TS3 Скромные стремления

Тема в разделе "Архив Творческих Миров", создана пользователем sovenochenka, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #1
    Первые записи я сделала еще очень давно, еще в 2009 и 2010 году. Мне хотелось записать истории своей первой семьи, попытаться дать реалистичное объяснение многим привычным игровым моментам и надписям. Но без особых претензий. Поэтому выложить в династии со строгими правилами я их не могла, а для сериала это хуже, чем скромно, да и попросту не подходит. Я очень обрадовалась, когда появился этот подфорум, но выложить записи решилась только сейчас. Конечно, первые записи, очень древние, а персонажи моей первой семьи весьма стандартные (но любимые), но дальше – больше, поэтому я постараюсь рассказывать и о других семьях, забавных случаях и событиях своей игры.

Warning. У меня (было) не очень хорошее качество графики из-за видеокарты. Т.е. качество изображений домов и природы, возможно, и бывает приличным, но качество персонажей становится ужасным, если они толстеют, так как это не отображается, но появляются разрывы в теле. Поэтому тапками за это не кидаться, так как я предупредила. Конечно, я постараюсь избегать наиболее ужасных таких скринов, какие-то обработать, но все же. Еще заранее извиняюсь, если на самых «древних» скринах будут не подняты стены. Также я люблю давать симам как обычные, так и собственные имена.

Относительно жизни моей первой семьи Жиловых повествование будет вестись от двух лиц: Эми Жиловой и её младшего брата Мизора Жилова. Эми – оптимистичная, наивная и любящая свою семью девушка, Мизор – пухленький лежебока-романтик, обожающий играть в шахматы и мечтающий стать писателем.

#Дневник Эми: знакомство
    #Дневник Эми: будни
    #Дневник Эми: свадьба
    #Дневник Мизора: первая любовь
    #Дневник Мизора: переживания
    #Дневник Мизора: загадочное поведение
    #Дневник Эми: рождение Ассоль
    #Дневник Мизора: переезд в Твинбрук
    #Дневник Мизора: дни рождения
    #Мини-бонус: малышка Ассоль
    #Мини-бонус: свидание Теодора и Лили Лум
    #Дневник Мизора: хандра
    #Мини-бонус: танцы под гитару
    #Неугомонные: знакомство
    #Пфафи: старт
    #Старт: невошедшие скрины
    #Три любимых скрина
    #Новый яркий день
    #Бонус-романтик
    #Ворчливая записка
    #Новое начало
    #Пфафи и компания перед приездом в Пикче Валли
    #Сводка
    #Сводка: невошедшее
    #Дневник Мизора: Фотосессия или Параллельные прямые
    #День Рождения Лисли
    #Обычная история
    #Бонус: Что бы это значило?
    #Большая романтическая записка
    #Счастливые будни
    #Долгожданный день
    #Cлова
    #Хэллоуин
    #Чудеса и неожиданности
    #Бонус: Sweet Date
    #Пой, соловушка
    #Учиться!
    #Учиться! (2)
    #Еще раз учиться!
    #Интересные кадры
    #Зимние радости
    #Бонус: Забота об Алоизе
    #Ревность Ассоль
    #Новогодняя записка

За шапку спасибо Сказочнику.)

wartryd, MikkiMur, Satyavati и 6 другим нравится это.
  2. belta
    belta

Проверенный
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #2
    sovenochenka, Поздравляю с долгожданным открытием! Записки с 2009 года должны быть подобны вину - чем дольше выдержка, тем ценнее.

Варечка нравится это.
  3. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #3
    Дневник Эми: знакомство

Я - Amy Жилова, 20 лет. Восторженная, виртуоз… Люблю бывать на природе и немного рыбачить… Вот одна из моих лучших фоток.
    Многие считают, что я красотка. Но я-то знаю, что я просто хорошенькая. А сногшибательный вид временами достигается прической, обувью и одеждой… Да, я - модница. Особенно обожаю вечерние наряды. Считаю, что мой парень это ценит. Кстати, вот и он. Лоренс Лум, 19 лет. Логик, увлекается компьютерами, обаяшка, но детоненавистник (!!!). Хотя я и попробую объяснить ему всю бредовость последнего. Мы влюблены друг в друга еще со школы. Правда, дальше «взаимных воздыханий» дело не сдвинулось даже после наших совершеннолетий.
    Подростковые фотографии.
    В этом плане Лум очень осторожен и даже скрытен, никогда не узнаешь о его намерениях. Так и не предлагает мне встречаться официально. Правда, однажды в парке он хотел предложить мне переехать к нему. Но его домик такой крошечный, что сам мой возлюбленный спит на диване…
    Наш дом в этом плане подходит: двухэтажный, уютный. Но я не решаюсь ему предложить переехать и/или встречаться… Стараюсь видеться с ним как можно чаще, наскучить ему не боюсь, так как все же верю, что он сильно меня любит.
    О семье

