Новинка Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Lisichka, 17 май 2017.

1. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #1
    Всем привет!
    Вот я добралась и до этого раздела))
    Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
    Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
    Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))

Анриетт, Nastika92, Черешня и 7 другим нравится это.
  2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 июл 2017 в 21:36 | Сообщение #61
    Ахахах))) Я уже исправила)) Твои работы мне очень даже нравятся)))

Да, так бывает очень часто. Я, вообще, авантюристка по натуре, люблю экспериментировать, особенно с чем-то необычным, ну а самые удачные идеи, вообще, частенько приходят случайно) Часто бывает, планирую что-то одно, а получается совсем другое и неожиданное)

Да, я вообще, как не стыдно признаться, частенько пользуюсь аватаном в вк:смех: Бывает, с фотографиями в фотошопе лень заморачиваться, а там уже готовые эффекты. Нанес, подправил кое-где и готово)) Вообще, скажу, что очень даже неплохой этот редактор, а когда я копнула глубже его настройки и возможности, оказалось, что там столько полезных вещей. Для новичка самое то))

Да, там камера немного другая, хотя, с таб там почти все так же, как и в тройке скринится, только к земле так близко камера не опускается. Хотя, народ уже моды создавал для камеры. Сейчас для четверки можно найти что угодно)

Да, я вообще, никогда не думала, что так увлекусь созданием артов)

Спасибо большое))

Bolero нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 17 июл 2017 в 22:15 | Сообщение #62
    Я это про себя, если что :D )) Мои мне не очень, а твои нравятся))
    Да-а, невозможно реализовать полностью то, что засело в голове. И вообще иногда все спонтанно приходит, какая-нибудь идея, мысль.
    Ну а чего стыдного?) Тоже своего рода придется попотеть)) ;) Везде свою плюсы есть.
    Ага. Форум открывает для нас столько возможностей и увлечений. :)

Lisichka нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 18 июл 2017 в 17:53 | Сообщение #63
    Да, да, я поняла))

Согласна на все 100))

Ну, это да, но многие аватан не воспринимают всерьез) Как-то, знакомый фотограф поржал с меня, что я некоторые фото обрабатываю в аватане, он заядлый фотошопщик...и очень талантливый, как фотограф, так и арт-дизайнер)

Это да, именно благодаря нашему форуму, я смогла раскрыть себя и у меня появилось желание пробовать что-то новое.
    И, наконец-то я начала говорить, наш форум, а не ваш) Что для меня тоже очень приятно и важно))

Такс, наконец-то я несу подборку))
    Как я уже упоминала раньше, у меня сохранилось еще много скринов ночного Гранит Фолз и я, наконец-то, их привела в божеский вид и, НАКОНЕЦ-ТО, разобрала папку с пейзажами на одном из дисков и вскоре смогу приступить к подборкам по Симс 3.

Изначально, я планировала сделать просто четкие скрины ночных пейзажей в турристическом городке, но в ходе обработки, подборка плавно превращается из обычной в какую-то... фантастическую, что ли...

Волшебное полнолуние.

Анриетт, Черешня и Bolero нравится это.
  5. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 19 июл 2017 в 21:44 | Сообщение #64
    Lisichka, добрый вечер! :улыбаюсь:

Действительно, получилась очень интересная серия необычных работ, так, что даже сложно выбрать ту, которая понравилась более всего... 2, 4 и 11 под спойлером мне очень нравятся.
    Глядя на ваши работы, начинаешь верить в волшебство! :Rolleyes2:

Lisichka нравится это.
  6. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 22 июл 2017 в 12:10 | Сообщение #65
    Здравствуйте))

Спасибо большое, мне очень приятно, что вам понравились мои работы))

За это отдельное спасибо, рада, что мои работы вызывают такие волшебные эмоции)

Анриетт нравится это.