Смена НИКНЕЙМА пользователя

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 14 мар 2011.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 мар 2011 | Сообщение #1
    На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
    И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
    Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
    ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
    1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
    - ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
    - нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
    - ник, содержащий большое количество символов и цифр;
    - вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
    Одному и тому же пользователю смена никнейма
    производится не более одного раза.

(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.

Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
    Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
    Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
    - вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
    - щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
    - щелкните в поле с ником
    - нажмите Enter

Посмотреть вложение 3291

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
    На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
    Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
    II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
    III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
    Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
    символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
    ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
    - никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
    - никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
    - никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
    - никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
    - никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
    - нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
    - максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
    УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
    Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
    2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
    3) Причина для смены никнейма
    4) Подтвердите
    что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.

В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
    в списке ваших наград - позитив появится значок [​IMG] с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
    Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
    Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
    Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
    Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
    Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
    Отвечать
    пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС

Леди_Лейн, Варечка, Likol и 2 другим нравится это.
  2. Valerie
    Valerie

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #941
    1) Valerie (никнейм занят, но пользователь последний раз был активен в 2015 году и имеет лишь одно сообщение, ссылка на профиль - valerie)
    2) valeri1995
    3) Во всех социальных сетях зарегистрирована под ником Valerie. Регистрировалась на сайте очень давно с целью скачать доп. материалы для The Sims 3, но с выходом четвертой части серии влилась в сообщество и с тех пор регулярно общаюсь с игроками на многих форумах. Хотелось бы здесь тоже фигурировать под своим привычным ником.
    4) Правила прочитала, размещу ник в подписи, обязуюсь выполнять условия.

Произведена смена логина с valeri1995 на Valerie
    30.12.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2017
  3. TheSimsV
    TheSimsV

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #942
    1) JonnyCreative (Ник не занят)
    2) TheSimsV (TheSimsV | The Sims Club in Russia) ID 483388
    3) Ник придумывал не я, аккаунт был зарегистрирован моим братом, но т.к. удалять аккаунт я не хочу, я прошу изменить ник
    4) Ознакомился с правилами, ник в подписи размещу

SuperStar нравится это.
  4. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #943
    Невнимательно, видимо)))

Сколько букв? 13 шт

а так же
    У вас всего 6 сообщений если профиль смотреть (даже не 13), и в этом месяце - одно - заявка.

Для смены ника необходимо 20 сообщений минимум и никнейм не более 10 символов

5. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #944
    Внимание!
    Правила смены никнейма незначительно откорректированы.

1) для группы Пользователи и выше простая корректировка (Сделать первую букву ника Заглавной, убрать ЗаБоРчИк или ВСЕЗАГЛАВНЫЕ из ника, лишние цифры и буквы (в случае если никнейм "без цифр" свободен), осуществляется по первому требованию независимо от даты регистрации, количества сообщений и прочего.

2) Для пользователей имеющих более 500 сообщений возможна смена никнейма на любой по вашему желанию.
    Но вы обязаны разместить информацию о никнейме в подписи не менее чем на 6-12 месяцев.
    У пользователей, имеющих 1000+ сообщений старый логин размещается администратором как "титул" под аватаром на 3-6 месяцев. В течение этого срока изменять титул на другой группам Проверенные, Друзья, Суперзвезда и персоналу строго запрещено. По прошествии срока можно попросить администратора удалить или изменить титул в специальной теме Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы | The Sims Club in Russia или написать в ЛС Vainona

3) Вы можете выбрать любой никнейм по вашему желанию в рамках правил смены никнейма. Причина смены никнейма может быть любой - надоел, разонравился, "вырос из никнейма", хочу быть везде с одним ником, хочу измениться до неузнаваемости и т.п. - не важно. Главное - чтобы вы хорошо обдумали свой выбор и не пожалели о нем в дальнейшем. Второго раза не будет! (за некоторыми исключениями)

СМЕНА НИКНЕЙМА ОДНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!

Неизменными остались ограничения на 10 символов включая пробел в никнейме.
    Требования к активности пользователя на сайте (регистрация не менее 1 месяца назад и не менее 20 сообщений, за последний месяц не менее 10 сообщений) для желающих кардинально изменить никнейм, занять уже существующий никнейм остались в силе.

Мы стараемся подходить к каждому пользователь индивидуально. Если вы сомневаетесь возможна ли в вашем случае смена никнейма - пишите мне в ЛС. Все решаемо.

