Смена НИКНЕЙМА пользователя

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 14 мар 2011.

1. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 14 мар 2011 | Сообщение #1
    На нашем сайте возобновляется возможность смены или корректировки никнейма.

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
    И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
    Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна.
    Приношу извинения нашим активистам - в вашем случае возможна лишь незначительная корректировка никнейма.

Прежде чем написать здесь сообщение
    - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
    ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
    1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.
    В этом случае я могу сменить ник на совсем не похожий на прежний, не зависимо от количества сообщений или дней с момента регистрации.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, чаще всего возможна лишь незначительная корректировка никнейма.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
    - ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
    - нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
    - ник, содержащий большое количество символов и цифр;

ВНИМАНИЕ: НЕОБДУМАННЫЙ никнейм - не повод для смены ника. Аргументируйте!
    ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
    Смена ника потому что он просто надоел или разонравился НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!

Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.

Одному и тому же пользователю смена никнейма производится не более одного раза.
    (исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
    Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
    Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
    - вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
    - щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
    - щелкните в поле с ником
    - нажмите Enter

Посмотреть вложение 3291

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
    На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
    Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
    II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
    III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
    Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
    символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
    ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно, но нежелательно
    - никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
    - никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
    - никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
    - никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
    - никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
    - нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
    - максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
    УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
    Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
    2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
    3) Причина для смены никнейма
    (должна быть уважительная и обоснованная)
    4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике ( симочка - Симочка ) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Проверенные, независимо от наличия замечаний от персонала и не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.
    Такую корректировку сделаю с удовольствием [​IMG]

В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
    в списке ваших наград - позитив появится значок [​IMG] с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
    Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

ВНИМАНИЕ
    Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано раз и навсегда и вы получите предупреждение-лампу в репутацию.

Смена никнэйма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.

Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.

Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.

Отвечать пользователям на их заявки может только администратор форума.

Повторяю:
    Прежде чем написать здесь сообщение
    - еще раз внимательно все перечитайте!

ПС: Дополнительное разъяснение - сообщение №19
    Ники в дальнейшем буду корректировать не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения.
    Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли.

Прошу меня не торопить - ни в ЛС и тем более не здесь.

Как смогу - отвечу каждому на заявку в самом сообщении.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего ник-нейма - задавайте их в ЛС

Варечка, Likol, Пушинка и ещё 1-му нравится это.
  2. Грета
    Грета

Проверенный
    Дата: 18 мар 2016 | Сообщение #861
    1) Гретта (никнейм свободен).
    2) GrTa (существующий ник) GrTa | The Sims Club in Russia
    3) Заглавная буква используется во второй раз в нике. Плохо произносится. Используется старое название ника в пароле от Ориджина, повтор неудобен. У меня фамилия Грехова, а имя Татьяна, поэтому я считаю что ник Гретта - это соединение фамилии и моего имени в одном красивом другом имени, и этот ник мне подходит. И русские буквы, на мой взгляд, должны присутствовать больше, чем английские.
    4) Я внимательно ознакомилась с правилами по смене ника.
    И обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

В связи с невозможность изменить логин на Гретта согласован никнейм Грета

Произведена смена логина с GrTa на Грета
    21.03.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    Sad Girl, SuperStar и Фиалин нравится это.
  3. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 21 мар 2016 | Сообщение #862
    1) Tangerine (такого никнейма нет)
    2) Марго94
    3) Регистрировалась в 2012 году, когда начинала играть в симс. Написала то, что тогда часто использовала на всех сайтах при регистрации. Сейчас же я решила начать все заново. И решила начать с ника. Сейчас при регистрации я использую новый ник прописанный в пункте 1. В прошлый раз была не значительная корректировка ника. Были поменяны только цифры. Надеюсь, что вы мне поможете в попытке начать с начала. Не знаю, понятно ли объяснила. Если что, простите.
    4) С правилами ознакомлена. Обязуюсь разместить старый ник в подпись сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Марго94 на Tangerine
    09.04.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
  4. сова
    сова

temptress

Житель Лабиринта
    Дата: 23 мар 2016 | Сообщение #863
    1) Ваш новый никнейм,
    сова

есть пользователь Sova - неактивен SoVa | The Sims Club in Russia

2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
    Donovan | The Sims Club in Russia

Начну с того, что, регистрируясь на сайте, я не рассчитывала, что пребывание моё не ограничится простым скачиванием доп контента. Я провела на этом форуме некоторое время и решила для себя, что хочу тут остаться и не только писать редкие комментарии, а принимать участие в конкурсах, делиться своим творчеством, возможно, в дальнейшем - создавать что-то связанное с симсами.
    Так уж случилось, что выбранный мною никнейм (Donovan) активно используется другим человеком (которого я знаю), и человек этот - артер, и выкладывает своё творчество в интернете. (при желании амс я могу предоставить в личные сообщения любые ссылки или же скриншоты в подтверждение моих слов)
    Да, я осознаю, что не должна была регистрироваться здесь с этим ником (это была лишь необдуманная отсылка к одному из любимых мною персонажей), но, если я хочу как-то расширять мою деятельность тут (а я хочу), будет очень неловко и неправильно, если я буду выкладывать и постить какие-либо материалы (и особенно моё личное творчество) от ника Donovan, а потому прошу администрацию данного проекта понять ситуацию и позволить смену.

