Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Новинка Стоп-кадр

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем СимсСтория, 15 авг 2018.

1. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 15 авг 2018 | Сообщение #1
    Вот и докатилась до меня волна творческого безумия и, пока я не передумала, решила-таки открыть свой фан-арт. Я люблю рассуждать о моментах человеческой жизни, о событиях, о том, какие превратности судьбы приходится переживать личности в совершенно разных ситуациях. Мне всегда было интересно рассматривать это в контексте одного момента, своеобразного стоп-кадра, который в одну секунду решает вашу дальнейшую судьбу. Поэтому в данной теме я буду выкладывать арты, в которых постараюсь это отразить. Не обойду стороной и постановочные фото по мотивам своих любимых произведений, которые щедро одаривают меня вдохновением. Что ж, если вы заинтересованы, желаю вам приятного просмотра. :газета:

Amethyst, Sanri, AdeleSkyfall и 5 другим нравится это.
  2. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 15 авг 2018 | Сообщение #2
    Первый день в Риверсайде

Большой размер

Исходник
    История кадра:
    Всю жизнь прожив в солнечной стране, участницы молодой музыкальной группы, не представляли, что дождь может быть таким прекрасным! Встретив первый день в Риверсайде под дождём, они решили, что прибыть сюда им было суждено. Что ж, возможно так и есть...

Последнее редактирование: 15 авг 2018
    elBrujo, Ariona, Amethyst и 9 другим нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2018 | Сообщение #3
    Поздравляю с открытием темы!:ромашкикраснеет:
    Первая работа мне очень понравилась, интересная идея, зацепила меня. Очень понравилась цветовая гамма кадра, и образ самих девушек, которым я была приятна удивлена, люблю я такой стиль иногда. Но больше всего хочу отметить синее звёздное небо,которое в сочетании с искорками от фонариков даёт ощущение доброй сказки, вот смотришь на звёзды, огоньки от фонарей и надеешься, что у девушек всё сложится в новом городе.:)

СимсСтория нравится это.
  4. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 16 авг 2018 | Сообщение #4
    Черешня, спасибо за добрые слова.

Да, ретро 50х иногда захлёстывает меня волной вдохновения, поэтому невольно часто возвращаюсь к таким вот образам.

Очень приятно слышать такое предположение, ведь моей целью как раз и было создать подобное ощущение.

Черешня нравится это.
  5. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #5
    Не открывай дверь, Джейн!

Большие размеры: 1, 2

Исходники: 1, 2

История кадров:
    "Уважаемый Мистер Джейн!
    Мне не нравится, когда моё имя полощут в СМИ, особенно, когда это делает грязный, корыстный мошенник. Если вы истинный телепат, а не жулик, вы, не открывая дверь, увидите, что я сделал с вашей любимой женой и ребёнком...".
    Менталист, сезон 1, серия 1.

Последнее редактирование: 24 авг 2018
    elBrujo, Shushilda, Amethyst и 7 другим нравится это.
  6. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #6
    Амитола в зарослях Амброзии

Большая
    Исходники
    История кадра:
    Чтобы вылечить своего отца - вождя её родного племени старца Кэлетэка, Амитола отправилась в долину Дьявола. Чудотворная амброзия растёт здесь повсюду, ложась ковром под ногами, но нужно поторопиться. Путь от поселения до долины и обратно занимает восемь лун.

Последнее редактирование: 29 авг 2018
    elBrujo, Shushilda, Amethyst и 5 другим нравится это.
  7. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #7
    Чудные работы. Радует, что вы придумываете скриншотам историю, вдохновляясь каким-либо произведениями. Последняя работа красиво обработана, светлая, атмосферная. На предпоследней немного режет яркость левой стороны, но, в целом, атмосфера загадочности прямо подстать истории кадров передана замечательно. Успехов творческих!

СимсСтория нравится это.
  8. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #8
    Спасибо за комментарий! :розочка:
    В этом деле мне, действительно, есть куда совершенствоваться, так как обработка у меня пока хромает)) Но я обязательно буду работать над
    этими навыками)

Sanri нравится это.
  9. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #9
    Это всё с опытом приходит, главное, на месте не стоять, пробовать что-то новое, глазеть ролики на ютубе по обработке, изучать чужие работы, читать уроки, пытаться усовершенствоваться.)) У вас хорошая и заманчивая задумка насчет миниатюр и, что самое интересное, арты прям строго передают атмосферу мини-историй.)

СимсСтория нравится это.
  10. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #10
    Спасибо за высокую оценку. Мне всегда интересно, когда за статичной картинкой скрывается какая-нибудь ситуация или история, поэтому и захотелось создать что-то такое:улыбаюсь:

Анриетт и Sanri нравится это.
  11. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #11
    Гениальный лжец

Исходники: 1, 2, 3
    Референсы: 1, 2, 3
    История кадров:
    Когда в деле замешана коварная женщина, главное, найти точный подход к решению загадки. Мистер Патрик Джейн знает, что ключ ко всем тайнам в семье - это дети, а для того, чтобы обвести преступника вокруг пальца, достаточно правдоподобно сыграть вместе с ним в его же игру. Дженифер Сэнс долго изображала из себя заботливую мамочку, пока над головой в детской не засверкали бриллианты.
    (Менталист, сезон 1, серия 4)

Последнее редактирование: 8 сен 2018
    elBrujo, Ariona, Черешня и 3 другим нравится это.
  12. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #12
    Работа с ТП на 205й неделе.
    "Межпланетное противостояние"

Исходники

История кадра:
    Представитель Земли - Джон Марс и житель планеты Вальгирий_тун - Алиен Тун сошлись в схватке за право своей планеты войти в галактическое сообщество по развитию малых солнечных систем. От исхода поединка зависит, кто же первым получит право на строительство официального космического флота. На кону стоят наивкуснейшие галактические "кексики", дарующие крепкое здоровье и силу, поэтому Джон и Алиен будут по-настоящему свирепы, несмотря на то, что они закадычные друзья.

Последнее редактирование: 16 сен 2018
    elBrujo, Riga, Shushilda и 3 другим нравится это.
  13. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 27 сен 2018 | Сообщение #13
    История кадра:
    Меня зовут Жизель. Я всегда мечтала иметь друга, разбирающегося в науке, и сегодня, кажется, моя мечта исполнилась. Йохан позвал меня на выходные за город. Он сказал, что в его коллекции не хватает только одного экземпляра...

Техническое:
    Решила поэкспериментировать с портретами. Основные рекомендации взяты из уроков от автора TishkaTina: "
    Простая прорисовка кожи с помощью кистей" и "Использование плагина Nik Software Color Efex Pro в обработке скриншотов". Плагин, действительно, очень интересный. Сразу столько идей в голове появляется, когда с ним работаешь:супер:.

elBrujo и Черешня нравится это.