Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Space_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем KatrinRomm, 14 янв 2017.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]x10 [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
    В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
    Каталоги
    Кино

*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

Naday, Леди_ВиВи, Черешня и 8 другим нравится это.
  2. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #161
    С победой вас! А пара чудесная! Яркие, красивые не лубочной, а живой красотой. Коса у девушки просто шикарная, а какая уютная последняя фотка) Прям горячего шоколада захотелось:восхищение:

3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #162
    AnnSparkle, Simoleo, Elsanae, Karamello Спасибо за визит и поздравления!:любовь:

Ты имеешь ввиду выщипывать на чисто?:D Коррекция ж нужна как никак. Я вон татуаж не люблю. Особенно если уже смылся, а брови синие))

:teehee: Главное, чтоб человек был хороший, а как он выглядит дело вкуса.

Я просто не могла удержаться и не добавить яркое пятно на белую простынь фона.

Однажды, лет 12 назад, я решила стать блондинкой...но получилось морковка. :Rolleyes2: Вот как у Ханны. После истерики, я в шапке в мае месяце искала краску которой можно это закрасить. А два года назад я так и не добилась этого цвета, а так хотелось :лол2:

В точку. Рада, что образы удались:бровки: Люблю такое сочетание в парах.

Главное не перестараться :бровки:

Спасибо :rollblush: Ко мне можно на ты.. А то чувствую себя старой развалиной :лол2:

Что может быть лучше чашки чего нибудь горячего, после игр на свежем воздухе?:книжныйклуб:

Karamello, Elsanae и Simoleo нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #163
    marashino, пружанская, Diviniti и 10 другим нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #164
    KatrinRomm, ой какая дЭвушка! красивая очень симочка получилась. Мне понравилась. Прям очень миленькая. Все кадры понравились с ней, все ракурсы. Здорово!

KatrinRomm нравится это.
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #165
    Ой, какая! Юная, свежая, озорная.

KatrinRomm нравится это.
  7. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #166
    KatrinRomm, чудесная симочка! Такая милая, озорная и жизнерадостная на вид)) А глазки-то какие у неё восхитительные! Взгляд открытый и добрый. Есть в ней что-то такое... какая-то хитринка... не знаю как правильно это описать))
    Мне особенно понравился скрин обложки. Кейтлин на нём такая живая... Смотрит так, как будь-то знает о тебе что-то непристойное)) :саркастический: Думаю, ей идеально бы подошла профессия журналистки))

KatrinRomm нравится это.
  8. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #167
    Шикарная сеньорита Кейтлин:любовь: Мне кажется, она прекрасно подходит для Монте Висты со своей внешностью красотки-итальянки!

KatrinRomm нравится это.
  9. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #168
    KatrinRomm,
    Кейтлин милая и красивая девушка, на вид такая добрая и сразу располагает к себе. А родинки делаю ее очаровательной и особенной. Мне она видится начинающей молодой актрисой. Может это из-за города, в котором проходила ее суперская фотосессия))

KatrinRomm нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #169
    AnnSparkle, Karamello, Elsanae, Леди_ВиВи, Simoleo Спасибо огромное за столько приятных слов. :oops: Рада, что Кэйтлин понравилась :любовь:
    Значит я не зря корпела над ее уникальностью.
    Вполне возможно. Ибо я сама задумывалась как раз над этой профессией, делая для нее презентацию.

Сегодня у меня новый мужчина. :crazylove: На мой взгляд, он получился типично в моем стиле. Хотя я постоянно пытаюсь исключить свои любимые особенности. Хотя у меня все равно не хватает смелости экспериментировать. Мне срочно необходимо зелье смелости :лол2:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

пружанская, AnnSparkle, Naday и 8 другим нравится это.
  11. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #170
    KatrinRomm, ;)
    Какой симпатичный парниша получился. Не скажу, что мой любимый типаж, но внешность у него интересная. Особенно форма губ понравилась.
    А еще удивительно то, что я увидела в нем персонажа из одной книги, которую сейчас читаю))

KatrinRomm нравится это.
  12. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #171
    KatrinRomm, ууух, какой красавчик! Скрин обложки - просто "вай, вай, вай!")) По ходу просмотра скринов, у меня опять мелькнула мысля о Брендане Фрейзере... да что ж такое-то? Походу меня глючить начало. Это всё прическа Дарена меня сбила))
    Мальчик хорошенький, с глубокими, добрыми глазами. Вот по нему сразу видно, что он добряк. А его образ в очках натолкнул меня на мысль о студенчестве)) Горячий студентик получился... я успела попускать слюнки на его голый торс)) :саркастический: Телосложение - просто загляденье... Ой-ё-ёй! Что-то меня не в ту степь понесло))

KatrinRomm нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #172
    Simoleo, Elsanae Спасибо огромное за визит и комментарии!:любовь: Безумно приятно, видеть, что я не зря публикую свои работы.

Я сначала сомневалась ,стоит ли оставить их такими полными, и видимо не зря^_^

Я как книжный маньяк, умираю от любопытства, что за книга?:ехидный:

:зеленый: Он тебя преследует. Или меня. Я не специально, правда.

Главное сделать нужный изгиб бровей:Rolleyes2:

Там дорожка такая завлекательная, ага :бровки:

Elsanae нравится это.
  14. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #173
    Интересный вышел типаж, мне нравится. Симпатичный, но при этом не сильно слащавый.:) Знаете, кого он мне напоминает? Актёра Даррена Крисса.:зеленый: Я как увидела скрины, так сразу об этом подумала.

