TS3 Скромные стремления

Тема в разделе "Архив Творческих Миров", создана пользователем sovenochenka, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #1
    Первые записи я сделала еще очень давно, еще в 2009 и 2010 году. Мне хотелось записать истории своей первой семьи, попытаться дать реалистичное объяснение многим привычным игровым моментам и надписям. Но без особых претензий. Поэтому выложить в династии со строгими правилами я их не могла, а для сериала это хуже, чем скромно, да и попросту не подходит. Я очень обрадовалась, когда появился этот подфорум, но выложить записи решилась только сейчас. Конечно, первые записи, очень древние, а персонажи моей первой семьи весьма стандартные (но любимые), но дальше – больше, поэтому я постараюсь рассказывать и о других семьях, забавных случаях и событиях своей игры.

Warning. У меня (было) не очень хорошее качество графики из-за видеокарты. Т.е. качество изображений домов и природы, возможно, и бывает приличным, но качество персонажей становится ужасным, если они толстеют, так как это не отображается, но появляются разрывы в теле. Поэтому тапками за это не кидаться, так как я предупредила. Конечно, я постараюсь избегать наиболее ужасных таких скринов, какие-то обработать, но все же. Еще заранее извиняюсь, если на самых «древних» скринах будут не подняты стены. Также я люблю давать симам как обычные, так и собственные имена.

Относительно жизни моей первой семьи Жиловых повествование будет вестись от двух лиц: Эми Жиловой и её младшего брата Мизора Жилова. Эми – оптимистичная, наивная и любящая свою семью девушка, Мизор – пухленький лежебока-романтик, обожающий играть в шахматы и мечтающий стать писателем.

#Дневник Эми: знакомство
    #Дневник Эми: будни
    #Дневник Эми: свадьба
    #Дневник Мизора: первая любовь
    #Дневник Мизора: переживания
    #Дневник Мизора: загадочное поведение
    #Дневник Эми: рождение Ассоль
    #Дневник Мизора: переезд в Твинбрук
    #Дневник Мизора: дни рождения
    #Мини-бонус: малышка Ассоль
    #Мини-бонус: свидание Теодора и Лили Лум
    #Дневник Мизора: хандра
    #Мини-бонус: танцы под гитару
    #Неугомонные: знакомство
    #Пфафи: старт
    #Старт: невошедшие скрины
    #Три любимых скрина
    #Новый яркий день
    #Бонус-романтик
    #Ворчливая записка
    #Новое начало
    #Пфафи и компания перед приездом в Пикче Валли
    #Сводка
    #Сводка: невошедшее
    #Дневник Мизора: Фотосессия или Параллельные прямые
    #День Рождения Лисли
    #Обычная история
    #Бонус: Что бы это значило?
    #Большая романтическая записка
    #Счастливые будни
    #Долгожданный день
    #Cлова
    #Хэллоуин
    #Чудеса и неожиданности
    #Бонус: Sweet Date
    #Пой, соловушка
    #Учиться!
    #Учиться! (2)
    #Еще раз учиться!
    #Интересные кадры
    #Зимние радости
    #Бонус: Забота об Алоизе
    #Ревность Ассоль
    #Новогодняя записка

За шапку спасибо Сказочнику.)

wartryd, MikkiMur, Satyavati и 6 другим нравится это.
  2. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #421
    Тук-тук, можно? :)
    У тебя тут так уютно :любовь: И мир сам очень необычный, я как-то привыкла в нашем разделе к выдуманным событиям и постановочным кадрам, а тут всё на самой игре замешано, но при этом написано от первого лица. И это так здорово *_* Чувствуется, как тебе дороги эти герои, ты через Мизора с такой любовью о них рассказываешь :девочкассердечками:
    Из персонажей меня покорил, конечно же, именно Мизор. Такой очаровательный скромный-нескромный толстячок))) А многие его поступки меня по-настоящему удивляли! Граффити за стене аудитории - это сильно! И их союз с Лисли такой милый :девочкалюбит: Лисли меня тоже очаровала, у неё очень интересные черты лица, и она кажется какой-то более уверенной в себе, что ли... они с Мизором друг другу подходят! ^_^
    А ещё я даже в игровых не встречала, чтобы так много внимания уделялось старикам! Они у тебя не просто массовка, а тоже всюду участвуют, сами что-то организовывают. Так здорово)))
    Ассолька - очаровательная девчушка! И лошадка с собачкой прелестные *_* Я даже не могу придумать, кто из героев мне меньше всего понравился, все запомнились и полюбились) Хотя во второй истории я немного запуталась в персонажах :D
    Буду ждать новых глав истории семейства Жиловых :стесняшка:

sovenochenka нравится это.
  3. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #422
    Нужно!:D

