Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Стихийные бедствия при заселении в дом

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем XPOH, 8 июн 2009.

1. XPOH
    XPOH

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #1
    Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

• Пожар из-за падения метеорита
    • Прорыв водопровода
    • Нашествие насекомых
    • Нашествие призраков из древних могил
    • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
    Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel

Maessa, MaryKet и Ленка ДВ нравится это.
  2. XPOH
    XPOH

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #2
    Я сделал семью и собираюсь их поселить в домик.Выбираю...И вылезает окно.Там написано что дом был построен на старом кладбище.Можно выбрать:Попробовать разгодать тайну или без это-го.
    Я выбрал без этого.Так кто разгадал? [​IMG]

3. nextmarys
    nextmarys

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #3
    а в каком городе и какой дом? Где он находится, если не трудно можеш выставить скрин города и указать где там дом

4. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #4
    nextmarys, такие случии - просто случайность [​IMG]

5. nextmarys
    nextmarys

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #5
    а, ну тоды понятно) Не тоды не встречались, чтож я такой невезучий... :)

6. ЯойнаяФеечка
    ЯойнаяФеечка

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #6
    а мне казалось, что такие случаи только в риверсайде бывают [​IMG]

7. morphine_dead
    morphine_dead

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #7
    Вот вот.Это вроде в Риверсайде такой дом есть.Я сам его ищу не могу найти.Там еще в описание было,что дом построен на старом кладбище.О_о
    Короче,Риверсайд forever [​IMG]

8. Lika8308
    Lika8308

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #8
    Я себе скачала Риверсайд, но о такого дома не видела, надо поискать очень интересно.

9. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #9
    Это злостный "корейский" рандом [​IMG] Можно в один и тот же дом вселиться, а выйдет по раному. Есть кладбище, нет... У меня только злые призраки были... Только, когда они в наглую стали шастать по дому, смотреть телевизор, вселяться в мебель, я согласилась на чью-то помощь(ну прям охотники за привидениями).

10. Lady-reine
    Lady-reine

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #10
    Да, у меня точно так же, я оставила скрин в теме "необычные случаи из жизни вашего сима"
    есчо раз выкладываю:
    там 3 могилы, и три драгоценных камня по земле валяются, камни я приброла по быстренькому, а призраки гуляют по дому, еду себе готовят, как видите пожар устроили, а в левом нижнем углу можно увидеть разливы воды ( причем их не вытреш) -они по всему домику.

11. Бео
    Бео

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #11
    А есть ли способ разблокировать объекты для общественных лотов? Чтоб можно было у себя на участок поставить?
    Мне вот охото некрополис жилой создать [​IMG] чтоб там были склеп и статуи смерти [​IMG]
    Всё вот жду когда выйдет TS3 Workshop чтоб самостоятельно горгулек, гробиков, обелисков и пр. атребутики накепать [​IMG]

12. Graymonk
    Graymonk

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #12
    Бео, склеп никак нельзя
    А вот статую я и сам давно хочу...вроде как-то можно с кодами...?
    Мне тож из города охота некрополис создать)

13. @[email protected]
    @Dashusik@

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #13
    Эти случаи просто случайности у меня токое было только с насекомыми а когда я второй раз поселили туда симов токого уже не было

14. Lika8308
    Lika8308

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #14
    Я проверила домик с призраками во - первых он находится в первом городке, забыла название, во вторых я создала новый город и вселила и ни чего не было. А когда вселила в этот же дом только в городе, где уже играла то ли 6, то ли 7 недель появились призраки. еще одна особенность как только призраки начали появлятся, у меня все три были мужиками - ворами. пришла какая то тетка и предложила их успокоить, сказала, что задаст им трепку, но я от ее помощи отказалась. А призраки у меня заботливые попались сразу же ужин приготовили, посуду помыли и раковину вычистили.

15. Димка
    Димка

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #15
    Мне тоже в Риверсайде дом с призраками разных цветов попадался, так они мне все помагали!!!

16. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #16
    Даа, классный домик!
    Я его еле нашла.. [​IMG]
    Мне очень нравится, что призраки разных цветов, легко можно узнать их причину смерти.. [​IMG]

17. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #17
    По моему это замок, в котором живет парочка молодых Симов, там еще в одной из комнат стоит прах хозяйки замка))
    Lika8308, насколько я знаю новый город нельзя создать, можно подробней как ты его создала??

18. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #18
    где в ривере дом на кладбище?

19. Olivka
    Olivka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #19
    У меня такое было! Во первых там 3 млгилы с призраками и все соотв. последствия ( лужи по дому и т д ) + рядом с каждой могилкой лежит по 1 камню, потом приходит человек и спрашивает избавить вас от них (призраков) или нет, если да, то он их забирает, если нет, то они просто рядом с вами живут. Вот и всё:))

20. @[email protected]
    @Dashusik@

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #20
    я вообще на пустой участок сима посадила (было все пусто нечего не было) и вдруг выскакивает эту штуку про кладбище