Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Сны

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Анриетт, 7 окт 2014.

1. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #1

Сны

"Если бы на Марсе были города..."

[​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG]

2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #1501
    Анриетт, очень понравились два последних пейзажа из TS4. Первый получился таким осенним и теплым, а второй наоборот такой летний и вода... вода вышла здорово. Мне очень понравилось. Словно живая она и такой цвет красивый.

Анриетт нравится это.
  3. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #1502
    Какой красивый пейзаж, действительно полный таинственности и сказочности! :обожание:Такие натуральные зеленые цвета в работе, очень здорово выглядит! А вода так вообще, наверное, удачнее всего получилась, она так ярко блестит на солнце, не сравнимо с исходником. Создается ощущение, что воды этой реки просто пропитаны каким-то светлым волшебством ^_^

Анриетт нравится это.
  4. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #1503
    [email protected],

MoonFairy,

Добрый вечер, дорогие мои гости! :улыбаюсь:

Я рада, что Таинственная чаща произвела такое благоприятное впечатление. Надо сказать, я сама не ожидала, что у меня получится сделать отражение солнечных лучей в зеленовато-прозрачном ручье, тем более что в тройке вода, с которой я уже привыкла работать, совсем по-другому выглядит.
    Спасибо вам за добрые комментарии. :розочка:

MoonFairy нравится это.
  5. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #1504
    Работа с ТП :

Волшебный Мунлайт-Фоллз

olga0745, MoonFairy, AnnSparkle и 3 другим нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #1505
    Анриетт, приветики! давненько не заходила я, ага. Исправляюсь!:привет:
    Ох, какая куча пейзажиков здесь красивых!:обожание: У меня глаз оооочень обрадовался. Насладился красотой по-полной! И, действительно, пейзажи мне понравились. Смотрю, ты и в симс 4 теперь снимаешь. Это же здорово! И в 4-рке у тебя классно получается. Исходники такие скучные, темные, а ты с ними просто чудеса творишь!

Вот про этот шедевр хотелось отдельно сказать. Я, вообще, на нем залипла. Будто вовсе не из симс 3! Очень реалистично, на мой взгляд. Классная постановка, ракурс и обработка. И атмосферно. Больше всех мне этот чудесный арт понравился. И это безо всяких преувеличений!

Вот ты там играешь, а нам не показываешь, как ты играешь! *смотрит косо...:палач:

Анриетт нравится это.
  7. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #1506
    Действительно волшебный пейзаж получился, настоящая Мунлайтовская осень. И этот цыганский вагончик там очень даже кстати, он точно и приносит в работу эту самую осеннюю магию, что присуща как этому времени года, так и самому городу ^_^

Анриетт нравится это.
  8. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #1507
    Novacaine,

MoonFairy,

Добрый вечер, дорогие мои гости! :улыбаюсь: Спасибо, что заглянули в мою арт-тему, и оставили такие приятные отзывы.

Я давно уже думала насчет игрового мира, но так получилось, что сначала открыла творческий, а после стало ясно, что второй мир просто не потяну, как бы мне ни хотелось.

Были у меня определенные задумки сделать мир - Большое путешествие Sims 3. Поэтому "Путешествия" и остались здесь в очень усеченном виде, а до воплощения в жизнь этой мечты сейчас еще дальше, чем тогда. :задумался:

Мунлайт вообще удивительный и, как мне кажется, сильно недооцененный городок. Иногда мне кажется, что красивая заставка с луной стала не столько его визитной карточкой, сколько неосознанным шаблоном восприятия.

А между тем, там великолепные времена года, приятный умиротворяющий ландшафт, и вообще Мунлайт по-хорошему тихий и уютный, и волшебство его не злое, скорее, такое же легкое и трепетное, как крылышки фей. :любовь:

Несколько скринов без обработки, маленькая прогулка по осеннему Мунлайту...

Amethyst, AnnSparkle и olga0745 нравится это.
  9. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #1508
    Несколько раз возвращалась к работе над этим скрином, чем-то зацепил меня вид берега, но долго не удавалась вытащить в цвете его суровую красоту.
    А вот название возникло сразу, и сколько я ни пыталась придумать что-то оригинальное, оно как будто приклеилось...

Так что, пусть будет:

Осенний лес

Shunnimi, Amethyst, Lisichka и 4 другим нравится это.
  10. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #1509
    Анриетт, :привет2:
    Давно у тебя здесь не была, оповещения почему-то не приходят. Столько изумительных работ пропустила...:расстроен:

Такой прелестный пейзаж! После твоей обработки появилась особая теплота и таинственность. Захотелось даже прогуляться по безлюдной дорожке.

Красота необыкновенная - глаз радуется! А вода - чистое серебро!
    Поразительно, что из простого исходника тебе удалось сделать такую невероятную художественную вещь!

Молодец, что "открываешь" для нас красоты этого таинственного городка...
    Не могла долго оторвать взгляда от чудесного золотистого оттенка воды... Невероятные ощущения!

Спасибо за такой отличный подарок - возможность насладиться неповторимой волшебной атмосферой
    этого прелестного городка! Все снимки так хороши, что хочется их пересматривать вновь и вновь.

Очередной твой четвёрочный шедевр невероятно хорош! Оттенки нежные и приятные.