Последнее редактирование: 11 апр 2018
    KatrinRomm нравится это.
  15. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #174
    Вах! Какой мужчина, да еще и в очках, а они ему так идут:любовь: Мужчины в очках моя слабость, поэтому тащу себе:пальчик:

KatrinRomm нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #175
    Черешня, Леди_ВиВи Спасибо за визит и комментарии. Очень приятно.

Я не специально. :D Вышло совершенно случайно.

;) Надеюсь, парень найдет свое счастье в вашей игре.

Симочка давно лежит у меня загашниках. Немного в ином виде, но после перезагрузки мне она нравиться больше. Делалась она для арта. И видимо настала пора ее выложить, дабы дать ей шанс найти девочке шанс на обретение своего дома и жизни. А не заставлять пылиться у меня в архиве.

\
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #176
    KatrinRomm, нет слов... Ингрид прекрасна!
    Влюбилась в неё с первого взгляда... У неё такие красивые глаза! Взгляд добрый и открытый... Блин, как же она хороша!
    Долго не могла оторвать глаз от пятого скрина под спйлером. На нём она выглядит немного печально, и мне безумно захотелось её обнять, сказать что всё будет хорошо, чтобы она не печалилась. Столь необычная реакция на симов - со мной такое впервые. Эта девочка так и притягивает к себе... ничего не могу с собой поделать))
    Я уже скачала эту прекрасную особу и, честно сказать, была приятно удивлена. При её создании не использовалось ни одного слайдера? Да ладно!? Это поразительно... такая красавица и без слайдеров... Браво!
    Спасибо, солнце, ты подарила мне ещё одного жителя моей Авроры! :роза:Обещаю, что позабочусь о ней с любовью... и вполне возможно, что найду ей вторую половинку))
    P.S: я изучала использованные СС, и наткнулась на один файл "Kelyn". Что это? Какой-то дефолт? Просто я хотела её немного переодеть и не ставить некоторые допы, линзы и скинтон (у меня дефолт стоит). Посмотрю, как Ингрид будет выглядеть с моим барахлом... если не понравится, поставлю все использованные допы.

пружанская и KatrinRomm нравится это.
  18. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #177
    Elsanae :ангел: Очень рада, что девочка понравилась, тем более, что Ингрид обрела настоящий дом . Надеюсь ты потом поделишься, как сложиться ее судьба. ;)

Я принципиально не использую слайдеры, дабы не загружать не свою игру, не игру пользователей которые захотят скачать моих персонажей.

Дефолта у меня нет.

Это цвет ее волос. ;) Он особо роли не играет, я его еще и сама перекрашивала. Но решила запихнуть ее в архив на всякий пожарный.
    Огромное спасибо за визит и комментарий. Для меня настоящее счастье, когда мои симы находят своих игроков.

Elsanae нравится это.
  19. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #178
    KatrinRomm, ваша мастерская - место жительства очень привлекательных персонажей, нашла для себя очень много интересного, но сильнее всего влюбилась в Арию, забрала ее себе сразу же, очень красивые и нежные черты лица, цвет волос и даже одежда - все так удачно сочетается в этом образе. Из парней больше всего запомнился Даррен, такие черты лица меня всегда привлекают, они не модельно-выхолщенные, а такие естественные, но сим благодаря этому приобретает свое собственное особое очарование. Буду с нетерпением ждать еще ваших персонажей! Удачи в творчестве!:розочка:

KatrinRomm нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #179
    Словами не передать, как она мне понравилась!)) Огромное тебе за неё спасибо и низкий поклон!)) :кланяется:
    А то! Я уже установила её в свою игру... немного переодела, губки подкрасила и прическу чутка изменила на подобную (на старой меня не устроило как смотрятся текстуры). Брови почему-то взбрыкнули, никак не хотели отображаться... пришлось заменить. Линзы, если честно, мне не понравились... я вообще их не хотела ставить. Но мой дефолт на ней не смотрелся, поэтому пришлось таки поставить другие линзы. Скинтон я тоже не ставила, ибо я дико влюбленна в свой дефолт))
    Теперь Ингрид живет в моей Авроре и выглядит вот так:
    Мы с ней уже успели погулять и сходить в кафешку)) Она такая прелесть...:любовь:

Последнее редактирование: 22 апр 2018
    KatrinRomm нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #180
    KatrinRomm, маааась, а чо я такой слепой-забывака?! и даже не пнула! вот же надо было таких симов классных просявать...:обстену:Прастити меня, позязя, мадам!:истерика:

Уууу, вот если не забуду, надеюсь, хотя не должна, то Ингрид появится кое-где у меня, когда придет время... Буду иметь ее в виду. Очень уж миленькая и хорошенькая девочка получилась. Красотуля. А глазки-то какие! И губки. И не вычурная. Прям сюся-пуся!

вот и я надеюсь на то, что Elsanae поделится...:попрыгунчик::бровки:

А Дарен какой красавец! уххх! Может возьмем его куда-нить туда, ааа? соавтор? я, правда, не знаю куда, но хочуууунимагу! тякут слюни, да простит меня мой любимый Говард!:псих:

KatrinRomm и Elsanae нравится это.