TS4 Спокойная жизнь семьи Йонеску

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Monsterwn, 15 дек 2017.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Все симы, о которых будут вестись записки в этом мире, как вы могли понять из названия, являются одной семьей, или династией, если угодно.
    Семья Йонеску идет от Корнела, охотника на вампиров. С его историей вы можете ознакомиться в моей авторской Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там же вы можете прочитать о жизни Тамары, познакомиться с симами прошлых поколений. На данный момент в мире подрастает четвертое поколение. С генеалогическим древом (правда, не самым актуальным на данный момент) можно ознакомиться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Что касается геймплея, я никогда не использую в основных семьях коды, облегчающие игру. Люблю влезать в генетику персонажей, если та показалась мне неудачной, но такое бывает, на самом деле, довольно редко.
    Продолжительность жизни у меня пользовательская, настроенная через Командный центр, по длине представляет собой нечто среднее между «обычной» и «длинной», однако, продолжительность имеет свойство меняться в зависимости от количества игровых семей. Также я не препятствую смерти симов, если это не ломает мой сюжет, и не воскрешаю, если это, опять же, не по сюжету.

Имею свойство выкладывать записки, в которых около сотни скриншотов, что влияет, в свою очередь, на частоту обновлений. Стараюсь публиковать записки каждые две недели, но иногда бывают и сбои, если я отвлекаюсь на другую игру, либо же наигрываю события слишком быстро. Скриншоты для игрового мира я никак не обрабатываю, с шестнадцатой записки пользуюсь решейдом, также используются моды NoGlo и NoBlu от LuumiaSims.

Большинство симов либо созданы мной, либо рождены в игре. Я не играю стандартными персонажами, если только они сами по себе плавно не впишутся в мою игру, как это было с Билли Янг. Также я не использую в мире персонажей, выложенных на общее скачивание различными авторами, однако, в моей игре немало симок других симмеров (некоторые уже выложены авторами на общее скачивание, некоторые - нет). Список авторов симок можно найти в моей группе, так как аккаунтов на форуме у них нет, либо они мне неизвестны.
    Что касается построек, большинство из них построены не мной, так как я строю не особо хорошо, да и не люблю это дело. На данный момент мои постройки в этом мире ограничиваются домом Маризы и Георге, винденбургской пекарней, особняком Гриммеров, парком в Бриндлтоне и двумя районами Уиллоу Крик, которые я переделал под стиль, который представляется, когда говорят «Новый Орлеан». Авторов других построек стараюсь указывать, но могу и забыть.

Использую дополнительный контент и в немалом количестве. В целом, придерживаюсь стиля игры, но предпочитаю не уходить в откровенную мультяшность, иногда люблю дополнять образы несколько реалистичным макияжем и более детализированной одеждой. Пользуюсь приличным количеством различных модов, влияющих на игру, но не упрощающих ее.
    Опять же, в моей группе в «Контакте» есть список используемых мной модов и ссылки на авторов дополнительного контента, который я использую чаще всего. В той же теме (либо прямо здесь в игровом мире, либо в личные сообщения тут или в ВК) вы можете спросить автора приглянувшегося дополнительного контента, либо ссылку на него. В большинстве случаев я всегда подскажу.

Shushilda, Marihuana, olga0745 и 24 другим нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 5 июн 2018 | Сообщение #101
    DeadCarol
    Она у меня с Беллой ассоциируется, хоть от нее и не взяла почти ничего, на самом деле)

У меня собственные Готы, да. Даже не переделки, а с нуля сделанные. Я и в мастерской выкладывал, только там Александра нет, но он у меня был, в итоге, почти полной копией Мортимера, глаза от Беллы, кажется.

Если Вы о черно-розовом наряде, то платье, ремень и пиджак (это все отдельное) - это от Colores Urbanos с патреона.

У меня уже есть кое-какие мысли на этот счет)

Это правда. Даже после всяких переделок все равно не достигает результат идеала. Хотя решейд, если подобрать хороший, тоже на атмосферу повлияет.

Симпатичный пресет, как раз недавно его опробовал) Нравится, но кое-где он слишком темный. Возможно, для игры под себя подкручивать нужно.

У меня сама по себе игра иногда проседает (ну, так, некритично), с решейдом хуже не стало. Нужно пробовать. Если без решейда игра сильно не проседает, то и с ним ничего критичного быть не должно, но тут и от самого пресета зависит. Точнее, от шейдеров использованных, так что какие-то можно отключить, например, либо включать только для скриншотов. С тем же размытием, например, играть даже чисто удобства ради не будешь.

Знакомо :DD Мне колдовства не хватает безумно. Мне и Викторьену.:D

Торговля, так что Викторьен действительно его владелец.

Я всегда рад ответить на вопросы)

sharp8 и DeadCarol нравится это.