SugarOwl, FunnyJulia, Леди_ВиВи и 17 другим нравится это.
  6. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #945
    1) FrostWitch ( никнейм не занят)
    2) Chertovvka (если я правильно поняла то ID - 283418 )
    3) Хочу и здесь заседать с привычным для себя никнеймом и сменить уже этот, вбитый когда-то только для того, что бы зарегистрироваться на сайте.
    4) С правилами ознакомлена. Старый никнейм обязуюсь в подписи разместить на нужное для этого время.

Произведена смена логина с Chertovvka на FrostWitch
    14.01.2018
    Поставить старый логин в подпись сроком на 12 месяцев
    Поставить старый логин как титул сроком на 3-6 месяцев.
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2018
    alina_v, Стэйси, Фиалин и 5 другим нравится это.
  7. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #946
    Я тут подумала и мы решили))))

В подписи старый логин не всегда виден и в первое время народ может путать и терять пользователя. Подпись в некоторых темах надо отключать...
    И вот что мы решили))): старый логин надо оставить как титул на несколько месяцев!

Уточнение к правилу смены никнейма: У пользователей у которых 1000+ сообщений при смене никнейма старый логин ставится как титул на 3-6 и более месяцев. Так пользователь будет более узнаваем, пока к новому нику не привыкнут.

SugarOwl, FunnyJulia, Mellios и 10 другим нравится это.
  8. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #947
    1. KatrinRomm ( никнейм не занят)
    2. kat_sim (ID-414098)
    3. Раньше, до изменений правил и до набора 500 сообщений, тема не попадалась на глаза, а затем было к сожалению поздно. Хочу поменять имя по ряду причин: ник KatrinRomm мое давнее сценическое имя, хотелось бы и на любимом форуме быть в своей рубашке. Вторая причина-у нас уже есть сторожил с похожим по созвучию и набору букв именем (регистрируясь я об этом не знала) и это вызывает у меня некий дискомфорт, будто я у кого-то, что- то украла. :)
    4.) С правилами ознакомлена. Старый никнейм обязуюсь разместить как титул на нужное для этого время.

Произведена смена логина с kat_sim на KatrinRomm
    19.01.2018
    Поставить старый логин как титул сроком на 3-6 месяцев.
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2018
    Mellios, alina_v, Стэйси и 7 другим нравится это.
  9. StasiGhost
    StasiGhost

Проверенный
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #948
    Попытка не пытка.
    1) Ghost - занят , новый вариант - StasiGhost
    Пользователь с таким ником есть, однако, он зарегистрирован был в 2009 году и, полагаю, с того момента не активен Ghost
    2) TEARZ (ID 563388)
    3) Никнейм ставила наобум (по-моему, по названию трека, не помню точно), т.к. не планировала вести какую-то бурную активность на сайте, уже даже не помню, зачем зарегистрировалась, сейчас в планах выбить свободное время и в ближайшем будущем открыть мастерскую, а в последствии даже мир. В интернете почти везде регистрируюсь под ником Anastasia Ghost (если только не ролевой проект и т.п.), так что гораздо привычнее будет обитать здесь под своим именем.
    4) Ознакомились, обязуемся разместить старый ник в подписи.

Произведена смена логина с TEARZ на StasiGhost
    26.01.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2018
    FrostWitch, Lacheln и Дрон_Усков нравится это.
  10. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #949
    TEARZ
    К сожалению пользователь Ghost ранее был активен. У его даже репутация есть и от сообщений следы остались. Никнейм занят, увы, и не может быть освобожден.

FrostWitch нравится это.
  11. StasiGhost
    StasiGhost

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #950
    Vainona, тогда, если можно, то сменить на StasiGhost (пользователей с таким ником нет)

FrostWitch нравится это.
  12. Lorraine
    Lorraine

Проверенный
    Дата: 26 янв 2018 | Сообщение #951
    1) Lorraine (не занят)
    2) Анкара (id 235209)
    3) При регистрации в 2011 году за неимением прошлого свободного ника выбирала его "ткнув в глобус пальцем". Так как мой ник - название столицы Турецкой Республики, с возрастом я стала очень его смущаться, выкладывая свои публикации в теме Династий и Челленджей по Симс 3. По некоторым религиозным, и, в частности, политическим убеждениям, которые отсутствовали у меня на момент регистрации, прошу изменить никнейм.
    4) С правилами не раз ознакомилась. Разместись в подписи старый никнейм обязуюсь.

Запрос был ранее совершён, но не было активности.

Произведена смена логина с Анкара на Lorraine
    30.01.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
    FrostWitch нравится это.
  13. Айхэ
    Айхэ

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #952
    1. Айхэ (никнейм свободен)
    2. Дижолина (id 243893)
    3. Регистрировалась в 2011-м для скачивания доп. материалов, поэтому использовала общий ник для всех левых сайтов. Откуда он взялся, теперь я даже не вспомню, да и воспоминания он ныне вызывает неприятные. Новый же ник связан с ролевой по Dragon Age, за пару лет сильно срослась с ним. Юзаю его часто и на других форумах, так что хотелось бы видеть его и здесь.
    4. С правилами ознакомилась, обязуюсь исполнить все необходимое.

Произведена смена логина с Дижолина на Айхэ
    30.01.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
    FrostWitch нравится это.
  14. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #953
    1) alien
    2) 0998
    3) Согласовано с администрацией в ЛС
    4) Правила знаю. Старый ник в подписи размещу

Произведена смена логина с 0998 на alien
    07.02.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2018
    FrostWitch нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #954
    1) AnnSparkle
    Никнейм свободен.
    2) Novacaine (если я правильно поняла id - 148162)
    3) Наскучил мне мой ник. Уже очень много лет с ним, хотя сроднились, но надоел. И как-то по-детски, на мой взгляд звучит.
    4) С правилами ознакомилась. Ник старый размещу в подписи.

Произведена смена логина с Novacaine на AnnSparkle
    28.02.2018
    Поставить старый логин как титул сроком на 6 месяцев. Не менять!
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    FrostWitch, MaryKet и Sh@dow нравится это.
  16. Ventrue
    Ventrue

Писатель
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #955
    1) Ventrue (свободен)
    2) Audrey, id 460932
    3) Ник созвучен с именем героини в моем проекте, что мне не нравится, я себя с ней не ассоциирую. Хотелось бы это исправить :) Да и любовь к Одри Хепберн уже не настолько сильна, чтобы носить ник в ее честь)
    4) Ознакомилась, размещу старый ник в подписи.

Произведена смена логина с Audrey на Ventrue
    28.02.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    FrostWitch нравится это.
  17. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #956
    1) Ваш новый никнейм
    SugarOwl

не занят
    сова | http://thesims.club/members/sova.524118/ | id 524118
    Перевод в группу Модераторы Лабиринта. Смена никнейма согласована с администрацией.
    4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый никнейм в титуле и подписи на указанный администратором срок.
    Произведена смена логина с сова на SugarOwl
    02.03.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
    Lacheln, FrostWitch и Sh@dow нравится это.
  18. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #957
    1) Ваш новый никнейм
    Evil_Snowhite Evil_Snow
    не занят
    http://thesims.club/members/inf_loa_d.290864/ id290864
    Старый ник себя изжил.
    4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый никнейм в подписи.
    Произведена смена логина с inf_loa_d на Evil_Snow
    10.03.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  19. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #958
    1) Hameleon
    Ранее данный никнейм использовал вот этот пользователь . Но он не написал ни одного сообщения и неактивен уже более 4-х лет.
    2) Hameleon_e
    ID 210432
    3) При создании никнейма планировала дописать после нижнего подчёркивания ещё одно слово, но от него поместилась только одна буква. На мой взгляд, такое написание выглядит дисгармонично и малопонятно, поэтому хотелось бы его сменить.
    4) С правилами ознакомлена, подпись о смене ника обязуюсь поставить.

Произведена корректировка логина с Hameleon_e на Hameleon
    18.03.2018
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2018
    Дрон_Усков и Фиалин нравится это.
  20. Kandy_Wolf
    Kandy_Wolf

Пользователь
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #959
    1) LinKoz
    2) Kandy_Wolf
    3) Этому нику очень много лет, я им не пользуюсь, придумала ещё будучи маленькой
    4) Всё прочла. (Мой ник не заборчик)

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  21. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #960
    1) eva prat
    2) Fayoli
    3) Хочу сменить старый и давно не используемый логин.
    4) Подтверждаю.