Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Скромные мечты

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Тулумба, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2010 | Сообщение #1
    Спойлер

Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
    Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня, MEDI68, EllaRosa и 5 другим нравится это.
  2. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #1741
    Да, увы, не поспоришь тут... Пришла спасать положение хоть чем-нибудь. Игра как всегда полетела, загрузки накрылись, пришлось довольствоваться малым при постройке сегодняшнего жилого лота... Постараюсь в скором времени вернуться в прежнее творческое русло.

Прошу любить и жаловать,

Жилой лот "Frans"
    2 эт., 2 ван., 3 сп., погреб, гараж
    Дом из моей игры, собственно, дача моей симки во Франции (я играю, да :пальчик:). Там нет ничего лишнего, только самое необходимое, поэтому прошу, не пугайтесь. Немного допов там всё-таки есть :да:

кухня, 1 эт.

гостиная, 1 эт.

спальня, 1 эт.

ванная, 1 эт.

Второй этаж оставила пустым, поскольку пока не решила, какой навык прокачивать симке (скорее всего будет алхимия, но можно и музыкальные инструменты расставить и собрать группу...), думаю, отчет тоже будет, попозже, а, может, кто-то из вас захочет скачать этот дом и прикрепить сюда скриншот, а? :ок:Буду только рада!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    :вручаюсердце:

3. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #1742
    Ксюшка, дом прекрасен!
    не привычно симс 3 видеть, все такое "чужое", но сделано как всегда + 5!

Тулумба нравится это.
  4. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #1743
    У вас всегда так свежо и уютно)))):румянец: Безумно понравилась гостиная. Располагает к ничегонеделанию:хихикаю: Не поняла только, где погреб.

Можно вопрос? Где Вы брали конструкцию из полочек в гостиной?

Тулумба нравится это.
  5. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #1744
    Погреб сфоткаю, т.к сложно объяснить, где вход в него :) Спасибо за отзыв!
    Конструкцию из полочек брала у Ирины Severinka , как, собственно, и основную часть дополнительного контента ;)

Karamello нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #1745
    Тулумба, приветики!

Новый домик очень даже хорошенький! Видно твой стиль. Только жаль, что второй этаж не обустроен. Хотя, было дело, что я сама выкладывала один такой домик, но как-то мне потом резко самой разонравилось выклалывать не полностью готовую работу.
    В любом случае, молодец, что наконец-то вернулась и с новым домиком!))))

Тулумба нравится это.
  7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #1746
    Оксан, прекрасная работа. Мне кухня очень понравилась, вообще у тебя кухни классные. Ну и да, гостиная шикарная.

Да, я по правде говоря, на плане не рассмотрела.:)

Ой, а мне наоборот такое родненькое.:вручаюсердце:
    Я загубила две почти законченные работы, у меня прямо руки опустились:плакплак:, как всегда у меня с сохранением что-то не так пошло. После твоей работы прямо построить что-то в тройке захотелось.:радостнопрыгает:

♥Милена♥ и Тулумба нравится это.
  8. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #1747
    Жилой лот "Way"
    30/30

Он участвовал в конкурсе, но достойно проиграл :rolleyes:, пережил большие изменения: полетела игра, но домик я успела сохранить, а когда перезалила, оказалось, что потеряны все допы. Поэтому, вот такой он: часть комнат пустует, как, впрочем, часто бывает в моих постройках, поскольку дополнений у меня нет, вы сами на свой вкус сможете обставить пустые комнаты - для прокачивания симом нужных навыков. Прошу любить и жаловать.
    кликнуть по картинке, чтобы рассмотреть

Спойлер

9. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #1748
    Когда-то давно в этой мастерской был огромный лот - деревня с церковью. Ссылки побились, а деревня нужна мне в качестве декораций к сериалу... Пришлось заново строить, процессом поделюсь. Надеюсь, что быстро управлюсь :)

