TS4 Смерть для детей 1.6.69.1020

Дети могут умирать обычной смертью, предназначенной для взрослых

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 17 апр 2015 | Сообщение #1
    Kids Can Die Of Anything
    Автор DrChillgood

Мод вносит возможность детям умирать от разных видов смерти, доступных в игре.

При этом социальный работник не будет забирать ребенка, вместо социального работника за ребенком придет смерть с косой.

Изначальный мод состоит из двух версий: одна дает возможность детям умирать от голода, вторая дает возможность умереть любой другой смертью. scumbumbo обновил вторую версию мода и выложил для скачивания к себе в профиль. Эта же ссылка сейчас доступна как основная. Старая версия мода находится Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Riga, SuperStar, PolinaKot и 2 другим нравится это.
  2. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 7 май 2015 | Сообщение #2
  3. _devil
    _devil

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #3
    С последним обновлением игры не желает работать этот мод. Игра исправно загружается, но ни на какие команды симы не раегируют. Удалив этот мод, все становится нормально.

4. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #4
    Я ещё не проверил, как работает само действо (смерти детей), но столкнулся с некоторыми неприятными моментами:
    При подключении обновлённой версии мода, Симы перестали мыться в душе, нырять в бассейн, искать лягушек и ловить рыбу.
    После отключения - все функции восстановились.

5. Цолтпобели
    Цолтпобели

Пользователь
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #5
    Я так понял, мод стар как мир и работать с новым версиями игры не будет? Есть альтернативы?

6. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #6
    Цолтпобели нравится это.
  7. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #7
    какой кошмарный мод,его наверно будет ставить только тот у кого нет реальных детей...%)

Paiia и tihonoff нравится это.
  8. KengDiEN
    KengDiEN

Проверенный
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #8
    iradka, не мучайте себя. Не качайте. Дайте морально разлагаться тем, кому это весело.

Inery, Джинджер, margodss и ещё 1-му нравится это.
  9. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #9
    я и не качаю и ничего не имею против морального разложения...,просто интересно как может быть весело от убийства детей...,хотя это просто игра.......

10. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #10
    iradka, а чего сразу разлагаться и ты.ды? Несчастных случаев и отыгрыша разных сюжетов никто не отменял. Мне бы мод пригодился... Задумай я несчастный случай, после которого умер ребенок или сестра с мамой и папой, а другой в детдом попадает. Вариантов масса

Inery, Джинджер, myplastic и 2 другим нравится это.
  11. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #11
    О разложении впервые было выше упомянуто не мной так что с этим вопросом не ко мне и честно признаться мне абсолютно все равно кто как играет,зачем и почему,я просто высказала свое сугубо субъективное мнение о чем не коем образном не жалею и на что имею полное право.Думаю на этой прекрасной ноте я закончу "оправдываться" о своем посте,так как не считаю это нужным.Всего Доброго Господа.

12. margodss
    margodss

Пользователь
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #12
    Вот обязательно нужно было придти и тыкнуть всех носом "какие же вы аморалы тут все". Зато вы святая. Поздравляю. Нимб не давит?

Inery, Мутантик и Джинджер нравится это.
  13. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #13
    Ой вы знаете,вот вообще не давит,просто идеально сидит.Спасибо что побеспокоились...а о святости вообще никто и не заикался,при чем тут это,останется для меня загадкой. Простите пожалуйста вай вай забыла придти и с низким поклоном у ВАС разрешение спросить о том,что мне писать или нет,не вам уважаемая(ый) меня судить Я имею полнейшее право писать то,о чем думаю ,а если вас что-то не устраивает в моей высказывании,просто смиритесь или проходите мимо..,это вам мое первое и последнее сообщение.Всего Вам доброго.Удачи.

Последнее редактирование: 22 май 2018
    Paiia и tihonoff нравится это.
  14. AlexHBK
    AlexHBK

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #14
    Насчет "аморальности", в первой части дети могли спокойно умереть от пожара. Посему разработчики и учли подобный наплыв негатива фанатов в свою сторону в The Sims 4, сделав его более оказуаленным, урезав в нем большую часть возможностей. Сорри за оффтоп.

15. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #15
    AlexHBK, но тем не менее детские призраки в игре имеются. Например если колодец желаний набедокурит

16. kerry77
    kerry77

Проверенный
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #16
    у кого-нибудь мод уже проявил себя? стоит у меня он уже давно, не одно поколение выросло на нем, версии я регулярно обновляю. Тем не менее, ни разу никто младше подростка не скончался, хотя обстоятельства были. И даже когда тодлер голоден, появляется оповещение, что его заберут, если не накормить. В списке модов он отображается, а работает ли, вот в чем вопрос.