Скажи "друг" и входи!

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Vainona, 23 апр 2012.

?

В чьей вы команде? Выберете своего героя.

1. Энжел Вэй

7 голосов
    26,9%
  2. Майкл Райан

10 голосов
    38,5%
  3. Энрике Мигель Риас дель Рэй

6 голосов
    23,1%
  4. Грейди Келлен

1 голосов
    3,8%
  5. Легран Дилейни

1 голосов
    3,8%
  6. Кент Келлен

0 голосов
    0,0%
  7. Фэй Келлен-Найнтингейл

1 голосов
    3,8%
  8. Микеле Маусси

0 голосов
    0,0%
  9. Кто-то другой

0 голосов
    0,0%
  10. Вообще никто не нравится

0 голосов
    0,0%
  1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 23 апр 2012 | Сообщение #1
    Решила создать себе маленький уголок.

Посвящена тема моему единственному, на данный момент,
    сериалу "ВРАТА"
    начат 11.11.11, опубликовано ПОКА 25 глав, *в процессе*

Жанр сериала: Фантастика, мелодрама
    Возрастные ограничения: 16+ : в сериале присутствуют/будут присутствовать сцены эротического характера, насилия, жестокости и не все что там описано будет интересно/понятно тем, кто моложе 12-13 лет

Арт-обложка от Arnetta
    подарочек под ёлочкой :)

НАГРАДЫ СЕРИАЛА:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

БЛАГОДАРНОСТИ:

Огромное спасибо IMHO за разрешение использовать её прекрасных симов, за великолепные позы и помощь с подбором актеров;
    Спасибо Sky за настоящего полковника и модуль для научной лаборатории;
    Благодарю dalila за великолепный особняк "Готичная эклектика";
    Sirenia за домик "Эйфория";
    Severinka за адаптацию домика "Эйфория"в игру, великолепные работы из мастерской, помощь и советы;
    Irinkakis за необычное украшение-ошейник, выполненное на заказ;
    klyankinde - за спецзаказ - лабораторию "Капсуль";
    MsAdrienne за потрясающие позы, созданные по заказу специально для сериала и из мастерской;
    Mulatre за великолепного сима-самурая;
    Fierce за создание поз для сериала;
    Galaxy - за "Мистерия Страха", участок созданный по заказу для сериала и помощь в установке;
    Джемма - за специально созданные великолепные позы, и подарок из личных закромов;
    Ginara - конечно же, за позы, бесподобные, очень точные и красивые, созданные для сериала и работы из мастерской;
    Леди_Лейн, Лелик0509, Пуша-мягкая и других моих читателей - за поддержку;
    happyyasu09 за мобильный домик и помощь в установке игры,
    Еленчик и Magica за помощь в поиске доп. материалов, и всех креаторов, чьи труды будут использованы в моей работе.
    Без Вас ничего этого бы не было!
    Отдельное спасибо Sh@dow за подсказки и особое отношение к творчеству, которое и вдохновило меня на создание этого сериала.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
    Кастинг на роли: Полковник Дэйв, Энрике, и Майк Энжел, Энрике
    Сим-Арт "Сжигая Мосты или Падший Ангел
    АКТЕРЫ: Майкл Райан
    Невошедшее: свидания Энжи и Леграна + Ляпы Сериала: Лео
    История создания: пещеры - Водопады Скайрима и кадр в автомобиле
    Невошедшее2: Почти опубликованное + мои опыты в фотошопе
    За кадром: Глава 10 Без обработки
    История создания: Обложка сериала
    Рабочие моменты: Выбор новой прически для Энжел
    Фотошоп: до и после : мокрый скрин, Майк, расстегни, халатик!
    Сериал В Р А Т А в журнале Simsation! интервью
    Фотосессия для журнала Simsation: невошедшее и любимое + бонус- кадры серий 10-11
    Невошедшее3: Глава11: в машине
    Портрет Дориана Грея : Кента Келлена - Ищу креатора!!
    История создания: Мышонок Микки
    За кадром: Опыты в Bruce 3D по созданию звездной бипирамиды и пейзажей
    Невошедшее: 13 серия и Энрике "постарел"
    Онлайн-кастинг симочек на роль Феи
    Загляни в Будущее: Выросший Микеле MICHELE - sim by IMHO
    Ищем актера: Кастинг на роль Кента Келлена
    Смерть пришла: Метеорит атакует - казусы на площадке
    Невошедшее: 14 серия Энжи и Энрике
    Площадка: Зомби и горящие попы, метеориты и другие напасти
    Прототип: Салей as Джек Гилленхаал
    Невошедшее: Серия 15 - Бой и темный властелин
    Невошедшее: 150 дублей
    Прототип в реале: Энжи и Рик, Грей и Кент Келлены
    За кадром: Аврора Скайс - приплыли!
    Смешнючки: Гном и Кто сделал лужу?
    Невошедшее: Глава 16 эпизод 2
    Кастинг: Клауд и его прототип
    Как это снималось: Загробные кадры
    За кадром: Новая Атака!
    Невошедшее в главу
    Я нашла слепыша многонога!
    Враташкам исполнилось 2 года немного скринов
    Невошедшее 17 серия часть1 и 2 Королевкая зало
    Примечания к ГЛАВЕ 17 эпизод 3 Паркур
    Чевячок- многоножка рассмотреть
    Невошедшее серия 17 тряхнем стариной
    Попытки создать аннотацию к Вратам
    Невошедшее и смешное серия 18-19
    Кент Келлен BRIAN / sim by IMHO
    КАК ЭТО СНИМАЛОСЬ Скалолазка
    Невошедшее ( серия 22)
    Небольшой Артик: бумажки, железки и бигбадабум и реклама в Simsation №28
    Линия времени (большая картинка для лучшего понимания что и когда произошло)

