Видео-арт года Студия Burning Phoenix

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем MaxClub, 11 сен 2016.

1. MaxClub
    MaxClub

Клипмейкер
    Дата: 11 сен 2016 | Сообщение #1

Всем привет! .О.
    Меня зовут Макс, и я занимаюсь съемками на платформе The Sims 3 -- как в виде сериала, так и музыкального характера. Свой первый проект я начал с октября 2014 по октябрь 2015. Но особого продвижения мне он не принес. Однако при начале нового проекта "Инь и Янь" 2016, я смог намного продвинуться, и продолжаю саморазвиваться. Смог принять участие в Simsovision 2016. Я очень стараюсь, и буду надеяться, тебе понравится мое творчество ^_^

Bolero, Marta000, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  2. MaxClub
    MaxClub

Клипмейкер
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #21
    Конечно! с: Пока буду туда публиковать анимации, потом перейду на генетике, ибо в июне где то мне безумно начало нравиться рисовать губы, прорисовать стрелки, блетски и все такое *v* Очень надеюсь что из этого всего выйдет что то годное~

Мммм, я скоро расскажу над каким клипом буду работать в сентябре, и там будет очень интересная хореография :3

А вот это в самое сердце *О* Спасибо огромное в очердной раз! :обожание: 4-й эпизод я начал снимать в январе, и поэтому первые 2 сцены будут в характере ранних моих съемок х) Однако далее все резко улучшится, поскольку я сделал болшой скачок в съемке и анимациях, еееей с:
    А монтаж будет очень сложный в последнем кадре и в 5 эпизоде в целом. Будет интересно)

Kerima нравится это.