Моя мама – Люпия Вьюнова (Жилова) – знаменитая рок-певица. Я безумно горжусь ей, мне приятно видеть, как все окружающие уважают и почитают её. Она шла к вершинам карьеры всю жизнь. И уже в почтенном возрасте продолжает стремиться к славе. Сейчас она находится на предпоследней ступени карьерной лестницы (поп-идол), но для меня она и так – самая-самая. Не удивительно, что я пошла по ее стопам (особенно если учитывать мой врожденный слух). Папа сильно расстроился, – он так мечтал, чтобы я стала доктором, как и он – но мешать мне не стал. Папа с мамой очень трогательное друг к другу отношение пронесли через всю жизнь. И хоть мой папа и нерешительный, но с предложением, как мой Лоренс, не тянул… Каарс Жилов (отец) такой примерный семьянин! Он просто души не чает во мне и брате Мизоре; хотя и приемная дочь, но я никогда этого не ощущаю. Мы очень дружная, но настолько же и занятая семья: каждый занят устройством карьеры (а еще и такой непослушной личной жизни), что поболтать удается не каждый день. Зато иногда мы выезжаем на природу. Только малыш Мизор беспечный, но умный и талантливый лежебока.
    Родители
    Братец Мизор
    Мы с Лоренсом сейчас.

Настал значимый День Рождения Мизора, мой братец повзрослел. Интересно, как на нем скажутся подростковые колебания?
    С Днем Рождения, милый брат!

Лоренс, по собственной воле переехавший к нам, в свою очередь, поздравил именинника, после чего позвал меня к себе, когда мы остались одни. То, что я услышала следом, казалось, перевернет всю мою жизнь. После долгого поцелуя, он неожиданно признался мне, что до переезда встречался еще и с Кеньяттой Вольфф. С моей бывшей лучшей подругой! Заявил, что совершил большую ошибку и хочет быть только со мной.
    – Ты станешь моей девушкой? – спросил он.
    – Тогда - нет, - ответила после паузы ошарашенная я…
    В моем воспаленном мозгу остался только один вопрос: «Почему так?!». Я все-таки нашла в себе силы посмотреть в такие молчаливые, спокойные, любимые глаза Лоренса. И отправилась спать… Чуть позднее почувствовала дыхание пристроившегося рядом Лоренса. Вопреки тому, что случилось, спала я крепко. А что мне еще оставалось?..
    На следующий день Лоренс сам завел такой сложный для нас двоих разговор. Он явно решил перейти на новый этап наших отношений. И куда делась его нерешительность? «Послушай, я действительно люблю только тебя. Я знаю, что ты вряд ли меня простишь, но у меня с Кеньяттой ничего не было, кроме прогулок… Не хочешь – не верь. Ты – лучшая. Это правда. И я очень хочу, чтобы всё было, как раньше. Я больше никогда не буду общаться с ней. Прости меня…»

И я простила его. Да, Кеньятта богата, не работает, живет в огромном особняке… Но я не хочу думать о расчете. Лоренс выбрал меня. Он признался, чтобы между нами не оставалось никаких тайн. Это мужественный поступок.
    – Я так не хотел тебя терять…
    Несмотря на объяснение, в моем сердце остался осадок… И после купания в бассейне, перед уходом на работу, я плакала. Слезами облегчения и… оставшейся обиды.
    Но вот настал очередной день, принесший нам много радости и приятных хлопот.
    Да, мы с Лоренсом все же решили встречаться… И… он сделал мне предложение! Все прежние обиды разом отошли на задний план, почти стерлись… Я просто обезумела от счастья.
    Я никогда не видела свою маму такой счастливой! Её глаза просто светились добрыми ласковыми огоньками . Я рассказала о помолвке ей, Лоренс - моему брату, даже его другу! Похоже, Лоренс очень горд тем, что женится. Вечером мы отправились к его родителям, застали там только его отца, Лили (мать Лоренса) была на работе. Ну, он ей передаст… Отец Лоренса был так горд за сына! А я поначалу даже немного боялась почему-то этого разговора. После мой жених даже подшутил над моими страхами… Я с облегчением рассмеялась… Я навсегда запомню этот день.
    Теперь и мой отец мечтает о нашей свадьбе. Мы с Лоренсом наперебой обсуждаем детали, восхищаемся предстоящим торжеством… Этот день обязательно будет самым запоминающимся днем нашей жизни!..
    belta, спасибо) Ну надо же с чего-то начинать.)