4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
    Я была зарегистрирована на этом форуме 23 февраля 2016, т.е. ровно месяц назад.
    За март месяц у меня есть 10 набранных сообщений.
    У меня отсутствуют предупреждения или же замечания.
    Никнейм сова тут на проекте не занят, и это была бы самая оптимальная для меня смена, так как другой никнейм, который я использую обычно везде, где я есть, не подходит по количеству символов.
    И я так же обязуюсь разместить мой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Donovan на сова
    09.04.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
    NatalyJane нравится это.
  5. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 24 мар 2016 | Сообщение #864
    1) Amethyst
    2) darkaltro
    3)
    Моя регистрация произведена в 2010 году, с тех пор "много воды утекло", и сейчас данный никнейм не актуален, а главное - его вторая часть, на мой взгляд, труднопроизносима. Если для полноценной смены никнейма этого недостаточно, то попрошу скорректировать хотя бы на "Dark".
    4) С правилами ознакомлена.
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с darkaltro на Amethyst
    03.04.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
  6. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 3 апр 2016 | Сообщение #865
    Внимание:

В правилах смены никнейма произошли небольшие изменения.

Добавлен пункт про транслитерацию с русского на латиницу

* Транслитерация русского текста латиницей, другими словами романизация русского текста, транслитерация русского текста с кириллицы на латиницу— передача букв, слов, выражений и связанных текстов, записанных с помощью русского алфавита (кириллического), средствами латинского алфавита.

ВНИМАНИЕ На нашем сайте используется транслитерация, поэтому, если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
    Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если есть вопросы - пишите в ЛС

7. ketuyg
    ketuyg

Артмейкер
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #866
    1) ketuyg (логин свободен)
    2) Umbrellla
    3)
    Начну с того, что уже длительно е время на всех сайтах, форумах и проч., где я появляюсь, я появляюсь, как ketuyg. Кроме этого форума (я бе понятия, откуда при регистрации я взяла этот зонтик, да еще и с тремя l). А здесь с недавних пор я появляюсь все чаще, поэтому возникают некоторые неудобства. Тем более совсем недавно я открыла арт, работы в котором я подписываю исключительно, как ketuyg, и мне бы очень хотелось избежать возможной путаницы и вопросов. Надеюсь на то, что данные причины являются уважительными, а так же на Ваше понимание
    4) С правилами ознакомилась не раз и очень внимательно. В подписи ник обязуюсь разместить хоть на всю оставшуюся жизнь

Произведена смена логина с Umbrellla на ketuyg
    08.05.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
    Варечка нравится это.
  8. Anya-Simka
    Anya-Simka

Симмер
    Дата: 30 апр 2016 | Сообщение #867
    1) stephanie (ник занят,НО,нет ни одного сообщения,и проч. в аккаунте.)
    2)Anya-Simka
    3)Я здесь,как и многие,зарегистрировалась ради доп.контента.Думала - накачаю пару вещичек - и уйду.Но оказалось,что я влилась в эту дружную семью форума,и осталась тут.И я хочу иметь ник посерьёзней.
    4)С правилами ознакомлена,обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Не забываем давать ссылку на пользователя, если выбранный никнейм занят.
    stephanie - Регистрация: 6 июля 2015
    - никнейм освободится только после 6 июля 2016

9. Kerima
    Kerima

Фаленопсис

Младший модератор
    Дата: 5 май 2016 | Сообщение #868
    1) Kerima
    2) Керима
    На всех сайтах, где я зарегистрирована, я подписана на английском языке. Здесь я регистрировала ник в далеком 2009 году, и тогда только-только начинала пользоваться этим ником, а на форуме была возможность зарегистрироваться на русском. Мне намного удобней было бы действовать на форуме с ником на английском языке, к тому же я свои симс-работы подписываю как "Kerima".
    4) Ознакомлена с правилами смены никнейма.

Произведена корректировка логина с Керима на Kerima
    08.05.2016
    Vainona

10. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 11 май 2016 | Сообщение #869
    1) PoohLee,
    2) Hikaru_Q
    3) Выкладываю работы под новым ником. Старым уже давно не пользуюсь, из за этого возникает много вопросов.
    4) С правилами ознакомилась, обязуюсь после смены ника поставить старый ник в подпись

Произведена смена логина с Hikaru_Q на PoohLee
    23.05.2016
    Поставить в подпись не менее чем на 4 месяца!
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 23 май 2016
  11. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 25 май 2016 | Сообщение #870
    1) Ленка ДВ
    2) elena5597
    3) Причина для смены никнейма была описана в Личном Сообщении.
    4) Со всеми правилами я ознакомилась. Свой старый ник будет указан в моей подписи в течение 10 дней.

