СимПорт и социальные функции

Тема в разделе "The Sims 3 Showtime", создана пользователем ♥Милена♥, 15 фев 2012.

1. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 15 фев 2012 | Сообщение #1

С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
    В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
    На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

• Внимание!
      • Есть тема Ваши профили на официальном сайте. Ссылки теперь выкладывайте там, а не здесь.
      • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
      • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.

2. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #161
    Интересная возможность, но не стоит того, чтобы траться на лицензионку, как по мне. [​IMG]

3. Marmotte
    Marmotte

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 июн 2013 | Сообщение #162
    К сожалению, всегда её отключаю из-за тормозов игры.

4. Maels93
    Maels93

Проверенный
    Дата: 4 фев 2014 | Сообщение #163
    Ищу друзей для симпорта

5. Позиттифф
    Позиттифф

Проверенный
    Дата: 19 май 2014 | Сообщение #164
    я JuliaDemon добавляйтесь в друзья симспорт

6. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 5 сен 2015 | Сообщение #165
    Сейчас это удовольствие стоит 75 рублей всего :rolleyes:
    (если кому интересно попробовать, пишите в личку)... :девочкамашет:

7. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #166
    Лично для меня, СимПорт и социальные функции в игре - так это вообще, я бы сказала, ЛИШНЕЕ. Лично меня все это вообще НЕ интересует. Игра и без всего этого выглядит прекрасно. Хотя то, что получит Сим во время своего турне в СимПорте выглядит заманчиво.

Liradelven нравится это.
  8. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #167
    У кого-нибудь можно сима принять к себе и отправить своего к кому-нибудь? с: Отзовитесь :)

9. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #168

10. Викааа
    Викааа

Пользователь
    Дата: 6 май 2017 | Сообщение #169
    Можно кому-нибудь отправить симку-певицу? (могу тоже принять симов))

11. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #170
    Всем привет! Готова принимать и отправлять своих симов к вам) Если интересно, пишите, я каждый день в игре (в последнее время сижу чуть ли не круглосуточно)

olga0745 нравится это.