Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Lisichka, 17 май 2017.

1. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #1
    Подборки скринов
    Подборки скринов
    Грозовой Бриджпорт. Природа в ярости!
    Alian Oasis
    Один день в пустыне.
    Призраки прошлого. Трагический романс...
    Мунлайт Фолз. Сверхъестественное рядом...
    Ночь в лесу. В поход по окрестностям Гранит Фолз.
    Утро в горах. Часть 2. | Прохладный полдень. | Закат в Гранит Фолз. Дикие леса.
    Волшебное полнолуние.
    Твинбрук. Зимний туман. Часть 1.
    Твинбрук. Зимний туман. Часть 2.

Одиночные арты
    Конец света...
    Спички детям не игрушка!
    Незваный гость...
    Граф Северус Бувье
    В тумане...
    Чуждое полнолуние...
    Звездопад
    Четыре стихии. Огонь.
    Четыре стихии. Земля
    После дождя.
    Однажды, холодной зимой...
    Зимний закат.
    Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
    Последнее свидание...
    В горах.
    Утро в Горах.
    Флостер Клинвуд идет на вечеринку.
    Каменный страж.
    Пирамиды
    Мираж
    Дейзи Маккои. Вечерняя игра.
    Роковая встреча
    Из фотоальбома бабушки.
    Некогда процветавшее...
    На закате...
    Поцелуй перед сном.
    Необитаемый остров. У скалистых берегов.
    Всем привет!
    Вот я добралась и до этого раздела))
    Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
    Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
    Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))

Sanri, Mellios, Анриетт и 9 другим нравится это.
  2. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #81
    Lisichka, привет!)) Последний арт приглянулся, очень понравился своим общим видом. Это необыкновенное небо, игра цветов, отличный ракурс, показывающий пустыню... вышло необычно очень. Вот бы там прогуляться. :rolleyes:

Lisichka нравится это.
  3. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #82
    Bolero, привет:машу:
    Спасибо, рада, что пейзаж тебе понравился))

Еще раз большое спасибо. Смотрю, ты такой же любитель красивых закатов и облаков, как и я))

Ага. И побродить по тоннелям под Сфинксом)

Bolero нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #83
    Пока я собираюсь с духом, чтобы обработать очередную подборку пейзажей... уже второй месяц собираюсь с духом:хихикаю:
    Принесла вам небольшой...эээ...портрет...сюжетик...или, может быть, просто слегка обработанный скрин из моей игры, где мне очень понравился кадр, на котором изображена моя любима симочка Дейзи Маккои из внекадровой династии. Да, я люблю династии и у меня их целая куча))

Дейзи Маккои.
    Вечерняя игра.

olga0745, MikkiMur, Nastika92 и 5 другим нравится это.
  5. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #84
    А почему тут на форуме не выкладываете?^_^

Какая интересная симушка) Такой волевой профиль!

Lisichka нравится это.
  6. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #85
    Я уже не раз задумывалась свою династию на форуме начать, но у меня их 5 уже открытых. Только не здесь.Это включая два династийных мира + две, которые я веду просто для себя в двойке и тройке) Боюсь, что темка частенько будет пылится и попадать в архив, так как играю в каждое сохранение по очереди))
    И, если вы не против, давайте на "ты":)

Спасибо, да, Дейзи моя любимица в том сохранении, она в общем получилась очень интересной, учитывая то, что мама, на которой я женила своего основателя, всю генетику нам подпортила своим большим носом "картошкой". А вот Дейзи в отца пошла, красотулька. По характеру дерзкая и немного злая, почти полностью отвечает своей внешности)

7. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 22 сен 2017 | Сообщение #86
    Продолжая тему Дейзи Маккои, спешу поделиться еще одним артом с участием этой своенравной личности, которая везде найдет приключения на свою пятую точку))
    На этот раз, Дейзи отправляется в Аль-Симару в поисках приключений. Конечно же, поход в подвалы египетских пирамид был незапланированным и Дейзи, подталкиваемая большим количеством выпитых коктейлей, отправляется туда прямо из ночного клуба.
    Короче, решили мы обшарить пирамиду "Пылающие пески" или как ее там и быстренько от туда смыться, пока нас мумия не прокляла))
    Но, не тут-то было)) Шумела Дейзи уж слишком, еще и шумно грохнулась на пол, перелетев через сундук с сокровищами)) Чем разбудила стража гробницы. Так еще и решила спрятаться от мумии в ее же саркофаге. Последний не стерпел такой наглости и вытряхнул мою злобную симочку прямо к ногам этого существа... и началась потасовка... Какое же было мое удивление, когда мы эту мумию победили с почти нулевым уровнем спорта))
    Читала, что это из-за черты "злой".

Короче, пока моя бесстрашная Дейзи разбиралась с мумией, я поймала вот такой вот забавный кадр, который не обещает ничего хорошего)))

Роковая встреча

olga0745, MikkiMur, Nastika92 и 3 другим нравится это.
  8. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #87
    Такс, что-то на старину меня потянуло))

Скринила лот для публикации в мастерской и не удержалась, чтобы не щелкнуть пейзаж любимого Твинбрука)

Из фотоальбома бабушки.

olga0745, MikkiMur, Nastika92 и 4 другим нравится это.
  9. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #88
    Необычное оформление, пейзаж действительно похож на старинную фотооткрытку из чьего-то семейного альбома :rolleyes: Смотрится очень интересно ;)

Lisichka нравится это.
  10. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #89
    MoonFairy, спасибо за комментарий, мне очень приятно, что арт и его обработка вам понравились)

Некогда процветавшее...