Elsanae, Susie_Rose, Bolero и 3 другим нравится это.
  10. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #1749
    Уютный такой домик. Мне очень понравилось оформление интерьера. Такие тона теплые использовались...ммм)) И так много дерева! Короче, всё как я люблю. Долго рассматривала ванную комнату. Немного не поняла, что это за белая решетка на окне. Вроде на жалюзи похоже, а выглядит как дверь. интересная такая штучка)) Кухня вообще как будь-то для меня строилась... маленькая, компактная, с кучей специй и зеленью)) А какие аппетитные вкусняшки на столе стоят, прям чувствуется их запах!
    Отличный домик!:супер:
    Уже на стадии строительства вижу, что будет явный шедевр)) Мне больше всего хочется взглянуть на церковь... на скрине она получается такой фактурной, резной... она уже красивая. Интересно, как она будет выглядеть в итоге))

Тулумба нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #1750
    Жилой лот "Way"

Очень классный домик. Такой уютный. И все в нем очень гармонично. и сочетается. Люблю такое! Спальня особенно понравилась. И здорово, что шторки есть в ней. Это еще больше прибавляет уюта, как и мягкий коврик.

пружанская и Тулумба нравится это.
  12. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1751
    Когда-то давно я, с опозданием в год, прочла это сообщение. На дворе 2018 )) Лучше поздно, чем никогда, да? ))
    История деревеньки "Ташлинская ягода" находится здесь
    Ссылки были потеряны, поэтому я постаралась создать подобный лот, который не потеряется, поместив его в надежное место.
    Ребята, чтобы полностью разместить деревеньку, вам придется объединить в игре 3 лота, один из которых (с православной церковью) = 64*64, второй = 40*40, третий = 30*30. На старом скриншоте показано, где именно находятся лоты (Это Сансет Велли, он есть у каждого, кто играет в Симс 3).
    Основная часть лотов - это декор. Многим из участников форума требуются постановочные кадры для сериалов. Мне нужен был такой лот, но не могла его найти, поэтому решила, что сделаю сама, вдруг кому-то ещё понадобится.

Сделала общие скриншоты, они, конечно, отличаются от прежней работы, с тех самых пор, когда была создана "Ташлинская ягода" прошло почти 8 лет.
    Добро пожаловать в

Поселок "Green''

Первый Лот Green (40*40) содержит 3 избы, каждая из них в своем стиле, есть уличный туалет, мельницы, коровки, курочки, уточки, сеновалы, в общем, много чего интересного, смотрите:

Второй лот ''Green Church'' (64*64) содержит 5 домиков, 4 из которых являются декором, и Христианскую Православную Церковь (лавки в ней имеются, так что вы вполне можете перестроить Церковь из Православной в Католическую)

И последний Лот, Green town (30*30) содержит 2 маленьких домика, в качестве декора, плюс виды:

пружанская, Diviniti, olga0745 и 13 другим нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1752
    Тулумба, как ты умудрилась построить такое чудо?! Это ж крутяцкя постройка! Я б и не додумалась. Тем более, вряд ли бы сделала. Это ж сколько терпения! Ты молодец, крутой лот соорудила! Респект! Очень классно все выглядит. Захотелось на экскурсию в это местечко! Погулять там.

пружанская и Тулумба нравится это.
  14. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1753
    У меня челюсть отвалилась. Совсем. От такой-то красоты. Это ж сколько можно артов настряпать на таких крутяцких декорациях! Хоть сериал про деревенскую жизнь снимай! Или сказку. Точно, сказку, русскую народную, волшебно-благородную. Жили-были... ну и далее по тексту. Я всегда была неравнодушна к нестандартным постройкам, но тут у меня просто слов не хватает, чтоб выразить восхищение.Это не просто круто, это сногсшибательно и обалденно!

