Смена НИКНЕЙМА пользователя

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 14 мар 2011.

1. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 14 мар 2011 | Сообщение #1
    На нашем сайте возобновляется возможность смены или корректировки никнейма.

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
    И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
    Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна.
    Приношу извинения нашим активистам - в вашем случае возможна лишь незначительная корректировка никнейма.

Прежде чем написать здесь сообщение
    - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
    ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
    1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.
    В этом случае я могу сменить ник на совсем не похожий на прежний, не зависимо от количества сообщений или дней с момента регистрации.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, чаще всего возможна лишь незначительная корректировка никнейма.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
    - ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
    - нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
    - ник, содержащий большое количество символов и цифр;

ВНИМАНИЕ: НЕОБДУМАННЫЙ никнейм - не повод для смены ника. Аргументируйте!
    ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
    Смена ника потому что он просто надоел или разонравился НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!

Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.

Одному и тому же пользователю смена никнейма производится не более одного раза.
    (исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
    Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
    Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
    - вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
    - щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
    - щелкните в поле с ником
    - нажмите Enter

Посмотреть вложение 3291

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
    На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
    Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
    II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
    III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
    Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
    символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
    ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно, но нежелательно
    - никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
    - никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
    - никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
    - никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
    - никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
    - нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
    - максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
    УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
    Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
    2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
    3) Причина для смены никнейма
    (должна быть уважительная и обоснованная)
    4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике ( симочка - Симочка ) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Проверенные, независимо от наличия замечаний от персонала и не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.
    Такую корректировку сделаю с удовольствием [​IMG]

В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
    в списке ваших наград - позитив появится значок [​IMG] с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
    Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

ВНИМАНИЕ
    Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано раз и навсегда и вы получите предупреждение-лампу в репутацию.

Смена никнэйма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.

Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.

Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.

Отвечать пользователям на их заявки может только администратор форума.

Повторяю:
    Прежде чем написать здесь сообщение
    - еще раз внимательно все перечитайте!

ПС: Дополнительное разъяснение - сообщение №19
    Ники в дальнейшем буду корректировать не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения.
    Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли.

Прошу меня не торопить - ни в ЛС и тем более не здесь.

Как смогу - отвечу каждому на заявку в самом сообщении.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего ник-нейма - задавайте их в ЛС

Варечка, Likol, Пушинка и ещё 1-му нравится это.
  2. МантиКора
    МантиКора

Проверенный
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #881
    Прочла правила смены никнейма, но всё же обращусь. До того, как написаны мной 20 сообщений. Не одобрите, значит придется позже. Просто делаю то, что считаю логичным, может поймете мою точку зрения. Мне бы хотелось подвести к общему знаменателю все мои ники в сети, чтоб без вариаций. Основной точкой отсчета я считаю свой блог, а теперь, мне бы хотелось общий для всех сайтов никнейм. black manticore.

3. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #882
    МантиКора
    К сожалению
    у вас пока мало сообщений. Набрать не трудно, но....
    black manticore - 15 символов с пробелом. Тут уже никак...

4. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 25 июл 2016 | Сообщение #883
    1) Galladon
    2) Lemon tea, Lemon tea | The Sims Club in Russia
    3)В связи с тем,что данный ник придуман на скорую руку, хотелось бы его изменить. Думаю,многие сталкивались с таким: сначала вводишь заветный ник,а потом оказывается,что он уже существует. Ты пробуешь еще раз, но в итоге ничего не подходит,а время поджимает. Что остается делать? Конечно же вводить первое,что взбредет в голову. Вот так и получилось,что я стала чаем с лимоном. Не думала,что как-то задержусь и начну действовать на данном сайте. Серьезно. Но получилось так,что я хочу открыть мир и активно участвовать в жизни сайта. Для этого же требуется запоминающийся и благозвучный ник.
    Плюс в копилку,под именем Galladon зарегистрирована на некоторых других сайтах. Это как моя подпись,что я здесь был. Хотелось бы вернуть эту недо-традицию.
    4) С правилами знакома,читала несколько раз. Разместить старый ник обязуюсь.

