TS3 Стополье: голоса в моей голове

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Toucher_13, 23 апр 2017.

1. Toucher_13
    Toucher_13

Katariada

Друг сайта
    Дата: 12 май 2017 | Сообщение #41
    Старая лаборатория - моя любимая придумка. Всегда стараюсь строить такое в городках обитания - полезная штука. Обычно, я совмещаю общественный сад, пруд и лабораторию. Пруд населяю чем-то уж совсем экзотическим, сад - ну он и есть сад, и лаборатория в подвале.

Вот, собственно и она

Тут ведется исследование мозга. Ну, кого-то, наверное, доисследовали до смерти)))) Или, как вариант, кто-то перегорел на работе.
    За стеной прячется портал в параллельные миры.

Лаборатория химических исследований. Тут обычно детишки торчат)
    Кстати, в кадр не попала машина времени.

А это комната исследований растений. Сзади стоит скелет из университетов.

Детский сад - название условное, конечно.

Таким нас встречает холл. Кофеварка для утомленных родителей, стульчики для кормления для детишек.

Учебный класс. Вот тут частенько аншлаг из-за очков виртуальной реальности. Мне, кстати, они очень нравятся, всегда и быстро повышают шкалу развлечений.

Игровая наверху.
    Тут еще и сундуки с игрушками расставлены по углам и полка комиксов.

Мастерская юных талантов. Хотела устроить полную художественную мастерскую (мольберты, станки), такую, как была в моем Сансете, но так она никуда и не влезла. Может быть когда-нибудь воткну ее в подвал здания музея.

И есть еще небольшая комната отдыха для детишек. Буквально три кроватки - младенцами город не изобилует - но чтобы утомленное чадо передохнуло - хватит.

Ну и всякое разное)

Библиотека местного отеля. Не знаю, кто в отеле читает книги на досуге, а не плещется в джакузи, но мало ли.

Тем более, что территория отеля позволяет разместить там и не такое.

Последнее редактирование: 12 май 2017
    Nastika92, Kssenita, AdeleSkyfall и 8 другим нравится это.
  2. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #42
    Toucher_13, Поздравляю с открытием! :шампанское:
    Была рада видеть знакомые лица - читала архивную тему "И целого мира мало". Но это всё было после, а в начале я скачала Амелию.
    Живут они у меня.
    У "моей Амелии" родилось 3 мальчика и одна девочка. Одного из сыновей я назвала Венсаном, в честь дяди, которого я тоже, кстати скачала, но почему-то не заселила.
    Наследственные черты? Но почему они не идут парням? Очень даже мило они на мальчишках смотрятся :)

Kssenita и Toucher_13 нравится это.
  3. Toucher_13
    Toucher_13

Katariada

Друг сайта
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #43
    А сегодня мы идем в гости!​

Стополье: богатые и знаменитые тоже плачут

Блэквеллы! Это одно из немногих семейств в городе, у которого есть реальная игровая история.
    Итак, семейка Блэквелл была создана мной для одной из моих переделок Барнакл Бей в пору моих увлечений темой аристократов и клановой вражды. В Барнакле Блэквеллам была противопоставлена другая семья, такая же богатая и влиятельная. Я готовилась разыграть там историю Ромео и Джульетты, где мальчик и девочка их двух враждующих кланов полюбили друг друга и решили пожениться. Но игра там на каком-то этапе не задалась по техническим причинам, а сохраненка Блэквеллов весьма пригодилась в освоении нового городка. Эти ребята и правда являются основателями, так как прибыли в город в числе первых и их силами я проводила первые тесты Стополья.

Формально, главой семейства выступает Ричард Блэквелл (на заглавном фото в центре), на деле же старшей в семье является его мать - Эдит Блэквелл (урожденная Честерфилд). Эдит была дочерью Авроры Честерфилд, родной сестры Анны Честерфилд (которую игра поглотила неизвестным мне образом) и сейчас является последней представительницей этого семейства.

