Мастер Скромные мечты

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Тулумба, 16 авг 2010.

1. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2010 | Сообщение #1
    Спойлер

Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
    Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня, MEDI68, EllaRosa и 5 другим нравится это.
  2. 1Zlatka1
    1Zlatka1

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1761
    Тулумба, открыла для себя вашу мастерскую) Люблю сельско-средневековый стиль. Поселок "Green'' убил наповал, как вам терпения хватило??) Да еще такое внимание к деталям) Я подумывала в таком стиле перестроить какой-нибудь городок себе, но объем работ пугает.

Скажите, а дом "Назад в будущее", средневековый который, вы его на берегу чего построили? В смысле, в каком городе? Очень нравится и дом и расположение, хочу участок туда же поставить.

Тулумба нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #1762
    Когда заглянула в мастерскую в первый раз, подумала, что она в некотором роде уникальная. По той причине, что была открыта годы назад (меня в те времена на сайте ещё не было в числе активных пользователь, один только профиль, поэтому меня подобное впечатляет ещё больше - как музей по волнующей меня теме) и теперь хранит в себе историю. Немного грустно, что столько труда было положено на то, что теперь осталось только дразнящей картинкой...
    В целом же очень отрадно видеть лоты с интересной и продуманной планировкой. Изнутри они кажутся самыми что ни на есть реальными, настоящими, а не ЕА-шной поделкой в стиле "надо четыре стены и мебель, чтобы симы могли алгоритм использования применять", а особенно радует то, что есть и лоты с допами, и лоты с малым количеством оных.
    Ну и нельзя не отметить креативность, один только посёлок, участвующий в ежемесячнике, чего стоит... Я видела лоты-"деревни", но ещё ни разу, пожалуй, не встречала такой "деревни", расположенной на установленных рядом участках, это для меня что-то новенькое.
    Могу только сказать спасибо за то, что делитесь с нами результатами своих трудов, для некоторых это просто панацея от собственных кривых рук. :роза:

Тулумба нравится это.
  4. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #1763
    Novacaine lynxrysya Shushilda Elsanae Karamello Lisichka Bolero Susie_Rose Кейси 1Zlatka1@Фиалин , друзья, спасибо за то, что пришли, уделили внимание мастерской и потратили время на отзывы, это очень ценно для меня. На все вопросы, у кого они были, ответила, пока раздавала награды за ваши теплые отзывы и комментарии, низкий вам всем поклон, буду снова ждать вас в гости!
    С грандиозными постройками пока повременим, сегодня я принесла то, чем очень люблю заниматься в игре, когда сама играю: реконструкция. Знаете, воображаю себя неким таким организатором масштабного проэкта по крушению стен старой жизни и возведению новой, и увлекаюсь этим процессом до победного конца. Жаль только, что реакция симов на "до" и "после" одинаковая :D
    В общем, прошу любить и жаловать: реконструкция домика в "Сансет Велли"

"Crew"

после

планировка

после (2 этажа)

комнаты

столовая

после

гостиная

после

кухня

после

спальня (1 эт.)

после

ванная

после

комнатка для гостей

после

На первом этаже добавилась еще одна комната для массажа:

И второй этаж (которого не было в старом доме):

Зимние виды:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

пружанская, Susie_Rose, Lisichka и 7 другим нравится это.
  5. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #1764
    Вы превратили серую унылость в яркий сочный позитив!!!))) Всё так уютно, а обилие деревянных и каменных текстур делают дом похожим на шале. Очень красиво! И хоть на носу восьмое марта, но так здорово вспомнить новый год и Рождество)

Последнее редактирование: 19 фев 2018
    пружанская и Тулумба нравится это.
  6. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #1765
    Karamello а мне зимы не хватило, до слёз просто. Снег так и не выпал у нас в эту зиму. Какая-то затяжная осень получилась. Вот и отрываюсь тут, как могу )) Спасибо за отзыв, я очень рада Вас здесь видеть:вручаюсердце:

Karamello нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #1766
    Реконструкции, это круто! я было дело делала реконструкцию одного лотика в Авроре, но она так себе получилась. Это была кафеха Бьорна, если мне память не изменяет, еще в ГМ участие принимала каком-то. Это темный лес для меня, хотя надо пробовать.
    прастити, мадам,а от старого варианта хоть что-то осталось?(это я в хорошем смыле!):псих:Но дом стал просто чудесный! мне нравится как он построен и оформлен. класс! И парочка за роялем миленькая очень. Вообще, презенташка очень понравилась, как и сам домик.:вручаюсердце:

