Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Space_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем KatrinRomm, 14 янв 2017.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]x10 [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
    В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
    Каталоги
    Кино

*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

Naday, Леди_ВиВи, Черешня и 8 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #121
    Какой пусечка получился!)) У Таккера такие черты лица... эмм... как бы это правильно сказать... "Свои", "нашенские"... Блин, не знаю как описать. Короче, я хотела сказать, что он производит впечатление простого добродушного парня, который живёт по соседству. Мне по душе, когда симы получаются такими "живыми"))
    Очень понравился последний скрин под спойлером. Таккер на нем вышел "само очарование")) К тому же, одетый в вязаный свитер, он прямо таки источает тепло))

3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #122
    Novacaine, Elsanae Спасибо огромное за визит!:любовь:

Не всегда же писаных красавцев лепить в самом деле;) Хотя внешность это дело вкуса, для кого-то красавец, для кого-то нет.
    Парень вышел каким есть чисто случайно. Люблю я ползунки подергать и посмотреть, что выйдет. А тут еще скинтон большую роль сыграл, он потрясающий. Чую, еще не один сим с ним появиться.
    Этот свитер будто для него делали:бровки: Когда одела, поняла, что не сниму с него этот свитер даже под угрозой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Naday, Simoleo, пружанская и 8 другим нравится это.
  4. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #123
    Какая харизматичная девушка Нина:любовь: Заберу себе, будет у меня рок-звездой:зажигаешь: создам группу под нее. Хочу как раз отыграть Челлендж "Ву-ху, мармелад и рок-энд-ролл":sarcastichand:

KatrinRomm нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #124
    kat_sim, какая интересная новая симочка. Видно, что та еще штучка. И харизматичная. Со своими, мне кажется, тараканами. Но такая вся, уххх! и симпатичная очень!

KatrinRomm нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #125
    kat_sim, какую девочку ты принесла... прям загляденье)):обожание:
    Меня немного напугал первый скрин под спойлером... Показалось, что глаза у Нины полностью черные)) А потом пригляделась - всё нормально, просто освещение такое)) Разглядывая следующие скрины, я просто влюбилась в её глаза. Очень красивая форма! А цвет-то какой прелестный... К тому же, я дикая фанатка рыженьких симок, а Нина ещё и зеленоглазая. Она прекрасна!
    На обложке она показалась мне тихой и скромной девушкой. Но дальше стало понятно, что Нина - сильная и волевая, с твердым и решительным характером. Тут как нельзя кстати подходит выражение: "В тихом омуте черти водятся"))

KatrinRomm нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #126
    Леди_ВиВи, Novacaine, Elsanae Спасибо дорогие за приятные слова :обожание:

:бровки: Ого как интригующе звучит. Бери на здоровье, надеюсь девочка у тебя приживется и обретет свое счастье.
    Спасибо за визит!

:пальчик: Спасибо Анют.

:лол2: Демон вселился. Меня сначала вообще эти линзы испугали они делают глаза просто огромными.

:порукам: Так и хочется включить индийскую музыку и со словами "Сестра!"начать танцевать :саркастический: Рыжие разного оттенка рыжины моя слабость.
    Спасибо дорогая, очень приятно!

Леди_ВиВи и Elsanae нравится это.
  8. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #127
    Осовременить героя сказок в БМ мне показалось интересной темой и я в кой-то веке решила поучаствовать в непривычном для меня поединке. Скажу прямо, ожидала задания по типу - Колобка. И жутко за это себя ругала. Но прислали Красную шапочку. Отлично!-подумала я. И стала думать, какой именно должна быть эта героиня в современном мире. Сказка французская, так, что симка не просто так обрела образ современной француженки. К моему сожалению, только один из голосующих понял мою задумку. :eek:Или я просто плохо передаю свои мысли.:D
    +Ругаю себя за съемки в Сансете. Освещение там все -таки ужасное.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

пружанская, MashynyaMZ, Elsanae и 3 другим нравится это.
  9. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #128
    Я бы на месте волка с этой Красной Шапочкой пересекаться не стала. Есть в ней что-то такое, особенно на первом скрине

KatrinRomm нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #129
    kat_sim, Ыыыы, ух какаЙя! Классная красная шапошка. Мне нравится! А последний скрин какой забавный! и волк тут! Отличная презентация, порадовала! Супер!