Она и ее муж - Гордон Блэквелл- никогда не были идеальной парой. Я в свое время свела симов с совершенно разными чертами характера, что приводило к вечным конфликтам между супругами. Гордом Блэквелл был не самым приятным типом, он ненавидел детей, потому в семействе появился единственный ребенок - сын Ричард. Уже после переезда в Стополье у Гордона завязались романтические отношения с Офелией Грин (матерью Джереми Грина). Я не стала этому мешать. Даже наоборот, посодействовала их сближению. Отношения с Эдит были разорваны, Гордон появился в семейном древе Гринов, но детей в новой паре не было (отчасти потому что Говард их не любил, отчасти потому что быстро состарился и доживал свой век с еще молодой Офелией стариком).

Говард умер по естественным причинам, а вот Офелия была мной потеряна из-за какого-то глюка навигации. Так всемогущий губернатор Блэквелл ушел в историю, а на сцене появился Ричард Блэквелл. Эдит, кстати, бодрая старушка. Владеет своим отелем (пятизвездочным), несметно богата, живет в хорошем районе. Но никак не могу отправить ее наслаждаться пенсией и покоем, она вечно находит себе приключения и работу - то поваром, то баристой, то еще кем-нибудь. Ее дом на ПерлБич я задумала передать Дэни, как только тот женится и задумает завести детей. Ну, или Элизабет, если у нее прибавление случится раньше.
    Ричард - неплохой в общем-то мужик: занимает пост мэра города, ведет размеренный образ жизни примерного семьянина, воспитывает дочь - Элизабет (на центральном снимке) и сына - Дэниэла (который давно живет отдельно).

Его брак с местной акулой бизнеса - Викторией Блэквелл - можно было бы назвать идеальным если бы не парочка НО, к которым мы еще вернемся. Кстати, между Викторией и Эдит - непримиримая вражда. Чем вызвана - не знаю. Возникла она без моего участия, а решила, что не стану вмешиваться. Может быть, Эдит за время жизни с говардом так привыкла с кем-то враждовать, что теперь это ее образ жизни.

Эта картина - классика жанра. Ричард готовит, кормит всех и бежит по делам. Лиз - моет посуду. Виктория... разрешает за собой поухаживать.

Ричард - человек весьма общительный. Правда, интересуют его в основном сплетни. На фото он беседует с Рене Касселем, который зачем-то на пенсии решил подработать стилистом в местном салоне.

Ричард большой любитель посещать праздники в городе. Желание "посетить участок сезонного праздника" возникает у него с завидной регулярностью. Но, на всяческих соревнованиях его частенько постигает неудача.

Жаль, я не успела заснять кадр, где мистер Блэквелл появился из ящика фокусницы с одном исподнем.

А вот на быке господин мэр держится неплохо. Сказываются корни крепкого деревенского жителя (коим он должен быть, как основатель Стополья, но никогда не был по факту)!

Хотя, куда ему до Виктории - некогда являвшейся первой красоткой городка. Вики и правда красивая, и выглядит она всегда элегантно, словно прирожденная аристократка. Но злобная натура все равно проглядывает из под лощеной внешности.

Ричард, несмотря на то, что находится в кризисе среднего возраста, еще ни разу не хотел расторгнуть их брак и разорвать отношения, хотя всякая ерунда, типа сменить внешность, устроить отвязанную вечеринку и прочее, приходит ему в голову регулярно.

Виктория же даже во время обыденного разговора о повседневных вещах выглядит так, словно хочет стать вдовой. Весьма богатой вдовой, кстати. Сама Виктория занимается бизнесом, и занимается им вполне успешно.

Внешне между супругами царит подобие идиллии. Я даже задумывалась о том, чтобы на старости лет завести им еще одного ребенка. Но мысль о том, что вот-вот эта парочка станет бабушкой и дедушкой остановила меня.

