Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid) 1.38-1.69

Позволяет созавать гибриды - симов со способностями сразу нескольких сверхъестественных существ.

1. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 14 сен 2012 | Сообщение #1
    Hybrid
    Автор: Twallan
    Для аддона "Сверхъестественное"

Мод позволяет создавать гибридов среди сверхъестественных существ.
    С помощью этого мода вы не можете создавать гибридов сразу в CAS. Для того, чтобы получить гибрида, вам необходимо выбрать или создать сверхъестественное существо, затем изменить его тип на любой другой сверхъестественный тип через мод Master Controller (Base Mod + Cheats), либо с помощью кода разработчика. После изменения типа сверхъестественного существа персонажа, вы получите персонажа со способностями всех типов, в которые обратили персонажа. Обращать других сверхъестественных существ в себе подобных гибриды пока не могут, но они могут обращать обычных симов.

С помощью Master Controller сверхъестественный тип можно менять двумя способами:
    • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
    • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
    Примечания:
    1.
    При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
    2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
    3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
    4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
    5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
    6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Обращаем сима в оборотня. Обратите внимание, на солнце гибриды в обличие вампира и в обличие оборотня горят. Так что остерегайтесь солнышка.

Скрин из CAS: обратите внимание на то, что сим уже вампир, но есть опция переключения в образ оборотня. Панель потребностей как у других типов симов зеленого цвета, но содержит она потребности вампира.

Для версии игры 1.38 - 1.67

SunnySimba нравится это.
  2. Alter
    Проверенный
    Дата: 21 апр 2015 | Сообщение #101
    Red_Horo, обратитесь с этим вопросом в раздел с модами и доп. материалами для The Sims 2.

3. [email protected]
    Manyashk@

Пользователь
    Дата: 19 май 2015 | Сообщение #102
    Вы так много обсуждаете, но КУДА БЛИН этот файл деть? Где вообще подробности по установке?!

4. Alter
    Проверенный
    Дата: 19 май 2015 | Сообщение #103
  5. ritafish
    ritafish

Проверенный
    Дата: 22 июл 2015 | Сообщение #104
    У меня проблема МК работает прекрасно но функции гибрид или occult add нету на некоторых персонажах например у одной семьи есть а у другой отсутствует.

Последнее редактирование: 22 июл 2015
  6. Nikita74
    Nikita74

Проверенный
    Дата: 25 сен 2015 | Сообщение #105
    ritafish Проблема та же только у меня вообще ни у кого нету

В принципе мод заработал только порядок действий у меня другой клик на сима => Nrass=> Master Controler => Вспомогательные опции => Нежить Добавить тип. и выбираем что надо. Однако имеется глюк : количество магической энергии, анимация чар ведьмы,анимация аур и крылья феи не отображаются.
    Да и мой сим ведьмако-русалка-фея почему-то не хочет есть ламинарию кликаю на неё и единственный вариант действий который мне выдаёт это сотворить ритуал перехода.

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  7. Nikita74
    Nikita74

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #106
    Дополню.
    Описанное мной выше является опцией мастер контроллера экспериментировать с которой я не советую (по крайней мере попытка таким образом создать гибрид ни к чему хорошему не приведёт), а сам мод на версии 1.67 не работает как таковой или работает но неадекватно даже если скачать файл Cheats.

8. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #107
  9. Fave
    Fave

Пользователь
    Дата: 30 май 2016 | Сообщение #108
    Несколько месяцев назад впервые скачала этот мод, он у меня тогда не пошел, начались проблемы с игрой, и пришлось все сносить и устанавливать заново, сегодня снова решила попробовать его установить, устанавливала вместе с модом StoryProgression, все работает отлично, игра не виснет, не тормозит.
    Создала парня-вампира и девушку-ведьму, и дети у них гибриды, вампиры с магией ведьмы.)
    Мод очень нравится.)

Magica нравится это.
  10. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 14 сен 2016 | Сообщение #109
    Не знаю как у кого, но я и без этого мода прост с МК гибриды так же создавала. Создаешь, допусти ведьму в касе, селишь в игру. Потом с МК -продвинутые опции - редактировать в кас меняешь в нем сущность скажем. На обороня. На выходе то же самое, что и в описаниях мода. Я тогда каких только гибридов не налепила. Не понимаю зачем он тогда, в чем отличие? Может гибриды созданные с этим модом проходя через функцию опубликовать - сохранитьтв библиотеке сохраняют свою гибридную сущность? У меня только один сверхестественный тип сохранялся. Или может могут произвести гибридное же потомство?

11. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #110