились и дом и двор, специально вернулась и посмотрела размер участка. Удивительно, сколько всего разместилось и так уютно смотрится при этом. Покрашено так умело, что кое-что, как всегда, признать не могу.;)

Последнее редактирование: 4 дек 2017
    Elsanae нравится это.
  9. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #228
    Очень классный, уютный и компактный домик. Выглядит потрясающе!:палецвверх: Как стартер это великолепное приобретение. Сколько начинала играть, никогда у моих симов не было ничего подобного, вечно стандартная ЕА-шная халупка.
    Очень понравилась зона-кухня-столовая-гостиная, безумно уютно и интересно смотрится.

Elsanae нравится это.
  10. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #229
    Mrs_Vika, спасибо! Я очень рада, что домик понравился)) Боялась, что темный молдинг может отпугнуть, но видимо - зря)):подмигиваетулыбается:
    Очень надеюсь, что Вашему семейству домик тоже понравится и они заживут там счастливой семейной жизнью))
    Novacaine, спасибо, зай!:розочка:
    Ага)) Я постаралась впихнуть туда всё, что может пригодится...
    Зато какие замечательные у тебя семейные дома! А я вот наоборот... Большие дома у меня получается плохо. Но я ещё учусь))
    Оой, не знаю... Дешевый стартер (особенно, если это дом, а не квартира) трудно сделать уютным. А я больше всего ценю в домах именно уют. Хотя... возможно когда-нибудь...
    Это ночник)) Находится в разделе "Настенных светильников"... в самом начале))
    И правильно! Их так и надо вешать)):смеюсь: Они действительно хорошо сочетаются. Здорово, что мысли у нас сходятся))
    Так и задумано)) Стандартные текстуры маскируются под допы)) Только тссс... никому не говори)):саркастический:
    Спасибо, солнце! Так приятно, когда мои работы хвалят)) :румянец:
    Возможно)) Но чтобы заселится в этот домик, надо ещё денежек подзаработать, ибо жилплощадь не дешевая. Поэтому я и назвала домик "Новое Начало". Со смыслом обозвала)):бровки: Мол, уважаемые, начинайте свою самостоятельную жизнь с дешевого дома, копите денежку... а потом переезжайте в новый дом и снова начинайте всё сначала)):ржач:

KatrinRomm и AnnSparkle нравится это.
  11. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #230
    Какой домик!:любовь: Одно загляденье, люблю такой стиль постройки, что-то вроде хай-тек. И конечно же заберу себе его, как раз собираюсь перевозить свою династию в новый городок. Новый город, новый дом, "Новое начало":двавверх: Спасибо за такую прелесть:роза:
    За это отдельная благодарность:вручаюсердце:

P.S.: хочется узнать, а вы можете сделать и мне один лот в почти таком же стиле, только общественный? картинки оригинала есть и их много

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Elsanae нравится это.
  12. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #231
    Леди_ВиВи, огромное спасибо! Рада, что домик Вам понравился))
    Это надо смотреть, что именно Вы хотите получить)) В принципе, это возможно... однако при одном условии - я строю без допов, но со Стором.
    Точно обещать не могу, т.к. у меня сейчас несколько текущих проектов. Но Вы киньте мне в ЛС картинки оригинала)) Если идея меня сильно заинтересует, я отложу текущие постройки.

13. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #232
    Красота за красотой! Сначала "Ветвь", теперь это. Совершенно разные, но такие уютные. Очень понравились обеденная зона и спальня родителей. Есть в ней что-то японское.

Elsanae нравится это.
  14. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #233
    Karamello, спасибо, моя дорогая! :роза:Я очень рада, что домик тебе понравился))
    Кстати, да... Я тоже углядела в этом доме что-то такое)) Наверное, это из-за панелей. Да и основные цвета покрытий очень часто используют в интерьерах японского стиля. Короче, я всего намешала, сама того не замечая))
    Всем приветик! :машу:
    Несу заказ для Леди_ВиВи.
    Результат получился мало похожим на оригинал, но зато форма каркаса практически идентичная. Я уже говорила заказчику, что решила оставить этот лот у себя в Авроре, поэтому пришлось кое-что изменить и дополнить.
    Леди_ВиВи, очень надеюсь, что клуб тебе понравится))