И не зря... Ведь у Виктории оказался маленький скелет в шкафу.

Романы на стороне - это вообще моя любовь в игре) Признаюсь в этом. У меня не один любовный треугольник в городе, так как это кажется интересным. И жизненным. Вот и роман Виктории пришелся мне по душе. Признаюсь, я уловила взаимный интерес этих симов и позволила им познакомиться поближе. А дальше уже завертелась дружба....
    Любовник Виктории - Антонио Чезаре, звезда местного преступного синдиката. Внешне такой-же примерный семьянин, как и Ричард, но в их семейку мы еще заглянем - там свои скелетики.

Лиз даже на вид - воспитанная девочка из благородного семейства. Такая она, в общем-то и есть. Рисует, играет на рояле, работает стилистом (при этом не особо напрягается). Казалось бы, вот оно - счастье. Богата, красива, талантлива.
    У нее отличные отношения с родителями, с бабушкой (которая воспитывала их с Дэни) и братом.

Она вполне спортивная (работает над фигурой), умная и даже окончила университет.

Их отношениям с братом можно позавидовать: встречаются, созваниваются, ходят друг-другу в гости. Тут, например, Лиз навестила братишку на работе, в пожарном депо.

Вечером Элизабет может прогуляться и местный клуб, пропустить один-два коктейля. Но в романтических связях она замечена не была, и не зря, наверное. Вот именно личная жизнь Лиззи не в ее власти, а во власти прихоти автора (моей). Из-за ограничений на вступление в брак, Лиз выйдет замуж за Джереми Грина. Да, именно Офелия Грин увела из семьи дедушку Гордона, да, у Джерри уже есть связь на стороне с Никии Романо и дочь от нее, да, не производит он впечатление надежного парня, но... Автор все решил. Хотя эта парочка уже давно знакома, Дэни и Джерри даже дружат, никаких флюидов в сторону друг друга Лиз и Джерри не посылали, но я надеюсь, что мои усилия сломают этот лед.

Дэни не пошел по стопам своего родителя и не ударился в политику. Она выбрал карьеру пожарного. Эдакий "правильный парень" в богатом семействе. Так как Честерфилды канули в лету, а жениться на родной сестре нельзя, именно Дэни повезло выбрать невесту на свой вкус. Правда, тут я свела его с местной золушкой.

Пока Дэни в компании Луи Колена обедает в кафе местного парка на набережной, расскажу вам о той даме, которую он сегодня пригласил на свидание.
    Диана Норвуд. Дианочка милая девочка, воспитанная злой мачехой при участии флегматичного папы и в компании сводного братца. Диана задумывалась, как местная золушка и Дэни - чем не принц - должен был вырвать ее из ее семьи.
    Но Диана получилась барышней весьма своенравной. Ей почему-то не понравилась уготованная роль и она самостоятельно закончила университет (я тут не при чем), устроилась на работу к папе Дэни и вообще - демонстрирует полную независимость. Вытащить ее на свидание - целая эпопея. Пообещать и не явиться - это прямо ее.

Но сегодня Дэни повезло. Любимая почтила его своим присутствием. Красивая, на мой взгляд, симка.

Я решила не ждать у моря погоды, а точнее того, что моя намеченная невеста окончательно отобьется от рук, и что пока как-то заканчивать ее холостые будни. С самого утра Дэни был отправлен штурмовать вершины недоступной барышни.

Всеми правдами и неправдами, и признаем честно, сильно в конце симо-дня, Диану удалось заманить на свидение в кафе седьмое небо. Правда, зазноба не хило так опоздала, словно успела забежать в салон красоты на маску-эпиляцию- массаж. Дэни успел нахлебаться кофе так, что оно плескалось у него на уровне глаз. Весьма недобрых глаз)

Но, любовь есть любовь. Сердце парня растаяло при виде любимых зеленых глаз и шкала отношений быстро подросла до той отметки, которая была нужна, чтобы сделать ЭТО.