Я, когда обсуждался еще только раздел "Игровые миры" поняла, что не смогу туда переехать, так как там только игровой процесс, а мне нужны мысли и чувства самих персонажей. А остросюжетные повороты я не люблю и не умею делать, мне жалко героев, поэтому у меня есть и будут только небольшие интриги.)

Спасибо тебе огромное, он очень мне дорог, как и его семья. Он во многом похож на меня, но все же, он - это он.))
    Да, его характер в последнее время стал развиваться, он стал больше проявлять себя...

Опять все правильно сказала! :реверанс:Спасибо большое!

Эти старички мне бесконечно дороги, сейчас вот думаю, что делать со старением лошади.:(

Она еще себя покажет!:смех:

Не знаю, в чем ты запуталась, но надеюсь, та история когда-нибудь продолжится.:)

Спасибо огромное за такое вдумчивое и душевное прочтение моего мира!:любовь:

Да-да, только разберусь с игрой...)

Последнее редактирование: 13 июн 2015
    Alesizile нравится это.
  4. Крира
    Крира

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #423
    sovenochenka Привееет! :привет: Я тормоз-тормоз-тормоз, а вовсе не медведь :teehee: В смысле, свершилось, я все-таки до вас добралась!
    Записки я читала, а отписаться только сейчас пришла... Непорядок, в общем Но раз уж я наконец-то тут отпишусь по записи))
    Лисли внезапно предложили переезд на который так же внезапно согласилась она сама, вместе с родителями. Видимо отношения у них действительно оч теплые, потому, что, например, мои бы были против. Но в принципе, меня порадовало, что теперь она будет ближе к Мизору :)
    Еще мне нравиться, что ты и старикам много внимания уделяешь, редко такое встречается. Такие трогательные на скрине с цветами :любовь: "Главное, ребята, сердцем не стареть" (с)))

Мизор с Лисли тоже так мило смотрятся вместе :румянец: Мне кажется, даже, что они чем-то похожи внешне)) Интересно, что там за интригу нам автор готовит? :стесняется: Знаешь, вот я даже слегка тебе завидую ( маленькой, беленькой и пушистенькой) завистью. Я вот не могу без того, чтобы не заставить персонажей чуток пострадать за счастье (видимо, я все-таки маньяк в душе))), а у тебя и без этого все прекрасно получается и сюжет развивается))
    Буду ждать новой записи с нетерпением, а так же интриг и расследований ;)

5. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #424
    Ура!
    Я тоже тормоз, отвечаю тебе только сейчас...:смех::стесняшка:

Я долго решалась на этот шаг, все-таки мне нравились "фортели", которые иногда выдавала игра, управляя ей.))
    Да, отношения у них очень теплые. Но сама Лисли полна сюрпризов (я надеюсь).

Спасибо большое! Это мои любимые старички, моя основатели, первопроходцы.:восхищение:

Спасибо, возможно.)

*не проболтаться-не проболтаться, не проболтаться и воплотить*:shatup::псих:

А я вот завидую тем, кто умеет и может строить лихие сюжетные повороты... Да, мне с детства персонажей жалко, хотя, когда смотрю фильмы я часто предугадываю развитие событий и редактором быть могу, а вот сама сюжет закрутить... увы.
    Отдельное спасибо за комплимент по развитию сюжета, потому что я все время сомневаюсь.:улыбаюсь: К этому я и стремлюсь.
    Спасибо огромное за прекраснейший комментарий!:реверанс:

Крира нравится это.
  6. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 13 окт 2015 | Сообщение #425
    Скоро выложу новую записку.
    А пока бонус.
    Забота об Алоизе
    Когда малышке что-то нужно, на ее зов, конечно же, сбегается весь дом.