Если есть какие-то вопросы по сериалу и на прочие посторонние и, казалось бы, не относящиеся к нему темы - с удовольствием отвечу и поболтаю.

зомбоапокалипсис
    Sh@dow, Адреналин, Маня, Almalexia, Кеттариец, Селеста, Леди_Лейн, Gardolir, Saya), Lackis, Кастарина, Jorja_Fox, Maraby, Mir, Лёлик, Маленький_котёнок, Крира, AnnaKifra, Lenule4ka, Alevix, IMHO, M@rioNETk@, Pakisa, MrLazy, Fierce, Пуша-мягкая, skyline_08, Lyciferiya, Raiter, Libertinka, Sestra , Plumb, Касабланка

Флуд и оффтоп разрешен, но прошу не злоупотреблять!
    Поехали!

Ornela, Lunan, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  2. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2017 | Сообщение #1381
    Да уж... беда частая! Но не смертельная, раз у тебя хватило сил все отстроить заново! Ты умничка!
    Госпадя... это такие мелочи! Мы переживем, поверь мне! Главное моськи родные, любимые, по которым мы очень скучаем!

Vainona нравится это.
  3. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 14 июн 2017 | Сообщение #1382
    У меня так бывает тоже, до сих пор не понимаю, КАК это возможно. Сочувствую!

Ох, ты герой! Знаешь, прически и кольца - это не страшно. Ты уже проделала гигантскую работу по восстановлению. Хотя я понимаю, как смущают такие нестыковки в мелочах. Но мы все так тебя ждем...

а если не стыковать? И выложить главу вот такими фрагментами? Мне кажется это было бы интересно.

4. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 июн 2017 | Сообщение #1383
    Я поняла. я видимо сохраняла под тем же именем, вылезла ошибка 12, потом у меня вылетела игра и вместо нормального сохранение появилось BAD а нормальное сохранение исчезло... Я себе сто раз напоминаю что ВСЕГДА НАДО ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ СОХРАНЯТЬ! и видимо забыла и вот итог.

не, без этого не поймешь...
    У меня например есть сценка на балконе, потом в подвале, потом поездка, потом нападение, потом возвращение, потом ссора, потом поиски, потом примирение, потом апокалипсис, потом смерть, потом хэппиэнд.
    а как слить это в единую линию времени, как объяснить присутствие одних или других людей там.... Вот эти междусценки очень не люблю, у меня они не продуманы и я на них оч много трачу времени. И они у меня самые корявые, растянутые и нелогичные. И вообще экшона мало.... как-то я в сюси-пуси улетела.

