Симы и их прообразы

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 17 дек 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 17 дек 2014 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
    созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.

MaryKet и Deer нравится это.
  2. KillHelll
    KillHelll

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #61
    Как-то само получилось...

(kitten5), Les, Галатея и 4 другим нравится это.
  3. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #62
    Решила создать Totally Spies)На Кловер потратила очень много времени) Старалась передать основные черты.

annovsy, djonik1, Lenorman и 24 другим нравится это.
  4. дед хасан
    дед хасан

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #63
    Ах, помню, как я была влюблена в этот мультсериал! Очень интересная идея и симочки тоже! Повторить внешность настоящих людей в симс у меня не выходит никогда, а вдруг мультяшек получится? Надеюсь, вы не против, если я возьму себе на вооружение вашу идею и попробую свои силы в таком направлении :3

Йоханна, Alina# и marka100 нравится это.
  5. Kamaitachi
    Kamaitachi

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #64
    Алекс бледновата, как по мне) Она же вроде бы более смуглая)

earin, Барбасс и Verbina нравится это.
  6. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #65
    Спасибо огромное,я всегда восхищалась твоими переделанными персонажами,будет интересно глянуть на результат.
    Да,Я знаю,но скин из крайности в крайность,в самом КАСе еще темнее,а при обработке стало не тот цвет.

дед хасан нравится это.
  7. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 29 июн 2016 | Сообщение #66
    Появилось желание создать персонажей, которые ассоциировались с планетой Нептун. Можно сказать, хуманизации.
    Тут было трудновато, так как в игре, даже с большим кол-вом допов мало одежды и причесок нужных цветов и оттенков.[​IMG]
    Здесь уже допы предлагают много вариантов всего, было намного проще создавать персонажа.

GoblinQ♕, Bellany, Simwolf и 16 другим нравится это.
  8. дед хасан
    дед хасан

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #67
    Как я и говорила, у меня как-то не очень хорошо с копированием черт лица, долго я рассматривала всякие скрины мультфильма, и пришла к выводу, что шпионки отличаются только цветами глаз, волосы и кожи ;D Вполне возможно, я не права) Из под моей руки вышли такие персонажи:
    Это Кловер, такая, какой я себе ее представляю, отбросив мультяшный образ~
    А это Алекс, самая моя любимая с детских лет шпионка!
    А вот с Сэм у нас как-то не срослось, у меня не особо хорошо вышло придать ей ту внешность, которую хотелось бы :С

earin, Lenorman, IvanLenny и 23 другим нравится это.
  9. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #68
    Девушки очень милы и довольно хорош передана внешность и характер.Кловер просто идеальна,тоже пыталась ее сделать такой,но это довольно тяжело,как я поняла.Сэм действительно трудно передать,из-за того,что у неё нет никаких внешне ярко отличающихся признаков,а умственные способности,нереально показать лицом) Я в детстве тоже всегда была Алекс и люблю ее больше всех)

дед хасан и Alina# нравится это.
  10. Alina#
    Alina#

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #69
    дед хасан, у Вас получились безумно милые шпионки:любовь: И очень похожие:супер:

marka100 и дед хасан нравится это.
  11. дед хасан
    дед хасан

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #70
    Спасибо большое за приятности!
    Ну у меня еще почему-то никак не срастается с рыжими симам. Мне очень нравятся рыжие девушки в реальности, а в симсе почему-то они выглядят странно у меня. Первой я сделала Алекс, а Кловер делала из ее ребенка. Сэм я попыталась сделать из ребенка Кловер и Алекс, но смесь получилась для Сэм не очень подходящая, видимо ;D

marka100 нравится это.
  12. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #71
    Я думала я так одна,Я первой сделала Алекс,из ее ребенка начала делать Кловер,три раза не вышло,я сделала из ее ребенка Сэм,а из общего ребенка снова Кловер.Боже моя,я не одна такая,значит)

дед хасан нравится это.
  13. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 6 июл 2016 | Сообщение #72
    А у меня в городке новое прибавление – абсолютно очаровательное и смешливое существо, на которое меня вдохновила невероятно прекрасная и талантливая модель Мэдлин Стюарт :румянец:

Это Нина, и девушка всегда отличалась от своих сверстников. Особый разрез глаз, плоский носик, широкие губы – не трудно догадаться, что жилось ей не очень весело. В попытке сбежать от упрёков – будто Нина выбирала, какой ей родиться, она приехала в Оазис... и тут же наткнулась на своего ангела-хранителя. Обе неуклюжие, девушки просто столкнулись на перекрёстке – так Нина встретила Дженни, ту самую пятнистую девушку из моего недавнего поста о CAS'е.