Я постаралась взять с оригинала всё самое интересное. Правда, я долго думала, как это всё разместить, ибо в оригинале - это жилой дом. Короче, наворотила "вагон и маленькую тележку"))
    Главное - выдержала нужную форму каркаса:
    Я оставила бассейн, но изменила его форму с прямоугольного на фигурный, ибо обычный смотрелся не очень... Так же оставила "патио" с креслами, но прилепила его с зданию, а не к забору. В итоге на 2-ом этаже образовалась терраса... вроде неплохо смотрится)). Была проблема с окнами на фасаде... нет у ЕА и в Сторе подобных окон, поэтому пришпандорила те, что хорошо смотрелись на их месте. Выкрутилась и с оформлением полосатых частей фасада - вместо панелей налепила окна... А что? Сойдёт!))
    По интерьеру... Так как предпочтений по нему не было, оформила на свой вкус. Как обычно, ушла в тёмные тона... прям проклятие какое-то)) Нуу... всё таки "Клуб у бассейна" относится к танцевальным клубам. Поэтому сделала его тёмным, как и положено (хоть и добавила некой гламурности). Основой первого этажа является танцпол и бар... ну и сцена в придачу. У меня в Авроре есть пара музыкальных групп, поэтому я леплю сцены практически во всех ночных заведениях, чтобы было где выступать. Второй этаж является VIP-зоной. Его я сделала чуть светлее. По сути, он получился комнатой отдыха с отдельным баром и бильярдом...
    Кстати, изначально, лестница на второй этаж была другой, Г-образной. Но когда я начала тестировать лот, симы не могли по ней подняться. Поэтому пришлось заменить на маленькую винтовую, чтобы не перестраивать весь лот. Жаль, конечно... та смотрелась лучше)) Ну, да ладно!
    Короче, что получилось, то получилось))

Клубный бар ''Purple Cherry'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Клуб у бассейна)
    Размер участка: 35х30
    Размер архива: 14,6 Мб

Приглашаем Вас посетить ''Purple Cherry''! Здесь Вы сможете насладится вкуснейшими коктейлями, зажечь на танцполе и даже поплавать в бассейне! А для знаменитых гостей у нас оборудован VIP-зал, где они смогут отдохнуть от чрезмерного внимания фанатов и папарацци. Окунитесь в атмосферу элитных клубных баров эконом-варианта. Всё для Вас!

Виды здания:
    Ночной вид:
    У клуба имеется небольшая парковка:
    У главного входа расположены несколько столиков. Вдруг кто придет раньше открытия клуба:
    А за забором находится зона отдыха с бассейном. Но попасть туда можно только через "черный выход". Будьте внимательны, и вовремя покидайте клуб при закрытии... иначе окажетесь заперты там до следующего рабочего дня:
    При желании, Вы можете окунуться в бассейн или расслабится на шезлонге:
    Ну а теперь отправляемся в клуб, через главный вход:
    Бармен угостит Вас вкуснейшими коктейлями:
    А после, Вы можете расположится за столиками или же отправится на танцпол:
    Если повезет, то Вы сможете увидеть на сцене выступление местной музыкальной группы:
    А вот и "черный выход", ведущий к бассейну! Но мы там уже были (нагло перелезли через забор).
    Соседняя дверь ведет в уборную. Однако, там нет ничего интересного - всё по стандарту:
    Далее отправляемся на второй этаж:
    Здесь расположен вход в VIP-зону, предназначенную для знаменитых гостей:
    Уговариваяем охранника нас пропустить... С недовольной миной и возгласом "Развелось нищебродов!" нас ненадолго пускают осмотреть помещение, но только до прихода знаменитостей:
    Мы всегда рады видеть Вас в "Purple Cherry"!

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S:
    В реале лот более яркий. Почему-то скрины получились какими-то тусклыми... В чём проблема, так и не смогла понять. В добавок, обработка убила оставшуюся яркость. На самом деле, интерьер подсвечивается пурпурным, розовым и фиолетовым неоном. В игре клуб будет более ярким... как внутри, так и снаружи (в ночное время).