Произведена смена логина с elena5597 на Ленка ДВ
    01.06.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
  12. HikitaSimc
    HikitaSimc

Проверенный
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #871
    1) LarryTheSims (никнейм свободен)
    2) HikitaSimc
    3) Когда я впервые зарегистрировался на данном форуме, то у меня были не лады с английским языком, в связи с чем и получился столь корявый и не грамотный логин - Hikita SimC, что делает его очень труднопроизносимым и не понимаемым с первого раза. На тот момент это не столь сильно бросалось в глаза, но сейчас мое творчество сильно стабилизировалось и на всех сайтах, посвященным симам, я захожу под никнеймом LarryTheSims, поэтому хотелось бы, чтобы это касалось и данного форума. Если по какой-то причине смена имени на другое категорически невозможна, то прошу хотя бы подкорректировать на NikitaSims.
    4) С правилами ознакомился, обязуюсь разместить старый ник в подписи сроком на 10 дней.

13. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #872
    Сколько букв?

14. HikitaSimc
    HikitaSimc

Проверенный
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #873
    Прошу прощения. Можно тогда просто Larry?

15. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #874
    вы уж определитесь сначала чего хотите....
    Ник Larry занят, но может быть освобожден
    nikitasims тоже существует и тоже может быть освобожден

Обдумайте никнейм, наберите положенную активность и через 10 дней или более (даю вам на раздумья и набор сообщений) напишите здесь новую заявку. В мае месяце у вас всего 1 сообщение, не считая заявки на смену ника.

16. HikitaSimc
    HikitaSimc

Проверенный
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #875
    Хорошо, постараюсь выполнить все вышеописанное, и еще раз прошу прощения, если потревожил.

17. SuperMeow
    SuperMeow

Проверенный
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #876
    1) deadbite
    2) SuperMeow
    SuperMeow | The Sims Club in Russia
    3) Регистрировалась 2 года назад только чтобы скачать мод. Сейчас планирую регулярно пользоваться ресурсом, потому решила изменить ник на более актуальный.
    4) Ознакомилась. Обязуюсь.

Последнее редактирование: 9 июн 2016
  18. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #877
    SuperMeow

19. Lovette
    Lovette

Проверенный
    Дата: 17 июн 2016 | Сообщение #878
    1) Lovette

2) Latexcat

3) Регистрировалась еще в 2012 году, и, если честно, не думала, что останусь надолго, но, хоть я и была в основном молчаливым наблюдателем, сейчас стараюсь наверстать упущенное. Ник регистрировала от балды, и за него мне сейчас стыдно...Latexcat отдает пошлятиной, и я была бы рада от него избавиться. Я и пыталась это сделать, когда осуществлялся переезд на этот обновленный сайт, но увы, получила бан того аккаунта и баллы нарушения на этот, более того, наверное, еще тогда могла бы попросить оставить тот аккаунт, но чего-то не додумалась.

4) С правилами ознакомлена.

Произведена смена логина с Latexcat на Lovette
    20.06.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  20. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 20 июн 2016 | Сообщение #879
    1) Seven , Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации совпадают.
    2) Teddy1998
    3) Регистрировалась для того, чтобы помогли с установкой игры. Даже и не думала, что останусь здесь надолго. Когда регистрировалась делала это быстро - вбила первое, что пришло в голову, а чтобы не выскакивало каждый раз сообщение, что этот ник занят, прикрепила год своего рождения.. А на самом деле, еще не разу не встречала, столь интересного сайта, он стал мне как родной. Так вот, в жизни то я очень застенчивый человек, и тут порой так стесняюсь писать в какой-либо теме из-за своего ника, хотя все ведь тут такие дружные, но в этом вся я.
    4) С правилами ознакомилась.

Произведена смена логина с Teddy1998 на Seven
    03.07.2016
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
    alina_v, Twinsa и Hezel нравится это.
  21. Анкара
    Анкара

Проверенный
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #880
    1) Lorraine. Ник свободен
    2) Анкара
    3) При регистрации в 2011 году за неимением прошлого свободного ника выбирала его "ткнув в глобус пальцем". Так как мой ник - название столицы Турецкой Республики, с возрастом я стала очень его смущаться, выкладывая свои публикации в теме Династий и Челленджей по Симс 3. По некоторым религиозным, и, в частности, политическим убеждениям, которые отсутствовали у меня на момент регистрации, прошу изменить никнейм.
    4) С правилами не раз ознакомилась. Разместись в подписи старый никнейм обязуюсь.
    Отказ. Отсутствует активность на форуме в течение месяца

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016