Согласие получено, кольцо натянуто на палец - жизнь удалась. Скоро будем праздновать свадьбу. Уже весеннюю. Пока я выбираю место)

А пока, пусть наш герой попляшет на своем законном мальчишнике в клубе у Серых Доков. Свадьба ожидается не самая большая - только для своих, так что мальчишник - официальный повод потанцевать в компании молодежи и оторваться.
    Еще немного и растает снег, а там и свадебку отыграем.

Последнее редактирование: 18 май 2017
    Nastika92, Kssenita, AdeleSkyfall и 11 другим нравится это.
  4. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #44
    Toucher_13, страсти кипят в семье основателей и не только)
    Правильно, он же мэр должен знать всё и обо всех) и по всему городу его наверное по той же причине можно встретить, ну и плюс старается быть ближе к электорату людям :D
    :плачу: ну как же так, жалко певичку.
    Мне напомнила диснеевских принцесс) вполне себе современная Золушка, не нуждается в принце, туфли и карету себе добудет сама, без чьей-либо помощи) Дэниэл - эх, какой красивый парень, хоть кому-то в любви повезло)

Toucher_13 нравится это.
  5. Toucher_13
    Toucher_13

Katariada

Друг сайта
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #45
    Стополье: трудности бытия обыкновенной принцессы
    Знакомьтесь, все - Никки. Никки Романо. Точнее Николь Романо. Звезда сцены и кумир подростков, а по совместительству - королева драмы Стополья.

Несомненно красивая, определено талантливая, в некоторой степени умная - Никки была создана, чтобы стать звездой. Ибо автор никогда еще не пробовала раскручивать карьеру певца.

Собственно
    , после вот этого выступления к Никки подошел за автографом милый, в меру улыбчивый паренек, которому мой волей было уготовано разбить нашей звезде сердце. Но, впрочем, сейчас я не об этом...

Воспитывает Никки ее бабушка - Анастейша.
    Анастейша Романо - уже давно не молодая, весьма чопорная леди с очень туманным прошлым. Анастейша всю жизнь пишет роман под названием "Записки сбежавшей принцессы", чем и заработала себе немалые бонусы в карьере писателя. Мадам Романо и сама по себе дама весьма состоятельная. Чего стоит только особняк на улице Честерфилд с полисадником и бассейном, а так же два дорогих автомобиля. Но мадам Анастейша скрывает еще один секрет: небольшую комнатку, попасть в которую можно только через кабинет и имея определенный ключ доступа. В небольшой комнатушке на полках лежат бархатные подушечки, на которых покоятся драгоценные камни, а так же небольшая корона. Даже и не знаю, чтобы это значило?

Еще одним членом семьи Романо является брат Никки и второй внук Анастейши - Алекс.
    Алекс (сейчас уже видный молодой человек) учился в закрытой школе-интернате и весьма приуспел в науках. Правда, решил посвятить себя профессии военного.

В самом конце лета я вернула Алекса домой, так как до его взросления оставались считанные дни. Я вовсю выбирала факультет в университете для продолжения обучения Алекса, когда оказалось, что та ночь, которую Никки провела в доме Джереми не прошла бесследно.

Обычный обед закончился тем, что Никки как-то поплохело и пришлось скрываться в ванной. На работу Никки отправилась будучи сильно не в духе. Домой она вернулась поздним вечером и тут же нарвалась на бабушку, пребывающую в еще более скверном настроении.

][​IMG]

Бабушка обвинила Никки во всех грехах, включая звездное поведение и окончательно расстроила мою рыжую красотку.

Ранним утром следующего дня положение Николь стало очевидно ей самой. Она ждала ребенка и, несомненно, от Джереми - бывшего возлюбленного, отношения с которым разладились из-за неуемного желания Никки пококетничать с хозяином одной из концертных площадок.
    Никки смотрела на фотографию своей матери, которая покинула их с Алексом и думала: девочка или мальчик.