MikkiMur, Аолитаса, Meliona и 4 другим нравится это.
  4. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #4
    sovenochenka,
    Поздравляю с открытием мира!
    Начало интересное,радует грамотно написанный текст,хороший слог и стиль повествования. [​IMG]
    Вообщем,продолжай в том же духе,хорошо получается! [​IMG]

5. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #5
    Satako,
    огромное спасибо.))
    Дневник Эми: будни

Тем временем мама стала настоящей рок-звездой! Достигла вершины карьеры. Теперь ее концерты – самые долгожданные в городе. Фанаты рвут у нее автографы, владелец каждого развлекательного заведения города мечтает «раскрутить» с помощью нее своё место! Она теперь работает по собственному графику, ездит на лимузине…
    Но мама осталась таким же добрым, не «зазвездившимся» человеком. Например, на первой автограф-сессии в ресторане овдовевший Коннор Фрио просто убивался из-за своего горя. Несмотря на его истерику, Люпия нашла походящие слова, приободрила и угостила ужином.
    Лоренс Лум, оказалось, тоже мечтает сделать музыкальную карьеру, только симфоническую. Поэтому, по моему совету, он уволился из овощного магазина и «заступил на службу». Так что теперь мы с ним коллеги.
    Мизор увлекся журналистикой. Теперь планирует совмещать учебу в школе и работу по призванию. Надеюсь, у него все получится!..

У нас все шло довольно гладко. Мама с папой выбрали день, чтобы побыть, наконец, только вдвоем…
    Брата направили на практику-стажировку для старшеклассников как раз в офис местного издательства – он, хоть и очень устает от учебы, был рад такой возможности. Мама провела довольно успешный концерт в театре, на котором были отец и брат.
    Лоренс и я вовсю занимались карьерой…
    Семейные сцены.
    Почему-то мы с Лоренсом поняли, что надо расставить все точки в истории с Кеньяттой. Мы вызвали ее на откровенный разговор (точнее Лоренс позвонил ей и сказал, что надо поговорить). В тот день у нас в гостях был и школьный приятель брата, с которым я разговаривала в начале этого тяжелого разговора, поэтому содержание оного знаю со слов Лоренса. Известие о нашей скорой свадьбе, по его словам, она перенесла спокойно, т.к. по характеру одиночка и не собиралась заводить семью.
    В какой-то момент Лоренс позвал меня. Я подошла, и он поцеловал меня на глазах у Кеньятты, которую передернуло… Она отошла на пару шагов от нас и хмуро стала наблюдать.
    Я все же ушла к гостю, чтобы дать им спокойно выяснить отношения. По дальнейшему рассказу Лоренса, он долго и методично расписывал ей в красках о своей любви ко мне, в течение разговора бывшая пассия хмурилась все больше и больше, но сдерживалась и молчала.
    В конце-концов, Лоренс просто и спокойно предложил ей остаться друзьями. Лицо девушки изменилось, она начала глухо рычать, Лоренс попытался успокоить ее, поддержать, сказав, что она еще найдет «своего» человека. Но Кеньятта от этой «дежурной» фразы пришла в настоящее бешенство. Она кричала, что ее не надо успокаивать и еще что-то невразумительное. Лоренс спокойно и немного грустно сказал, что ей лучше уйти. И она ушла… молча, повесив голову… Мне жалко ее чисто по-человечески, но мы с Лоренсом просто хотели ясности. Когда-нибудь она поймет, что мы не желали ей зла, а просто сделали все прозрачным.
    Позднее мы узнали, что после недавней смерти родителей-миллионеров, Кеньятта оказалась не в состоянии содержать огромный особняк и поэтому (а может, чтобы сменить обстановку) переехала в небольшой уютный домик неподалеку. В любом случае, я желаю своей бывшей подруге найти свое счастье…

После «разборок» с Кеньяттой мы с Лоренсом отправились на романтический ужин в кафе… хотя… он и не был таким уж душевным, как планировалось. Вполне себе обычный, бытовой ужин. Зато, зная Лоренса, могу сказать, что он испытывал облегчение после трудного разговора.