Дженни научила Нину принимать себя такой, какой она рождена, и превращать свои недостатки в достоинства. Пышная Нина начала носить обтягивающие джинсы и весёлые рубашки, подкрашивать глаза и пухлые губки, улыбаться окружающим свое совершенно фантастической улыбкой. И моя прелестная подопечная начала замечать, что люди стали улыбаться в ответ, подходить к ней на улице и предлагать познакомиться. Такая необычная красавица просто взбудоражила весь городок, не успевший отойти от приезда пятнистой дамы! /Ау, люди, у меня тут уже второе поколение фиолетовые инопланетяне по городу бродят, а вы только при виде Нины прочухались! :лол2: /

Нина не особо похожа на свой прообраз, но история именно этой сильной девушки и заставила меня заиметь подобную барышню и в Оазисе, о чём я совершенно не жалею. Она прелесть :румянец:

Нина вообще очень скромная и стеснительная леди, но рядом со своей взрывной подругой она раскрывается. Вот, и фотографироваться не хотела. Но мы её уговорили:хихикаю:

У неё абсолютно волшебный разрез глаз, и я did my best, чтобы сделать их похожими на глаза людей с синдромом. Ну, я старалась :задумался:

А улыбка ну просто загляденье! Мне бы кто так улыбался. Она солнышко:победа:

Последнее редактирование: 6 июл 2016
    MaryKet, Хувиан, GoblinQ♕ и 17 другим нравится это.
  14. Kamaitachi
    Kamaitachi

Проверенный
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #73
    Сразу скажу - креатор из меня поганенький! Даже мы с мужем получаемся уродцами (не то, что в жизни! :D)
    Но тут на меня нашло вдохновение, и решила я сделать в игре свою любимую актрису, мой идеал женской красоты - Эмили Браунинг :любовь:
    Ну, вроде бы какое-то сходство есть))

gor2104va, GoblinQ♕, iveta и 20 другим нравится это.
  15. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #74
    Ой, Эмили! И симка, и леди просто крайне невероятно привлекательны!:вручаюсердце:

Только, мне кажется, у Эмили личико менее вытянутое, такое детское :румянец:

16. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #75
    Вообще обычно редко создаю персонажей по чьему-то подобию, но тут меня очень один фильм вдохновил - "Девушка из Дании".
    И очень захотелось создать Лили.
    Тем более что обновлённый КАС для этого прямо вот очень кстати.
    Я не знаю, насколько вышло правдоподобно, но КАС я, конечно, помучила :D

Последнее редактирование: 11 июл 2016
    MaryKet, GoblinQ♕, bonnibella и 19 другим нравится это.
  17. Alina#
    Alina#

Проверенный
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #76
    Push, тоже не давно смотрела этот фильм. До сих пор под впечатлением.
    Как по мне,ваш сим (или симка) и правда похож,особенно верхняя часть лица:up:

18. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 5 авг 2016 | Сообщение #77
    Решила попробовать создать Диснеевский принцесс. Первой сделала Белоснежку. В мультфильме да и в симс,практически не возможно отразить настоящий возраст героини- 14 лет, но я попробовала сделать ее такой, какой вижу) Буду рада,критике и комментариям.А также общей оценке как вышло) Прошу прощение,если у кого-то разорвиэкран.

Последнее редактирование: 5 авг 2016
    GoblinQ♕, iveta, Bellany и 11 другим нравится это.
  19. DeriaKry
    DeriaKry

Проверенный
    Дата: 6 авг 2016 | Сообщение #78
    Знакомая))

Rain, Westish, zeherita и 18 другим нравится это.
  20. Christov
    Christov

Пользователь
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #79
    Julerra скажите пожалуйста, а можно ли где-нибудь добыть скин Малдера и Скалли? Загрузить себе.

21. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #80
    Christov, если вы про этот пост, то эта сладкая парочка сделана мною без скинов, да и вообще без допов - может быть, только помада у Скалли скачанная. Или вам сами симы нужны?

Последнее редактирование: 9 авг 2016