Но кто бы это ни был, Никки предстояло уведомить о счастливом событии Джереми, который сначала никак не брал трубку, потом отказался прийти на свидание и даже в обычной встрече Никки отказал. Все стало ясно, теперь уже сердце Николь было разбито.

В качестве терапии Никки решила начать рисовать картины. А так же много играла на рояле и тратила немыслимые суммы на массаж в салоне красоты.

Попытки поговорить с Джереми были тщетными, единственная поездка к нему домой - не продуктивной. Но к середине срока, когда живот Никки уже лез ей на нос, девушка столкнулась в горе-папашей в музее, куда пришла в тяге к прекрасному. Разговор не задался: Джереми припомнил ей и измену, и неуместное поведение и вообще вел себя, как скотина.

Хорошо, что бабушка благосклонно приняла факт скорого появления правнука. В доме была обустроена небольшая детская комнатка вместо спальни матери Никки и Алекса - Марии. Все стали ждать дня "Х".

Утром Никки решила прогуляться, по дороге купить продуктов к обеду.

На обед планировалось что-то грандиозное: Никки собиралась печь пирог. Но довольно скромные кулинарные таланты рыжули позволили ей лишь устроить пожар в доме.

Визг сигнализации, крики бабушки, судорожные попытки справиться с огнетушителем - весело. Но для полного веселья ребенку потребовалось появиться на свет прямо сейчас, посреди вот это вакханалии.

Истерика у бабушки достигла пика Эвереста, барышня пожарный тоже впала в панику. Было уже не понятно - то ли прыгать с воплями вокруг Никки и малыша, который должен был вот-вот появиться, то ли тушить плиту, кухонную тумбу и вытяжку.

в конце концов, железный характер бабушки Романо победил шок и она довела дело тушения пожара до конца и без помощи пожарных, а Никки, оставленная в покое, без лишних хлопот стала мамочкой милейшего розового свертка, которому дали имя Елена.

В городе появилась настоящая принцесса, принадлежащая сразу и роду отцов-основателей и роду аристократов - знаменитостей.

Последнее редактирование: 21 май 2017
    Nastika92, AdeleSkyfall, iveta и 11 другим нравится это.
  6. Toucher_13
    Toucher_13

Katariada

Друг сайта
    Дата: 4 июн 2017 | Сообщение #46
    СТОПОЛЬЕ: Дама в красном

Дама в красном - персонаж эпичный. В моем городе - это живой памятник традициям ЕА.

Изабелла Готфри...
    Нет никого, кто-бы не смог догадаться, кто скрывается под этим именем. Ее персонаж есть едва ли не во всей линейке, он окутан тайнами и легендами... В Стополье Изабелла - просто жительница Серых доков, немного нелюдимая, предпочитающая компанию призраков на кладбище общению в горожанами.

Мисс Готфри без семьи и детей была заселена в город почти случайно. На деле планировалось поселить призрак Изабеллы на кладбище и, соответственно, создать кому-ибо из горожан квест под названием "влюбись в призрака-оживи призрака". Но с призраками в городке не задалось.
    Так Изабелла осталась в числе живых.

Заселила я ее в небольшую квартирку на окраине, назначила смотрительницей местного кладбища и иногда заглядываю к ней на чаек. Персонаж она вполне обычный, но с какими-то своими странностями. Например, не могу объяснить ее любовь к посещению вокзала. После работы, выйдя из метро, Изабелла ненадолго заходит на перрон вокзала, встает и некоторое время смотрит на железную дорогу, словно, ждет кого-то. Или подумывает сама куда-то отправиться.

Не могу сказать, что Изабелла частый гость увеселительных мероприятий города, но на концертах я вижу ее часто. Вообще довольно забавно: общественные участки обрели своих завсегдатаев. Например, одну из симок едва ли не каждый вечер можно видеть направляющуюся в клуб на окраине Серых доков. Она там самый частый гость. Изабелла любит посещать сезонный участок и библиотеку.