Тулумба нравится это.
  15. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1754
    Очень уютная и по-настоящему русская местность получилась. даже не знаю какой домик больше всего понравился. Все очень уютные. Мне бы 1000000 скриншотов чтобы каждый угол рассмотреть))))

Тулумба нравится это.
  16. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #1755
    Тулумба, скажу честно - я несколько минут отходила от увиденного... Это просто шедевр! Я настолько поражена, что не нахожу нужных слов, чтобы выразить свой восторг. Работа мега колоссальная! Чувствуется, что в неё вложено очень много времени и "каторжного" труда. К тому же, требуется недюжинная выдержка, чтобы всё это построить. Как я поняла, все эти три лота являются неким пазлом, из кусочков которого составляется целая деревня. Целая деревня, Карл!!! :fall: Офигеть, не встать...
    А как прекрасен каждый из лотов! Святые котятки, лоты просто бесподобны! Безумно атмосферные, "свои", родные. Я с диким удовольствием разглядывала каждый скрин. Интерьеры такие теплые и уютные, что я аж пищала от удовольствия. А обилие традиционных для русской избы древесных текстур просто повергли меня в нирвану. Для меня это как подвести сладкоежку к вагону с тортами - безумно хочется на всё это накинуться, схватить и утащить к себе))
    Даже не знаю, что выделить из всей этой красотищи... Мне понравилось всё... всё, до мельчайших деталей! Хотя... я бы, наверное, выделила церковь, так как она заинтересовала меня больше остального. Очень красивое исполнение))
    Великолепная работа! Но это не то слово... бесподобная, божественная, "чумачечая"... это всё в одном! Ну почему в русском языке нет такого слова... Короче, я в диком восторге от увиденного! Браво!:браво:

Тулумба нравится это.
  17. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #1756
    Очуметь!!! Сколько трудов потребовалось, чтобы создать такую красоту я даже не представляю. Всё так сомобытно. Поленница, изгородь из колышков. Печка!!! Телевизор на тумбочке с антеннкой рожками. У моей бабушки был такой. Милота же. Столько милых уютных уголков и местечек. Вы просто кудесница!:девочкалюбит:

Увидела на первых двух скринах мельницу. Это обыкновенный декор? Можно скрин поближе? интересно рассмотреть. Нигде такого ветряка не видела. Со сторовским водяным колесом постройки есть, а такого плана нет.

Тулумба нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #1757
    О-БАЛ-ДЕТЬ!!!:shock::shock::shock::супер::супер: Поднимите кто-нибудь мою челюсть! Да это не участок - это шедевральный шедевр шедеврович! Ой, Шедевр или ШЕДЕВР! Уж не знаю, как написать, у меня не только челюсть отвалилась, но и руки на клавиатуре слушаться перестали!))

Вообще, очень классная постройка, представляю, сколько времени и сил вы на нее угрохали! Рассматривала каждый скрин с интересом... несколько раз)) И вот, после этого строения у меня появилось желание возобновить перестройку Сансет Велли, которую я успешно забросила, где-то год назад) Вдохновляете однако))
    Очень понравился интерьер каждого строения. Кужа деталей, выдержанный стиль и отсутствие чувства наляпанности декора. Очень понравился интерьер старенькой деревни, а в одном домике, приколол среди всего этого...ноут))
    С нетерпением буду ждать новых построек:вручаюсердце:

Тулумба нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #1758
    Какие прекрасные работы! Как же сложно создать поселок, в особенности такие оригинальные здания! Церковь понравилась больше всего. Домики со своей простотой и такой жизненностью затронули не менее, конечно. Даже удивляюсь, как можно так точно передать весь колорит таких зданий, подобрать нужный контент... :роза:

Тулумба нравится это.
  20. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #1759
    Ого, вот это да! Я и первую работу помню и эта шикарная, прежде всего масштабность поражает, сколько же времени на это понадобилось? И плюс продумано всё до каждой мелочушки, домики каждый со своей историей, интересно было их рассмотривать. Церковь невероятная, очень красиво на фото смотрится.

Тулумба нравится это.
  21. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #1760
    Крутая работа. Много сил и терпения потребовалась для Поселка "Green'' . Все смотрится очень уютно и тепло. Каждый предмет к месту. Особенно понравились иконы в церкви. Спасибо за такой шикарный лот.

Последнее редактирование: 5 фев 2018
    Тулумба нравится это.
Статус темы:
Закрыта.