Скрин-арт Сны

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Анриетт, 7 окт 2014.

1. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #1

Сны

"Если бы на Марсе были города..."

[​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG]

Черешня, Almalexia, Seven и 32 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #1421
    Анриетт, доброй ночи :)
    Так рада возобновлению темы, я на нее подписана, хоть пока и не все работы проглядела (что обязательно исправлю!), но многие помню с ежемесячных конкурсов. Пейзажи очень люблю, а здесь они все абсолютно такие безмятежные и живописные, что душа отдыхает) Особенно нравится то, как получается вода - на исходниках и близко такого нет, а на обработанных скринах вода как будто бы жемчужная и волшебная, очень-очень красиво. И, конечно, очень приятно иногда встречать героев моей любимой истории, о продолжении которой я продолжаю грезить :D

olga0745 и Анриетт нравится это.
  3. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #1422
    Julerra, доброй ночи! :улыбаюсь:

Рада тебя видеть в арт-теме, мне очень приятно, что тебе здесь нравится! Большое спасибо за такой теплый комментарий!

Мне интересно работать с водой, конечно, не всегда получается, но иногда удается ее преобразить достаточно похоже на настоящую. :улыбаюсь:

Затрудняюсь пока сказать, в каком формате это будет, но я, пользуясь некоторым количеством свободного времени, сейчас думаю над продолжением. :Rolleyes2:

olga0745 и Julerra нравится это.
  4. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #1423
    Великолепный бонус! :cupidgirl:
    Спасибо большое, что продолжаешь радовать своих почитателей новыми работами! :розочка:
    Как хорошо, что теперь прекрасная Монте Виста будет рассмотрена более полно с разных сторон и представлена артами с разных точек зрения, как это было прежде с Твинбруком.

Какой ракурс необычный! Я бы никогда не додумалась оттуда снимать. Очень красиво смотрится, несмотря на осеннюю погоду.

Анриетт нравится это.
  5. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #1424
    olga0745, добрый день! :улыбаюсь:

Большое спасибо за такой приятный комментарий.

Твинбрук тоже будет, мне от него не уйти... :любовь: Чуть позднее выложу серию работ по зимнему Твинбруку.

Сезон дождей

Lisichka, Novacaine, Nimba и 3 другим нравится это.
  6. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #1425
    Отреставрировала почти все побитые картинки. К сожалению, много исходников, особенно в старых артах, восстановить не представляется возможным, если только чудом однажды отыщутся.

Так что, добро пожаловать в новые Сны, я моим дорогим гостям всегда рада! :улыбаюсь:

Холод

Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Novacaine, olga0745, Lisichka и 2 другим нравится это.
  7. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #1426
    Очень красивый снимок и вода просто потрясающая!:улыбаюсь: Спасибо за такую прелесть.
    Возьму на себя смелость сказать, что читатели будут рады любому решению автора :rolleyes:
    Удивительно, при всей моей любви к живописным и довольно ярким краскам в игре, этот кадр гармоничнее смотрится именно в варианте с почти полным отсутствием цвета. И, как и все кадры, он выглядит абсолютно законченным и самодостаточным, точным и при этом естественным. Столько красотищи здесь, если бы были биги, моя коллекция фонов рабочего стола для релаксации росла бы не по дням, а по часам)

Анриетт нравится это.
  8. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #1427
    Julerra, добрый день! :улыбаюсь:

Большое спасибо за добрый комментарий, мне очень приятна такая высокая оценка моей арт-темы.

Я обычно размещаю биг, если кто-то из моих дорогих гостей заинтересовался работой. Так что, это всегда пожалуйста... :улыбаюсь:

Да, теплое лето нам всем не помешает... :D

В общем, соблазнило меня это пожелание. Для поддержания баланса в теме, сегодня будет арт, наиболее подходящий своими сочными красками для "макушки лета"...

Огородница

Nimba, olga0745, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 16 июл 2017 в 14:47 | Сообщение #1428
    Интересная работа! :розочка:
    Зимние "мотивы" среди лета наводят на философские размышления о быстротечности времени и бытия. :профессор:Суровая красота льда и снега завораживает...

Такие "полотна" тебе особенно удаются! Исходник сильно преобразился - он наполнился жизненной энергией и особым, мягким солнечным светом! При взгляде на эту работу сразу вспоминаются твои изумительные иллюстрации в "Легендах"... Их забыть невозможно.
    Спасибо за такие душевные, "домашние" работы"! :обожание:

Анриетт нравится это.
  10. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2017 в 20:37 | Сообщение #1429
    olga0745, добрый вечер! :любовь:

Большое спасибо за чудесный комментарий. Мне очень приятно, что тебе запомнились иллюстрации к "Легендам твинбрукских болот " :улыбаюсь:

Зная о нашей общей любви к Твинбруку, выкладываю сегодня еще один зимний арт.

Русалочка

Novacaine, Nimba и olga0745 нравится это.
  11. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 17 июл 2017 в 23:42 | Сообщение #1430

Середина февраля

Nimba, Novacaine, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  12. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2017 в 01:15 | Сообщение #1431
    Анриетт, солнц, ты явно издеваешься.... даешь больше солнечных артов, летних! У нас итак, бррр, лето протиффное... Включили дожди и не вырубают. Периодами холодный ветрище.

хоть и дождь, но я люблю дождь... И здесь вышло очень красиво, хочется туда! наверняка, он теплый там!
    бррр! я съежилась!
    О, вот это уже очень по-летнему и миленько!
    еще раз брррр!