Тизер:

MikkiMur, Satyavati, Julerra и 7 другим нравится это.
  7. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2015 | Сообщение #426
    Не знаю как "весь дом", а я уже прибежал и жду обновление!

Alesizile и sovenochenka нравится это.
  8. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 13 окт 2015 | Сообщение #427
    Я прямо сейчас буду работать над этим. Спасибо.)

Ревность Ассоль

Спойлер

Алоиза уже научилась ходить на горшок. Теперь дедушка усиленно продолжает ее учить говорить, а Ассоль стала проводить больше времени с сестренкой и играет с ней в «прятки» для самых маленьких – закрывают обе ладошками глаза, открывают, видят друг друга и хохочут.

Старшая племяшка так же получает нагоняи за свои проказы, в основном от Лоренса.
    Лисли после переезда к нам поселилась в комнате с Алоизой, как и договаривались, и теперь она чаще всего вскакивает к ней по ночам. Она часто общается с родителями по телефону. Надеюсь, скоро мы соберемся все вместе благодаря очередной вечеринке мамы. Солнышко очень хорошо ладит с мамой и Эми.

Ассоль, с тех пор, как Лисли переехала к нам, продолжает что-то усердно писать в своем дневнике, покусывая ластик карандаша и поглядывая на дверь.

Снежинка полюбила общаться с Пурпурой. Это очень забавно: «и моська лает на слона». Мы поручили заботу о Снежинке Ассоль и, к ее чести, она неплохо с этим справляется, не отлынивает.

Лисли и Эми вспомнили о своей группе и усердно репетируют, обосновавшись в пустующей комнате на третьем этаже. Вскоре они заказали туда огромный аквариум-окно, так что теперь у них есть и рыбки (правда, электронные), и вид на город. Бывает, к ним присоединяются другие члены группы – Лоренс и Спенсер. Настоящая репетиционная база вышла! Хорошо бы, и наши старички о своей группе не забывали.

Ассоль стала скаутом и с гордостью показывает мне и бабушке свои заработанные значки.

Я заметил, что она как-то особенно хмурится и смотрит исподлобья, когда рядом появляется Лисли. Когда я однажды читал ей сказку на ночь, она вдруг заявила, что та ей не нравится. Я не решился развивать эту тему, но, думаю, их надо «помирить». Но пока я не знаю, как это сделать. Ассоль больше всех общалась со мной, так что думаю, что это обычная детская ревность.

Случилось из ряда вон выходящее событие! Нас посетили инопланетяне. После сверхов я уже ничему не удивляюсь. Лисли даже вышла и пообщалась с ней (с ним?). Но гость из будущего быстро распрощался и улетел. "Это был самый обычный разговор," – сказала позже храбрая Лис.

Мама много готовит, отдыхает и читает. Концертов почти не дает. Я закончил писать книгу «Изабелла», которую давным-давно обещал Лисли. Надеюсь, вскоре она ее прочтет. Книга получилась бестселлером. И музыкальные открытки я продолжаю исполнять.

Ассоль провернула свой излюбленный фокус: подлила Лисли синюю краску в шампунь, на этот раз цвет вышел особенно ярким. «Жертва» была очень возмущена!

Читая очередную сказку, я посоветовал племяшке помириться с моей девушкой. «Ну ладно,» – нехотя согласилась она. Я особенных изменений, правда, от этого обещания не жду.

Я побывал на первом концерте группы Эми и Лоренса в очень ярком клубном баре. Мне понравилось! Но сами они сказали, что у них что-то не задалось. Музыкантам всегда виднее огрехи, к себе мы всегда строже.

Мама с папой недавно выбрались в закусочную и ее тут же атаковали поклонники с требованиями сфотографироваться. Мама сразу расцвела! Думаю, ей все же стоит давать концерты.

У нас с Лисли все хорошо, мы много времени проводим вместе. [​IMG]

К моему удивлению, они с Ассоль все же помирились и устроили в честь этого вечеринку со спальными мешками в нашей с Ассоль комнате. На ней они обе долго болтали, перебивая друг друга и стараясь привлечь мое внимание. Поэтому не думаю, что это полное примирение, но я рад. Это даже забавно.

Последнее редактирование: 14 окт 2015
    MikkiMur, Satyavati, Julerra и 6 другим нравится это.
  9. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 14 окт 2015 | Сообщение #428
    А я успела соскучиться :девочкалюбит: У тебя мир ни на какие другие не похож, у него собственная уютная-уютная атмосфера *__* Была рада увидеть семью Жиловых вновь и окунуться в эту самую атмосферу :любовь:
    Рада, что Ассоль с Лисли в итоге более-менее помирились. Они мне обе нравятся, не хочется, чтобы ссорились :плачу: А голубые волосы возлюбленной Мизора очень даже идут :смех:

10. Sophie
    Sophie

Проверенный
    Дата: 14 окт 2015 | Сообщение #429
    Привет-привет! Долгожданное обновление. Записка такая домашняя, теплая, все как я тут люблю. Просидела с улыбкой все время пока читала.

Да ладно, цветные волосы нынче в тренде. :D

Если эта "вражда" будет проявляться только в виде мелких пакостей, то пускай развлекаются девчонки))) это действительно забавно, сегодня синяя краска, а завтра может быть крем с эффектом загара)))

Сколько целовашек в записке, просто прелесть как романтично. А не пара ли Мизору ночевать в комнате с любимой? :cool:

11. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 14 окт 2015 | Сообщение #430
    Приветствую, sovenochenka!
    Спасибо. что удовлетворила моё любопытство и рассказала о последних событиях.
    Признаюсь - информации сверхдостаточно и на пару ближайших суток мне хватит, а потом...
    А вот и не дождётесь!!! Как "читающий сказки" - лично я с этим не согласен!!!
    Это -другое дело! Я рад когда у людей симов всё хорошо!
    Честное слово, этому
    Вот как-то так-то...
    Я по-прежнему буду ждать продолжения твоих историй!

12. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 14 окт 2015 | Сообщение #431
    Спасибо огромное!

Ну что-то же должно происходить. У нас Лоренс, например, тот еще бука.))

Софи! Спасибо огромное, что зашла.:обнимашки:

Я знала, что вам понравится.^_^

Подловил!:смех::oops: Да, получилось двусмысленно, но я имела в виду, конечно, Лисли, а не сказку.:лол2: Досадная ошибка, будем избегать.<_<

Спасибо!

Мерси, но тут с игрой проблемы, но это еще не самое страшное - страшно то, как теперь воплощать ту интригу, которую я задумала - не уверена, что это уже "вовремя" (по времени мира) и что читатели поймут. (Но, наверное, поймут - они у меня самые лучшие!) Быть или не быть интриге...:задумался:
    Спрашиваю у всех.)

На Ассоль у меня большие планы, но к сожалению, мы до них можем и не дойти. Пока она вырастет... С моими "темпами работ".
    Нужно ускориться, но меня беспокоит логика того, что я задумала.:(

Не торопи-не торопи Мизора, "все будет, но не сразу".)):D
    Самой не нравится такой темп, но нелогично идти против характеров и устоявшегося стиля мира.<_<
    В общем, как вы поняли, я в раздумьях над своими планами.))

А вообще - огромное вам спасибо, что следите, поддерживаете, читаете! Без вас - никуда! Знали бы вы как радуете меня и всю семью Жиловых.)):реверанс::девочкассердечками:

Alesizile нравится это.
  13. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 14 окт 2015 | Сообщение #432
    Я хочу интригу!)))

14. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 14 окт 2015 | Сообщение #433
    Начав "Игровой", а после и "Творческий мир" (по 4-ке) одним из первых (не только на этом Форуме), имея всё, что можно скупить у Origin и скачать в сети, я почти что "топчусь на месте". Не всегда жизнь поспевает за предоставленными ей возможностями.
    Очень актуальна здесь становится фраза из любимого фильма:
    Вот и тебе желаю - делай задуманное планомерно.
    "Имеющий уши слышать- услышит,имеющий глаза видеть- увидит,имеющий Ум да сочтет..."
    (Св. Евангелие от Матфея, глава 13).
    А люди - к тебе потянутся!
    И ДА!!!
    Давай интригу!

