Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Строительная компания "Белки-Летяги"

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем DiashaVS, 16 янв 2018.

1. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Origin id DiashaVS
    Стартовые дома (основной проект)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Дома за баснословные деньги

Спойлер
    Итак. Я решила создать эту тему в мастерской с одной целью.
    Строить дешевые дома без дополнений. Огромные дома с большими просторами внутри -
    это очень красиво, но что делать, если ты только начинаешь и код на деньги тебя не прельщает?
    Правильно, обратится к белкам, которые постараются построить функциональный дом
    за минимальную цену.
    :подмигиваетулыбается:
    Тапками прошу больно не бить, если что-то не так.
    :нетнет:

AdeleSkyfall, Черешня, Shine и 3 другим нравится это.
  2. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #2
    Использованные допы:
    Вампиры
    Веселимся вместе
    Жизнь в городе
    Дом для небольшой семьи.
    (чтобы просмотреть, кликнете на картинку)
    Спойлер

Итак, это первый дом для мастерской. Для кого он?
    Я строила его с расчетом на двоих, которые планирует детей,
    а один из персонажей занимается навыком программирования.
    Спальня: 2
    Туалет: 2
    Примерная стоимость: 21,500

Пройдемте

Планировка

Теперь пойдем по комнатам
    Первый этаж
    Зал и кухня

Коридор

Кабинет:

Туалет:

Второй этаж:
    Детская комната:

Спальня:

Туалет:

Скачать

Последнее редактирование: 16 янв 2018
    AdeleSkyfall, MikkiMur, Черешня и 3 другим нравится это.
  3. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #3
    Ох какие темки нынче, спешу поздравить открытием мастерской!)) :конфетти:Поистине знаменательное событие)) :шампанское:
    Благое дело это, товарищ!)) :роза: Вдохновения вам, удачи и успехов на пути к разрастанию темки и личных креаторских навыков)) :вручаюсердце: Буду наблюдать за вашим творчеством))

Хороший домик для начала, простенько и миленько)) И вот прям идеально подойдёт для старта, например, какой-нибудь династии)) :Ny_Happy: Жаль моя шаловливая фантазия не позволяет этим заниматься))
    Люблю небольшие дома (сама не умею их нормально и ёмко строить, то туалет не вместится, то ещё что-нить приключится на бренную головушку, так что рада что тут все вмещается и даже место свободное остаётся ещё :Ny_Biggrin:), так как они с виды всегда кажутся такими миленькими и хорошо подходят для небольших семей, которые только-только начали постигать основы совместной семейной жизни ^_^)))

P.S Кстати, а люлька не мешается на пути у сима когда тот идёт спать? Она просто стоит почти что вплотную к кровати и вызывает массу подозрений на этот счет)) :D

DiashaVS нравится это.
  4. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #4
    Спасибо за внимание к моей очень скромной мастерской.:шарик:
    Навыки у меня как раз потихоньку начали прокачиваться во время ведения династии. Хотелось что-то удобоваримое показать читателю, а не мои излюбленные коробки с дурацкими крышами, в итоге через месяцы стираний рук и подробного ознакомления с режимом строительства, все-таки я пришла к вот такому скромному результату, но достаточному, чтобы людей не смешить. Надеюсь, что потолком для меня это не станет.

Примерно все такие и будут. На старте своих других семей я столкнулась с проблемой того, что все любят возводить огромные красивые дома, а мой симы без гроша в кармане такую красоту просто не могут себе пока позволить. Так и пришла идея строить бюджетные домики, заточенные под определенные требования.

Я сама расстроилась, что вначале у меня такого не было. А были ручки-крючки.:печаль:

Я тоже. Только в симсе часто встречалась с проблемой того, что симам потом негде свои навыки развивать. Поэтому потихоньку научилась делать дома по метражу больше.

