Челлендж №4 Ситком о соседях на канале Easy Labs

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем rina.brush, 5 янв 2018.

1. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #1

Всем доброго времени суток! Я буду вести челлендж Три соседа. Вы сможете следить за событиями в стандартном текстовом формате. А также, если вы ходите сполна насладиться историей этих симов, то добро пожаловать на канал Easy Labs, где вы найдете каждую серию в видеоформате. Каждый ролик я буду прикреплять в соответствующем сообщении в этой теме, но на ютюб серии появляются раньше. Поэтому буду рада есть вы подпишитесь на канал!
    В первом видео вы можете посмотреть процесс постройки домиков для персонажей с моими комментариями. Приятного просмотра и жду Ваших комментариев под видео (все читаю, на все отвечаю)!:oops::ангел:
    Перед нами трое совсем зеленых молодых людей. Они только-только закончили университет по специальности "Технический специалист" и получили работу по распределению в Бриндлтон-Бей. Государство выделило для них жильё и предоставило все необходимое для жизни в новом городе. А что они думают об этом, можно узнать у них в следующих сериях, не переключайтесь! :D
    Эмили Намели
    Отличница. Человек эпохи Ренессанса - так она говорит сама о себе. Считает, что должна быть первой везде и во всем. Из-за этого не может определиться, чем же хочет заниматься по жизни. Идеи так и вертятся в ее голове. Постоянно меняет сферы занятости, карьеры и увлечения. Не помешает ли эта часть характера достичь своего счастья?
    Боб Бибо
    Получал спортивную стипендию. Жил в студенческом общежитие и покорял сердца множества дам:cupidgirl:. Похоже, ничего не изменилось:смех: С переездом в собственный дом появилась возможность завести собаку, о которой Боб мечтал с детства.
    Людка Флик
    Из-за неформальной внешности и необычного имени терпела множество насмешек и нападок со стороны сверстников. Из-за чего закрылась в себе, стала угрюмой и обозлилась на весь мир. Теперь она мечтает всем отомстить, но все что в ее силах - это мелкие пакости:бровки:
    Моды не использую

Hezel, Леди_Лейн, AdeleSkyfall и 6 другим нравится это.
  2. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #2
    *Прохождение челленджа смотри в видео*

Тьфу! И нужно было мне ввязаться во все это! Это все мама. Говорила, что нужно работать на государство, оно всегда поможет. Ага, вот дом выделили. Это дом по Вашему? Халупа старая, даже лестницы на второй этаж нет. У меня еще ладно, а вот у то, что стоит по соседству даже сараями сложно назвать. Как бы не обвалились эти горе-постройки среди ночи, не очень-то хотелось бы проснуться под грудой кирпичей. (Или не проснуться)!
    Еще и компания такая "веселая" у меня. Нужно же было по распределению попасть именно с этими двумя? Они оба жили в общежитие и я сними знакома постольку-поскольку. Ладно еще Боб. Пересекалась с ним несколько раз на студенческих тусах. Говорят, ни одной юбки не пропустит.
    А еще у него самая милая собачка на свете!:p С ней гулять одно удовольствие!!!
    Но вот эта особа Людка. Просто нелепое существо. Нелюдимая какая-то. Приготовила салат для всех. Мы как никак теперь соседи, нужно было проявить дружелюбие. А эта странная надула в штаны. Испортила аппетит всем только. Это же как нужно людей бояться-то?
    Вечерком решила немного повырезать из дерева. В доме ужасно пусто. буду создавать уют своими руками. Но пока движения руки совсем неуверенные, дерево ломается и вместо подставки для кухонных ножей получается кучка щепок.
    День прошел, завтра нас ждёт новый!

