Система воспоминаний

Тема в разделе "The Sims 3 Generations", создана пользователем Shaniss, 14 апр 2011.

1. Cassandra
    Cassandra

Проверенный
    Дата: 22 июн 2014 | Сообщение #621
    Жаль, что вспомнила об этой функции только после того, как трое детей у симки уже выросли и превратились в подростков... сама идея замечательная, добавляет реалистичности в игру, особенно камеры и съемка. В общем, люблю я систему воспоминаний, не смотря на некоторые недостатки (как уже говорили выше - повторяемость и некая однотипность). Будем надеяться, что её сохранят в Симс 4 [​IMG]

2. DariClair
    DariClair

Проверенный
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #622
    В первый раз мне понравилось , но потом начало бесить. У всех Симов однотипные воспоминания "Алекс Клэр первый раз пошёл в парк!" И что интересного? Или когда кто-то учит ребёнка ходить или говорить то фотография у Сима который не учил на фотографии где он сейчас находиться. И что тогда запоминать? Как твой муж научил твою дочь ходить пока ты был в магазине? Отключаю эту систему. Пользуюсь просто фотографией сохранённой в программу запуска. Потом просматриваю. Не менее интересно.

3. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 8 янв 2015 | Сообщение #623
    Не нравится эта система воспоминаний, во 2-ыр лучше было. Вечно повторяется, в результате либо вечно чистить, либо не хватает места для нужных воспоминаний. Ну и воспоминания у всех в городе и из-за этого игра больше тормозит.Самой как то не хочется вечно заботиться об этом.

Liradelven нравится это.
  4. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 24 апр 2015 | Сообщение #624
    Если раздражают воспоминания, лучше совсем их отключить, а то только сохранение "утяжеляют".. и смысл их просто терпеть?

5. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #625
    В какой вкладке настроек их можно отключить? (сама не нашла)

6. Byakko
    Byakko

Мистер Лама

ОМОН
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #626
  7. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #627
    Byakko, мне очень стыдно за свою невнимательность, спасибо вы мне очень помогли.

8. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #628
    В игре система воспоминаний выглядит неплохо (пусть мне и нравится больше во 2), но со временем сама игра из-за неё начинает тормозить, так что обычно я её отключаю. И не жалею, так как делаю скрины.

Shark299 нравится это.
  9. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #629
    Очень нравится, что можно удалять однотипные воспоминания, и таким образом получать только уникальные воспоминания в дневнике.

Shark299 нравится это.
  10. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #630
    Я тоже так делаю с недавнего времени. Потому что помимо воспоминаний наших симов, также воспоминания копят и НПСы. Больно уж они захламляют сейв. Обидно конечно.

Liradelven нравится это.
  11. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #631
    Вот это главное, что можно сказать о системе воспоминаний в тройке. Одна из самых вредных фишек игры. Их не просто бы отключить, а удалить как возможность напрочь. Зачем какие-то кривые скрины воспоминаний, когда по сравнению с двойкой, в тройке можно наделать отличных скринов?
    Непонятно каким местом вообще думали разработчики, создавая её такой, какая она есть в игре.

Последнее редактирование: 6 дек 2017
    Shark299 и Liradelven нравится это.