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

Simsomanke, Naday, iljmater и 21 другим нравится это.
  15. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #234
    Вот это я попала вовремя на сайт!:машу:Качаю себе значит жен прически, а тут такая прелесть подоспела:обожание:

Результат получился в сто раз лучше оригинала:вручаюсердце:

Нет таких слов, чтобы выразить насколько мне понравился твой шедевр:девочкассердечками:

Влюбилась во все твои навороты, все безууумнооо нравится:яху:
    О даааа, сегодня вечером же пойдем туда тусить с моими симами:трое:Зажжем тамошний танцпол и стойки своими плясками:sarcastichand:

Интерьер просто нет слов, одна красота кругом:обожание: пялилась на каждую картинку по несколько минут!

Ну и напоследок еще раз скажу, что мне все, абсолютно все, понравилось, честно! Я и не ожидала такой красоты! Уже не терпится все опробовать!:попрыгунчик:Насылаю на тебя ментальные лучи моей огромной благодарности!:ангелнимб::ромашкикраснеет::роза:

Elsanae нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #235
    Очень классный бар. :двавверх:Во первых, меня привели в восторг вишенки на фасаде. Это наверное самое интересное применение этого объекта.
    Внутренее помещение навеяло мне мысли о вечеринках в стиле Гетсби. Вот только джаз исполнителя на сцене не хватает.

Elsanae нравится это.
  17. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #236
    "Шьерт побьери!!!"(с) Это божественно! Как! Ну, как тебе удается такая красота? Особенно понравились зона под навесом и бассейн. У моих братьев -акробатьев:хихикаю: точно случится культурный шок. Постер на одном из скринов напомнил "Унесенные ветром". Даже пересмотреть захотелось.

П.С. А по какому адресу стоит?
    и вот тут я захлебнулась слюнями:обожекакоймужчина:

Elsanae нравится это.
  18. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #237
    Леди_ВиВи, я очень рада, что клуб тебе понравился)) Немного беспокоилась, что в меня полетят тапки за то, что наворотила отсебятины... но, видимо, зря волновалась))
    Самая лучшая похвала! Спасибочки!)):Девочкастесняется:
    Надеюсь, твоим симам клуб тоже понравится, и они отлично проведут там время)):подмигиваетулыбается:
    kat_sim, спасибо, моя хорошая!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Я там справа от дорожки, ведущей в клуб, оставила небольшую площадку (рядом с лавочками)... как раз для уличных исполнителей)) Авось, найдется кто-то, исполняющий джаз)) А потом и до исполнения в самом клубе недалеко))

Karamello, спасибо за прекрасный отзыв! Я очень рада, что клуб тебе понравился))
    Да как-то само строится...:извини: Признаться честно, меня не всё мои лоты устраивают, но перестраивать лень)) Некоторые из них я просто не перевариваю)) Но есть и такие, которые я очень люблю))
    Огромное спасибо за похвалу!:розочка: Мне очень-очень приятно))
    Клуб стоит на участке без адреса, т.к. я сама его ставила. Можешь тоже где-нибудь поставить нужный по размеру участок и налепить туда лот)) Думаю, большой разницы не будет, где ему стоять))
    Надо наверстывать упущенные два месяца без стройки. Теперь вот всё свободное время посвящаю строительству. А потом бессовестно прячу готовые лоты в "закрома")):саркастический:

Последнее редактирование: 18 дек 2017
    Леди_ВиВи, Karamello и KatrinRomm нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #238
    Elsanae, а как это я такой слепень? Чаво-то оповещалки не было! Какой классный клубешник! Супер! Солнце, я тебе поражаюсь, как ты продумываешь все каждый раз. Все так стильно. Отличный клуб получился!)))

Elsanae нравится это.
  20. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #239
    Elsanae, мне очень понравился новый клуб! Как и все предыдущие работы, естественно. Всегда все так емко и качественно, а интерьер всегда хорошо проработан! Лот будет очень востребован, сам знаю на опыте. Нравится, когда всегда так тщательно к лотам подходят))

Elsanae нравится это.
  21. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #240
    Ничего себе, я была уверена, что отписалась по клубу.:фейспалм: Прости, ведь я уже любовалась им.
    Прекрасная, как всегда работа, по-моему ты наговариваешь на него. И архитектура и интерьер просто невероятные. А где ты взяла такую вишенку? Ты мне прямо глаза постоянно открываешь, хотя я в игре с начала её выхода.

Да ты что, а я все свои работы люблю, прямо, как дети родные, правда, просматривала работы в своих старых мастерских, так некоторые смех вызывают.:смех:

Elsanae нравится это.