Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

1. Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

14 голосов
    12,0%
  2. от 5 до 10 недель

20 голосов
    17,1%
  3. от 11 до 20 недель

22 голосов
    18,8%
  4. от 21 до 30 недель

20 голосов
    17,1%
  5. от 31 до 50 недель

8 голосов
    6,8%
  6. от 51 до 100 недель

10 голосов
    8,5%
  7. Больше 100 недель

23 голосов
    19,7%
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
    Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.

Как узнать количество недель:
    наведите курсор мышки на окно со временем

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. supertazik
    supertazik

Проверенный
    Дата: 1 май 2015 | Сообщение #41
    Приблизительно 10 недель. Времени особого на игру нет, экзамены. Захожу только чтобы протестировать позы.

3. Hooba
    Hooba

Проверенный
    Дата: 15 май 2015 | Сообщение #42
    Я играю династией уже 24 недели, пятое поколение, у основателя династии трое детей, тринадцать внуков, семнадцать правнуков и уже семь праправнуков - спасибо моду на развитие сюжета! Каждая смерть родного персонажа - повод для траура.
    Это для меня особая семья, рекорд за всю игровую жизнь. Даже если отвлекаюсь на другие семьи, всегда возвращаюсь к династии Гордон.

4. ˙٠●АnNa˙٠●
    ˙٠●АnNa˙٠●

Пользователь
    Дата: 16 май 2015 | Сообщение #43
    Честно говоря я быстро теряю интерес к семье.Играю максимум 10 недель.Максимум! Мне больше по душе строить или создавать))

5. toni_j
    toni_j

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #44
    Приблизительно 10-12. Потом семья начинает надоедать. Постепенно теряется генетика, приходится создавать новую семью.

6. Narnel'
    Narnel'

Проверенный
    Дата: 9 июн 2015 | Сообщение #45
    Личный рекорд 31 неделя, а потом полетела винда на компьютере, и моя любимая династия исчезла.

7. AnitaMiami
    AnitaMiami

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #46
    57 недель <3
    Люблю за одну семью играть долго, особенно люблю наблюдать большое генеалогическое дерево у одной семьи)
    Не виснет слава богу ничего, все 57 недель играю одним сейвом.
    До это семьи была другая, играла ей почти полтора года реального времени, потом решила переселить их в новый город - игра вылетела и сейв с игрой удалился, вот после этой семьи удаленной создала новую и играю за них до сих пор)

Галатея нравится это.
  8. Cavallo
    Cavallo

Проверенный
    Дата: 14 июн 2015 | Сообщение #47
    Почему-то теряю интерес к семье, когда умирает первое поколение (то бишь, та пара, с которых все началось). У них дети (как правило, их минимум трое), внуки, хороший дом и т.д. и т.п., но вот скучно становится и все тут. Мне нравится самое начало процесса, когда еще никаких навыков нет, нормального дома нет и все старательно изучают что-то новое. Как только разовьются, забрасываю семью и начинаю с нуля. Может быть, недель 20 максимум.

Сейчас играю симкой, остановила ей возраст, а в городе поставила максимальный срок жизни в 50 лет. Уже которое поколение сменяется, а играть до сих пор интересно, потому что симка жива :лол2: Здесь уже рекорд в 50 недель.

На другой город поставила StoryProgression, с возрастом аналогично предыдущему пункту. Только теперь город еще и сам своей жизнью живет, приглядывай потихоньку и да все. Здесь пока недель 10, кажется, но играть интересно, так что, думаю, буду ставить новые рекорды :улыбаюсь:

Lanalely нравится это.
  9. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2015 | Сообщение #48
    Точно сказать не могу. Бывает, могу неделю играть, а после перейти на другую.... Но к предыдущей все равно временами возвращаюсь. Все-таки все семьи разные и к каждой есть свой особый интерес.
    Как все просто. :хихикаю: Я как минимум поколения 3 проигрываю, иногда на это всего лишь ночь реального времени уходит. А после могу продолжить только крайним поколением, хотя и к старичкам в гости внуки приезжают. Типа на каникулы к бабушки с дедушкой. Очень интересно получается, словно в реале, городские детишки приезжают в деревню погостить. Обычно на это уходит неделя симовского времени.

10. Cavallo
    Cavallo

Проверенный
    Дата: 21 июн 2015 | Сообщение #49
    Кстати, надо попробовать. Оставлять старшему (ну или младшему) симу и его семье весь дом, а одним из детей переезжать в новый и опять же играть почти с нуля :хихикаю:

Twinsa нравится это.
  11. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2015 | Сообщение #50
    У меня крайний раз сим уехал по обмену в Китай, типа самого успешного ученика отправили в престижный институт в другую страну. И играть интереснее (придумав некую легенду) и можно спокойно семью после завести, обосновавшись в Шанг-Симла.

12. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 22 июн 2015 | Сообщение #51
    6 неделя,второе поколение растет.Честно говоря для меня-это рекорд.Я вообще не могу долго вести династию, потом это все надоедает,если честно.Так утомляет постоянно за детьми смотреть..Поэтому я простог перехожу на другую семью.

13. Cavallo
    Cavallo

Проверенный
    Дата: 22 июн 2015 | Сообщение #52
    А чем заниматься в Китае? Там же ни на работу не устроиться, ничего. Я как-то покупала дачу, но так и не придумала, что там вообще делать.

14. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 23 июн 2015 | Сообщение #53
    Лично мой сим "Создатель киборгов", так что неплохо зарабатывает на всяких смастерённых вещицах. Домашний бизнес, скажем так. А девушка (китаянка) садовод в больших масштабах, что тоже не малый заработок приносит.
    Но опять таки, можно же в любой момент вернуться обратно. А заниматься только собой и своим делом весьма интересно, без всякой нужды ходить на работы и городской рутины.

15. MrTimur
    MrTimur

Проверенный
    Дата: 23 июн 2015 | Сообщение #54
    Одной семьей играл на протяжении 5 недель, а потом переехал. В новом городе семья жила около 10 недель. Но увы, игра полетела. После переустановки создал новую семью. Она уже два раза переезжала, сейчас живем в Хиддене, совсем недавно туда приехали (семья счастлива, особенно пейзажами города). Но у меня есть еще две семьи, к ним захожу редко, поэтому там наиграно всего по 4 недели...

16. ЭлинаЛик
    ЭлинаЛик

Проверенный
    Дата: 24 июн 2015 | Сообщение #55
    Я играю, пока персонаж не помрёт, и продолжаю его потомками. Так что у меня бесконечная семья ... )))) 5 лет отыграла. Комп сменила - вот новый год пошёл!!

17. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #56
    Не знаю как вы считаете недели, но максимум 1 семьей я доиграла до 12 поколения. Играла бы и дальше, но игра слетела

18. Melisa
    Melisa

Проверенный
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #57
    В первом сообщении написано же.А если переезжаешь в другой город,делай где-то заметку на какой неделе переехала.
    Как и все,я тоже быстро теряю интерес к семье и рекорд,всего-то 12недель.Нг буду ставить новые рекорды:D

Последнее редактирование: 25 июн 2015
    Twinsa нравится это.
  19. Morgan98
    Morgan98

Проверенный
    Дата: 28 июл 2015 | Сообщение #58
    Где-то 30 сим-недель играю.

20. Mikaela
    Mikaela

Пользователь
    Дата: 2 авг 2015 | Сообщение #59
    наверное где-то 5-10 симских недель играю

Morgan98 нравится это.
  21. Yrsuwinter
    Yrsuwinter

Проверенный
    Дата: 3 авг 2015 | Сообщение #60
    Обычно играю от 11 до 20 недель, но если потомки оказываются "не по душе", а основатель уже давно покоится на кладбище, то могу закончить и раньше.