Последнее редактирование: 14 окт 2015
    MikkiMur, MurMix и sovenochenka нравится это.
  15. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #434
    Новогодняя записка

Спойлер
    Вот и настал тот день, вот и настал тот час, я стану снеговиком сейчас. Вернее, Дедом Морозом. Почему-то вся семья (естественно, кроме племянниц) дружно решила, что я – лучший кандидат на эту роль. Мол, по комплекции подхожу. А как же папа, он тоже в самый раз по этому параметру? Вы знаете, как я обычно отбрыкиваюсь от подобных затей и мероприятий, но в этот раз я особо не спорил. На меня лукаво и восхищенно глядела Лисли, заговорщически Эми, а подарить Ассоль и Алоизе праздник очень хотелось.

Надо сказать, я очень волновался. Еще бы! Мало того, что я первый раз играю роль, – премьера – так еще перед кем! Перед Ассолинкой, которая рассекретить меня может на «раз-два-три». И никакая «фигура настоящего Деда Мороза» (сомнительный комплимент, кстати) не поможет! Поэтому готовился я основательно. Заходил в просторную ванную второго этажа, включал воду и пытался говорить добродушным басом и тихо (!), причем время для репетиций выбирал такое, чтобы Ассоль не было дома или она была чем-то занята, например, уроками. Очень нервная работа у актеров, я не знал. Тем более когда играешь реально не существующего персонажа. Нет, ну к сверхам мы все привыкли! Феи в каждом парке, на каждом углу, зомби каждое полнолуние у нашего дома воют, знакомые оборотни на вечеринки приглашают (Эми, кстати, на оборотнях помешана) и т.д. Я слышал, что где-то даже существуют русалки. Уж не знаю, верить ли. Но чтоб Дед Мороз! Говорят, это выдумка, но в него надо верить, чтобы был новогодний дух – это я понимаю – и чудо, сказка – но чудес нам и так хватает! Как мы недавно с инопланетянином познакомились, помните?

Но я отвлекся. Лисли вовсю учится готовить и говорит, что если жизнь потеряла вкус или остроту, то ее обязательно надо поперчить. «Или подсластить», – кричит Ассоль, продолжая возиться со Снежинкой. «Да, кстати, можно сделать ягодный мусс, – о чем-то своем говорит Лисли, – ой, горит!» Это я к чему. Если твоя жизнь стала просто пресной, то помогут праздники-сладости, а если она только слегка подпортилась, как мясо – спасут специи, острые ощущения, и то жизнь такую лучше поменять. Для меня Новый год – один из таких праздников-пряников, а еще время в кругу семьи, время когда никуда не надо идти…

И вот я стою в наряде Деда Мороза, пытаюсь проиграть в голове всевозможные неожиданные ситуации, не получается, руки слегка дрожат, на меня улыбаясь смотрит Лисли, прислонившись к стене, а Эми все настаивает на гриме.
    «Ну хоть легкий такой, а то тебя сразу узнают» – продолжает настаивать она. Момент узнавания очень пугает, не хочется портить детские мечты и я, вздыхая, соглашаюсь. Солнышко еще больше расплывается в улыбке, а сестра взмахивает волшебной кисточкой…

Выгоняют меня под дружный смех, не дав посмотреться в зеркало, и прячут за домом. Как раз вовремя. Ассоль возвращается из парка с дедушкой. Слышу ее крик: «Мизор, Мизор, ты где? Посмотри, что мы в парке нашли!»

«Он на выступлениях с новогодними поздравлениями» – говорит Эми, – снимай скорее курточку, скоро Дедушка Мороз придет». Я закрываю лицо рукой. Эми, зачем ты сказала, что я ушел и что старый волшебник придет в одном предложении? Раскусит, непременно раскусит! Мучаюсь, выжидаю, считаю падающие на ладонь снежинки, сбиваюсь… Постепенно беру себя в руки.

…Меня встречают Ассоль и Алоиза (последняя уже ходит) с радостными криками: «Дед Мороз, Дед Мороз!» Ассоль радостно берет мою руку, девочки танцуют, все домочадцы такие нарядные… Как ни странно, все проходит как нельзя лучше.