Как-то вспомнились мне заброшенные заводы, которые когда-то были гордостью, а сейчас стоят грудой метала, как измученные звери.
    А потом скрин подвернулся... Точнее. сначала подвернулся скрин, и уже от его вида вспомнились такие заводы))

olga0745, Amethyst, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #90
    Фоллаут Нью Вегас напомнило, ностальгия...
    Подобные места, похожи на отдельные постаппокалипстические мирки.

Lisichka нравится это.
  12. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #91
    Не играла в него, только в третий, кажись, или первый... не помню уже, муж играл, а я смотрела))
    Там где из убежища игра начиналась, там герои еще экзамены сдавали)

Да, в Твинбруке полно таких мест, очень люблю его за это. Правда, в этот раз захотелось чего-то, просто старого, заброшенного, не постапокалиптического.
    Поэтому, старалась делать пейзаж не слишком угрюмым)

olga0745 нравится это.
  13. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #92
    Еще немного осени и...радуги?..
    Интересное явление случилось в моей игре))
    К сожалению, без исходника. На автомате заменила исходник редактированным скрином.

Осенняя радуга.

Amethyst, Черешня, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #93
    Ох, круто! *__* Очень здорово удалось показать тему запустения и одиночества, город вымер будто, а то, что осталось, напоминает о былых днях. Чудесный арт!

Класс! Это в университетском городе такая красота?

olga0745 нравится это.
  15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #94
    Banshee , спасибо, что заглянула в гости))

Ага, я вообще в шоке была, когда увидела радугу глубокой осенью) У меня еще есть несколько скринов городка с радугой, надо будет добраться до них))

Как кстати я когда-то сделала скрин призрачной собаки у себя в игре - почти пол года назад, если не больше))
    Вот, сегодня было что к Хэллоуину сделать))
    А какая ирония. что раньше я никогда его не праздновала, а тут, вдруг меня понесло))

Еще один персонаж из моей династийной семейки Маккои, а точнее, ее основатель - Малькольм Маккои. Старенький уже, но пока что жив))
    В молодости у него была собака Бима. любимая собака, они были друзья на век, почти всегда и везде вместе. Бима не раз приходила спать к нему в кровать и после смерти не оставила этой привычки)) А у меня появилась идея для арта))

Визит с той стороны.

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Amethyst, Черешня, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  16. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #95
    Тишина, пустота и отчего-то возникшее чувство тревоги... Наверно из-за появившихся ассоциаций с зомби-апокалипсисом)

Очень мне нравятся пейзажи в этой теме, всегда есть чем полюбоваться)

Lisichka нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #96
    Англию напомнило, шикарно получилось, такая мрачность, старинные здания, и радуга!

Хозяин, просыпайся! :D Мне здесь нравится именно юмор, я еще сначала подумала, что их разделяет тыква. Вот уже действительно хэллоуин, очен красиво нарисован красный свет от призрака собаки, без него уже совсем не то, и сам сюжет просто супер.

Lisichka нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 24 ноя 2017 | Сообщение #97
    Arnetta, MikkiMur, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам понравились мои работы:улыбаюсь::вручаюсердце:
    Что-то думала, что ответила на комментарии, а оказывается, опять склероз начинается))
    Вечно я захожу к себе в темы и, словно впервые, обнаруживаю комменты, которые уже давно прочитала)
    Прошу простить и понять меня такую склерозную))

Ох, как я не старалась добавить скрину простой заброшенности, люди все равно видят в нем апокалипсис)
    Хотя, зомби тут точно не хватает, такого, бродящего по рейсах))

Большое спасибо за теплые слова и визит в арт-темку))

Спасибо, действительно, немного похоже на Англию.

Ахаххха))) Это точно)) Эта собачка вечно спит у него на кровати. При жизни спала и после смерти периодически заходит. Хотя, в последнее время, что-то невидно ее в игре... Видно, чувствует, что конец ее хозяина уже близок и ждет его по ту сторону)

На закате...

Олень, который около полугода провалялся у меня в "сундуке". Наконец-то, я до него добралась))​

Ventrue, MikkiMur, Shunnimi и 6 другим нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #98
    Простенькая, но приятная обработка, и ракурс пойман удачно. ;) Здесь всего хватает, даже похоже на проф. съемку. )

Lisichka нравится это.
  20. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #99
    Bolero, спасибо за отзыв)) Рада, что арт понравился))

А я тут, наконец-то, завершила подборку скринов из Твинбрука, которые пролежали у меня еще дольше, чем скрин с оленем))
    Кажись, еще прошлой зимой они у меня уже пылились в папке, а у меня, все никак, руки не доходили))
    Вот, дошли))
    Ничего сверхфотошопного я тут не делала, только немного добавила контраста и цветов... и чуь размытости..
    Короче, там дофигищи их, и всеми охота поделится)) И вообще, очень давно у меня подборок не было, а тему, изначально, я создавала именно для них))

Скрины немного однотипные, но, в каждом из них есть частица Твинбрука и каждый из них интересен мне по своему, так что, разделяю подборку на две части. Надеюсь, вы не устанете их рассматривать.
    И приятного просмотра))

Твинбрук. Зимний туман.
    Часть 1.

Тулумба, MikkiMur, Shunnimi и 5 другим нравится это.
  21. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #100
    Я человек простой, вижу оленя - ставлю лайк! Завораживающая работа)

Какая интересная подборка с зимним Твинбруком, арты действительно пропитаны духом этого города. Сумеречные и ночные скрины просто потрясающие)

Lisichka нравится это.