Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Start of Something

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Bolero, 31 окт 2014.

1. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2014 | Сообщение #1

Спойлер

Спойлер

[​IMG] - Серебряному призеру Simsovision 2018!

Победа в доп. номинации "Видео-арт года 2017"
    [​IMG] - место в конкурсе "Хит-парад"
    [​IMG] - серебряный призер Simsovision 2016
    [​IMG] - "Лучший женский образ" Simsovision 2016
    [​IMG] - победитель Simsovision 2017
    [​IMG] - "Дух города" Simsovision 2017
    [​IMG] - победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"

Aurora, Леди_ВиВи, Дэйси и 19 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #181
    Bolero чего то я не поняла, как я так упустила этот материал. а ты и молчишь. а тут такие девочки собрались и обнимаются :друганы:
    очень даже удачный. жаль что времени на обработку не хватило. так бы вообще бомба была)))

Bolero нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #182
    Я вообще скромный. :rolleyes: А то еще надоедать буду, вдруг кому-то неинтересно такое)

Не самая удачная фотосессия, но мне реально они нравятся, тем более что это память :teehee:

Я разленился в последнее время чет. )

Shushilda нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 22 июл 2018 | Сообщение #183
    Решил все же, чтобы темка не пустовала, выложить сюда некоторые фотографии, которые удалось сделать с Ионой и другими ребятами прошлых лет... и этого года. Старые и новые участники Simsovision, фотографии с ними - мне кажется, лучше интерактива и быть не может летом!

Последнее редактирование: 22 июл 2018
    Mellizanda, Леди_ВиВи, Alecsey и 2 другим нравится это.
  5. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #184
    Несу давно утерянные фото с Симсовидения 2014:

Не заходил на форум старый примерно после 14 года, и вот тут нашел тему с моим любимым 2014-ым годом Симсовидения. И такая ностальгия пошла... прямо не передать словами. Увидел множество сообщений от знакомых, да и свое тоже. Как раз и фотографии нашел, еще не побитые, и согревающие душу. Жалко прямо, что той Изабель уже нет, файлы утеряны давно. Ну, зато хоть фото остались...

Mellizanda, Леди_ВиВи, MashynyaMZ и ещё 1-му нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #185
    Наконец-то мы все дождались самый грандиозный праздник лета - концерт Simsovision! Мне жутко, после двух лет триумфа Ионы, представлять, что с ней до сих пор ничего не было сделано после конкурса. И я решил исправить это дело и для начала представить более раскрепощенный и интересный номер с безудержными танцами и апа-а-асными кадрами :злобный:. И я рад, что все удалось!

Хочу выразить большую благодарность Ане, фее-творительнице всея подфорума, Shushilda, за поддержку и предложение объединить наши номера в один, что сделало видео оригинальным и таким необычным. Идея моей коллеги воплотилась прекрасно, и я не думал, что такая реакция будет у зрителей на наши старания. И я все еще в шоке. Все же не только я, как оказалось, скучал и по Алеку, и по Ионе. А теперь они рвут по просмотрам всех участников 18 года!
    :улыбаюсь:
    Также большое спасибо Alecsey за прекрасное боди для выступления! Как всегда, качественное и неоспоримо красивое!

Johna Coste - Vasilissa

Предупреждение:
    В YouTube видео было заблокировано во всех странах из-за прав на песню Элени Фурейры. Поэтому мне пришлось залить номер с нормальным звуком на видеохостинг Vimeo. Ссылочка вот здесь!

Alek Bloodking - Please tell me

Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Mellizanda, Леди_ВиВи, Tim Kor и 4 другим нравится это.
  7. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #186
    вот и мне было жутко!))) потому что я тоже скучала по длинноногой красотке. И тут такое!!! Это просто триумф красоты и соблазна. Иона навсегда останется для меня золотой королевой Simsovision :вручаюсердце: вроде появляются новые лица, но эту женщину из памяти уже ничего не вычеркнет

да. в этот раз по смелости ты превзошел сам себя. чего только стоят эти кадры!

Тут забудешь чей номер делаешь. Какой Саня Черный? Вы о чем? Только золотая Ионушка

в этот раз ты сам был как фей-творитель. Декорации то твои! А я просто тихо подсела на подножку этого веселья и все раскрасила в черный вместе с Александром)))

вместе силища :дикий: :мускулы:сейчас придет AnnSparkle и опять будет пророчить им отношения :смеюсь: доводя меня до нервного тика в попытках напомнить о занятости сердец наших героев

да. это была неописуемая красота, которая очень идет Ионе. При том удалось сохранить все таки баланс 18+ :да: ну там просто еще чуть чуть и в приватный :румянец:

это бесконечно жаль! я так нервничала, когда мы пытались грузить это на ютуб. скоро добавлю к себе в тему ссылку на полный номер!

Леди_ВиВи и AnnSparkle нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #187
    Shushilda, опять мечтать не даешь?! Злодейкарррр! Да, мечтаю, что они вместе! Дайтемне их, сделаю арррррт!)гы

Ну на самом деле я шучу! Но парочка бы была огонь!