Спасибо всем за внимание! Жду Ваших комментариев под видео, читаю каждый и на все отвечаю :oops:
    Я сначала сняла видео, и только потом оказалось, что скрины обязательны, поэтому в первых двух главах так)
    0,5 * 3 = 1,5 - за основателей

Последнее редактирование: 5 янв 2018
    Hezel, Леди_Лейн, AdeleSkyfall и 4 другим нравится это.
  3. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #3
    *Прохождение челленджа смотри в видео*

Ёжики пушистые! В этом сарае даже ванной нормальной нет. И где мне теперь купать собаку? Моя девочка не должна все время ходить с черной шерстью. Пришлось ехать в магазин. Хорошо, что они принимают б/у сантехнику. За кабинку дали хорошую скидку на ванну.
    В этом городе всегда хорошая погода, дышать легко и приятно. Люблю завтракать на свежем воздухе! Только одно не изменилось с момента моего переезда из общаги - я как не умел готовить, так не умею до сих пор. Бутерброд был отвратным.
    Кстати, вместе со мной сюда переехала Эмили. Рыжеволосая красотка! Еще с универа хотел к ней подкатить, но эта фифочка так высоко задирает, нос, что не подобраться. :D На нее даже ставки ставили с ребятами, ни у кого не вышло. Крепкий орешек! Но теперь мы посмотрим кто кого :бровки::подмигиваетлол:
    В соседнем блоке в общаге жила Людка. Помню она была на столько странной, что на нее ставки никто даже и не думал ставить :смеюсь:. А все соседки бежали как от огня. Так и жила она все пять лет сама в комнате.
    Состояние здоровья моей девочки меня беспокоит. Пришлось вести ее в ветклинику. Врач, горячая девушка Клара :Rolleyes2:, ее осмотрела и прописала лечение. Теперь Космо должна носить это мерзкий воротник из-за которого ее нельзя даже погладить(
    Познакомился с знойной малышкой Нинкой. Слышал я, что про нее и ее сестру по городу ходят не лестные слухи. Детка оказалась той еще язвой. Сказала, что "мальчики" вроде меня ее не интересуют! В этом городе все интересней и интересней :хвастаюсь:
    Людка на столько странная, что спит на стуле на улице. Вот какие-то ее демоны внутренние так сказали, и все)[​IMG]
    Подошел, сказал, что волнуюсь о ней и нужно спать в кровати. Предложить полюбоваться прекрасным звездным небом. Эмили подошла и высокомерно фыкнула, что я не долго и я стану таким же как Людка фриканутым. Вот язва :crazylove:

*На сегодня всё. Спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал, что бы не пропустить новые серии)*
    Без изменений

myplastic, Hezel, Леди_Лейн и 4 другим нравится это.
  4. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 22:12 | Сообщение #4
    //Ребят, тут такое дело. Кто смотрит видео, тот знает. В процессе игры возникают определенные неудобства. Например неуправляемые персонажи постоянно пялят в телефон, и очень долго симы думаю над действиями. Кто знает как это исправить, и вообще у кого есть какие-либо замечания/предложения, пишите в комментарии под видео или в личку на этом форуме. Буду всем благодарна, спасибо за поддержку!!!

Уфф ф ф. Утро. Кто сказал, что оно должно быть добрым? Эта мерзость никому ничего не должна.
    Как была раньше везде чужая, так и в новом городе чувствую себя чужой. Ничего не изменилось, только вместо пар нужно ходить на работу.
    А вместо блока в общаге домишко. По соседству двое однокурсников живут. Эта высокомерная выскочка Эмили, всегда ее недолюбливала (как и всех впрочем). Строит из себя дружелюбную соседку. То салатом угостит, то советы начнет давать. Конечно, она же вся такая умница и расскрасавица, вегетарианка - мясо не ест. Говорит, что именно это помогает ей держать себя в форме, стоит и мне попробовать. Намекая на мою фигуру. А мне может нравится. Не то что она - вобла к пиву.
    Боб один из тех самых университетских качков - красавчиков, капитан спортивной команды. Жил со мной по соседству в общаге. И тут судьба далеко не расскидала по свету, через дом живем теперь. Но рассказать много о нем не могу. Из комнаты я выходила редко, да с другими людьми не общалась, так что сплетни все мимо меня проходили. Зато про меня сплетни хорошо гуляли. Чего только я за спиной в коридорах не наслушалась. Даже купаться через день ходила, да и то ночью спускалась. Надо же было попасть именно в ту общагу, где душевая общая на первом этаже.