СимКэт Лёлик lynxrysya Леди_Лейн
    Спасибо что ждете, для меня это очень важно и вдохновительно!

ПЫСЫ: Поз в игре - хоть попой ешь....
    Снимаю.. расставила симов... наснимала 20 кадров... смутно припоминаю что в прошлой опубликованной главе как раз в такой позе кто-то уже был... посмотрела... ага, точно был.
    Забраковала все кадры, ищу новую позу... (иногда я ищу через рандом, всплывают весьма интересные позики из коллекции) О! похожа и красивая снимаю.. и на 10-м кадре понимаю что выбрала ЭТУ ЖЕ ПОЗУ. РРР!
    Перебираю картинки, подбираю другую, снимаю снова. Выбираю кадр и обрабатываю... Готово!
    На след день снова снимаю перебираю позы для группы, подбираю то что нравится... Снимаю, выбираю, обрабатываваю... Кидаю в готовое.. Твою дивизию! Уже есть в такой позе на др снимке...
    плачу...

Последнее редактирование: 14 июн 2017
    SunnySimba, Audrey, lynxrysya и ещё 1-му нравится это.
  5. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 14 июн 2017 | Сообщение #1384
    Боже, как же знакомо-то)))))) Я иногда подбираю позы дольше, чем снимаю. да даже не иногда, а практически всегда))) Так что не плакай - ты не одна такая "везучая"
    Съела... облизнулась... сложила ручки... жду...

6. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 14 июн 2017 | Сообщение #1385
    У меня ошибка 12 вылезает и при сохранении под новым именем. Я вообще не знаю, КАК от нее предохраняться, эта собака вечно все малину поганит. Поэтому по совету Лели я начала все глобальные постройки сохранять вместе с поселенцами в библиотеке. Сэйвам веры больше нет...
    воу) даа, такие события воедино фиг свяжешь) тут даже водой не обойдешься. Могу пожелать только терпения и огромной дозы Вдохновения)
    И про смерть хотелось бы поподробнее, да...

Блин, как я тебя понимаю( Это такая замануха... Терпеть не могу вводные главы. Да и не получаются они как следует. Тут даж не знаю, что и посоветовать. Кроме как запастись терпением.
    Да мы ж давно требуем от тебя сюси-пуси эти)))

7. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 14 июн 2017 | Сообщение #1386
    Понимаю тебя. У самой с этими переходными сценками вечные нелады. Откроешь ворд, перечитаешь написанное и сидишь, тупишь и пялишься в экран, не зная, с чего этот переход злосчастный начать.
    Как это знакомо - про позы. Дольше думаешь, в какую поставить, чем снимаешь, верно Лёля сказала. А иногда понимаю, что проще потратить полчаса в блендере и нужное наваять, чем что-то в загрузках найти)) И это при том, что игра уже ломится от поз))
    Ну и что? Мы ж разве против?)) :любовь:

8. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 июн 2017 | Сообщение #1387
    гыгы! Сказка ложь да в ней намек...

:oops: многовато сюсей... а резать и кромсать я не умею.

Я вот тоже иногда думаю что наверное никогда не поздно учиться... а потом представляю что это тоже время надо. Да и сомневаюсь что у меня с первого раза идеальные получатся... и передумываю

SunnySimba и СимКэт нравится это.
  9. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #1388
    :Hmm:интрига, однако...
    я не знаю, где там много... мне МАЛО!