«Возвращаюсь». Поднимаю голову к небу, улыбаюсь снежинкам, все прошло хорошо… Дергаю дверь. «Мизор, ну ты где ходишь, ты такооое пропустил!» – подбегает ко мне Ассоль, улыбаясь. И подмигивает. И… ээ… что это значит? Меня раскрыли? Или нет? «Ты еще прямо спроси!» – останавливаю я свой порыв сделать глупость. Меня обнимает сестра и целует в щечку. «Ты такой молодец» – смеется она. С Новым Годом!

MikkiMur, Satyavati, Julerra и 5 другим нравится это.
  16. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #435
    Приветствую, sovenochenka!
    Давненько ты в мир не заглядывала.
    Это не я тебя так обескуражил словами "торопиться не надо"?
    Винюсь и "посыпаю голову пеплом"...
    Скоро стану таким же седым как Дед Мороз...
    А тут - твои почти стихи:
    Отлично!!!
    Герою предстоит сыграть роль Деда Мороза в своей семье
    Подтверждаю - нервная. Заявляю не голословно - на собственной "шкуре" проверял...
    Это ещё почему???
    Как так НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО???
    Ой! ну как можно верить в каких-то русалок, эльфов и инопланетян, только из-за того, что с ними приходилось общаться?
    Я много с кем общался, но...
    До сих пор верю в Деда Мороза!
    Прекрасная записка перед наступлением Старого Нового Года!
    И тебя, и твоих героев, и всех Форумчан - поздравляю с праздником!
    Спасибо!!!

:сподарками:

17. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #436
    Нет-нет, это все мои мысли насчет будущего сюжета, плохое настроение и ужасно тормозящая игра... Эх, вообще систему переустанавливать надо, причем уже давно... А я как представлю, что потом - чистый лист и заново все устанавливать...%)

Да, здорово совпало...))

Тоже помогал Деду Морозу? Или еще что?

Ну это Мизор так считает.;) Он не уверен.:Hmm: И перенервничал от ответственности, вот и заворчал, как всегда.
    Кстати, в черновике было сначала написано "существующего", я сегодня посмотрела и думаю: к чему тогда все эти рассуждения? И исправила на "не". Так что не все так однозначно, если руки несколько дней назад сами написали, что он существует.)) Это знак. ;)

Действительно!:волосыдыбом:

Я передам Мизору.)

Спасибо большое!:реверанс:

SuperStar нравится это.
  18. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #437
    Было дело...
    Об этом Керима очень профессионально "выведала" у меня в интервью :).
    А фотка меня (любимого) в роли ДМ есть и здесь :хохохо:...
    Огромное спасибо тебе за твоё творчество на благо Форума!!!

19. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #438
    SuperStar
    точно! Я ж читала интервью! Просто голова дырявая... забыла этот факт.)) Хорошая фотография.))