Переехав новый город совершила я огромную ошибку: допустила мысль о том что в этот раз все будет по-другому :( Новое место - новые люди. Тут меня мало кто знает, вдруг повезет все начать с начала. С чистого листа. Завести друзей, может быть даже познакомится с парнем. Да, не научила меня жизнь, что людям верить нельзя.

Стоило мне выползти из своей норы в город, на фестиваль Умников, так сразу мне припомнили кто я и где мое место в этом мире. Все были в костюмах разодетые, кто супергерой, кто еще какой клоун. А я так и пришла, без костюма, в своей одежде. Не успела появиться, как мимо проходящий парень кинул своему другу ехидное "Фу, никого вкуса у этой девченки. Ты только посмотри, могла бы костюм гота и получше найти. А так как бомжара с волосами в зеленке выглядит".

Во мне закипала злость. Много я обидного наслушалась за свою жизнь, но как этот ублюдок смеет, увидев меня впервые, говорить мерзости? Я развернулась на пятках, подошла к этим двоим в костюмах лам и... И уставилась на них. Слова застряли в горле.
    - Чего пялишься, пугало? Гыгыгы

Не успело это остолопое чудовище закончить свой мерзкий гонит, как я кинулась на него, вонзая ногти в глазницы и пинаю ногами куда попало. Слов так и не нашлось, а ярость выплеснулась в драку.

Парень был явно сильно меня, схватил за шкирку и отшвырнул. Было больно, но я старалась не показать этого.
    - Чего уставился? Катись отсюда! - только и выдавила из себя второму.
    Не успели они скрыться из виду, как я снова услышала слова в свой адрес. Недовольный женский голос твердил:
    - Понаехали тут...В чужой монастырь со своими лезут...
    Я была на взводе, сердце в груди колотилось и успокоить себя не было ни сил, ни желания. Мадам атаки не ожидала, так что я хорошенько оттаскала за её накладные рога. Синяки ныли с прошлой драки, но над мымрой сорокалетней одержать верх это не помешало. Надоело!! Больше не дам себя в обиду!
    Даром что фестиваль Умникон называется, люди тут умом и таком не отличаются.
    Стоят, смотрят. ГЛАЗЕЮТ!
    Я долго не могла успокоиться. Сердце в груди колотилось. Уснуть удалось только поздно ночью. Сон был чутким, и когда я в очередной раз проснулась, до меня донеслось шипение. Оно исходило из-за моей двери.
    Страх овладел всем моим телом. На ватных ногах я подошла к окну. За дверью стоял молодой человек, которого вряд ли кто-то смог бы назвать симпатичным. Кроме меня. Его аристократически бледная кожа, острые клыки и серые волосы...
    Набравшись смелости, я вышла и поинтересовалась, кто он и что ему нужно. Завязалась беседа.

Она начал рассказывать о том, что уже три сотни лет живет на этом свете, а до этого еще 25 жил в другом. В моем мире. Рассказывал о том как ему все осточертело за эти годы, и сегодня ночью, внутреннее чутьё привело его к моему дому.

Не знаю, что это за небылицы, но мне показалось, что только он во всем мире способен понять меня, а я его.
    Мы болтали до самого утра. Как только взошло солнце, Владислаус сказал:

-Я так жажду остаться с тобой, но этот мерзкий кусок небесной лавы раздирает меня изнутри!
    И ушел. Оставив на моём лице улыбку, которая не появлялась очень и очень давно)
    Без изменений
    Я старалась сделать эту главу более информативной и интересной :oops:

MikkiMur, myplastic, AdeleSkyfall и 4 другим нравится это.