Анриетт нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #1510
    Ооо, сколько сразу скринчиков. Класс. В Мунлайте очень красиво осенью, ага. Когда-то давно там играла созданной ведьмой Эммой и вампиром Данте, игровым персом, который, как раз, в Мунлайте и жил вместе с оборотнем. Ностальжи! Спасибо тебе, за такую хорошую подборочку!
    ооо, я балдю... какой исх, а какой результат. Круть!. очень красиво получилось. И гораздо лучше и инересней, чем исх.

olga0745 и Анриетт нравится это.
  12. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1511
    olga0745,

Novacaine,

Здравствуйте, дорогие мои гости! :улыбаюсь:
    Большое спасибо, что заглянули ко мне и оставили такие милые комментарии!

Рада, что вы получили удовольствие от маленькой прогулки по осеннему Мунлайту.
    Иногда бывает так, что заходишь с намерением поиграть, но настолько хороший там день, что, вместо игры, отправляешься бродить по знакомым улочкам уже без всякой цели...

У меня есть еще одна короткая прогулка, но уже по Твинбруку, и мне почему-то так нравятся эти скрины сами по себе, что рука не поднимается трогать их обработкой.

Shunnimi, Amethyst, Lisichka и 2 другим нравится это.
  13. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1512
    Анриетт, :привет2:
    После некоторых моих манипуляций пришло наконец-то оповещение, и я рада первая оставить коммент к твоим последним работам...
    Чудесные-расчудесные, прекрасные виды! :обожание:
    Ты как-будто предугадала мои мысли о зимних пейзажах Твинбрука. Сегодня как раз подумала, что в моей игре зима наступит там нескоро, а так хотелось бы поснимать со снегом.
    Все снимки великолепные, и они действительно хороши даже без всякой обработки! :розочка:
    Особенно самый снимок первый в душу запал. Всё-таки как, однако, хороши эти топкие болота!

Анриетт нравится это.
  14. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1513
    olga0745, удивительно, что они хороши при любой погоде, в любое время дня и ночи, независимо от календаря... :улыбаюсь:

Пусть этот единорожек будет для тебя волшебным бонусом. :любовь:

Чудо твинбрукских болот

Shunnimi, Amethyst, Lisichka и 3 другим нравится это.
  15. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #1514

Ветреный день

СимсСтория, Shunnimi, Amethyst и 6 другим нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #1515
    Анриетт, кукуси! Мучаясь от кашля ночью перед работой, зашла в твою темку.
    Прогулка по Твинбруку
    Очень красивые пейзажи. Такие зимние, аж холодком повеяло. Брр, совсем скоро зима...
    Чудо твинбрукских болот
    Ай, какая волшебная прелесть!Залипла, разглядывая единорожку.
    Ветреный день
    Ооо, красотища какая! Глаз не оторвать! Исходник отдыхает... Твой вариант отличный!

17. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #1516
    Novacaine, привет! :улыбаюсь:

Рада, что ты заглянула в гости и оставила такой приятный комментарий. :розочка:

А я продолжаю извлекать из четверки её неожиданно проявившийся замечательный потенциал, каждый раз удивляясь, насколько можно изменить впечатление от скрина только лишь за счет цветокоррекции.
    Кажется, это открытие полностью примирило меня с этой частью Sims... :любовь:

Вечер над озером

Lisichka, Shunnimi, Amethyst и 4 другим нравится это.
  18. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #1517
    Какой красивый кадр! Обработка придала яркость, насыщенность и сочность зелени, воде и даже камню - пейзаж преобразился!
    Мне кажется, новый городок Бриндлтон Бэй - просто рай для пейзажиста :rolleyes:

Анриетт нравится это.
  19. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #1518
    Спасибо тебе, дорогая, за чудесный сказочный бонус! :cupidgirl:
    Несколько раз возвращалась в тему и пересматривала с большим-пребольшим удовольствием!
    Восхитительное волшебство - иначе не назовёшь!

Всё время удивляюсь, как тебе удаётся в простых игровых скринах передать динамику и стихию ветра! :хлопает:
    Цвета великолепные, приятные глазу.

Яркий, красочный пейзаж - очень красиво!
    Из темноватого исходника получилась такая прекрасная картинка - иллюстрация к какой-нибудь сказке или же к занимательной приключенческой истории, начало которой звучит примерно так: "Однажды летом, где-то далеко-далеко в таёжных краях, у подножия большой горы, откуда стекают родники кристально чистой воды, появилось небольшое озеро..."

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Анриетт нравится это.
  20. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #1519
    Вот что делает обработка со скринами! Исходник мне понравился, очень позитивный и яркий, но после обработки стал удивительно атмосферным, холодным и ясно показывает, что это уже другая погода и ветер, и конечно, прохладой потянуло!
    Здесь благодаря цветокоррекции вечер стал больше заметен и в то же время более красив. Очень приятный арт!

Анриетт и olga0745 нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #1520
    здорово! А я вот все еще никак не примерюсь. Надо скачать теперь по-новой, с питомцами. Может примерюсь. Быстрее бы времена года...
    Ооо, какая красота! такую можно вешать на стену картину, только распечатал и в рамку!:любовь: