Смена НИКНЕЙМА пользователя

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 14 мар 2011.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 мар 2011 | Сообщение #1
    На нашем сайте возобновляется возможность смены или корректировки никнейма.

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
    И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
    Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна.
    Приношу извинения нашим активистам - в вашем случае возможна лишь незначительная корректировка никнейма.

Прежде чем написать здесь сообщение
    - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
    ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
    1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.
    В этом случае я могу сменить ник на совсем не похожий на прежний, не зависимо от количества сообщений или дней с момента регистрации.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, чаще всего возможна лишь незначительная корректировка никнейма.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
    - ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
    - нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
    - ник, содержащий большое количество символов и цифр;

ВНИМАНИЕ: НЕОБДУМАННЫЙ никнейм - не повод для смены ника. Аргументируйте!
    ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
    Смена ника потому что он просто надоел или разонравился НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!

Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.

Одному и тому же пользователю смена никнейма производится не более одного раза.
    (исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
    Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
    Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
    - вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
    - щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
    - щелкните в поле с ником
    - нажмите Enter

Посмотреть вложение 3291

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
    На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
    Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
    II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
    III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
    Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
    символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
    ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно, но нежелательно
    - никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
    - никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
    - никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
    - никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
    - никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
    - нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
    - максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
    УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
    Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
    2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
    3) Причина для смены никнейма
    (должна быть уважительная и обоснованная)
    4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике ( симочка - Симочка ) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Проверенные, независимо от наличия замечаний от персонала и не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.
    Такую корректировку сделаю с удовольствием [​IMG]

В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
    в списке ваших наград - позитив появится значок [​IMG] с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
    Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

ВНИМАНИЕ
    Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано раз и навсегда и вы получите предупреждение-лампу в репутацию.

Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.

Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.

Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.

Отвечать пользователям на их заявки может только администратор форума.

Повторяю:
    Прежде чем написать здесь сообщение
    - еще раз внимательно все перечитайте!

ПС: Дополнительное разъяснение - сообщение №19
    Ники в дальнейшем буду корректировать не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения.
    Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли.

Прошу меня не торопить - ни в ЛС и тем более не здесь.

Как смогу - отвечу каждому на заявку в самом сообщении.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС

Варечка, Likol, Пушинка и ещё 1-му нравится это.
  2. Natlean
    Natlean

Заблокирован
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #901
    прошу первый и единственный раз сменить ник. причина - хочу ник ближе к реальному имени.
    1. текущий ник - NancyKohn
    2. хочу поменять на Natlean

заранее спасибо

Произведена смена логина с NancyKohn на Natlean
    04.11.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  3. ramtillda
    ramtillda

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #902
    1. ramtillda (свободен на любом языке)
    2. tillda90
    3. ramtillda мой личный ник на протяжении нескольких лет, больше года веду под ним свой мир;
    яндекс и гугл при вводе моего ника выдают несколько ссылок, связанных с моей деятельностью
    4. С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый ник в подпись при необходимости.

Произведена смена логина с tillda90 на ramtillda
    27.11.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
  4. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #903
    1. текущий ник - Lenule4ka
    2. хочу поменять на Helen Bo

Спасибо заранее!:Ny_Smile:

5. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #904
    Lenule4ka

6. Murmyavkin
    Murmyavkin

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #905
    1) Mooremyavkin
    2) Murmyavkin
    3) Ранее использовал этот ник, но понял, что звучит не совсем правильно. Теперь везде его меняю на указанный, чтобы не было путаницы.
    4) С правилами ознакомился и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

7. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #906
    Увы, букв больше чем разрешено

8. Hinamari
    Hinamari

Династиец
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #907
    1) Ваш новый никнейм.
    Hinamari
    Не занят, правилам соответствует.
    Faye
    Faye | The Sims Club in Russia
    3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная).
    Регистрировалась здесь 7 лет назад, за это время многое изменилось, в том числе и никнейм. Сейчас текущий ник нигде не использую, а хочется везде быть под одним именем. К тому же практически никто не может его сразу правильно прочитать, со стороны на первый взгляд выглядит как набор букв.
    4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Подтверждаю, обязуюсь разместить в подписи старый ник на любой срок, который администрация сочтет достаточным. У меня больше 500 сообщений, но я надеюсь, что это не будет проблемой, т.к. мой ник практически нигде не "светится", и путаницы возникнуть не должно.
    Заранее спасибо, рассчитываю на понимание со стороны администрации :улыбаюсь:

Произведена смена логина с Faye на Hinamari
    26.01.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  9. AliceMcGee
    AliceMcGee

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #908
    1) Kittykat
    2) AliceMcGee
    3) Не нравится старый ник.
    4) С правилами ознакомился и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

10. BezTY
    BezTY

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #909
    1) Ваш новый никнейм.
    BezTY
    Ice_Man15
    Ice_Man15 | The Sims Club in Russia
    3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная).
    Зарегистрировался на форуме еще в далеком 2009-ом. На тот момент даже в планах не было проявлять активность на форуме. Теперь же (когда я принялся заниматься чем-то на форуме) мне не комфортно и не хочется что-бы меня ассоциировали с абстракцией почти 10-тилетней давности. Новый ник - это мои инициалы которые я использую во всем своем творчестве.
    Обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Ice_Man15 на BezTY
    26.01.2017
    Vainona

11. Dasya
    Dasya

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #910
    1) Dasya
    2) DasyaTyan
    DasyaTyan | The Sims Club in Russia
    3) Профилю почти 5 лет, из возрастной группы "аниме-тян" давно выросла, поэтому хочу сменить ник на более привычный и лаконичный, под которым я существую в сети.
    4) С правилами ознакомилась и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с DasyaTyan на Dasya
    26.01.2017
    Vainona

12. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #911
    1. MantiCore
    manticore | The Sims Club in Russia
    Сегодня 24.01.2017г. ровно год, как на нём ни кто не появился сразу после регистрации.
    2. МантиКора
    МантиКора | The Sims Club in Russia
    3. По сути это не смена ника, а замена на грамматически более верный вариант.
    Ну и придерживаюсь именно такого написания ника на других страницах сети.
    4. С правилами ознакомлена и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с МантиКора на MantiCore
    26.01.2017
    Vainona

Doctor нравится это.
  13. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #912
    AliceMcGee

обратите внимание!
    а так же
    недостаточно активности менее 10 собщений

14. Навьи Чары
    Навьи Чары

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #913
    1) Навьи Чары,
    2)iu98yu789y
    iu98yu789y | The Sims Club in Russia
    3)Давно на сайт не заходил года 3,поменялись вкусы и интересы,этот ник связан со мною душевно и физически(состояние души),а как появился старый ник даже не помню,очень давно было,Немного прояснения в ник:
    От древнерусского навь - духи смерти, духи умерших иноплеменников. Считалось, что они могли насылать болезни на людей и домашний скот, а так же стихийные бедствия.Еще Фамилия связанная с Вороном
    4)С правилами ознакомлен размещу свой старый ник в подписи на 10 дней.

В порядке исключения
    Произведена смена логина с iu98yu789y на Навьи Чары
    29.01.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017
  15. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #914
    iu98yu789y

у вас 0 сообщений, я вам поменяю в порядке исключения, т.к. исходный никнейм непонятный набор цифр и символов

Последнее редактирование: 29 янв 2017
  16. Lifelover
    Lifelover

Проверенный
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #915
    1) Lifelover
    Lifelover | The Sims Club in Russia
    2) Atrocity
    http://thesims.club/members/atrocity.544870/
    3) Я регистрировалась на сайте под своим старым никнеймом. Потому прежде чем начинать выкладывать что-то своё, хочу тот никнейм, которым я подписываю своё актуальное творчество.
    4) Ознакомилась внимательно, надеюсь на благосклонность администрации, старый ник в подпись поставлю.

Произведена смена логина с Atrocity на Lifelover
    04.02.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
  17. Qwerts
    Qwerts

Проверенный
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #916
    1) Qwerts
    Ник свободен, проверила
    2) Qwears | Страница профиля
    3) Корректировка никнейма на букву, думаю ничего серьезного. Допустила ошибку при давней регистрации.
    4) С правилами о смене ознакомилась внимательно, старый ник на 10 дней подписи разместить обязуюсь.

В порядке исключения
    Произведена корректировка логина с Qwears на Qwerts
    16.03.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
  18. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #917
    1) Ваш новый никнейм
    Belkina
    под этим ником я регистрировалась в первый раз в 2009 году. После потери пароля не стала обращаться к администрации,
    Belkina90 | The Sims Club in Russia
    3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)

Под ником Belkina | The Sims Club in Russia я регистрировалась в первый раз в 2009 году. После потери пароля не стала обращаться к администрации, так как не была активным пользователем, а зарегистрировалась заново, добавив к нику год рождения. Сейчас я стараюсь проявлять активность, а теперишний ник больше похож на логин от электронной почты.
    С правилами ознакомилась, обязуюсь разместить старый ник в подписи в случае его смены.
    Свою заявку на объединение аккаунтов уже разместила в соответствующей теме. Надеюсь, что смена ника будет возможна.

Произведено объединение аккаунтов и корректировка логина с Belkina90 на Belkina
    02.05.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
  19. Natalia
    Natalia

Проверенный
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #918
    1) Natalia
    Ник занят, но пользователь был зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации).
    2) Natalia992
    3) Изначально хотела зарегистрироваться как Natalia, а т. к. он был занят, пришлось добавить цифры. Поэтому прошу произвести незначительную корректировку никнейма, просто убрав цифры.
    4) С правилами ознакомилась. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена корректировка логина с Natalia992 на Natalia
    02.05.2017
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Lacheln нравится это.
  20. Glory_Soul
    Glory_Soul

Проверенный
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #919
    1)Valer Gray
    Проверила, никнейм свободен.
    2)Glory_Soul
    3)Ник был придуман много лет назад и для меня он потерял свою актуальность. Более им нигде не пользуюсь и хотелось бы изменить, на тот что сейчас мне ближе по духу.
    4)С правилами ознакомилась. Сделаю.

Последнее редактирование: 8 май 2017
    Sh@dow нравится это.
  21. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #920
    Glory_Soul
    Очень маленькая активность на сайте. Если будет активность в течение месяца - сменю.

Последнее редактирование: 13 май 2017