Может Изабелла задумала написать новый бестселлер: "А где же Бэлла-2"? Или "Бэлла возвращается"? не знаю, надо бы отследить ее желания творческие)

Самое милое увлечение мисс Готфри - баскетбол. Не замечала за ней спортивных наклонностей, но покидать мячик в корзинку - это мы любим. Играем с другой такой же любительницей - Селин Лефевр, мастером нектароварения и гуру садоводства.

Вечерами мисс Готфри наряжается в свое мрачное платье, цепляет на голову шляпку и без пафоса (личного водителя) - на метро - отправляется на работу. На старое кладбище Отцов основателей, находящееся на окраине центральной части города, по дороге в Наукоград.

Медленно вышагивая по узким, гранитным дорожкам, со всех сторон окруженным бурной растительностью, вдоль пруда, гладь которого отражает статую плачущей мадонны с младенцем, Изабелла скрывается за тяжелыми и мрачными воротами мавзолея. Ее совсем не пугает весь этот мрачноватый антураж - не из пугливых - она просто идет делать свою работу.

Не будем ей мешать и заглянем в гости к кому-нибудь другому...

СТОПОЛЬЕ: Эпплби - легко ли живется на свете Снежной королеве?

Эпплби - это не одна, а сразу две семьи в Стополье.
    Венди Эпплби - успешная и несомненно красивая журналистка, светская львица и центр притяжения мужских взглядов. Лея Эпплби - сестра Венди, работник сферы образования, умница, специалистка по выпечке лимонных пирогов и ... Тот самый человек, который отдал всю свою жизнь на воспитание единственного племянника - Оуэна Эпплби.

По задумке, Оуэн - не совсем желанный, случайный результат любви Веди и университетского профессора. Новоявленный папаша не пожелал иметь ничего общего с отпрыском, потому сердце Венди оказалось разбито и больше эта красавица не решилась на отношения. Любовные переживания больше никак не касаются этой светловолосой красотки.
    Лея забрала племянника на воспитание, и именно сестре Венди обязана тем, что смогла без труда закончить университет, сделать карьеру, обзавестись нужными связями и заработать авторитет. Но даже став успешной и вполне богатой, Венди не спешит забирать под свою крышу сына подростка, с которым у нее ничего общего.

Утро Снежной королевы начинается на ее королевском ложе среди белоснежной чистоты и зеркал. Белые волосы, кристальной голубизны глаза, светлая кожа - чем не красавица из сказки.

Кулинарными талантами Венди не блещет, но долгие годы одинокого житья научили ее заботиться о себе. В конце концов, если захочется изысков, то всегда можно сходить в ресторан к старому другу Штефану Статену. А можно и в гости к нему напроситься. Дома у лучшего повара города, наверняка, есть чем полакомиться. На крайний случай, двери дома сестры в Наукограде для Венди тоже не закрыты.

А пока - в спортзал. Нужно поддерживать нужную форму! И не только физическую.

Вот на этом милом латинском мальчике можно, например, поупражняться в искусстве флирта. Молодые и горячие музыканты так падки на лесть. А то что он так молод... Сестра Лея не одобрила бы такое поведение. Кстати о Лее.

Лея вовсе не старше и не зануднее. Просто... Именно Лея в семье была и умнее, и рассудительнее, и ответственнее. Она должна была быть гением в работе и ангелом дома, но все сложилось так, как сложилось. Мечты Леи завести собственных детей разбилась о чувство долга перед невинным малышом - племянником. Лея так и не встретила СВОЕГО мужчину, потому решила его воспитать.

Отношения сестер вполне дружественные. Они созваниваются, встречаются на праздниках, болтают.