Спасибо за обновление! Так приятно вновь окунутся в мир Врат! Я очень соскучилась и по Энжи, и по Рику. И даже Леграну) Да вообще была счастлива увидеть всех! Майка бы еще побольше в кадрах, и душенька моя вообще успокоится)))
    Хоспади, да дашь ты им наконец закончить начатое или нет, в конце концов? :плакплак::правакачаю: :Rolleyes2: Не, ну правда) Я б на месте Энрике уже взорвалась)))
    И столько намеков, что "а вдруг что-то пойдет не так, а вдруг продолжения не будет?" Ну не. Я требую продолжения банкета)
    Сцена в душе просто бесподобна. Я растеклась по клавиатуре :cupidgirl: Вот умеешь ты писать чувственные сцены так, что аж мурашки скачут) Очень нежно, чувственно и красиво. Просто красиво. Десерт удался в общем, было вкусно :девочкассердечками:
    и как всегда - хлоп, и на самом интересном месте останов :лол2: Я надеюсь у Рика до вечера терпения хватит. Я б на его месте уже давно ее где-нибудь в темном уголке зажала во время тайм-аута)))
    Однако, история Жанель меня немножко отрезвила. Вот и снова подтверждение моих мыслей о том, как рождаются стервы. И вроде и сопереживаю ей, но и теперь солидарна с Энжи: не дай Бог возьмется за Рика. Я уверена в нем, но сам факт.
    Бедный Легран. С двух сторон атака)) Очень понравился этот момент)) Но Эль до него точно доберется, уверена))
    А что, если познакомить ее с Греем?.. Они ведь встретятся?
    Скрины шикарные. Такие солнечные, яркие! А в душе - очень и очень с перчинкой) Вкуснятина)
    Хочу продолжения) Не затягивай, пожалуйста :двочкавоздушныйпоцелуй:

Vainona нравится это.
  10. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 16 июн 2017 | Сообщение #1389
    СимКэт
    Катюш! Спасибо огроменное за комментарий! Я так от них отвыкла :) Хожу вокруг него и хожу как кот вокруг сметаны, облизвааюсь. Вкусняжка!
    Майка пока мало, но еще будет
    то не я виновата это они сами такие...
    Спасибо, я старалсо, очень, но пишется сейчас тяжелее чем раньше...
    Вот-вот. И она вроде и уверена за него, но кому понравится если на твоего парня будут вешаться, а сказать что-нибудь и отогнать нарушителя нельзя. Только за углом пристукнуть пыльным мешком.
    Будет еще кусочек, осталось доснять 2-3 скрина. Но там стройка...

У меня опять анекдоты на площадке.
    Выбрала место для нового участка, разместила его, закупила для него аж 13 транспортных средств, точнее 14... Наступила ночь... проматываю время чтобы поскорее день наступил и вдруг бац! Овервотч пишет : было удалено 13 машин...:фейспалм: Весь транспорт нажитый непосильным трудом и любовно расставленный по участку(а времени сколько потрачено!!!) игра удалила! А сразу после этого прилетели инопланетяне.... Я сначала не поняла что случилось... Какие-то блики разноцветные засверкали... Ктото из моих ахает и смотрит на них. А потом инфа вылезла... вашего персонажа похитили инопланетяне... надеюсь дружеские :) Я даже не поняла кого и засныть не успела, скорость игры была повышенная...
    А потом оказалось что это... Угадайте кто у меня инопланетянам приглянулся?
    И что теперь будет?
    (метеорит был... инопланетян не было, впервые такое)

SunnySimba, Леди_Лейн и СимКэт нравится это.
  11. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 16 июн 2017 | Сообщение #1390
    Жду :любовь:
    Ага, конечно))
    Вот я б пристукнула, честно) Хотя Эль мне нравится, но все ж...
    Ох, удачи! Для меня, например, стройка - самое ужасное)
    Майк?))) Я б его похитила, да...
    У меня при съемках часто похищают, да и в династиях тоже. Обычно возвращают без видимых потерь) только появляется негативный мудлет, что-то про вероятность зондирования, который длится 10 симских часов. Ничего особенного) Беременными никто не стал) и как правило похищают женщин.
    Хм... Может, Эль?

12. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #1391
    :певица:"Не подходи ко мне... я обиделась... я обиделась... Раз и навсегда!!!"
    Блин, ну Нона, это уже не серьезно... Ты знаешь как проблематично для мужчин оставаться в напряжении? Хочешь, чтобы Рик заболел?... Не ну елы-палы... Когда ты привела Майка под дверь душевой кабинки, я взвыла... Это нечто, это ... :рукалицо: короче, у меня нет слов... Самые культурные это предлоги "в" и "на" :девочкаобиделась: В общем, ниче не знаю. Дойди ты наконец уже до ЭТОЙ ночи... иначе... я не знаю че я с тобой сделаю!:злаядевочка:
    Фух... пар спустила... Теперь можно и о событиях поговорить):девочкалол:
    Очень чувственные и вкусные слова об объятиях в душе, столько нежности, скрытой страсти, желания :*вдох-выдох, я спокойна* У тебя здорово получилось описать этот момент. Если бы не засранец Майки, которому вечно неймется))) Вот не может он не нарушить идиллию)))
    Интересная информация об Эль. Мдя...
    согласна. От рождения мы все белые и пушистые, пока не появится эксклюзивный козел, предназначенный только для тебя и начнет лепить из тебя стерву. А потом следующие своими руками добавляют еще и еще... пока не станет поздно. :девочкада: Я Леграна, конечно люблю, но мне его не жалко. А вдруг он своей жизнерадостностью и позитивом сможет смягчить ее настрой? А? Тем более в тексте промелькнул намек, что он ей нравится. А вдруг?
    Когда увидела Алекса, я аж подпрыгнула на месте. Наконец то он появился. Правда причесочка еще та, но он все равно роскошен! Рада была увидеть его снова. Мне не хватает его на шапочке
    И все же меня подбешивает поведение Энрике. Ну блин... Что ж такая неуверенность то? Во всем! Я понимаю - годы рабства. Но так уже хочется, что он вспомнил, что он таки настоящий мужчина. Послал Майки в минуты близости, обогнал на крутом вираже и доказал всем, что он уже не раб! Эх... не надо мне ниче говорить... умом все понимаю, но сердце противится всеми фибрами.
    И наконец тренировки... Мммм... сначала все так сладко было. Эти смешинки и увиливание в другу степь :бровки: Но потом... у меня аж дыхание остановилось. Неужели все-таки фишка с проходом врат была какой-то подставой? Мне почему то именно так и кажется. Но посмотрим. Главное - начало положено!
    Спасибо тебе огромное, что наконец-то обновилась, порадовала своих читателей! Ждем! Снова ждем продолжение!

MantiCore и Vainona нравится это.
  13. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #1392
    СимКэт
    У меня вот впервые... И да, ты угадала... Эль утащили. Вернули с мудлетом, надеюсь без беременности.
    Я своим персам отключила потребности но они у меня все равно зевали весь день. Нет никаких иконок что спать хотят, но обзевались, ужас. мне для одного кадра надо было чтобы микеле бежал... Он бежать то бежит но на ходу зевает, и рот ладошкой прикрывает. Не бодрячком. Как избавиться от зевания, достали?!

Лёлик Лёличик мой заглянул!!! Уряяя!
    (как всегда с ругачками)

:стесняшка::стесняшка::стесняшка:
    Прасти, надеюсь, он как нить справиться с собой.

Подсказать, сколько таких "майков" еще будет? :дьявол: :вилы: :дьявол:

Спасиб, у меня только такие моменты и пишутся, а все остальное как-то оч плохо получается, растянуто, косноязычно... В общем всем остальным я не довольна. Конец главы может еще отредактирую и подсокращу. многасловоднако
    Он об Энж беспокоиться, чтобы Эль не прочухала и не вцепилась в Энрике.
    Ну почему её не может понравиться парень? Может же. Особенно Легран. Он юморной, разговорчивый, контактный, вполне может понравиться, насчет серьезных отношений я сомневаюсь, а как любовник... может и получится, но он мальчик неопытный, хотя это как раз и привлечь может нашу акулу.
    Пасибки Лель! Алекс тоже соскучился, привет всем передает. Вообще он не планировался в этой серии. Но когда я подбирала перса на роль администратора к водным мотоциклам, то наткнулась в касе на Алекса и подумала - почему бы и нет! Работа вполне в его стиле!
    Вот именно Лёль. Не может он измениться мгновенно, прошло очень немного месяцев, и он не свободен как Микки, например. Микки живет с рейнджерами, он может быть уверен что его судьба изменилась бесповоротно. А Энрике? часть времени он на рейнджеров пашет, а остальное - как и был раб, так и остался. И немота для него - яд. Она его пропитала. Он все равно боится что отсутствие сияния влияет на отношение к нему, что его из-за этого другие просто физически не переносят, до отвращения. Это же ему не один год внушалось.
    Нет, ВРАТА для Энрике - не подстава, он проходил ВРАТА они его наградили даром, но "кокон" в котором скрывается "сияние чистого разума" не раскололи. Поэтому Энрике и стал немым и у него не сияние а тьма. Но дырочки для ментального общения в этом коконе есть. Вот Энжел и пыталась с помощью этих "дырочек" в которые"лучи" пробиваются найти связь, она хоть и неполноценная - но это начало, если её часто использовать - то можно кокон расколоть и стать сияющим. Но тут я что могу предположить. Энрике очень давно немой. он закостенел в своей немоте и у него куча комплексов по этому поводу, поэтому я как автор могу сказать что это маловероятно. Хорошо что Энжи связь насчупала и звать научила. Но и то это было сделано с костылями радиосвязи, и не факт что без них он сможет быстро повторить этот опыт.
    Дальше пишу потихоньку... Уже достал меня этот бесконечный день. Хочу чтоб скорее ночь наступила.

