Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Space_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем KatrinRomm, 14 янв 2017.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]x10 [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
    В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
    Каталоги
    Кино

*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

Naday, Леди_ВиВи, Черешня и 8 другим нравится это.
  2. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #201
    Ух, какие кудри! Девочка умненькая, харизматичная. Очень понравился скрин в верхней одежде - она на нём такая юная.

KatrinRomm нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #202
    KatrinRomm, какая шикарная сима! Ох уж эти причи, любят ломаться, когда надо особенно. Да и симы сами тоже.

Блин, девочка отпад просто!)))

KatrinRomm нравится это.
  4. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #203
    Ваша Марисоль просто очаровательна, очень нежные, но в то же время необычные черты лица. Очень понравилось освещение на скринах с фиолетовым фоном. Не поделитесь секретом?

KatrinRomm нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #204
    Леди_ВиВи, Shushilda, MashynyaMZ, Simoleo, @Elsanae,Karamello, AnnSparkle, G_Leitner Я слегка в шоке от количества комментариев :обожание:
    Спасибо за приятные слова и внимание к моим симам. Безумно приятно!
    Очень приятно, что еще одна моя симка обретает не только дом, но и возлюбленного. :смех: Даже любопытно как у них все складывается ;)
    Спасибо за визит и комментарий.

Ой очень люблю этот ее образ.^_^Спасибо!

Она и вправду выглядит старше Тео ;)

Ты же знаешь присказку про рыжих?:rolleyes:

Спасибо большое!
    На самом деле ничего сверхсекретного мод на освещение+ белый фон от Северинки с включеным светом и высокие настройки графики. Чтобы мод не засвечивал лица так сильно как на улице я ставлю фон в помещение с крышей, некий бункер.
    Спасибо за визит:)

Simoleo и Леди_ВиВи нравится это.
  6. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #205
    KatrinRomm если хотите, притащу скрины, как поживают ваши симы у меня:девочкасвистит:

KatrinRomm нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #206
    Леди_ВиВи Это было бы чудесно! :обожание: Очень любопытно на самом деле посмотреть на их жизнь.

А я тут пользуясь моментом покажу молодого человека который на очереди обрести свое счастье на страницах моей мастерской.
    Имени у него пока нет, (ибо это всегда последнее, что обретают мои персонажи) но образ уже сформирован полностью. Осталось найти для него остальной гардероб и загнать на
    фотосессию.

Lisichka и Леди_ВиВи нравится это.
  8. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #207
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    Blackie28, Elsanae, СимКэт и 9 другим нравится это.
  9. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #208
    Ух, какой зеленоглазый! Серьёзный парнишка, себе на уме)

KatrinRomm нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #209
    KatrinRomm с характером парниша Даниэль. Один взгляд может убить любого наповал. Интересный ^_^

KatrinRomm нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #210
    KatrinRomm, блин, мась... Ты понимаешь, что я хочу сказать?!:обожание::обожание::палач::cupidgirl:
    Блин, ну ты уже знаешь, куда этот сногсшибательный красавец пригодится. Блин, я сижу и сохну! Шикарный парень. Все, как я люблю!)

KatrinRomm нравится это.
  12. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #211
    Маргарет - очень красивая девушка, мне особенно сильно она понравилась на самом первом скрине, очень удачный ракурс и глаза ее прямо на меня направлены, такая милая и симпатичная, во взгляде чувствуются амбиции и твердость характера, очень очаровательное сочетание в персонажах на мой взгляд. Думаю, они будут хорошей парой с Теодором.

Даниэль - какой типаж, что-то отвыкла от таких задумчивых парней, везде встречаются задорные весельчаки, этот выбивается, благодаря своему хмурому взгляду, но не смотря на это (или благодаря этому) он очень харизматично выглядит. Взгляд у него такой, что сразу же понимаешь за этим персонажем какая-то сложная история стоит. В вашей мастерской очень разнообразные персонажи встречаются, всегда можно найти на любой вкус и цвет!

KatrinRomm нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #212
    KatrinRomm,
    Даниэль очень крутой! Такой хмурый и серьезный. У него пронзительный, и даже опасный взгляд, Мне он почему-то представляется детективом, уставшим от своей работы. Очень зацепил этот парень своей внешностью и образом в целом.