Мои симы опробовали весь дом со всех сторон и люлька не стала для них помехой. Я тоже сперва думала, что не получится. :дада:

Спасибо за внимание и похвалу. Это правда очень ценно для меня!:роза:

myplastic и Mellios нравится это.
  5. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #5
    Каждый с чего-то да начинал)) Да и чего греха то таить, коробки - это вполне естественно!)) :смех: Я с этим феноменом жила наверное года 3-4, строя однотипные коробки для семей ещё в симс 3 и симс 2 (симы вроде как не жаловались :ведьмаржет:), и главное правило всегда было - "экономь деньги, купим супер кар и будем соблазнять дамочек верхом на бентли!")) :катаюсьотсмеха: (мой план почти удался, если бы не жена сима...)
    Не переживай, никто не будет смеяться, это глупо (вообще смеяться над человеком), как я считаю) Всё идёт методом проб и ошибок и в конце концов рождаются шедевры)) Всё приходит с опытом и настроением))
    Иногда вот даже кажется что нельзя сделать какую-то вещь ещё лучше, а потом это всё же получается))) :хихикаю:

Стремление к роскоши никто не отменял, а размер в этом случае имеет значение) Чем дом больше - тем богаче и роскошнее он кажется) Пусть даже внутри будет стоять одна лишь раковина - размер решает и привлекает)) :лол2:
    Ну, не всегда стоит ограничиваться чем-то) :подмигиваетулыбается: Приоритеты имеют свойство меняться) Да и зачем эти рамки в креаторстве)) К тому же если вдруг захочется - почему бы и нет)
    Да и коды никто не отменял)) :бровки:

Она выглядит преградой, но ею не является - это уже магия вне Хогвартса какая-то)) :ведьмаржет:

Да я только рада поддержать, жаль что лишь словами)) :Ny_Happy: Мне всегда очень приятно видеть начинающих креаторов, творцов, которые только-только открыли свою мастерскую, в такие моменты я чувствую себя старушкой :лол2: и всегда хочется верить что в их душе горит огонь страсти к этому делу)) :любовь: Вот как говорят учителя "учитель - это не профессия, это призвание" :смех:, так же мне кажется и с креаторами))
    Надеюсь ты (можно на "ты"? так комфортней разговаривать :хихикаю:) и дальше будешь продолжать это дело, если оно тебе интересно)) Удачки и не унывай по пустякам!)

Последнее редактирование: 17 янв 2018
    myplastic и DiashaVS нравится это.
  6. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #6
    Использованные допы:
    Питомцы
    Домик для персонажа с кошкой.
    тобы просмотреть, кликнете на картинку)
    Спойлер

Домик строился под девушку с кошечкой, которая не хочет излишнего внимания.
    Спальня: 1
    Туалет: 1
    Примерная стоимость 21,600
    Возможность прокачки: Кулинария, смешивание напитков
    Внешний вид

План

Кухня

Прихожая

Гостиная

Туалет

Спальня

Скачать

Последнее редактирование: 18 янв 2018
    AdeleSkyfall, MikkiMur, GoblinQ♕ и 4 другим нравится это.
  7. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #7
    Раз не добираюсь с комментом до одной темы - ползу в другую. :лол2: Привет.
    С открытием мастерской, в первую очередь. И, во вторую, очень хочется отметить, что контент привлекательный тут творится. Я, конечно, четверку пока забросил и в этом году ее даже не запускал еще, но я бы скачал. Как минимум, если вдруг потребуется жилплощадь в Лабиринте для ребяток, мало ли. х3 шучу, без спроса не беру
    Хочется отметить, что мне очень нравится цветовая гамма домов, даже в первом, в котором очень много белого, чувствуется уютное тепло и приятные оттенки, которые добавляют домам ощущения свежести и доброй атмосферы. Они простенькие, но что еще надо для счастья сима, кроме того, чтобы в доме можно было перемещаться, не застревая между стульями? :teehee:
    Удачи тебе и вдохновения на новые свершения.

myplastic и [email protected] нравится это.
  8. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #8
    Привет! Рада видеть тебя и тут!!!:Rolleyes2:

Просто автор научился фильтровать предметы и обои с помощью инструмента по цветам.:лол2:

Сильно на 22000 не усложнишь. Пока моя задача сделать разные домики для разных целей. Сейчас клепаю домик для спортсмена, например. Оказывается, это тот еще челлендж красиво сделать дом с функционалом и при этом не коробку за стартовую сумму.

А разве там нужны не мрачные домики?
    Меня, кстати, так и манит этот ваш лабиринт, но я никак в нем разобраться не могу. Да и он-лайн у меня не самый постоянный. Эх...

Спасибо, что заглянул на огонек и оценил мои скромные домики.:cupidboy:

Shine нравится это.
  9. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #9
    Использованные допы:
    Питомцы
    Домик для спортивного персонажа с кошкой.
    Спойлер

Домик строился для паренька с увлеченностью ЗОЖ и любовью к котикам
    Спальня: 1
    Туалет: 1 (+душ в подвале)
    Возможность прокачки: кулинария, фитнесс, внешний вид

План

Кухня

Зал/прихожая

Спальня

Спорт зал

Скачать

myplastic, AdeleSkyfall, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  10. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #10
    Дом с сюрпризом.

Дом для обыкновенной семьи, с необыкновенными интересами в области человеческой анатомии.
    Вдохновение пришло после просмотра фильма "Прочь"

Спойлер

Стоимость участка уходит в бесконечные дали
    Размер 50*40
    В наличии:
    Три спальни, четыре туалета.

Внешний вид

План:
    Подвал
    1 этаж
    2 этаж

Итак. Начнем с сада.

Перейдем к первому этажу
    Прихожая

Гостиная

Столовая, которая видна на заднем плане прошлой фото

Кухня.

Мастерская, она находится рядом с кухней.

Игровая комната и библиотека

Спальня. Отчего-то мне пришло в голову, что один из супругов должен быть художником

Туалет супругов

Кабинет (возле прихожей). Рассчитан на практикующего психолога. Тут и находится тайный вход в лабораторию.

Итак лаборатория:
    Вход. Тут надо продезенфицироваться

Комната исследований

Комната подопытных

Операционная

Дети у наших сумасшедших тоже есть. Они живут на втором этаже и ничего не знают о своих родителях. (пока)

Комната подростка (есть туалет)

Детская комната (есть туалет)

Скачать

Последнее редактирование: 25 фев 2018
    indigo44, AdeleSkyfall, Svetatulya и 2 другим нравится это.
  11. Stignu
    Stignu

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #11
    Красивые дома у вас. Очень многое понравилось. Успехов в творчестве. Я вот так и не осилила строительство. Видимо мне не дано ..

DiashaVS нравится это.
  12. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #12
    Не могу не задать вопрос, а кроме как содрать чужое название мастерской, в голову не чего не приходит?!;)

13. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #13
    Очень понравился домик, но внезапно обнаружила, что устанавливаться не хочет. Просто ничего не происходит :\

14. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #14
    Здравствуйте! А какого рода проблема? Вы его скачиваете через ссылку на скачивание? Если да, то я сегодня могу перезалить, может какой файлик потерялся. Или ещё какая проблема.

15. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #15
    Да, мне кажется, что-то лишнее затесалось в файлы трея. Смотрите сами:

DiashaVS нравится это.
  16. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #16
    Hikari_Y

Так, я все сделала заново, вот даю линк на скачивание
    Я посмотрела, где я там накосячила, файлы были разные по названию, возможно, я что-то напутала и положила не то в архив. Надеюсь, я исправила проблему. Отпишитесь, как проверите. Если все опять плохо, буду опять переделывать, а если хорошо, то уже не буду за это переживать.

17. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #17
    Я безумно извиняюсь, только заметила, что не отправила тогда вам сообщение. Нехорошо!
    Теперь всё в порядке, не переживайте, домик загрузился )

DiashaVS нравится это.