Но сестры всегда соревнуются. И не только в поедании пирогов. В моем личном зачете: Лея лидирует в моральном плане,а Венди в материально-профессиональном.

Иногда даже мне кажется, что Венди хочет откупиться от своего глубоко затаенного чувства стыда перед сестрой. Мысли о подарках у нее возникают нередко. Дарит она что-то действительно дорогое.

Но вряд ли хоть какие-то подарки могут исправить ситуацию с Оуэном.
    Оуэн - отличный парень. Внешне он похож на неизвестного игре и автору, но задуманного нерадивым подлецом, папашу, но его характер - это микс из черт тети и матери. Он и амбициозен и гениален, склонен к бунтарским выходкам и предан семье.

Парень он симпатичный. Так что я уже занята поиском невесты для него. Пока ничего не придумала, возможно не появилась еще та принцесса, что смогла бы заколдовать сердце Оуэна. Впрочем, пока он давится своей кашей и не помышляет о любви. Все его мысли о том, как провести тетю и удрать из школьного автобуса, для того чтобы отправиться...

В одно очень странное и весьма отдаленное место...

Nastika92, Kssenita, AdeleSkyfall и 11 другим нравится это.
  7. Kssenita
    Kssenita

Проверенный
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #47
    однако тут весело.. прямо серьезно, как выпуск новостей одного города))) а сколько сюжетов уже накручено) эээх! буду следить!

8. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #48
    Потрясающий мир! Город, живёт, дышет, развивается, очень интересно читать и следить за жизнью семей^_^

9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #49
    Toucher_13, соскучилась я по обновлениям и персонажам, давненько ни о ком не было рассказа. Девушки у тебя все женственные, а мужчины мужественные, прямо как я люблю)) забрала себе Амелию и Катрин, в последнюю влюбилась, как увидела))) пока только любуюсь, надеюсь, что вырастут у меня мальчики, их достойные))
    Возвращайся, в общем)

Toucher_13 нравится это.
  10. Toucher_13
    Toucher_13

Katariada

Друг сайта
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #50
    За окном - осень, а я в своем мире добралась до ранней весны!

Стополье: привратности отношений или любовный треугольник.

Некогда самая красивая пара Стополья - Джек и Элен Уорнеры!
    Их можно размещать на обложку журналов и выставлять в витринах, как образцовый союз силы и красоты. Сами посудите - ведущая популярного вечернего шоу и шеф полиции!
    Но стоп-стоп-стоп... Мы то можем заглянуть к ним в окно!
    И вот уже Элен, стоит под дождем у кафе, продрогшая и мокрая, и ждет кого-то. Кого-то важного для нее, ведь ради это встречи она отпросилась с работы, проигнорировала свои дела и теперь рискует быть застуканной вездесущими журналистами желтой прессы.

Элен еще можно назвать красивой, хотя возраст совсем не украсил ее, добавив ее лицу некоторой жесткости и даже стервозности. Впрочем, такая она и есть. Долгие годы работы на телевидении, жизнь под прицелом фотокамер охотников за сплетнями никак не облегчают существование.
    Элен вышла замуж за своего лучшего друга - Джека Уорнера, который вскоре стал шефом местной полиции, но их брак не задался.
    Он не мог быть удачным.
    Мне, как демиургу, пришло в голову свести двух совершенно не похожих людей. Хотя, кое что общее у них все таки было - друг. Макс Линдберг. Эта веселая троица училась в университете, жила в одном общежитии, гуляла на общих вечеринках, и все шло к тому, что Элен станет подругой жизни Макса, но тут вмешалась рука судьбы - то есть я - и вот уже Элен носит фамилию Уоррен, и заезжает в большой, красивый дом с Джеком.

Но ни что на земле не проходит бесследно... Даже демиург не всевластен и старые чувства тлеют до сих пор...