8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #1767
    Ни фига себе реконструкция... Да это практически с нуля отстроенный дом! Виды этого лота "до" и "после" - это как сравнивать по вкусу шоколад и горчицу. Превосходная работа!
    Замечательный каркас, такой красивый и необычный. Вот эта арочная стеклянная штука у главного входа - смотрится очень здорово. А какой приятный интерьер! Цвета такие теплые... всё в моём вкусе)) Мне особенно понравилась спальная зона с гирляндами... она прям пышет уютом))
    И вся обстановка в доме смотрится обжитой и такой домашней))

Тулумба нравится это.
  9. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #1768
    У нас одинаковые вкусы, давно заметила, и, знаешь, от души этому рада :) Большое спасибо за отзыв:любовь:

Elsanae нравится это.
  10. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #1769
    мне наоборот легче делать реконструкции, но стесняюсь их выкладывать, как будто это недоделка, не знаю ))

неа )) Только каркас от некоторых комнат :)

Я принесла жилой лот, делала комнату Раджеша Кутраппали из "Теории Большого взрыва" по заданию Deer, пока шло голосование, рвала на себе волосы, т.к. заданный персонаж - астрофизик, а не химик, а я ему в кабинет колбочек всяких напичкала, блин, вот, что значит, ввязываться в авантюры под названием: "Фильм не смотрела, но надо попробовать чего-нить построить"... :фейспалм: Deer, огромное тебе спасибо за то, что задала такую нелегкую задачу, я не просто получила удовольствие от творческого процесса, но и пошла дальше:D. Twinsa огромное спасибо за соперничество:вручаюсердце:
    Чтоб нервы (и волосы) пока шло голосование остались целыми, я построила дом Раджешику :oops::D

Дом Раджеша

Кабинет-гостиная

Кухня и столовая

Спальня

Ванная

Зона у бассейна

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:вручаюсердце::привет2:

11. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #1770
    Взаимно. ^_^ Но в отличии от твоей работы, я сделала кабинет приближенным к сериальному, а не на свое усмотрение, поэтому, была даже очень удивлена увиденным "хоромам" на месте работы Раджа. o_O
    Дом получился интересным, весьма подходящий под образ Раджа. Думаю он вполне мог бы жить в таком у себя на родине. :oops:

Тулумба нравится это.
  12. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #1771
    :D:фейспалм:мне очень стыдно, знаешь, а ведь я смотреть начала этот сериал, соседи, наверное, думают, что у меня поехала крыша, потому что на каждой минуте я ржу аки конь!
    Спасибо тебе огромное!

Twinsa нравится это.
  13. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #1772
    Я его несколько раз пересмотрела полностью, и каждый раз находила над чем смеяться, думаю, твоим соседям еще долго терпеть. :D

Тулумба нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #1773
    Тулумба, интересный такой маленький домик получился. Очень уютный и интересный. Серик, кстати, иногда поглядываю, муж смотрит временами. И я, если все надоест. Веселый серик, особенно Эми прикалывает меня почему-то. Хотя, вообще, все забавные.
    А домик клевый!

Тулумба нравится это.
  15. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 22 фев 2018 | Сообщение #1774
    Прелестный домик! Очень понравилась спальня... "Летящие шторы" рядом с кроватью смотрятся шикарно)) А ещё ванная... ммм... она великолепна! Настоящая сауна в восточном стиле)) Вообще, в доме столько деталей, выдающих в хозяине восточные корни... Но в то же время, интерьер современный и вполне подходит обычному любителю восточной культуры. Отличная работа!
    Дай пять, бро! У меня такая же история)) Ладно, если интерьер надо состряпать с фильма... можно покадрово пролистать и найти нужную обстановку. А если с сериала... Ууу! Это ж придется перелопачевать почти что каждую серию, чтобы найти ту, в которой этот интерьер "засветился")) Лично мне повезло, я нашла фото комнаты Шелдона в интернете, но на нём было только 2 ракурса... Всё таки, это всего лишь часть съемочной площадки, а не настоящее помещение. Да и воспроизвести оригинал всё равно не удалось бы, ведь планировка заданной комнаты отличается от оригинала. Надеюсь, это тебя успокоит))

Тулумба нравится это.
  16. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #1775
    Ну ничего себе, какая ж это реконструкция? Это полностью построенный дом. Конечно, до и после не сравнить. Я кстати, тоже люблю реконструкции. Фасад интересный, очень понравился и ещё кирпичные стены внутри и спальня, ну очень здорово.
    В Дом Раджеша я вообще влюбилась, спальня просто невероятная, красиво, уютно и атмосферно.
    А по поводу сериала... Я и сама его не смотрела. Просто не очень люблю ситкомы, пришлось, как и Elsanae, перелопачивать интернет, смотреть, читать. Ну и да, планировка другая, хотя, думаю, надо было не саму комнату воссоздать, а характер героя.

Тулумба нравится это.