Нас ожидало много спокойных и счастливых дней. Мой братик познакомился с несколькими девочками своего возраста. Как они радовались, когда он справлялся о том «есть ли у них пара?» Но, к несчастью (для них?), ни одна ему так и не приглянулась…
    Мы с Лоренсом устроили «поход» в небольшой садик с красивыми видами, столиками и площадочками…
    … а родители ‒ к очень милому невеликому озерцу…
    Правда, уединиться нам с любимым так и не дали – откуда ни возьмись набежала «толпа» наших соседей. Они, конечно, очень милые люди, но здесь были явно ни к месту. Хотя сами они этого так и не поняли. Пришлось отойти с самой живописной площадочки на другую, зато менее людную…
    А вечер…
    Кстати, еще к нам заскочила наша общая с мамой подруга, Белла Холостякки. Забежала поздно, поэтому мы оставили ее ночевать на свободной кровати…
    Кстати, Мизор еще не работает в бизнес-башне, т.к. на постоянную работу его обещали взять только после школы… И правильно. В последнее время бывший отличник перебивается с четверки на тройку… Надо бы попросить родителей с ним позаниматься, сами ведь хотят вырастить «гения».
    Мама сменила имидж…
    Надо же подавать пример поклонникам. ;)

Steekolm,
    спасибо, но о самом мире что скажешь?)
    Дневник Эми: свадьба

…Мой «роман» с Лоренсом развивается очень бурно…
    …Не помню, писала ли я, что давно обещала брату сходить на рыбалку… Наконец, мы выкроили время для этой идеи.
    Наконец, наступила моя долгожданная и многообещающая свадьба! Я выбрала довольно характерный стилизованный наряд амазонки-гречанки. Да-да! Но это условно… Вы сами назовете этот сумасшедший стиль, когда увидите свадебные фотографии.
    …Сама свадьба получилась несколько сумбурной. Мы с Лоренсом так волновались, столь долго собирались, что гости успели заскучать без нас. Родители прибыли на место – к чудесному водопаду – первыми.
    Затем появилась я. Мама накрыла стол и стала развлекать заскучавших было гостей игрой на гитаре.
    А Лоренса все не было… Ну и понервничала я! Когда он, наконец, появился, он… был одет в спортивный костюм!
    Вот, он все-таки переоделся и… мы сказали друг другу главные слова у цветочной арки… под аплодисменты всех присутствующих! Ради этого момента стоило простить друг другу плохую подготовку, ворчливых гостей… Разве это важно было тогда?!

MikkiMur, Аолитаса, Meliona и 3 другим нравится это.
  6. belta
    belta

Проверенный
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #6
    sovenochenka, Мне очень понравилось. Так мило и по доброму выстроен сюжет.

7. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #7
    belta,
    спасибо, а то я думаю уже, что плохо, что, в отличие от многих, приключений нет. Есть только слегка забавные моменты. Ну, ничего, пусть будет тихая семейная сага.)))
    Потом, если что, еще рассказы про более экстравагантную семью добавлю.

8. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 2 июн 2012 | Сообщение #8
    В этой записке вы больше узнаете о брате Эми Мизоре. Честно говоря, он вышел у меня по своему дневнику каким-то "сопливым". Ну, будем считать, что этот лежебока-романтик насмотрелся "мыльных опер".) Зато видно, что он умнее своей сестры.
    Дневник Мизора: первая любовь

