Челлендж № 18 Скарлет Ки. Kissing Strangers

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS4", создана пользователем NatalyNord, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #1

LiyaSims, AdeleSkyfall, Nastika92 и 10 другим нравится это.
  2. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #2
    Предыстория

Моя мама хотела дочку, а папа хотел, чтобы его наконец оставили в покое. Я была третьим ребёнком в семье человека, который вообще никогда не хотел детей. Сколько себя помню, мне всегда чего-то не хватало, и вы только не подумайте, что я про материальные блага. Спасибо бабушке, которую я не успела застать в живых, денег у нас было хоть попой жуй. Ну, папа тоже постарался на этой почве, конечно. Но лучше бы он перестал быть напыщенным мудаком, и обратил внимание на нас. Я ему так и сказала, уезжая, мол за свои деньги счастья и любви детей не купишь. А он посмеялся и запихнул мне кредитную карту в какую-то сумку из той кучи, что я пыталась с собой увезти.

Не знал он только, что я эти сумки про... потеряю, в общем, в дороге. А мог бы догадаться, если бы знал своих детей. У меня вечно так. Всегда была балбеской. Даже в паспорте у меня половина фамилии, потому что пока заполняла анкету, отвлеклась на красивого мальчика в очереди. Паспортистка тоже под стать мне попалась, не проверила, дура. Тогда было влом менять, а сейчас думаю - к лучшему. Развязалась с прошлым, и получила новую фамилию без напряга.

Короче, о чём это я? Ах да, сумки, карта... Вот так я и осталась с одним рюкзаком со шмотками посреди огромного участка в Винденбурге. Хорошо хоть его купили заранее. Просто восторг!:(

А хотя... Пофиг, пляшем!
    Всё, кроме каталога "Фитнес"
    Замена русских имен на английские
    Отключает удаление неуправляемых персонажей
    Антицензор
    - Атеисты
    - Натурал
    - Родственная душа

AdeleSkyfall, Aza, Nastika92 и 13 другим нравится это.
  3. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #3
    Запись 1
    Спойлер

Привет всем! У меня хорошая новость. Нет, две хороших новости - я переехала и тут есть вай-фай.

И ещё одна хорошая новость. Я теперь блоггер, #офишл! Ссылку на свой новый блог скину попозже, он пока в разработке. Пока, зайчики, целую:любовь:

Ну всё, друзьям отписалась, теперь можно рассказывать как есть.
    Тут фигово и ничего нет. Единственный уцелевший рюкзак с одеждой приходится прятать в кустах.:фейспалм:Денег нет, но мы держимся.
    Вай-фай действительно есть, это удивительно, я не знаю, кто его тут раздаёт, но компа-то нет. Через телефон работать неудобно, ужас!
    Пришлось в библиотеку ехать, и пускать в ход всё своё обаяние, чтобы бесплатно дали поработать.

Библиотекарь сказал, что я забавная, но за комп пустил.

Вот только пришлось действительно только работать - он следил.

Почти всё время, хе-хе;)

А ещё там неплохо оборудованные уборные, можно привести себя в порядок, раз пока своего дома мне не светит.
    Нет, не стану папе писать. А маме тем более - она же с ума сойдёт от беспокойства. У неё скоро новый ребёнок будет. Хе-хе, папке опять повезло.

Ну ничего, прорвёмся. Если повезёт, можно у кого-нибудь и заночевать.

Окей... Выговор за флирт в библиотеке - такой ачивки я ещё не получала...

Ну а как тут не флиртовать, когда такие мальчики ходят?

Народ, тут такиииииие парни, я в отпаде. #незряпереехала

Так, всё, с блогом на сегодня покончено. :rollblush:
    0,5 за основателя

Вера26, AdeleSkyfall, Aza и 15 другим нравится это.
  4. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #4
    Запись 2

Спойлер

С трудом нахожу время для личного дневника, всё так завертелось. Ну, попробую по порядку.

Мой новый знакомый, Маркус Флекс, с которым я познакомилась в библиотеке пригласил меня в клуб "Праздом".
    Модно у них тут клубы создавать, в этом городе, оказывается.

Я сперва недовольна была - совсем не этого ждала от вечера, если честно. Да и конкуренток не люблю, а тут сразу две тёлки девушки,
    и одна из них - лидер этого клуба. Маркус особенно подчёркивал, что надо на неё произвести впечатление, а это меня ещё больше бесило.

Но потом моё мнение изменилось - там весело. Свободные люди, свободные нравы.
    Тусить и развлекаться, всё как я люблю. Опять же, для блога полезно - можно фотки выкладывать ночной жизни Винденбурга.

Приняли меня туда без вопросов, сразу поняли, что я подхожу. В общем, клуб меня не разочаровал.

И Маркус тоже... не разочаровал, в общем.

Правда, с ним немного скучновато, о чём говорить с человеком, который кроме тусовок и спорта ничего в жизни не знает?
    Никаких интересов, не работает, не учится. Что только в библиотеке делал? Никак гайд по ночным клубам Виндербурга и
    прилежащих местностей туда завезли?

Зато какое тело! Ради этого можно всё простить.

И по барам есть с кем ходить.

Не, я бы тоже с удовольствием не работала, конечно.
    Я уже привыкла к тому, что гигиенические процедуры мне приходится проводить в общественных туалетах как бог на душу положит,

и спать на дешёвом матрасе,

а к работе никак не могу привыкнуть - голова кругом идёт. Но работать приходится. И вроде как, даже неплохо получается.