KatrinRomm и AnnSparkle нравится это.
  14. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #213
    KatrinRomm, очень интересная внешность у сима, он мне чем-то внешне актёра, который Рамси Болтона играл, напоминает.Но это даже хорошо.) Сам Даниэль выглядит очень серьёзным, хмурым, я бы сказала, что взгляд у него чуточку злой и раздражённый. Вот смотрю на него и понимаю, что есть у него некая тайна, которой он делиться явно не собирается.

KatrinRomm нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #214
    Karamello, MashynyaMZ, AnnSparkle, Naday, Simoleo, Черешня Спасибо Вам за чудесные отзывы :любовь: Безумно приятно.
    Спасибо огромное. Люблю опасных зеленоглазиков ;)

Тебе еще есть куда моих ребят складировать ?:хихикаю: Скоро заселю тебе городок. Спасибо, солнце!

У меня напротив очень редко выходят парни - весельчики, обычно только в в случаях когда я пытаюсь намеренно создать кого - то сурового:лол2:
    Спасибо огромное за теплые слова!:улыбаюсь:
    Очень интересное предположение :up: Спасибо!

Для меня это очень высокий по значимости комплимент, спасибо. Очень люблю Ивана Реона. Но схожесть мне кажется, складывается из за мрачности образа и сурового взгляда. Хотя для интереса добавлю Даниэлю похожую бородку и посмотрю, что выйдет.
    Спасибо огромное!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Susie_Rose, olga0745, Elsanae и 8 другим нравится это.
  16. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #215
    KatrinRomm,
    Какая девушка! Когда увидела первый скрин, подумала что она могла бы быть сестрой Даниэля :) Моника мне видится дерзкой и озорной девчонкой, она "своя" в любой компании)) Милая и симпатичная. Она мне еще чем-то актрису Марию Авгеропулос (Октавия из сериала "Сотня") напоминает, глазами наверное, у нее очень живой взгляд))

Последнее редактирование: 9 июл 2018
    KatrinRomm нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #216
    после Дэниэля, мозг еще пока не успел ничего придумать мой. Но думаю, что это временно. Совместный проект нам еще долго творить, а симов туда, в основном, ты лепишь. Так что... Впрочем, в мой сериал тоже периодически нужны.:D

Ух, какая Моника у нас тут новенькая! Класс. интересная симка, мне нравится. Действительно, живая такая. Ты здорово симов лепишь!:любовь:

KatrinRomm нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #217
    KatrinRomm Дерзкая, озорная и местами милая девчушка :D Способная влиться в любую компашку и постоять за себя может. Очень понравилась внешне и образ её складывается из презентации чёткий.

KatrinRomm нравится это.
  19. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #218
    Так получается, что Ваши работы полюбила во время сезонников (и чтения Проклятых Сердец), а все так и не находила времени наведаться в мастерскую. Отличные симы у Вас, живые, естественные, и не похожи друг на друга. Мне нравится, что у каждого человечка есть своя изюминка.
    Вот взять например последнюю девочку, Монику. Она великолепна. И хорошенькая, и в то же время, дерзая такая, нет в ней слащавой приторности. Очень подходит ее образу подобранный аутфит и прическа.

KatrinRomm нравится это.
  20. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 июл 2018 | Сообщение #219
    Моника - хорошенькая симочка, с удовольствием рассматривала скрины с ней, она на каждом снимке совершенно разная, и чувствуется в ней характер, внутренний стержень, мне очень симпатична эта девушка, я обязательно возьму ее себе, интересно, как она раскроется в игре.

KatrinRomm нравится это.
  21. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 июл 2018 | Сообщение #220
    KatrinRomm, я пропустила таких чудесных симов...
    Брендон
    Интересная личность... Если честно, то он меня немного пугает)) У него такой взгляд, что аж мурашки по коже. А сочетание черного цвета волос и ярких зеленых глаз делает его ещё более загадочным. Сразу какая-то мистика в голову приходит))
    Моника
    Прикольная девочка получилась... этакая "своя в доску")) Но сразу видно, что эта особа с характером. Очень понравился скрин, где она она так ехидно ухмыляется... прелесть!))

KatrinRomm нравится это.