Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

1. Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

14 голосов
    11,5%
  2. от 5 до 10 недель

21 голосов
    17,2%
  3. от 11 до 20 недель

22 голосов
    18,0%
  4. от 21 до 30 недель

21 голосов
    17,2%
  5. от 31 до 50 недель

8 голосов
    6,6%
  6. от 51 до 100 недель

10 голосов
    8,2%
  7. Больше 100 недель

26 голосов
    21,3%
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
    Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.

Как узнать количество недель:
    наведите курсор мышки на окно со временем

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. plaguefox
    plaguefox

Проверенный
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #81
    Рекордом была 40-я с хвостиком неделя. А затем, при родах моей наследницы, игра сказала "Извини, но, кажется, пора забить на это сохранение" и выдала мне глюк, благодаря которому симка рожала нон-стопом, и это было не остановить :3 Раздосадованная, с тех пор не играла дольше 20-й недели. Впрочем, планирую это наконец-то исправить.

3. LiIium
    LiIium

Проверенный
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #82
    Мой рекорд - около 60 недель, 4 или 5 поколение. Семья часто переезжала в другие города, ибо со временем жизнь в одном месте надоедала. Но, увы, ноутбук не дал продолжить династию.
    В последнее время хочу наиграть 100 недель, но к новым симам уже нет той привязанности, как было дело с прежней семьей, поэтому редко дохожу хотя бы до 30 недели.

4. Philip
    Philip

Пользователь
    Дата: 21 сен 2016 | Сообщение #83
    Раньше играл одной семьей не более 10 недель и все из за глюков постоянных и вылетов. И вот недавно мне все это надоело! Я сменил комп, на более мощный(больше ядер процессора, больше ОЗУ в 3 раза) и научился перезапускать семью и город через Мастер Контролер. И вот уже 19 недель играю без каких то проблем! Мне всегда хотелось играть своей семьей очень и очень долго, теперь это стало возможно я ее менять не хочу никогда больше. Поселил их на необитаемый остров sa-pineda(от мода), удалил всех других симов,питомцев, инопланетян - всех короче с помощью nraas модов, и теперь играю в тишине двумя симами. Круто просто, мне очень нравится))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    O Anna, Yrsuwinter, ~Nastya~ и 7 другим нравится это.
  5. olya3873
    olya3873

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #84
    Идет по счету 16-ая неделя и жутко виснет игра.
    Стараюсь персонажей меньше переодевать, чаще переезжать в другой город и рожать меньше детей:смех:

6. netorare
    netorare

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #85
    Увы, быстро теряю интерес к самой игре, каким бы крутым персонаж не был( Постоянно тянет забросить и создать новых просто, чтобы засидеться на пару часов в редакторе х)
    В общем, максимум 2-3 недели было.

7. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 14 фев 2017 | Сообщение #86
    17 недель, 4 поколения - пока такой рекорд на сегодня:)
    Несколько раз переезжала (Миднайт Холлоу - Исла Парадисо - Старлайт Шорз), сейчас в семье 6 симов, среди них - беременная симка.

8. Lande
    Lande

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #87
    Не могу сказать, сколько именно я играю сим-недель со своей семьей, но в этом году моей семейке будет год. Однако, даже 2 поколение еще нету х)) Просто игра иногда может наскучать и я просто забрасываю ее. Удалять ее очень жаль, мы с ними,на самом деле, многое пережили. И глюки там были) И нам с ними надо пережить еще столько же, и даже больше.

9. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #88
    А возможно наиграть 100 неделей в одной игре?) Этот пункт в опросе меня немного сбил с толку :D
    Моей самой любимой семье уже 24 недели) Но в данный момент играю другой, всё-таки отыгрываются разные сюжеты, но в итоге у большинства таких игр уже за 5+ неделю)) Некоторые семьи удаляю уже на первой неделе, потому что нет интереса продолжать ими играть)

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  10. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #89
    Вполне :) Некоторым нравится играть одними и теми же симами, или же поколениями. В итоге наигрывается очень и очень большое время.

Mellios нравится это.
  11. CoffeeJee
    CoffeeJee

Пользователь
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #90
    Моей любимой сим-семье 89 недель))Переезжали только один раз,и то просто в другой дом . Игра,к счастью,пока что не глючит . Есть еще одна семейка,но ей играю всего то 15 недель .

Galladon, Солариус, Лягуха и 2 другим нравится это.
  12. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #91
    У меня очень много семейств в симс, сначала когда заигрывалась то играла где-то… точно!-больше 100 сим-недельo_O!
    А когда игра начинает надоедать, то, конечно же, процес игры снижается, иногда даже всего лишь 1-2 сим-недель продолжается игра, и всё.

Галатея и Лягуха нравится это.
  13. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #92
    Своей семьей в сумме играю 101 неделю (35 недель до бага со старением и 66 недель на данный момент). Поскольку играю семьей очень давно( сама семья была создана в 2015 году, а активно ею занялась в январе 2017) было очень много глюков и багов: остановка старения, зависания, проблемы с путешествиями и ошибки при сохранении, но избавили от этих проблем и сейчас поддерживают жизнь моей семьи 4 мода - StoryProgression, MasterController, Overwatch и ErrorTrap.
    Конечно, бывают моменты, когда на скучивает играть, тогда я открываю достижения и начинаю их выполнять)

O Anna и Галатея нравится это.
  14. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #93
    Скорее первый вариант. С одной стороны я придумываю историю, создаю по ней семью, а дальше может быть такое, что решаю поставить новое дополнение вместо одного из установленных или каталог поменять/добавить. И тогда приходится снова с нуля воссоздавать семью, чтобы избежать несостыковок сохранения, так же связанных с модами.
    Бывают и такие случаи, как недавний к примеру, когда одна ошибка ломает сохранение и дальнейшую игру в целом. И тогда тоже заново.

15. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #94
    Может быть вы знаете, тогда извиняйте, но есть такая хорошая программа как save cleaner. Очень хорошо сокращает вес сохранения (бывает даже больше, чем в два раза) и даже избавляет от некоторых багов. Помогала, когда пропадала вся семья с интерфейса.

Галатея и Liradelven нравится это.
  16. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #95
    Нет, я не была в курсе, спасибо за информацию).
    Теперь семья моих симов имеет шанс поставить рекорд в продолжительности сим-недель).

17. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #96
    Только сохранения этой программой нужно чистить почаще. Застроен почти весь Сансет и переодеты и причесаны все жители, ну и игра шла своим чередом. Семья четыре сима с разными профессиями и увлечениями, три питомца тоже не сидят дома , а сохранение весит всего 41,1 Мб. Правда еще не ездили в универ или в путешествия. Но все равно хорошая программа.

18. Lanalely
    Lanalely

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #97
    Недели не смотрела, но единственный раз довела семью до 4 поколения. Обычно бросаю раньше. Как только отселяю семейных деток (3-4 и более семей), голова начинает кругом идти. Все свои, всех жалко. Хочется и развить, и обеспечить, и хорошую пару подобрать, поэтому устаю и начинаю новую игру. Мне кажется в Симах самое захватывающее - начало. Люблю начинать с нуля, заселить одиноких симов со спальником на пустой участок и тогда начинается самое интересное.

Shark299 нравится это.
  19. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #98
    К сожалению интерес к созданному персонажу теряется у меня быстро и больше пяти недель не играю. А если и хочется долго поиграть, то игра вылетает... и мои нервы не выдерживают - я начинаю сначала.

20. ksbled
    ksbled

Проверенный
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #99
    Была одна-единственная династия, которой я играла, наверное, поколений 10, очень к ним привязалась (хотя сейчас уже и не вспомню их фамилию :фейспалм: ) Прошло 6 лет и с тех пор со мной никто так и не ужился, то игра вылетала, то надоедало. Сейчас я уже год практически не играла в симс, так как не имею возможности, и последние месяцы прямо бредить начала! Хочу уже поиграть, представляю, как создам семью и буду ею играть много-много поколений.

21. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 26 май 2018 | Сообщение #100
    Одной семьей не скажу точно, сколько я играю, потому что обычно играю всем городком. Мой самый старый действующий городок сейчас заканчивает 38-ю неделю. Но т. к. семьи уже были переселенные, а в предыдущем я играла тоже долго, то наверное за 70 недель мы перевалили. Сейчас у меня идет 6-7 поколение, потому что в нем играла я преимущественно на эпической длительности жизни. А если учесть, что многие обитатели городка расселились по другим городам, и там я ими тоже играю, то ой, сколько недель я уже наиграла - и, практически в рамках 2-3 семей, только непомерно разросшихся ))))