И старина Джек сегодня снова вернется в их с Элен огромный дом, чтобы понять, что все как обычно: его жены нет, в холодильнике - повесилась мышь, и жизнь как-то не удалась.
    Дом Уорренов - это большой особняк на Честерфилд.
    Честерфилд, безусловно, элитный район. Близко к центру города и к СкайСити, но в очень зеленом месте, возле реки и водопада. Тут расположены всего три дома и единственными соседями Уорренов является семья Романо.
    Элен принципиально не готовит дома и не владеет самим навыком. Но горничную Уорррены не нанимают. По легенде, чтобы она не знала, что супружеская чета живет по разным спальням, которые были задуманы, как детские комнаты. Но детей Элен и Джек не нажили, потому их огромная спальня стоит пустой и не используется.

Так что, вечером Джек, как обычно, будет коротать вечер в ближайшем баре со своим лучшим другом. С кем? С Максом Линдбергом!

Если у Джека и Элен полно не просто разных, а противоположных черт характера (Эллен любит искусство и на досуге рисует на веранде, которая по сути-то, должна была бы быть столовой. Джек ненавидит искусство, и ему в этом кабинете даже находиться неприятно), то Макс может прекрансо дружить с ними обоими.

А еще Элен замечена за азартными играми. И играет она, надо признать, так себе, а это плохо сказывается на бюджете семьи Уорренов.

Так что ссорятся Уоррены часто. Чаще, чем прилично в обычных семьях. У Джека и Элен куплена награда, позволяющая им вполне успешно водить шашни на стороне, так что обвинений в измене я не замечала. Но при виде жены у Джека такое лицо, что сразу понятно: развод не за горами. У Джека уже появилось желание разорвать отношения с супругой. И, если откровенно, есть уже и новая претендентка на его сердце.

А вот семейство Линдбергов живет душа в душу)
    Макс не пошел в полицию, чтобы и на работе не соперничать с лучшим другом, а подался в детективы. Я, если признаться, никогда толком и не играла в эту профессию, и может быть, потому что городок не стандартный, профессия доступна, но не без багов. Однако, профессиональный опыт Макса все таки подрастает и нет-нет, а заглянув к этой семейке в очередной раз, я замечаю, что Макса зовут на вручение очередной профессиональной премии.

Макс долго убивался по Элен, но решил, что раз уж в любви не повезло, то это не повод не заводить семью. Так в доме появилась Элли.
    Приемная Элли мало похожа на своего отца скандинава (Макс задумывался норвежцем), но что досталось, то и мое). Темнокожая, но с тонкими чертами лица, Элли обещает вырасти весьма красивой девушкой. И умной - папа растит из нее гения, и талантливой - Элли играет на пианино (из-под палки демиурга).

Элли и Макс живут в красивом доме в средиземноморском стиле, с двумя комнатами и отдельным кабинетом для Макса, куда есть отдельный вход с улицы для посетителей и клиентов частного детектива

Макс любитель читать. Его походы в книжный магазин - это набег саранчи на поле кукурузы. За то Элли с ним легко и просто учить уроки. За помощь в решении задачек по физике, Элли взяла на себя все хлопоты по дому. Она давно научилась готовить, самостоятельно прибирает их немальнький дом и может осуществить мелкий ремонт.

Единственной печалью Макса в отношении дочери является ее увлечение сыном местного криминального барона - Энцио Чезаре. Макс о старший член клана Чезаре - враги. А вот Элли угораздило влюбиться именно в Энцио, и парочка из них весьма гармоничная, так как оба они гении и книгочеи.
    .

Элли вообще очень милая и дружелюбная, но только не с Элен! Потенциальная мачеха ее раздражает, вызывая желание нагрубить ей. Так что: один-один! Отец не одобряет увлечение дочери так же, как и дочь увлечение отца.

История покажет, как сложится история этого любовного треугольника, а я обязательно расскажу вам)

До скорого!

Последнее редактирование: 3 сен 2017
    Alikael, Галатея, Alex895678 и 7 другим нравится это.