Креатор Года Space_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем KatrinRomm, 14 янв 2017.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]X7 [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Версия игры 1,67.
    Установлены дополнения
    В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
    Каталоги
    Кино

*Все использованные доп.материалы запаковыны в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

Naday, Леди_ВиВи, Черешня и 8 другим нравится это.
  2. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 в 15:56 | Сообщение #201
    Ух, какие кудри! Девочка умненькая, харизматичная. Очень понравился скрин в верхней одежде - она на нём такая юная.

KatrinRomm нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2018 в 13:11 | Сообщение #202
    KatrinRomm, какая шикарная сима! Ох уж эти причи, любят ломаться, когда надо особенно. Да и симы сами тоже.

Блин, девочка отпад просто!)))

KatrinRomm нравится это.
  4. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 в 16:22 | Сообщение #203
    Ваша Марисоль просто очаровательна, очень нежные, но в то же время необычные черты лица. Очень понравилось освещение на скринах с фиолетовым фоном. Не поделитесь секретом?

KatrinRomm нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 июн 2018 в 21:12 | Сообщение #204
    Леди_ВиВи, Shushilda, MashynyaMZ, Simoleo, @Elsanae,Karamello, AnnSparkle, G_Leitner Я слегка в шоке от количества комментариев :обожание:
    Спасибо за приятные слова и внимание к моим симам. Безумно приятно!
    Очень приятно, что еще одна моя симка обретает не только дом, но и возлюбленного. :смех: Даже любопытно как у них все складывается ;)
    Спасибо за визит и комментарий.

Ой очень люблю этот ее образ.^_^Спасибо!

Она и вправду выглядит старше Тео ;)

Ты же знаешь присказку про рыжих?:rolleyes:

Спасибо большое!
    На самом деле ничего сверхсекретного мод на освещение+ белый фон от Северинки с включеным светом и высокие настройки графики. Чтобы мод не засвечивал лица так сильно как на улице я ставлю фон в помещение с крышей, некий бункер.
    Спасибо за визит:)