Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Magica, 21 янв 2013.

1. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 21 янв 2013 | Сообщение #1
    Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Также в этой теме вы можете подать заявку на снятие предупреждений, которые не имеют срока давности (повторная регистрация, оскорбления, обсуждение действий администрации). В отдельных случаях администрация может пойти на встречу и аннулировать предупреждение. Предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются.

Порядок подачи заявок:
    • Заявка подается на снятие всех минусов, ламп и замечаний от персонала, которые есть у пользователя на момент подачи заявки.
    • Заявку можно подать на снятие минусов, ламп и замечаний за любые нарушения.
    • Минусы, лампы и замечания снимаются без заданий! От вас требуется лишь подать заявку, которую рассмотрит персонал сайта и вынесет решение.
    • Заявку на снятие предупреждения с начислением баллов можно подать по прошествии 6-ти месяцев.

Порядок рассмотрения заявок:
    • Заявка рассматривается персоналом сайта в течении недели с момента подачи.
    • Минусы, лампы и замечания за один раз могут быть сняты полностью или частично.
    • Заявка может быть отложена на пересмотр через один месяц неограниченное количество раз.

Помните, одним из главных критериев того, что ваша заявка будет рассмотрена положительно, является то, что вы осознали причины, по которым получили негативные отметки в репутацию, исправились и больше не нарушаете действующих правил!

Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!

2. Загадочная_девочка
    Загадочная_девочка

Проверенный
    Дата: 29 дек 2015 | Сообщение #281
    Здравствуйте. Прошу снять минус от Sh@dow
    от 06.06.2012. Все-таки 3 года уже прошло, а подпись была написана по глупости и не несла в себе оскорбительный характер. Я давно все осознала и исправилась :)
    Минус удален

3. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 4 янв 2016 | Сообщение #282
    Здравствуйте! снимите пожалуйста минусы за: "Бросать кубик просто так в подфоруме Династии и Челленджи The Sims 3 запрещено! Кубик был брошен два раза 17.06.2014" - бросила из-за любопытства, незная,что так нельзя делать! Больше не буду, честное при честное!
    Минус удален

4. Fliya
    Fliya

Проверенный
    Дата: 15 фев 2016 | Сообщение #283
    Доброго времени суток! Очень прошу снять минус от Mary_Black
    от 1 авг 2012, т.к. не знала о правилах. Такое больше не повторится :)

5. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 15 фев 2016 | Сообщение #284
    Fliya, минус снят.

6. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 1 апр 2016 | Сообщение #285
    Полгода прошли. Многое осознано и узнано. Прошу снять баллы за нарушение "повторная регистрация". Тогда, по глупости и незнанию, сделала 2 страницы. Но незнание закона не освобождает от ответственности) Поэтому, пройдя все тяжести наказания, хочу начать "с чистого листа" жизнь на форуме)

Варечка и SuperStar нравится это.
  7. Jeyl
    Jeyl

Династиец
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #286
    Извините, что вновь пишу сюда, но я очень-очень хочу снять баллы за нарушение "повторная регистрация":неуверенность: Допустила все это по глупости, а теперь, получается, все пути на форуме закрыты( А так хотелось бы попасть в группу "Династийцы" и многое другое:прости:

Прошло уже более полугода, я все осознала и очень прошу снять эти баллы. Хочу начать с "чистого листа" свое общение на форуме:oops:

Последнее редактирование: 16 май 2016
  8. AdonisK
    AdonisK

Проверенный
    Дата: 18 май 2016 | Сообщение #287
    Хочу снять предупреждение.

Выдано:
    Касабланка, 1 сен 2015
    Детали предупреждения:
    Участник, не приславший работу на глобальный конкурс в отведенные сроки
    Конкурс "Ожившие страницы"
    Баллы за нарушения:
    30 (Истекло)

9. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 19 май 2016 | Сообщение #288
    AdonisK, предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются, эта информация красным цветом выделена в первом сообщении темы.

JDee нравится это.
  10. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #289
    Здравствуйте! Прошу снять баллы за нарушения :
    1. Повторная регестрация
    2. И за следующее замечание:
    Были за мной такие грешки, которые я допустила 3 года назад из-за глупости и банального незнания правил:oops: С тех пор я многое осознала и больше таких нарушений не допускала.Очень бы хотелось убрать эти минусы...

Минусы сняты.

11. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 4 дек 2016 | Сообщение #290
    Можно ли мне снять мои минусы от Sh@dow и от Smilik ? :фейспалм:

12. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 4 дек 2016 | Сообщение #291
    MaryKet, у вас нет минусов (они были на старом сайте только). У вас есть два замечания, первое из которых уже истекло, а второе истекает 14 декабря в 15:09. Ждите до 14 декабря и баллы за нарушение обнулятся. Тогда сможете УЗ восстановить.

13. Katrin Lol
    Katrin Lol

Проверенный
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #292
    Здравствуйте!
    Можно ли обнулить баллы за нарушение 10 мар 2015, повторная регистрация? Прошло уже почти два года, правила изучила, ошибку поняла, приняла и каюсь:смех:
    Баллы за нарушение сняты.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017