Произведена смена логина с Lemon tea на Galladon
    01.09.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  5. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 26 июл 2016 | Сообщение #884
    1 Lisichka (ник-нейм пользователя занят, но был зарегистрирован еще в 2014 году. Последняя активность была в том же году через несколько дней. Сообщений пользователя на форуме 0.) Ссылка на профиль пользователя lisichka | The Sims Club in Russia
    2 tomchik_85
    3 Когда регистрировалась, не думала проявлять активность на этом сайте, да и было это, как оказывается очень давно - еще в 2013 году.
    Совсем недавно, открыла для себя этот сайт, как прекрасный мир большой творческой семьи. Так как веду собственный блог под ником Lisichka-sestricha, и если планирую вести активную жизнь на форуме по линейке симс, всегда использую этот ник, но он не отвечает правилам вашего форума - много знаков. Поэтому, буду признательна, если измените мой ник из случайного tomchik_85 на новый.
    4 Перечитала несколько раз правила смены ника, моя заявка им соответствует.
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подпись на 10 дней.

Произведена смена логина с tomchik_85 на Lisichka
    01.09.2016
    Vainona

сова и Neangel нравится это.
  6. Nitomash
    Nitomash

Проверенный
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #885
    1. Nitomash (ни на русском, ни на английском такого ника нет)
    2. kaya1996
    3. На всех сайтах, где я активна, я ношу ник Nitomash и один и тот же аватар. Уже более двух лет подписываю своё творчество как Nitomash. Если глянуть мою мастерскую, можно увидеть, что все работы подписаны этим ником. Собственно, этот сайт - единственный, где я всё ещё ношу старый ник. Один раз писала, мне отказали, надеюсь, что всё-таки мою просьбу посчитают достаточно аргументированной.
    4. С правилами ознакомлена, надеюсь на понимание. Могу разместить старый ник в подписи насовсем, если это потребуется.
    Смена логина произведена в порядке исключения, слишком много сообщений.

Произведена смена логина с kaya1996 на Nitomash
    01.09.2016

Разместите старый никнейм в подписи не менее чем на 4 месяца.
    Vainona

7. МантиКора
    МантиКора

Проверенный
    Дата: 23 авг 2016 | Сообщение #886
    Осмелюсь ещё раз оставить заявку на изменение ника. Речь, собственно, даже не об изменении, а о его написании на латинице. В соответствии с подписью, которую я оставляю на публикуемых скринах.
    А именно MantiCore. Буду благодарна, если такая возможность есть.

Последнее редактирование: 23 авг 2016
  8. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #887
  9. МантиКора
    МантиКора

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #888
    Vainona, очень жаль. Человек то единственный раз зашел и ни буквы ни где не написал. Ладно, я вас покидать не тороплюсь. Буду только надеяться что через год у меня ещё будет возможность. А пока буду продолжать подписывать публикуемые мной скрины как MantiCore, чтобы если удача улыбнется не ввести ни кого в заблуждение. Спасибо.

10. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #889
    МантиКора
    таковы правила. Пользователь может зарегистрироваться ради скачивания, ничего не писать, но потом вернуться снова, может решить остаться уже надолго. Такое бывало. Год - минимальный срок на который за ним закрепляется выбранный никнейм.

МантиКора нравится это.
  11. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 5 сен 2016 | Сообщение #890
    Здравствуйте.
    1. Alicetime
    2. Alice T
    3. Буква T и этот пробел оказались довольно неуместными, думаю, не всем пользователям будет комфортно видеть их в темах/сообщениях и т.д, особенно, если я планирую творческую или похожую на ту активность. В общем, хотелось бы, наконец, все и везде подправить. Alicetime - уникальное имя, с которым я уже зарегистрирована на некоторых других сайтах. Учитывая то, что одна, основная его часть уже присутствует в моем нынешнем никнейме здесь, я сочла корректировку не столь значительной. (Двадцати сообщений за месяц я, к сожалению, пока еще не набирала, но захожу на форум каждый божий(?) день.)
    4. Правила прочитала и обязуюсь разместить в подписи старый никнейм.

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  12. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 5 сен 2016 | Сообщение #891
    Alice T

Нужно не 20 а всего 10 за последний месяц, у вас в августе всего 3.... Думаю, набрать 10 сообщений за месяц проблем не составит

AliceJohn нравится это.
  13. RED
    RED

Проверенный
    Дата: 6 сен 2016 | Сообщение #892
    1. RED. Хотел бы занять ник этого пользователя: Red
    2. gamerANDR7
    3. Все дело в том, что я зарегистрировался на форуме, очень необдуманно.. Ради скрытого текста в одном из уроков.. Это было год назад, интелект так сказать был у меня еще не очень окрепший, умный.. Я думал что никнейм - это не очень то и важно, я зарегистрировался и больше года не заходил на сайт.. Сейчас же.. Я решил поучаствовать на Симсовидении, и смотрю на ники людей, а потом на свой... Мне свой ник очень не нравится, он глупый и его сложно выговорить (как я, когда регестрировался). Мне совсем не комфортно и не удобно сидеть на форуме с таким никнеймом(( Надеюсь вы поймете..
    4. С правилами ознакомлен, обещаю держать старый ник в подписи...