Лёлик и MantiCore нравится это.
  14. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #1393
    :да::бровки: А мы-то как хотим...
    Пока не забыла, назрел вопрос. А если вдруг случится чудо и Энжи (или некая кризисная ситуевина) сможет кокон темноты убрать, и Рик станет сияющим, это его статус на Байле как-то изменит? Или Грею пофиг будет? Я чисто теоретически интересуюсь. Он настолько озабочен превращением жизни Рика в ад, что я задумалась, а поменяется ли что-то в их отношениях "хозяин-раб".
    Но сам факт! Он услышал и позвал. Это уже хлеб. Значит, не все потеряно, и шанс есть. А главное - чтоб Энрике сам поверил в себя, убрал из подсознания свою рабскую сущность, вживленную в него Греем и его папашкой. И вот опять - она ему одно, а он все знай свое талдычит "не могет быть, не могет быть". Ну очень даже могет) Вот же доказательства. Нет, и доказательств тоже нет, это галлюцинации) И сможет ли Рик вообще избавиться от этого чувства "я полное ничтожество"? Если Грей периодически так и будет забирать его к себе и делать отбивную пусть не физически, так морально, Энрике ведь так и не изменится. С одной стороны Энжи, убеждающая в своей любви и в том, что он ничуть не хуже и даже лучше многих сияющих, а с другой - Грей, и этим все сказано. Мы плохому верим всегда больше, как-то так всегда по жизни получается. Тут все зависит от того, кто окажется сильнее морально - Энжи или Грей. Я конечно ставлю на Энжи, но Грей для Рика - некто особенный. Он ведь и ненавидеть его не может. Он столько лет его знает, дольше чем Энж, полжизни рядом. Мне это напоминает некое подобие стокгольмского синдрома.
    Так, чет меня понесло не туда малость) уж больно вперед поскакала. Или даже вбок)))
    По главе: снова ярко написанная и снятая, с множеством вкусных эмоций и фраз, один кайф читать) Но я с таким нетерпением жду вечера и того, что будет дальше) прям сил нет) И вот опять же, кстати, заметила тот факт, что Энрике сам себе не позволил выиграть заплыв. Хотя мог. И никто б против не сказал. Даже Легран, я думаю. И уж тем более Майк. Но нет же. Потому что считает внутри, что недостоин. Я с одной стороны даже поняла его страх разочаровать Энжи. Но с другой - надо как-то избавляться от этого "рабского" менталитета(
    И этот опыт Энжи, с тырканьем друг другу в шею и лоб) Другой бы после такого как минимум полез целоваться к девушке, которую давно любит и хочет. А тут зацикливание на немоте.
    А ведь может не зря Врата так с ними поступают. Может в этой немоте есть что-то особенное? Может их вообще хранить и лелеять нужно?