KatrinRomm нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #130
    Karamello, Novacaine Спасибо за комментарии!:пальчик:
    Не совсем довольна внешностью Красной шапочки, но зато я поняла, что делать, что то под заказ однозначно не мое.
    Всем правит настроение.

То чувство, когда колдуешь над новым мальчиком и понимаешь, что это твоя новая любовь :D

[​IMG] [​IMG]

12. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #131
    kat_sim, очень интересный новый парниша. Одежда подобрана хорошо, со вкусом, но еще хочется выделить именно лицо и позы, которые придали ему загадочности. Оригинально :)

KatrinRomm нравится это.
  13. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #132
    Ой, держите меня семеро, какой мужчина!!!!:любовь: Вроде бы брутальный парниша, а потом ррраз - и романтичный вьюноша)))) В "авиаторах" - вообще улет.

KatrinRomm нравится это.
  14. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #133
    Прелестная девочка. По виду - ну просто вылитая парижанка! Наверно, из-за берета такое впечатление складывается)) Молодец, что сделала её француженкой, к заданию подошла глубоко и основательно. Образ получился замечательный!
    У неё такой томный взгляд... Очень понравился скрин, где Паола улыбается))
    Видимо, и моя тоже)):обожание: Ах, какой Джеффри... прям слюнки потекли)) Я просто влюбилась в 4 скрин под спойлером. Святые котятки, как же он прекрасен! У него такие губы... ммм... так и хочется зацеловать!:румянец: Мимо такого красавца точно не пройти... Он так цепляет взгляд, что просто "вырви глаз" и положи ему в кармашек))

KatrinRomm нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #134
    Bolero, Karamello, Elsanae Спасибо за визит и приятные комментарии. :вручаюсердце: Автор становится все счастливее с каждым комментарием:cupidgirl:

Спасибо большое! Позы специально не подбираю, (хотя иногда хочется), а вот с одеждой порой приходится повозится. Благо выбор в этом плане огромный, качай не хочу.
    Вся брутальность скрыта под одеждой :пальчик::бровки: Спасибо

Платье кстати тоже.:бровки: Мимы обычно такие матроски носят, а я еще и загуглила чего там в Парижах носят обычные девушки:хихикаю:

Ох, губки мне сами приглянулись:Девочкастесняется: Спасибо огромное. Рада, что мальчик понравился!

Elsanae и Karamello нравится это.
  16. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #135
    Воу-Воу! Какой харизматичный молодой человек:любовь: Все в нем есть: и загадочный взгляд, и нежно-шаловливая улыбка, и фигура, что надо:namek: Вообщем пакую его себе:пальчик: А вам спасибо за такого красавца:привет:

KatrinRomm нравится это.
  17. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #136
    Леди_ВиВи Спасибо огромное за приятные слова. Рад, что мальчик обретет свою судьбу именно у вас. :вручаюсердце:

Леди_ВиВи нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #137
    kat_sim, зааай, не вели казнить! Я же видела твоего нового мальчика... И забыла отписаться.
    Он классный! симпатичный. Такой мужчинка, прям. особенно понравился кадр, где он в очках почему-то. Загадочный такой. Ух. Супер!

KatrinRomm нравится это.
  19. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #138
    Novacaine Спасибо за комментарий и визит Анют!:любовь:

Несу давно обещанную Elsanae и Novacaine русалку. Допы для нее я собрала еще во время БМ по сказкам, но приостановила работу над ней, увидев в поединках Ариэль. Пришло время наконец - то ее выложить.:)
    К сожалению, аддона с островами у меня нет, и по суди симка не является русалкой, но поменять ее сущность не составит труда в КаСе, либо накормив ламинарией.

Naday, пружанская, Кейси и 10 другим нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #139
    Вай, Катюш, она прелестна! :обожание: Последний скрин - ну прям настоящая русалочка, та что памятник поставили, на камне. Образ Ариэль передан на все 200%. Всё в ней прекрасно - и огненно-красные волосы, и глаза цвета ясного неба, и мягкие приятные черты лица. Мне особенно понравился 7-ой скрин под спойлером. Ария прям вся такая мимимишная)) Одного взгляда на неё достаточно, чтобы понять - это мягкая, добрая и романтичная натура. Она просто светится позитивом))
    Солнце, ты - просто умничка! Огромное спасибо за такую чудесную Арию!)):роза:

KatrinRomm нравится это.
  21. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #140
    Ой, какая рыжуля симпатичная! Люблю рыженьких))) Нежная, милая и такая трогательная:девочкалюбит:

KatrinRomm нравится это.