Даешь больше солнечных артов! А так, все хороши!:ангелнимб::cupidgirl:

13. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2017 в 12:46 | Сообщение #1432
    У нас тоже... :p
    Ладно, будет тебе лето... самое настоящее. :Rolleyes2:

Ладожский пикник

Nimba, Julerra, Novacaine и 2 другим нравится это.
  14. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2017 в 14:40 | Сообщение #1433
    Боже мой, какая прелесть! :обожание: Тёплый и красивый арт - полный восторг! :розочка:
    Обработка придала мягкость, создала уютную атмосферу и соответствующее настроение.
    Я хоть и обожаю Твинбрук во все времена года, но полностью согласна с Novacaine. Лето пока не надоело и не балует жарой, поэтому давай побольше позитива и летнего настроения!

Novacaine и Анриетт нравится это.
  15. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2017 в 15:21 | Сообщение #1434
    olga0745, я рада, что тебе понравился Ладожский пикник!

Мне это вдвойне приятно, потому что с обработкой пришлось повозиться, пока получился тот естественный и близкий к цвету нашего неба оттенок воды, который мне хотелось изобразить. :улыбаюсь:

Побольше, так побольше, лета у меня много...:D:любовь:

Вечерняя зорька

Nimba, Lisichka, Julerra и 2 другим нравится это.
  16. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2017 в 17:37 | Сообщение #1435
    Вот это я понимаю! Ух, как хочется туда. Ребята такие загорелые получились. Жаль, что себя нельзя в игру запустить, ввести код на бабло, настроить постоянное лето и жить там, на какой-нибудь роскошной вилле!:D:фейспалм:
    еще одна, гыгы:псих:.... По-моему, лето надоесть не может! Хотя, знаю ичностей, которые больше любят осень....бррр....:обстену:
    Ты смотри, я запомнила!:палач:
    Ух ты, какой приятный глазу пейзаж! Это что за город, я что-то не пойму никак.... Цвета очень понравились!

Анриетт нравится это.
  17. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2017 в 18:34 | Сообщение #1436
    Нет проблем, держи. :Rolleyes2:

Свежий ветер

Это Duneoog от автора Мinasavenue. Островок очень красивый, я часто туда отправляю симов на отдых.
    Ну, и пейзажная съемка там, как правило, удачная, потому что восхитительные места...
    :Rolleyes2:

Nimba, Lisichka, Julerra и 2 другим нравится это.
  18. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2017 в 19:31 | Сообщение #1437
    какой шикарный арт! Вот это отдых! все так по-летнему. Тепло и уютно!
    огось, ты еще и в скачанных городках играешь? впрочем, я тоже когда-то пыталась играть в одном, который типа Сансет Велли расширенный. Но что-то, вроде, заглючил. да и Исла заманила со своими подводными лотами. Хотя,в ней тоже умом тронешься играть . потому мы исследуем подводный мир, а потом куда-нить в другое место.
    Кстати, красиво там. Пейзажи классные получаются!А с твоей обработкой, так вообще, загляденье!:любовь:

19. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2017 в 19:57 | Сообщение #1438
    Я обожаю такие городки, я их увлеченно коллекционирую! :улыбаюсь: В путеводителе под спойлером "Путешествия" как раз такие мои странствия.
    Жаль, что последнее время в тройке новых городов все меньше и меньше...

olga0745 и Novacaine нравится это.
  20. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2017 в 20:01 | Сообщение #1439
    Ого, ну ты даешь! Я вот привыкла все же в городках от разработчиков играть. Ибо сделать город самому, это, конечно, мечта идиота, но меня на это не хватит. Я тут как-то сунулась в редактор, и опупела.
    Ну это, похоже, потому что многие активно заиграли в симс 4. Хотя, по-моему троечка лучше всех.:псих:

ооооо, какой шикарный бонус! Мой глаз сегодня ну оооочень радуется, рассматривая твои замечтательные пейзажики!:обожание::вручаюсердце:

21. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 19 июл 2017 в 11:57 | Сообщение #1440
    Какие замечательные у вас пейзажи... я аж засмотрелась и полезла вглубь темки, а то, последних обновлений мне оказалось мало)
    Интересная обработка, делает пейзажи загадочными, таинственными, и даже, иногда, грустными. В стиле вашего ТМ, что сейчас в архиве. Забыла его название. Я сначала его почитывала, потом забросила форумную жизнь на долгое время, и вот, когда увидела сейчас ваши работы, захотелось дочитать мир, пойду в архив на поиски))
    И вообще, уже около недели собираюсь, прогоняю свою лень, чтобы оставить вам отзыв, и вот, только сейчас война окончена и я победила свою лень... нууу, точнее у нас сейчас короткое перемирие))

Еще, очень понравилась идея с скачанными городками, пока смотрела скрины, у самой появилась куча идей и захотелось загрузить эти городки к себе в игру.))
    Очень красивые там пейзажи, авторы явно постарались над созданием городков. Больше всего понравился заброшенный город. Очень классное, таинственное и, даже, слегка жуткое место, а обработка только придает ему тайн... Немного мне Сайлент Хилл эти туманы напомнили.
    Вообще, очень люблю пейзажи в симс 3, они такие живые, а с дополнением Времена года, прибавляется еще больше шарма и характерности, так что, с радостью продолжу следить за вашей темкой))

Последнее редактирование: 19 июл 2017 в 14:51
    Анриетт и olga0745 нравится это.