Последнее редактирование: 19 июн 2017
    MantiCore и Vainona нравится это.
  15. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #1394
    СимКэт

Думаю, даже если бы Энрике засиял как начищенный самовар, Грею было бы все равно. Это не изменило бы того что Энрике - убийца и насильник. Но! Тогда бы Рик смог доказать что он не убивал, показать "свою версию". Ну или попытаться доказать. Не факт что Грей бы поверил, он тоже зациклен на своем. Но если бы поверил - то да, тогда для Рика многое бы изменилось.
    Пока в нем это есть. Он и сам сомневается сможет ли избавиться окончательно. Вдалбливалось то это не 1 год.
    Очень близко к тому что я как раз представляю когда обдумываю характеры и поступки вытекающие из характеров.
    И... Энжи далеко не идеал, она вполне способна на ошибки.
    Я не написала, но задумывалось что Рик уступил специально чтобы доставить удовольствие Микки. подыгрывал ему как своему ребенку, чтобы тот почувствовал вкус победы. Тут он молодец, думал о близком человеке а не о себе. Ну и провоцировать Леграна не хотел, мало ли, затаит обиду и навредит. В его отношении он действует с оглядкой. И тут он уверен что мог победить и уступил от уверенности, а в отношениях с Энжел он в себе не уверен и поэтому отступает.
    Нююю... он пыталсо. Искал кнопочку "там где её в принципе быть не может". Но Энжел злюка игры пресекла, отругала и обещала связать.
    Нет. Немые - это неудачное прохождение Врат, ошибка природы, но Энрике вместе в этим "повезло" - он получил Дар.
    Немых - из тысячи - десяток, а с даром из десятков тысяч - не более 10 человек. Это редкость.
    но на земле 7,5 миллионов человек, исходя из такой математики - с Дарами различными могло 5-7 миллионов набраться.
    Он один из.

MantiCore и СимКэт нравится это.
  16. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #1395
    Воот, и я об этом. Для Грея существует только своя истина, и никаких доказательств не приемлет. Если только они будут исходить от огромного количества людей.
    Я чет кстати соскучилась по нему. Мне не нравится, когда он над Риком издевается, или к Энж подкатывает, а все равно, злодей, да свой уже, любимый злодей. Раньше я об этом не задумывалась.
    я понимаю. это очень тяжело - избавиться от предрассудков, в которых ты жил и варился столько лет. Когда окружающие твердят, что свинья, поневоле захрюкаешь и будешь и другим, которые тебя считают человеком, по-прежнему доказывать, что хрюшка...(
    Тогда извини, неправильно поняла. С такой колокольни я не рассмотрела ситуацию. и кстати, сейчас подумала - если б они выиграли с Энжи, то им не удалось бы спрятаться в укромном уголке) В центре б внимания оказались. Так что тут наверное все сложилось как нельзя лучше.
    Да, согласна, тоже верно. Я-то как-то расслабилась уже, мол Легран такой хороший рубаха-парень, и к Рику вроде уже хорошо относится. А ведь вдруг...
    а потому что без уверенности лез)))
    ну так и в любом случае получается, что Рик - избранный (как бы не "матрично" это звучало). Он особенный человек, и почему он это не видит... Он же в курсе своего дара. Или Грей своим отношением затолкал все так глубоко, что уже и Рик не видит...

я надеюсь, не задела тебя рассуждениями касательно Рика. Я ведь его люблю, и хочется для него счастья. он как никто это заслужил...

MantiCore нравится это.
  17. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #1396
    Вот именно, он зациклен на своем его может и всем миром не переубедить
    ага:бита: не к ночи будь помянут :злобный::злобный::злобный::злобный::злобный:
    вот я как раз про это и пишу как бы мне ни хотелось сделать его прям таким смелым и в себеуверенным, но груз прошлого не дает
    Да он особенный, у него особенный дар. Не даром я несколько раз писала чтоМарио запрещает ему рассказывать о себе, чтобы Энжел не догадалась. Она конечно предположила у него наличие регенерации... Но регенерация ли это и все ли это что ему досталось. Грей знает о даре Энрике, Марио знает, Микки знает, но все молчат. Да и Энжел тоже темнит о себе.
    Ненене!! норм. Я ведь тоже так же рассуждаю, хотя очень-очень его люблю.

