Мастер Скромные мечты

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Тулумба, 16 авг 2010.

1. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2010 | Сообщение #1
    Спойлер

Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
    Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня, MEDI68, EllaRosa и 5 другим нравится это.
  2. Tambasova
    Tambasova

Проверенный
    Дата: 21 дек 2016 | Сообщение #1721
    Тулумба, рада, что я поднимаю тебе настроение своими комментариями!
    ... А я там бываю по-тихонечку! Сложно всё в этой жизни... Но ты умеешь находить множество приятных моментов, которые не позволяют "утонуть в пучине" бытовухи и неурядиц! И один из таких моментов - великолепные домики!

Последнее редактирование: 21 дек 2016
    Тулумба нравится это.
  3. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 21 дек 2016 | Сообщение #1722
    Зима радует нас изобилием тематических работ. ^_^
    А домик получился милым и уютным.:девочкасмишкой:

Тулумба нравится это.
  4. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 21 дек 2016 | Сообщение #1723
    Уют, уют-то какой! И блинчики со сметаной)))) М-м-м, вкуснятина!:cupidgirl:

Тулумба нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 21 дек 2016 | Сообщение #1724
    Тулумба, :хоровод:какой прелестный домик. Мне туда хочется! ну чессслово! Уютно и красиво, прелесть, слов нет!:веселыйвшапке::елочка:

olga0745 и Тулумба нравится это.
  6. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2016 | Сообщение #1725
    Тулумба, очень понравились и новогодний лофт, и рождественский домик, теплые, уютные, обжитые, пропитанные атмосферой ожидания праздников:Ny_Happy:

Тулумба нравится это.
  7. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #1726
    Как давно меня не было здесь...:фейспалм: SunnySimba Novacaine Karamello Twinsa Tambasova Друзья, спасибо за ваши теплые отзывы, всегда рада вам всем :любовь:

Ребят, сильно тапками не кидайтесь, ладно? Я принесла реконструкцию, очень не люблю это, поскольку знаю, что это халява:фейспалм:, но так мне захотелось поиграть в игру спустя несколько месяцев, что не удержалась, переделала домик, с которого всегда начинаю в симовском Сансет-Велли, принесла сюда показать то, что сделала.
    Итак,
    Дом "Добрый"
    для одинокой молодой девушки, увлекающейся чтением книг, музыкой и музыкальными инструментами, а также смешиванием коктейлей :p;)

Во дворике

Первый этаж, гостиная

Первый этаж, кухня

Балкончик

Второй этаж, "спальня":eek::D

Ванная, туалет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 13 апр 2017
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #1727
    Реконструкция получилась красивой и интересной. Смотря скрины "До", кажется, что это просто старая и почти развалившаяся халупа... а вот "после" - это уже дом, наполненный теплом и уютом)) Мне особо приглянусь теплые оттенки в интерьере. Очень здорово вышло!)):супер:

Тулумба нравится это.
  9. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #1728
    Меня этот дом всегда отпугивал болотной унылостью, а у вас он такой тёплый, уютный. Семейный. И ярко-красные маки добавляют жизни)))

Тулумба нравится это.
  10. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #1729
    Ксюха, приветик.
    дом получился классный, вутри все так по-домашнему тепло и уютно.

Тулумба нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #1730
    скорее тапком кинуться можно за долгое пропадание! Да ладно, ладно.... всякое бывает, дела, то еще что-то.
    Омг, не припомню такого домика в СВ.

А реконструкция получилась отличная. Домик стал гораздо симпатичнее снаружи и внутри. Уютный и, действительно, добрый. А то поначалу он кажется, скорее забытым.

Тулумба нравится это.
  12. Tambasova
    Tambasova

Проверенный
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #1731
    Тулумба, милая, как же я по тебе скучала :плачу:(хотя сама наведывалась редко - работа утопила меня по самые гланды!). Буду сегодня крайне кратка!:умник:

Какое очарование получилось! :обожекакоймужчина:Опять домик из "твоих мечтаний"? Как грамотно и красиво у тебя получается зонирование, все эти полустеночки, стеночки с "окошечками" (или как это называется?)! Я в восторге, Мастер! :двочкавоздушныйпоцелуй: Очень понравились цветовые сочетания, зелененькое и бежевенько-желтенько-коричневенькое! Очень теплый домик, хотя он стал отнюдь не "стартовым"))) Деньжищ для сбежавшего из дома юного сима стоит не мало! И очень хорошо, что ты реконструировала то "убожество", что построено разработчиками, у тебя вкуса и фантазии гораздо больше, чем у них! Повторяюсь - я в восторге, "на сём и закругляюсь", была очень рада посетить замечательные "Скромные мечты" (а скромные ли?:стесняшка:)
    Пы.сы: а тапком всё таки получишь за долгое отсутствие! :бита: Но - очень-очень тихонечко и любя! :namek:

Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Тулумба нравится это.
  13. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #1732
    Elsanae, AnnSparkle и ♥Милена♥ нравится это.
  14. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #1733
    Ксю, давай в 4 -ку переходи....там намного круче строить,..

