Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Скромные стремления

Тема в разделе "Архив Творческих Миров", создана пользователем sovenochenka, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #1
    Первые записи я сделала еще очень давно, еще в 2009 и 2010 году. Мне хотелось записать истории своей первой семьи, попытаться дать реалистичное объяснение многим привычным игровым моментам и надписям. Но без особых претензий. Поэтому выложить в династии со строгими правилами я их не могла, а для сериала это хуже, чем скромно, да и попросту не подходит. Я очень обрадовалась, когда появился этот подфорум, но выложить записи решилась только сейчас. Конечно, первые записи, очень древние, а персонажи моей первой семьи весьма стандартные (но любимые), но дальше – больше, поэтому я постараюсь рассказывать и о других семьях, забавных случаях и событиях своей игры.

Warning. У меня (было) не очень хорошее качество графики из-за видеокарты. Т.е. качество изображений домов и природы, возможно, и бывает приличным, но качество персонажей становится ужасным, если они толстеют, так как это не отображается, но появляются разрывы в теле. Поэтому тапками за это не кидаться, так как я предупредила. Конечно, я постараюсь избегать наиболее ужасных таких скринов, какие-то обработать, но все же. Еще заранее извиняюсь, если на самых «древних» скринах будут не подняты стены. Также я люблю давать симам как обычные, так и собственные имена.

Относительно жизни моей первой семьи Жиловых повествование будет вестись от двух лиц: Эми Жиловой и её младшего брата Мизора Жилова. Эми – оптимистичная, наивная и любящая свою семью девушка, Мизор – пухленький лежебока-романтик, обожающий играть в шахматы и мечтающий стать писателем.

#Дневник Эми: знакомство
    #Дневник Эми: будни
    #Дневник Эми: свадьба
    #Дневник Мизора: первая любовь
    #Дневник Мизора: переживания
    #Дневник Мизора: загадочное поведение
    #Дневник Эми: рождение Ассоль
    #Дневник Мизора: переезд в Твинбрук
    #Дневник Мизора: дни рождения
    #Мини-бонус: малышка Ассоль
    #Мини-бонус: свидание Теодора и Лили Лум
    #Дневник Мизора: хандра
    #Мини-бонус: танцы под гитару
    #Неугомонные: знакомство
    #Пфафи: старт
    #Старт: невошедшие скрины
    #Три любимых скрина
    #Новый яркий день
    #Бонус-романтик
    #Ворчливая записка
    #Новое начало
    #Пфафи и компания перед приездом в Пикче Валли
    #Сводка
    #Сводка: невошедшее
    #Дневник Мизора: Фотосессия или Параллельные прямые
    #День Рождения Лисли
    #Обычная история
    #Бонус: Что бы это значило?
    #Большая романтическая записка
    #Счастливые будни
    #Долгожданный день
    #Cлова
    #Хэллоуин
    #Чудеса и неожиданности
    #Бонус: Sweet Date
    #Пой, соловушка
    #Учиться!
    #Учиться! (2)
    #Еще раз учиться!
    #Интересные кадры
    #Зимние радости
    #Бонус: Забота об Алоизе
    #Ревность Ассоль
    #Новогодняя записка

За шапку спасибо Сказочнику.)

wartryd, MikkiMur, Satyavati и 6 другим нравится это.
  2. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #461
    wartryd
    приветствую нового читателя!)

Спасибо за комментарий и вдумчивое прочтение мира.:ромашкикраснеет:
    Да, к сожалению, в последнее время мир ведется не так активно - во всем виноват лаб.:oops::хихикаю: А так же игра, в которой (особенно в сохранении с Мизором) мне с трудом удается делать скрины. Но раз в три месяца записки выходят и, надеюсь, будут продолжать выходить. Забросить своих первых любимых героев и отдушину в этом мире страстей я не могу.:D

А разве миры - это не бесконечная история? Помню, ранее это было вынесено в правила, вроде.:неуверенность: Или было записано где-то рядом.

Верное, в принципе, замечание. Но если можно было заметить (а автор с Мизором очень на это надеются), этот случай повлиял на характер Мизора и он возмужал, изменилось его поведение и стиль. И даже появился более ехидный и скептичный юмор. Так же как и появление Пфафи-журналистки повлияло на историю. Про характер Лисли я уже ни раз отвечала, что он и для меня - загадка.
    А повелось это с самой игры, которая сначала не давала им встречаться, даже с выселением семьи из одного и того же дома. с постоянным отсутствием визави моего толстячка, но завершающим штрихом стало устройство Лис на работу в мавзолей.:D

Она достаточно взбалмошная девушка, но автор еще выдвигал предположение, что ей просто надоела рутина и она задумалась, что степенная и размеренная жизнь данной семьи не для нее.:секрет::секрет: Зато ты помнишь, как он решил данную проблему? На мой взгляд, достаточно находчиво и спокойно. Но судить не (только) мне, конечно.;)

Хорошее предположение, на самом деле.;)

Надеемся.;) На самом деле, автор согласен, что Мизору давно жениться пора. :идисюда::смеюсь:

Еще раз огромное спасибо за комментарий. Здорово, когда читатели задаются такими интересными и смелыми вопросами и очень приятно, что несмотря ни на что, ты все же ждешь продолжения и интересуешься судьбой моих героев!:вручаюсердце: Если честно, это было довольно неожиданно и приятно.:ромашкикраснеет:Обязательно постараюсь выпустить продолжение в срок. Спасибо от меня и от всей семьи Жиловых-Лум.))) :ромашкикраснеет:

Бонус

На самом деле, я думала, что давно выложила это стихотворение, посвященное миру и упомянутой тобой выше ситуации в жизни Лисли и Мизора, и главному герою, но нет. Я это знала, но все ленилась выкладывать. :oops: Пожалуй, исправлю это сейчас.:):пальчик:

Герою

Как хорошо стремиться скромно,
    Не ждать высокие хоромы.
    А просто делать то, что должен,
    И будь что будет, как положено.

Раскрой скорей свои глаза –
    Перед тобой Судьбы река,
    Какой сумеешь вывод сделать,
    То и она сможет поделать.

Зависит что-то и от нас самих -
    Не сомневайся ни на миг!
    Один старик открыл рудник
    И лагерь у него воздвиг.

И ты, конечно, постарайся.
    Своей Судьбы не испугайся,
    Ведь не страшна тебе она,
    Пока Смотрящий - это я.

Ты вдохновение даришь мне,
    Лишаешь сна, поешь во сне.
    По духу очень близок мне,
    Но все ж себе ты на уме.

Героя лучше не сыскать,
    Чтоб с удовольствием писать,
    Ведь ты находчивей меня,
    Ты то не знаешь, знаю я.

18. 01. 2016
    Много воды утекло с момента написания данного стихотворения, появились новые Судьбы, новые герои... Потому и многие фразы звучат уже как былое и, не столько утратили актуальность, сколько изменился автор. А значит, меняется и мир. В своем неспешном темпе.

Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Галатея, Cerberus5, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  3. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #462
    Творческий мир не обновлялся более 6 месяцев. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.