Естественно, на Маркусе я останавливаться не собираюсь, куда мне постоянный партнёр в моём возрасте? Хотя пока он
    самый адекватный из всех встреченных парней. По крайней мере, на свидание друзей с собой не тащит.

Не, ну вообще.:дурак:#worstdate

Вообще, тут в городке бывает весьма безлюдно и тоскливо. Один раз я, офигев от скуки, согласилась сходить на свидание
    с библиотекарем (вот честно, забыла как его зовут даже).
    Ну как на свидание... Он в гости притащился.

Стоит ли говорить, что это была ошибка.

Большая ошибка!

:тошнит: :апстену: #worstdateever

В общем, эти товарищи, ходящие парой, не худший вариант.

Да и с чего бы меня это должно остановить?

посчитаю в следующем отчёте, пришлось на две части разделить

Вера26, AdeleSkyfall, Aza и 13 другим нравится это.
  5. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #5
    Запись 3
    Спойлер

Говорила мне мама не давать вторых шансов неудачникам.
    Так. Стоп. Это она о своём опыте с папой что ли говорила??

Так вот, говорила мне мама. Но кто в моём возрасте слушает маму?

Нет, я не меркантильная, но когда меня Уэсли (запомнить - библиотекаря зовут Уэсли) позвал прогулять по торговому центру, я согласилась.
    Ну зачем ещё мужчина будет приглашать девушку в торговый центр, кроме как ...?
    А лишнее платьишко лишним не будет
    (и пофиг, что и так имеющиеся негде хранить).

Ага, размечталась, держи карман шире. Это он просто прочитал где-то, что девушки любят шоппинг.

Ну-ка, где моя кредитка? Ах, да, у меня её нет, поэтому у меня и нет дома, придурок!

Уныние. Смертный грех. Как и желание убить продавцов-консультантов, таскающихся за тобой по пятам. Буквально.

И что бы вы подумали? Этому всё понравилось!

Думаю, я была не слишком любезна в ответ, раз даже Уэсли признал, что нам лучше не видеться. Но всё равно обидно.

Это должна была сказать я, понял?!

Нет, всё-таки Маркус тут самый нормальный из мужиков. Близок к идеалу.

Правда, иногда напрягает, что он начинает намекать на что-то большее.

Но у меня всегда получается его отвлечь от ненужных мыслей.

Какое тут "съехаться", я только начала веселиться.

*поёт*
    I'm just a crazy kind of girl

I'll tell it to the world

I've just begun having my fun

...

Don't wanna settle down

0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание, проведённые на золото (5 шт) - 1,25 (включая предыдущий отчёт)

Итого: 1,75 балла

Luyciya, Reveriet, Nick и 7 другим нравится это.
  6. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #6
    Запись 4
    Спойлер

Вещи, которые причиняют мне дискомфорт:

• Отсутствие дома
    • Отсутствие денег
    • Плачущий мужик в моей постели

Пожалуй, последнее в большей степени, к остальному я уже привыкла.

Ммм... Нехорошо вышло... И обидно. Всё идёт совсем не так, как я хотела. Для нормального общения этот парень явно
    потерян. Я пыталась, потому что он мне действительно нравится, но бесполезно - он только бросается обвинениями в измене.
    Даже интересно, с кем конкретно, но уточнять не стала. И так орал на меня.

Да что он вообще себе позволяет? Я разве обещала ему чего-нибудь?

В общем, не срослось у нас с Маркусом. Я расстроена, но не очень сильно.

Правду говорю, не сильно! Но почему решила встретиться с Калебом, объяснить не могу, не иначе как нашло на меня что-то.
    Калеб - это один из тех двух ненормальных, везде вдвоём ходящих. Как оказалось, по отдельности они тоже вполне себе
    существуют.

Но это как-то не правильно, что ли. Вот прям совсем не правильно, они же с Акирой друзья, вроде? А мы с ним...
    Нужно было сосредоточиться на ком-то одном.
    Некрасиво вышло как-то, в общем. Что-то у меня в последнее время всё некрасиво выходит, уже тенденцией становится.
    Но я же не специально!

Не специально, а совесть всё равно грызёт... Чтобы её утихомирить, практически последние деньги на благотворительность
    отдала. Не то, чтобы я верила в высшие силы и карму, но неприятненько как-то было, а тут полегчало.*

И вообще я библиотеку поработать шла, да.

Номер Калеба я, конечно вычеркнула из своей записной книжки, там и без него достаточно.

Но было поздно, Акира узнал. Может, я бы и смутилась, но тут уж больно хорошее настроение было. Я как раз с работы
    уволилась, надоело мне всё. Ну и в общем, решила, что никто не смеет мне указывать, кто мой новый молодой человек.

Не знаю, что на меня нашло, но, кажется, я сама себя только ещё больше запутала.

Теперь Акира думает, что он мой молодой человек, а Калеб ему соврал.

И весь город теперь тоже так думает. Да, держать язык за зубами эти товарищи явно не любят.
    Ох, кажется, я не хотела, чтобы они ссорились? Убейте меня.:фейспалм: Почему всё так сложно?

0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание, проведённые на золото (+1 = 6)
    Итого: 2 балла
    Хорошо, что Скарлет не знает, о чём подумали "высшие силы" при виде подобного самопожертвования:горю:

Последнее редактирование: 27 авг 2017
    Luyciya, Aza, Reveriet и 8 другим нравится это.
  7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #7
    Челлендж закрыт на период ведения автором своего поколения в командном челлендже.

Статус темы:
Закрыта.