Огромное спасибо тебе и другим моим читателям!:oops:^_^

SuperStar нравится это.
  20. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 8 апр 2016 | Сообщение #439
    sovenochenka, привет!
    Прости, что так бессовестно долго добиралась к тебе с комментарием :рукалицо: Но пришла, как и обещала, попутно ещё раз перечитав записки, чтобы освежить в памяти все события)
    Скажу, что мир твой мне понравился, не могла оторваться, пока не дочитала все до конца ^_^ Такое лёгкое и непринужденное повествование в виде дневника очень увлекательно, позволяет погрузиться не только в окружающий мир героев, но и в их внутренний, со всеми переживаниями и эмоциями.
    После прочтения записок остаются такие приятные ощущения, так как сама история твоей семьи очень добрая, трогательная, наполненная любовью и взаимопониманием :восхищение: Вот правда, такая замечательная и дружная семья у тебя, что я каждый раз улыбаюсь, вспоминая про них)) Особенно понравились семейные фотосессии - такие забавные и озорные все на них были))
    Ещё мне понравилось, что и сама история, и скрины основаны на игровых событиях, это делает твой мир особенным, является его своеобразной изюминкой. И пишешь ты хорошо, интересно и грамотно, текст читается с удовольствием, и вполне компенсирует качество снимков вначале, но это и не страшно совсем, далее твои скрины уже заметно лучшего качества стали))
    Каждый человечек в этой дружной семье по своему интересен, со своим характером, стремлениями, взглядами на жизнь.
    Мама семейства - Люпия, вызывает уважение, что не смотря на возраст остаётся такой же энергичной, весёлой и жизнерадостной, молодой в душе. Каарс всегда мне казался таким спокойным, серьёзным и рассудительным, немного противоположным своей супруге, благодаря чему они являются замечательной парой, уравновешивая и дополняя друг друга)) И радует, что любовь и романтика не оставляет их даже в таком почтенном возрасте.
    Эми довольно милая и симпатичная девушка, я рада что не смотря на все неприятности и недопонимания они с Лоренсом смогли все преодолеть и стать счастливой семьёй ^_^ Ассоль растёт очень милой и озорной девчушкой)) И поздравляю ребят с ещё одной маленькой принцесской! Так интересно, какой вырастет Алоиза ^_^ Я уже подсмотрела немного в теме Дети, такие забавные моськи она корчит :хихикаю: Но растёт красавицей явно ^_^
    Живность в доме тоже очень радует, так забавно наблюдать за ними. Особенно за Пурпурой, да и в кадре она мелькает чаще Снежинки))
    Ну и главная пара мира конечно же Мизор и Лисли! Так интересно и волнительно было наблюдать за развитием их отношений. И рада, что они все же вместе, они замечательная пара!
    Мизор мне очень нравится, такой милый добряк. А полнота ему даже идёт - хорошего человека должно быть много :смех: Заметила развитие его характера со временем, из скромного стеснительного парня он превращается в уверенного в себе мужчину. Даже не побоялся начать карьеру исполнителя, это заслуживает уважения) Думаю, на него хорошо повлияла Лисли. Особенно он мне в образе Деда Мозоза запомнился :)
    Что же их ждёт дальше? Помнится, ты упоминала о небольшой интриге и важных событиях в мире, так что я с нетерпением жду продолжения!
    Ты молодец, что не смотря на все проблемы с игрой стараешься и продолжаешь историю! :ромашкикраснеет:

21. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 8 апр 2016 | Сообщение #440
    Simoleo
    родная моя!:обнимашки:
    Как я рада, что ты наконец-то до меня добралась.^_^
    Да, я знаю, что ты давно все прочитала, а то, что не сразу добралась - понимаю, я тоже не всегда могу до всего вовремя добраться.:oops:
    Это особенно замечательно, что ты даже перечитала.;)
    Спасибо большое за теплые, искренние и приятные слова!:любовь:
    И психологическая сторона будет только развиваться, скажу я по секрету.:shatup:
    Люблю я в симс по-доброму играть, а именно Жиловы мне как родные. Или даже больше того.^_^
    Это хорошо, потому что вначале, конечно, старый ноут игру совсем не тянул.:фейспалм:
    Спасибо, что ты так прочувствовала образы героев, ведь я писала про них только от лица Мизора и чуть-чуть Эми.))
    Да, но только ворчун он еще тот. Самый хмурый персонаж в семье.:смех:
    Так и в мире она тоже выросла до малышки.)) Спасибо огромное, что даже сообщение в теме дети нашла.:clap::Rolleyes2:
    Не знаю, надеюсь, что красавицей - Эми и Лоренс ведь стандартные персонажи.;)^_^
    Эх, Пурпура стареет... :плачу: Спрошу тебя, как специалиста по хитростям игры (в игровом мире у тебя много хитростей): как омолодить животное (помимо того, что накормить плодами жизни?)
    Спасибо большое!^_^
    Именно ему - идет. И вообще я уже его худым не представляю.:D Он потеряется.:неуверенность:
    Спасибо огромное. Да, Мизор развивается и меняется, здорово, что это заметно и не кажется резким и неестественным. ^_^ Потому что этот момент очень важен.
    Да, мне тоже очень понравилась эта идея, возникшая случайно.;)
    Ой, может, интрига даже покажется вам большой.:fear: Но две записки уже написаны, осталась еще одна.;)
    И иллюстрации. К ним хочу подойти со всей серьезностью.;)
    Спасибо, ой, проблемы с игрой у меня такие, что многие ее уже бы бросили, я уверена.:):смех:

Спасибо тебе огромное, я как увидела твой комментарий, стала такой счастливой.^_^ Ела мороженое и наслаждалась чтением.;)

Последнее редактирование: 9 апр 2016
    Simoleo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.