Bolero

Ай какие вы все же молодцы! Шикарнйшие номера оба! Я глаз не могу оторвать то от золота, то от черноты! Мррр! Все что я лю в одном флаконе!гениально сошлись два гения!:любовь::D

Леди_ВиВи и Shushilda нравится это.
  9. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #188
    Ну, есть претендентка на то, чтобы поравняться с моей золотой леди, однако ты права, Иона и для меня останется чем-то новым, уникальным в свое время, что перевернуло и мою жизнь в этом конкурсе. )

Саня Черный не менее привлекательный со своими темными длинными пальчиками и прекрасным темным прикидом. :бровки: Для меня он тоже навсегда в памяти уже из-за своего образа и подачи смелой!

Над таким декором только смеяться, сделан он к тому же не очень качественно) :лол2: Но мне реально интересно было, что сделать, если лепнину совместить с лестницей... и вот тут уже что-то да пошло)

Аня вселяет надежду в любые отношения! :лол2: Позовем Аню - от грусти и печали не останется и следа!

Хотя мастер Алексей сказал, что это еще не откровенно, поэтому буду прислушиваться мнения опытного человека и так и думать, что Ионыч не дошла до настоящего разврата. :саркастический:

А я попытаюсь весь номер с Алеком и Ионой загрузить куда-нибудь! :улыбаюсь:

А у нас кстати арты были :зеленый:. Их полно! Или вы какой арт хотите по содержанию? :злобный:

Ахах, так приятно, если мы реально два гения. :ехидный::crazylove: Тем более что всем-то реально прошло, значит, можно с уверенностью сказать, что наша первая официальная коллаборация с Шушей закончилась успехом! :крутой2:

Alecsey, Леди_ВиВи, AnnSparkle и ещё 1-му нравится это.
  10. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #189
    Вождь, ты меня пугаешь)))) Какие арты ты собрался делать. Ну если только те, секретненькие :бровки:

я много раз слышала ,что этот номер перевернул чьи то представления о LIVE sims3 machinima! Даже не представляешь!

ахахахах))) держите нас семеро теперь)))))

Леди_ВиВи и Bolero нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #190
    вахахаха, это слишком круто про меня сказано)я ж вынос мозга):ржач:
    ээээ, я така слепая стала?:псих:ссылки мне, ссылки! я хочу полный разврат от Саши Черного и Золотой Ионы!
    еще какие гении! ну емае, я на вас насмотрелась, и все равно хочу снимать. Хотя тут недавно, унывая в припадке, орала... не важно, что я орала!:подмигиваетлол:

хммм, значит есть сладкие плюшки! гоните их уже сюды!:попрыгунчик:
    и не будем, давайте еще номера шикарные!:хлопает::вручаюсердце::обожание:

12. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #191

Омо, а кто бы это мог быть? :бровки:

Держите, ибо мы пойдем дальше громить всех! Никто не устоит! :мускулы:

:HaCha:

Ох, не ожидал что вы такое попросите. :eekout:*убегает*

:лол2: Это да.

AnnSparkle нравится это.
  13. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #192
    ну с одной стороны в поддержку молодых талантов можно чуточку еще пошалить))) если без 18+ то почему бы и нет. тема прекрасной но чуть развратной молодой особы и опасного, но обаятельного вампира - бессмертна :бровки: так что я за) еще чуть золота и нефти не испортит их репутацию

Леди_ВиВи, AnnSparkle и Bolero нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #193
    ээээ, не смей мне выкать, только тыкать! А то я себя уже старухой ощущаю. Датемнепалки!:фейспалм:o_O
    ох да, я могу часто депрессовать и орать подобное. Ибо я неумеха.:истерика:
    мяумяумяу):попрыгунчик::обожание:

Bolero нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #194
    Блестки на голое тело... вместе с нефтью, что стекается по рельефным очертаниям... ахах, остановите меня :смех:
    Я ж с уважением, мадам! *галантно целует ручку* :улыбаюсь:

AnnSparkle нравится это.
  16. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #195
    всеее.... я представил и умер и пошел расчехлять фотошопы

Bolero нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #196
    оооо!*раскатала губу на продолжение текущей фантазии!

*аж покраснель))):oops:

а я уже жду шедевры развратные!:обожание:

Bolero нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #197
    к этим мыслям мне привыкать надо. я ж тут не силен. это Андрей и ты открываете в артах соответствующих всякое. я совсем здесь не боец. но чувствую придется мне на эту дорожку ступать немного

Bolero и AnnSparkle нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #198
    привыкнешь)не ну надо же хоть чучууууть!):обожание:

Bolero нравится это.
  20. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 авг 2018 | Сообщение #199
    Ах, Иона!:любовь: Разбивательница людских (и не только:бровки:) сердец! Обожаю ее, вечно любовалась бы:обожание: Номер просто обалденный, тут не грех вспомнить, что "все гениальное просто, но не все простое гениально". Довольно простое на первый взгляд выступление, а какая мощь, какое обаяние, какая экспрессия! Заворожила меня Иона, в который раз в себя влюбила:стесняшка:
    И да, согласна с AnnSparkle , парочка из Ионы и Алека просто обалденная, тоже хочу много - много артов с ними:девочкаплачет:

Bolero и AnnSparkle нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2018 | Сообщение #200
    Леди_ВиВи, а ееее! Мы теперь вместе хотиииим! Двойная сила!)):псих::попрыгунчик::ведьмаржет: