Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

1. Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

13 голосов
    11,4%
  2. от 5 до 10 недель

20 голосов
    17,5%
  3. от 11 до 20 недель

22 голосов
    19,3%
  4. от 21 до 30 недель

20 голосов
    17,5%
  5. от 31 до 50 недель

8 голосов
    7,0%
  6. от 51 до 100 недель

10 голосов
    8,8%
  7. Больше 100 недель

21 голосов
    18,4%
  1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
    Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.

Как узнать количество недель:
    наведите курсор мышки на окно со временем

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #2
    Раньше, помню, доигрывалась до 50+ недели, но сейчас игра, примерно на 30 неделе, начинает подвисать, галить и всяческими способами вынуждает меня отправлять её в мусорку. :(

В данный момент - 17 неделя.

Последнее редактирование: 10 авг 2014
  3. Katerin130
    Katerin130

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #3
    Последний раз доиграла до 11 недель, сейчас игра сильно виснет, но надеюсь, что удастся дойти до 50 недель

4. Ирина
    Ирина

Проверенный
    Дата: 11 авг 2014 | Сообщение #4
    Играю,до 5 недель,дальше уже надоедает)

5. Death
    Death

Проверенный
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #5
    А я не могу точно сказать, сколько сим-недель. Со своей семьей играю уже года 3, с ней мы пережили ужасные глюки и висы, не дающие играть. Бросить любимых персов не могла - просто сохраняла семью в библиотеку и переселяла в другой город, сейчас в 3 по счету городе. В каждом недель 20, итого на данный момент не менее 60. И да, практически всегда играю одной семьей. Иногда прерываюсь на какие-то мелкие проекты, но в основном играю одной династией.

6. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #6
    Сейчас в династии 7 поколение.В одном городе играю не больше 3-4 недель,переезд через библиотеку.
    Даже не считала сколько в общем.В данный момент прогрессирую 13 неделя пошла без переездов.Надеюсь дотянуть хотя бы до 20:)

7. Margarin95
    Margarin95

Проверенный
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #7
    Около 12 - 13 сим-недель, потом семья может наскучить:)

8. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 2 сен 2014 | Сообщение #8
    Побила свой рекорд - 12 сим-недель. Сама в шоке :eek::eek: Обычно не играю долго одной семьей

9. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 3 сен 2014 | Сообщение #9
    Своей последней семьей я играю почти 11 недель)
    Надеюсь, что это не предел:)))

Со мной такое тоже часто происходит)

10. Lulu
    Lulu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #10
    На данный момент 30-я неделя, больше 40 обычно не играю - надоедает один и тот же город и мои симы переезжают :D, в некоторых городах начинаются глюки, приходится переезжать даже раньше.

Greeting нравится это.
  11. LordOfRing
    LordOfRing

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #11
    Блин, я очень хотела завести какую-нибудь династию, но больше четырех недель не держусь. Ну или по крайней мере начинаю читерить и заставляю всех взрослеть раньше срока. Ну почему у меня нет терпения?! Я быстро охладеваю, когда в семье не происходит ничего грандиозного, никто не рождается, не взрослеет, не находит свою половинку и не изменяет...

12. arina0022
    arina0022

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #12
    в данный момент играю 7 неделю, играла максимум до 12 недели тремя поколениями.

13. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 12 сен 2014 | Сообщение #13
    Много, недель 20-30, может больше, потом одна семья уже умирает, переход на другую.

14. Бутлегер
    Бутлегер

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #14
    По-моему, не больше 15-20 недель. Быстро надоедают семьи, да и я в основном играл ради получения ачивок, чисто спортивный интерес, а вот сестренка у меня ведет громадную династию, всех Симов знает поименно и очень переживает их смерть)

15. Simkamimi
    Simkamimi

Пользователь
    Дата: 20 сен 2014 | Сообщение #15
    По-моему у меня максимум в одном городе был 15 недель, моей любимой семьей и это был Сансет

16. Sirink
    Sirink

Проверенный
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #16
    Все время хочу создать династию, но редко когда держусь дольше 10 недель, потому что становится скучно. Вот на данный момент у меня уже пошла 17 неделя, надеюсь, что в этот раз смогу наконец-то создать больше 3-х поколений.

17. Parilla
    Parilla

Проверенный
    Дата: 26 окт 2014 | Сообщение #17
    Ой, сколько недель, не помню, но максимальное количество времени - целый год ( от лета до лета, Времена года). Мой рекорд :cool:

18. Sourire
    Sourire

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2014 | Сообщение #18
    Я симкой вообще без семьи и истории играла около двадцати недель, растила с подростка, развивала навыки, строила дом, подвал в несколько этажей(ведьма же, чо?)))) Решила завести ей дочку, тоже ведьму, типа наследница, свела с правнуком! Тристана Ван Голда, человека в третьем уже поколении между прочим, а тут, бац! и родилась вампирка, вот что называется гены в симс, нда.

19. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2014 | Сообщение #19
    О, таки я посмотрела и выяснилось, что играю я где-то 18 симонедель и 3 дня, что для меня своеобразный рекорд. Хотя мне казалось, что я играю больше, ибо уже младшие из четвертого поколения стали подростками, а старшие, после отселения благодаря SP обрюхатились и скоро будет пятое, только ветвь побочная. За все 18 симонедель родственников налупилось достаточно, что подумываю переехать основной семьей, захватив могилы, в другой город. Но и город очень жаль. Да и в большей степени я играла не ради семьи, а ради наблюдения за городом, лишь иногда вмешиваясь редактором городка и трансмогрифером отношений (благо книга талантов есть)

У каждого игрока игра ломается по разному. Вот у меня все у всех сейвах дети наследуют не черты основательницы, а черты ее мужа и эти черты пронеслись к четвертому поколению. А в другой семье среди шестерых детей только двое стали ведьмами и только дна девочка унаследовала мамин скин и азиатский разрез глаз (по которому я искала наследника)

20. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2014 | Сообщение #20
    Последние что было это 11 недель и 5 дней ,дальше не стала играть теперь снова хочу побить свой рекорд может больше наиграю :rolleyes:

у меня частенько такое бывает иной раз как заиграешься и время в игре быстро летит даже не замечаешь а потом если взглянуть то оказывается всего то недели три прошло :фейспалм:

Последнее редактирование: 15 ноя 2014