Никогда не думал вести дневник. А началось все с того, что я влюбился. И сестра посоветовала мне «записывать свои переживания». Да и будущему писателю и журналисту полезно поработать в эпистолярном жанре…
    Знакомьтесь, Мизор Жилов. Страшный лежебока, неуклюжий и компьютерный гений. Логик. Я обладаю… особым физическим свойством ‒ жуткой нефотогеничностью… Дело в том, что не весь я (а я – полный) проявляюсь на фотографии… Все смотрят на меня и видят меня «целого», но стоит щелкнуть затвору, как я превращаюсь в урезанного и худенького. Поэтому фотографироваться я не люблю. В этом ведь нет толку? Но для вас все же помещу одну фотографию, где я в своем естественном виде (каким только чудом получилась?) и буду размещать уж «какие есть», чтобы как-то проиллюстрировать свою жизнь.
    Моя мечта писать и писать… быть журналистом и профессиональным литератором… Мне всего 17, но я уже начал писать книгу «Изабелла» и вести этот дневник… Я, как могу, стараюсь развивать логику и делать домашние задания – конечно, мне нелегко, ведь я такой сонный обычно и так быстро устаю, после школы я прихожу выжатый, как лайм.
    Я очень дружен с отцом, а вот с мамой, сестрой Эми и Лоренсом (мужем сестры) удается поговорить редко. Хотя в последнее время Лоренс и тренирует мою логику – он ведь тоже гений, только не компьютерный, а логический.

В один из обыкновенных рутинных дней я познакомился с новеньким из параллельного класса, Спенсером. Он оказался неплохим парнем, хоть и немного надменным на вид, как все северяне. Нет, он не пригласил меня к себе домой, как это делают обычно. Но я поехал. Если я сейчас напишу, что я что-то предчувствовал, меня тянуло к нему в дом, то это будет банально и… неверно. Ничего я не чувствовал, просто заскочил к однокласснику для разнообразия, хоть и на немного удаленный от центра конец города. Милый домик, видно, что еще не обжитый, но все же уютный. Я поздоровался со Спенсером, взглянул на его общающихся родителей, и тут я заметил её. Веселая скромная веснушчатая хохотушка, в милом невзрачном платьице, придававшем ей дополнительное очарование… Она светилась как маленькое лучистое солнышко, от нее исходили лучи доброты и обаяния.
    Это сестра Спенсера – Лисли. Лисли Боттом. Звучит очень нежно и округло, не правда ли? Я пересилил странную робость и подошел познакомиться. Лисли внимательно выслушала меня, но только я разговорился, как она вежливо извинилась и ушла в дом…
    Оказалось, что Лисли пошла готовить на проголодавшуюся семью. А в доме так не по-северному тепло и солнечно. Наверное, дизайном занималась Лисли. Я стоял и любовался ей, как чудом.
    Какое-то время я не сводил с нее глаз, потом спустился поговорить с её братом. Спенсер, довольно гостеприимно, хоть и натянуто рассмеялся над моими шутками, но про сестру я почему-то не посмел, постеснялся у него спросить…
    Вскоре я очутился в ставшим для меня таким милым всего за несколько часов доме. Я взял тарелку и сел за письменный стол в общей комнате, Лисли прошла в свою, но (к моему счастью!) разделенную с гостиной только перегородкой комнату. Через ширму мы и общались. Зато я видел солнечные глаза и улыбку Лисли…
    Поев, Лисли отправилась мыть посуду, а я выглянул в окно кухни… Оттуда виднелся шикарный дом. Соседний участок. Когда-нибудь мы с Лисли будем жить в таком…
    Пришел домой я усталый, но необыкновенно счастливый. Мама что-то увлеченно готовила на кухне, я приветливо улыбнулся ей, неуклюже взмахнув рукой… Завтра я намеревался позвонить Лисли и пригласить ее в гости, либо съездить к ней…

9. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 3 июн 2012 | Сообщение #9
    Хорошие записки.Вроде об обычной жизни,но мне нравится стиль.Всё как-то легко читается.Особенно дневник Мизора.Язык очень простой и похож на подростковый.Очень здорово. [​IMG]

10. (pAndkA)
    (pAndkA)

Проверенный
    Дата: 3 июн 2012 | Сообщение #10
    Интересно и вполне реалистично))Рассказы из повседневной жизни так сказать :з Интересно пишешь,вобщем! :з

11. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #11
    Satako,
    большое спасибо, мне наоборот казалось, что Мизор у меня вышел каким-то странным, поэтому я очень рада! [​IMG]
    (pAndkA),
    спасибо, да, я собираюсь писать о повседневной жизни. Надеюсь, в ней еще будет происходить что-то любопытное.)

12. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #12
    sovenochenka,
    Всё отлично!Не переживай.Не странный он. [​IMG]

13. (pAndkA)
    (pAndkA)

Проверенный
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #13
    sovenochenka, Дыа,он не странный.Он немного толстенький милаха :з

14. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #14
    Satako,
    ладно-ладно, постараюсь писать в том же духе.)
    (pAndkA),
    спасибо,
    да, он толстенький, жаль только, что они у меня редко правильно отображаются.
    Кстати, в будущем, когда он повзрослеет, я планирую заставить его похудеть.)

15. (pAndkA)
    (pAndkA)

Проверенный
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #15
    sovenochenka, Та ну,когда он похудеет он уже не будет таким милым толстячком :з

16. belta
    belta

Проверенный
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #16
    sovenochenka, Отличная записка. Мизор совершенно не "соплывый", а очень романтичный парень. В наше реальное время таких не хватает. А если они есть, то девушкам к сожалению не интересны. Кому ж понять в 15 лет, что именно с таких парней вырастают самые лучшие мужья!

17. Mashutka
    Mashutka

Проверенный
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #17
    sovenochenka, с миром! Что-то припозднилась я Согласна со всем вышесказанным - такие интересненькие записки повседневной жизни. Эми очень интересный персонаж, думаю, будет очень занимательно в дальнейшем наблюдать за ее жизнью. Мизор, как сказала (pAndkA), милый толстячок, и мне больше нечего добавить! Надеюсь, у них с Лисли все получится [​IMG] Только мне кажется, что лучше было бы с помощью кода убирать ромбики и мысли над головами персонажей [​IMG] Очень жаль, что так выходит со скринами, но ничего страшного, главное, чтобы тест был интересный. Как я уже где-то говорила, удачи, везения и вдохновения! [​IMG] Жду следующей записки.

18. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 4 июн 2012 | Сообщение #18
    Ура! Комментарии!)
    (pAndkA),
    но в любом случае, он может и не похудеть, и будет это не скоро.))
    belta,
    рада, что тебе нравится Мизор.
    Ну да, ну да.) Только боюсь, что их и заметить-то в жизни бывает действительно трудно.)
    Mashutka5,
    рада новому читателю.) Спасибо, мне очень приятно. Да-да, это всё моя видеокарта - настоящая головная боль. Так что я мечтаю о новом ноутбуке - уж там бы я "разгулялась".)) Насчет ромбиков и мыслей думала, знаю, но мне самой они обычно не мешали. И потом, это старые скрины, тут уже ничего не уберешь, только обработать можно. Но в будущем, может, и попробую.)
    Следующая записка будет, наверное, когда я разберусь с сессией и обработаю один скрин, который очень в этом нуждается.)

Всем спасибо! Я очень рада, что вы считаете Мизора милым. Этого я и хотела.)

19. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #19
    belta,
    спасибо за все пожелания.) Пока есть небольшой перерыв, выложу продолжение..

Дневник Мизора: переживания

То ли я, против обыкновения, не так устал в школе, то ли был выходной, не помню… Да-да, точно, выходной. Я решил позвонить Лисли, но она не отвечала. Разочарованный, я позвонил еще нескольким своим знакомым, поболтал немного и отправился заниматься домашними делами. То ли этот вечер, то ли следующий (может, тот был выходным?) мы провели в Центральном Парке. Там я принял участие в местном шахматном турнире, но не победил, так как было уже поздно, мне нужны были еще две победы, а больше соперников не нашлось… Мама поиграла немного на гитаре, мы поужинали, присоединившись к какому-то пикнику, в общем, неплохо провели вечер… Вернулись домой мы поздно ночью, даже под утро.

А на следующий день я оторопел, прочитав в газете следующую заметку.

Я не мог дышать, сердце упало куда-то вниз, а потом подскочило к горлу. Тогда я снова вчитался в газетную статью. Ничего себе, не нашло отклика!..
    Сосед из параллельного класса пригласил меня к себе после школы, и я пошел, только, чтобы развеяться. Мы немного поболтали, сделали вместе уроки. Я появился дома еще более измотанным из-за этого и из-за плохо осознаваемой пустоты где-то в груди…

На этом древние записи заканчиваются... Но остаются древние скрины, к которым надо написать текст.
    Конечно, я могла бы совсем по-другому обработать скрин с газетой, но тогда бы всё затянулось.

20. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #20
    sovenochenka,

Вот это поворот событий!Куда же они уехали?И вернуться ли?
    Газета нормально сделана.Не переживай. [​IMG]
    Жалко Мизора....

Статус темы:
Закрыта.