Тулумба нравится это.
  15. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 15 апр 2017 | Сообщение #1734
    Ой, по-моему это первый домик, который я в Симс3 перестроила, мне там рельеф помнится очень понравился. Конечно же, тот, что из игры с твоим и рядом ставить не стоит. Твой смотрится ооочень уютно и намного веселей. Игровые интерьеры смотрятся настолько уныло, как-будто их слепили на скорую руку, хотя архитектура мне нравится. Гостиная у тебя очень красивая, а ванная так вообще по сравнению ЕАшной - небо и земля, тоже очень классно смотрится. Зонирование опять же понравилось.

Мы тоже.:дада:

Да ну... Не круче:фубе: Но тоже думаю, что да, стоит.:)

Тулумба нравится это.
  16. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1735
    Ни на что тройку любимую не променяю :D, как ни старалась браться за четверку, строить и играть, - всё мне не то, всё-таки, наверное, я человек-консерватор, мне нравится мой старый потертый диван, он кажется мне уютным и мягким, хотя из него давно уже повылетели пружины :D:фейспалм: Я не с пустыми руками.

Вчера вечером у меня было очень хорошее настроение. Вдобавок, я открыла профиль в программе twitch.tv , мой ник tulumbaa теперь вы можете увидеть то, как я строю свои домики, в режиме он-лайн :), да и вообще, как я играю в игру. Надеюсь, в скором времени я преобрету камеру, микрофон есть, но пока я не пробовала вести диалог с другими участниками во время симс игры, то ли еще будет :D. Так вот, на радостях, я за несколько часов построила небольшой домик, кажется, вдохновение снова ко мне вернулось :) Выражаю признательность и благодарность всем креаторам, чьи дополнительные материалы я использовала для создания этой постройки!

Дом "Сельская радость"
    американская кухня, спальня, ван./туалет, джакузи, бассейн, бар у бассейна, гараж, погреб, конюшня, нектарник

1 этаж, Гостиная и кухня

2 этаж, Спальня

небольшая винодельня

:любовь:люблю вас, скоро лето, деревеньки, лошадки...сеновал :D:фейспалм::oops:

СКАЧАТЬ

Последнее редактирование: 20 апр 2017
  17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1736
    Дом - просто загляденье! Я очень люблю компактные и уютные дома... поэтому смело могу сказать, что "Сельская радость" - просто шедевр. Я в диком восторге от интерьера! Всё такое теплое... мебель и декор расставлены красиво и удобно. Особенно мне понравилось то, что нет больших открытых и свободных пространств)) Винодельня очень похожа на дорогой винный магазинчик - смотрится круто)) А ещё, мне очень понравилась кухня... ммм... она божественна! Дом великолепен!

Тулумба нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1737
    Тулумба, какой красивый дом получился, кстати, внешне выглядит достаточно просторно. Очень фасад понравился, люблю дома в таком стиле, и интерьер очень крут. Ах, как же преображают игру доп. материалы, а я все держусь...держусь)))
    Внутри очень мало места, вот это для американского сельського дома нехарактерно, правда, я не профи, я по фильмам сужу)))
    Но вот мне нравятся такие маленькие помещения, если их грамотно оформить, то они получаются очень уютными, вот так и у тебя получилось, ооочень уютно

Вот, прямо, как Elsanae сказала, подписываюсь под каждым словом)
    Винодельня очень круто вышла, я долго там разглядывала каждую деталь, особенно понравился тот стол для вин, что ты из бочек и полок сделала, очень круто смотрится, я бы до такого не додумалась)

Вообще, все пропущенные мной постройки нравятся, я пока просматриваю все, что пропустила, как-то долго не было ни времени, ни желания по темам ходить и рассматривать все, я вся в свой канал на ютубе по симсам погрузилась, но я все догоню))

Ой, как классно, обожаю постройки в видео-режиме и летсплеи, обязательно зайду, посмотрю)) Будет очень круто, если ты решишься озвучивать свои видео, вообще, приходи к нам на ютуб, там куча летсплееров)) Если возникнут какие-то вопросы по видео-формату, обращайся, с радостью помогу, чем смогу))

Тулумба и Elsanae нравится это.
  19. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1738
    Винодельняаааа!!!! Хочу там жить:истерика: !!! А вообще домик потрясающе уютный, милый, обжитой - мишутка на кровати, раскрытая книга, чашка кофе. Сеновал!!!))))

П.С. Простите, но что такое американская кухня? :пальчик:

Тулумба нравится это.
  20. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1739
    Elsanae Lisichka Karamello очень-очень благодарю за отзывы :вручаюсердце::румянец:

Когда кухня и столовая вместе с гостиной в одном помещении (т.е. кухня не отдельной комнатой с дверью идет, а вместе с гостиной объединена), приведу пример, выкладываю фотографию:

пружанская, Shushilda, Karamello и ещё 1-му нравится это.
  21. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 30 май 2017 | Сообщение #1740
    Оксан, что-то давно тебя не видать в мастерской. Ждём новых работок.

Тулумба нравится это.