MantiCore нравится это.
  18. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #1397
    Да как же не ругаться то? Когда ты любимок мурыжишь уже сколько лет?... и нас вместе с ними))) Читаешь, сердце замирает, думаешь - вот оно! Вот! Сейчас! ... Ан нет... снова облом :девочкаплачет:
    Ты не у меня) Ты у парня прощения проси)))))
    :девочкаобиделась: без комментариев
    Да я понимаю все... Но иногда так хочется встряхнуть его за плечи, крикнуть - ты мужик или где?... Но это так... мои жалости к нему - сердце кровью обливается, когда читаю такие строки о нем.
    Эх... а я уже расчувствовалась, что в итоге он станет "нормальным" без немых заморочек.:девочкарасстроена:
    А уж мы то как хотим :девочкалол:
    Блин, отношения Рика и Грея - это вообще отдельная тема. Ведь по сути были почти родными, но это убийство многое перечеркнуло. Я помню как задумался Грей, когда Энж с пеной у рта доказывала невиновность Энрике. Ему, может, тоже надоела эта извечная ненависть, но поделать то уже ничего не может, как и поверить в невиновность Рика... Эх... замкнутый круг какой-то
    Да? А я подумала, что он боится показать им свое прошлое. Этакий внутренний барьер - чтобы не вспоминать и не ожидать большего.
    ЧТО????? Ты решила теперь Греем вытащить Рика из постели Энж?:девочканегодует: Пойду повешусь :вишу:
    Хм... информация к размышлению :стучитпальцами:

Vainona нравится это.
  19. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #1398
    Лёлик :обнимашки:
    Ну ка жо! Это же хэппиэнд! Мне потом останется только историю закончить "и жили они долго и счастливо" Шутю
    Мне тоже. И Энж наверное
    Нююю... когданибудь да станет нормальным. Просто ему надо насовсем избавиться от рабства и немоты.
    А может ненависть это смысл его жизни и больше у него ничего нет? Как он может смысл жизни потерять?
    Ну чтоты! Лёль! Да я Грея ни километр к Энжиной постельке не подпущу! ... Но он тот еще гад...
    :shatup:

Лёлик нравится это.
  20. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #1399
    Это тока самое начало))) Какой энд-то?))) Главное чтобы процесс пошел, а там... Ну просто мне кажется, что после оного действия Рику станет немного проще бороться со своими заморочками! Все-таки, Энжи та женщина, которая может придать уверенности в себе. И шепни ты ему там - пусть не парится (разочарую-не разочарую)
    Первый раз по-быстрому, а потом-то можно растянуть процесс)))
    Спасибо за подаренную надежду!
    Найти новый. Не? Более спокойный и менее разрушаюший. Ну эт я так... мечтаю... Как сказала СимКэт, злодей-то родной) Хочется и ему счастия и спокойствия)))
    Ты меня пугаешь :испугался:

Vainona нравится это.
  21. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #1400
    Лёлик

ога-ога!!
    Так и хочется создать новый опросник: кто кого убьет к финалу сериала
    Марио - Микки
    Марио - Энрике
    Энрике - Марио и Грея
    Грей - Энрике и Микки
    Энжел - Грея и Марио
    Легран - Энрике и т.п. :)
    Энжел - Майка
    Майк - Жанель
    или просто кто не доживет :) Или все доживут и будут счастливы... Или все умрут а я останусь... :истерика:

Хыхы!:ангел: :палач:

В обчем пишу потихоньку и буду выкладывать небольшими кусочками.

А еще в виде небольшого анонса.
    Будет еще такой вот женский персонаж в ближайшем обновлении.
    :хихикаю::хихикаю::хихикаю::хихикаю::хихикаю::хихикаю:
    На этом скрине - пышечка Жанель пробуется на роль, но в сериале будет не она, но... в таком же образе :)

Кстати, кто имеет доступ к 18+ в моем арте на ТП по-взрослому или "Молодка Vs Водка" - это она же - блондиночка Жанель.

ПЫСЫ: пыталась отредактировать музыку в сериале. добралась до начала 25 главы - заменяю - а сайт не даем мне сохранить - пишет что больше 40 тыс символов... при замене может на 10-15 символов больше стало... Поубирала примерно столько же - сохраняю - никак... Отрезала полглавы...никак, больше все еще пишет.... Посмотрела статистику - а там 48 тыс без пробелов... интересно и как он раньше то сохранил его????
    И что делать теперь... Так и оставить нерабочую музыку?

Последнее редактирование: 25 июн 2017