Произведена смена логина с gamerANDR7 на RED
    26.09.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
    Kerima и Seven нравится это.
  14. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #893
    Я снова пришла, набрав нужное кол-во сообщений.
    1. Прошу поменять на: Alicetime
    2. Никнейм сейчас: Alice T.
    3. Подробно аргументировала в сообщении выше.
    4. Правила прочитала и обязуюсь разместить в подписи старый никнейм.
    Буду премного благодарна:любовь:

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  15. Мейв
    Мейв

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #894
    1. Мейв (ник свободен)
    2. pudjik
    3. Здесь меня все зовут Пудж, и в общем-то раньше мне это нравилось, т.к. регистрируя ник 7 лет назад я опиралась на рассказ Сергея Другаля "Особая форма жизни", где юмористически описывается раса пуджиков. Но недавно узнала о персонаже онлайн игры Дота 2 - Пудже. И теперь совершенно неприятно ассоциировать себя с ЭТИМ.
    4. Информацию в подпись о прежнем нике внесу

Произведена смена логина с pudjik на Мейв
    26.09.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
    сова нравится это.
  16. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #895
    Почему интересующий вас никнейм не проверяете? AliceTime | The Sims Club in Russia
    Никнейм занят, у пользователя есть сообщения, смена никнейма на Alicetime невозможна.

Варечка нравится это.
  17. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #896
    Vainona
    Видимо, я неправильно воспользовалась поиском. Извините. Очень жаль, что никнейм оказался занят.

Но ведь попытка не пытка.

1. Никнейм сейчас: Alice T.
    2. Прошу поменять на (upd): Sues
    Заверяю, дело не в том, что "не могу определиться", а в том, нынешний никнейм меня по прежнему не устраивает. :незнаю:
    Очень надеюсь на понимание. Не злитесь на меня за эту суматоху.
    Как всегда: правила читала и размещу в подписи все, чего они требуют.

Последнее редактирование: 27 сен 2016
    Варечка нравится это.
  18. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #897
    Вы сегодня уже четыре!!! раза редактировали пост, придумывая новые никнеймы. Верю, что вам не нравится старый ник, но....

вы сейчас выбираете себе новый НЕОБДУМАННЫЙ никнейм.

Даю вам месяц, не надо торопиться, потому что никнейм у нас на сайте возможно сменить лишь раз.
    Хорошо все обдумайте и через месяц напишите новую заявку.

AliceJohn и Варечка нравится это.
  19. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 28 сен 2016 | Сообщение #898
    1) Simolina
    2) SImolina
    3) Типичная ошибка спешки при регистрации - вторая буква не должна была быть заглавной. Плюс неудобство в чтении ника - возможная путаница в прочтении заглавной i как прописной l.
    4) Информацию о смене в подпись обязуюсь внести
    готово
    В подпись можно не ставить

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  20. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #899
    1) Aurora (с частью этого ника "ходят" 4 пользователя, но конкретно такого, без символов или цифр, не существует).
    2) AnnaKifra
    3) Так же, как и пользователи, которые зарегистрировались в далеком 2009 году (или ранее), могу сказать, что ник выбирался случайно, в нем не было моего имени, не было имени героев сериала и это не было чем-то значимым. Сейчас же, когда мои навыки чуточку улучшились, я творю под ником Aurora и очень хочу идентифицироваться под ним и здесь, так как сайт для меня важен и я здесь уже довольно давно.
    4) Правила прочитаны, все сделаю.

AnnaKifra
    Aurora | The Sims Club in Russia такой пользователь есть, но не входил с 2010 г.

Произведена смена логина с AnnaKifra на Aurora
    04.11.2016
    Смена никнейма произведена в порядке исключения. Разместите старый никнейм в подписи не менее, чем на 6 месяцев.
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
    Селеста нравится это.
  21. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #900
    Писала кучу раз уже. :)
    1. AliceJohn
    2. Alice T.
    Пришла к выводу, что Элис мне таки быть, ибо это для меня имеет значение. Благодарю за то, что отправили поразмышлять.

Произведена смена логина с Alice T на AliceJohn
    04.11.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016