Креатор Года SimКвартал

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем AdeLana, 11 янв 2015.

1. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Мои работы для Sims2

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

Одежда для детей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Одежда для подростков

Одежда для женщин
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

D03Anna, Bethan, olga0745 и 10 другим нравится это.
  2. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #421
    Ох какие нежные и милые тени! Очень радуют своей палитрой и тем более что они не ЯРКИЕ! ) Симы более милее будут выглядеть с нежными тенями, прям как я и люблю!) Спасибо за косметику, уже скачала и буду завтра проверять в игре <3 Интересно, а дальше нам ждать помады? ) Хотелось бы тоже что-то не яркое и милое :oops:

AdeLana нравится это.
  3. Чернышка
    Чернышка

Проверенный
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #422
    Ух ты, очень удобно! :улыбаюсь: А никакого урока по изменению иконок не существует? Хотя есть опасения, что я и с подробной инструкцией накосячу:лол2:
    AdeLana про новый маникюр повториться не буду, всё очень здорово смотрится! :) Помады, на мой вкус ярковаты, но и симы в игре разные ^_^
    А последняя работа с тенями вообще потрясающая! Несмотря на большое количество работ в сети, иногда сложно найти что-то подходящее. А здесь и разнообразие цветов и нет ощущения, что персонаж себе намазал на веки гуашь или акварель :D

Линда Симс и AdeLana нравится это.
  4. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #423
    О, безумно нравитсЯ когда тени на веках моих симок такого нежного и приглушенного цвета, оттенки ты подобрала потрясающие. Спасибо за твои разносторонние работы, это называется мастер на все руки, полезное приобретение в косметичку моей симки!

5. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #424
    Какие тени, да еще с ресничками! Нравятся нежные оттенки, мне вечно не хватает для повседневного макияжа, спасибо!

AdeLana нравится это.
  6. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #425
    ✞ELVIRA✞, я рада, что маникюрчик приглянулся, пусть твои симки порадуют себя новым стилем:подмигиваетулыбается:.

Линда Симс, спасибо! я пока не думаю бросать делать макияж и пр., думаю и что-то нежное из помад сделаю.

Да, да, я согласна, чаще всего попадается довольно яркие тени, красивые, но не подходят для повседневного макияжа. Попробовала сделать, что-то мягких не очень броских оттенков.
    А уроки по замене иконок для аксессуаров есть, я к стати писала один для другого форума, давнооо. Попробую (если вспомню как) и тут разместить.
    P.S. Нашла урок и вспомнила как разместить :) (тут урок по иконкам для аксессуаров)

Вот и мне нравиться более естественное не яркое наложение теней.
    Мне оочень приятно, что мои работы тебе пришлись по душе! :пальчик:

Brig091, спасибо, с ресничками думаю будут больше пользоваться спросом, тут уже сразу два в одном :улыбаюсь:

Последнее редактирование: 2 май 2018
    ✞ELVIRA✞ и Линда Симс нравится это.
  7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #426
    Ещё немного теней.
    Яркие брызги на веках для ярких моментов в жизни!

Тени "EyeshadowsSet_b"
    Набор теней "Яркие брызги"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Kirina, Neferity, Дрон_Усков и 6 другим нравится это.
  8. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #427
    Чудесные тени для век! Даже не смотря на название, эти тени совсем невырвиглазные, а очень аккуратные и, мне очень понравились оттенки, которые ты подобрала, презентация потрясающая, цвет теней идентичен цвету одежды, так гармонично смотрится! Я возьму себе обязательно! Спасибо!

Kirina и AdeLana нравится это.
  9. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #428
    AdeLana, ты знаешь, я с комментами как всегда... поэтому издалека:
    Отлично продолжение шанхайской коллекции, очень понравился вариант исполнения с красными деревьями и белыми вставками - придаёт кухне некую строгость.
    В который раз восхищаюсь твоим терпением и вниманием к деталям - все эти вазочки, чайнички, коробочки, которые создают настоящую, жилую атмосферу и домашний уют :двавверх:

Ногти, прекрасные переходы и хищные геометрические рисунки - на любой вкус, стиль и характер! :супер:

Первый сет - нежный, повседневный, второй яркий, вечерний...или очень смелый дневной :улыбаюсь:

Цвета действительно получились очень нежные, лёгкие, неожиданно понравился фиолетовый.

Эти тени уже для более смелых девушек, очень красиво смотрятся!

AdeLana нравится это.
  10. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 21 май 2018 в 11:04 | Сообщение #429
    AdeLana ура, косметика!)
    Маникюр очень красивый и яркий, чудесное сочетание цветов и, главный плюс - короткие аккуратные ногти, а то всё, что я видела для двойки - это были жуткие когтищи. Уже скачала и с удовольствием буду использовать для своих симочек! Спасибо за такую красоту. Отдельное спасибо за иконки в КАСе, потому что если косметику ещё можно отыскать, то с аксессуарами всё гораздо сложнее, и каждый раз отдалять камеру, чтобы посмотреть, на что именно ты там в КАСе ткнул, не очень удобно. Но теперь такой проблемы не будет)
    Тени - очень приятные по цветам, иногда как раз хочется разноцветных теней, но чтобы они не смотрелись как маска клоуна. Здесь же цвета ненавязчивые, пастельные, очень подойдут нежным симочкам, предпочитающим светлые тона в одежде.
    Помады - очень качественно сделаны, блики там, где надо, больше всего понравился первый сет - там такие ягодно-фруктовые цвета, подойдут молодым симкам)

11. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 в 19:24 | Сообщение #430
    Naday, спасибо за комментарий! Так приятно, что ты заметила мои попытки эти яркие тени адаптировать "в мир" с помощью подобранной в цвет одежды. Иначе , мне показалось, их выгоднее не представить :)

Рокелина, спасибо за визит и комментарий, я понимаю, что их писать нужно время и фантазию, чего у меня самой обычно не хватает :смех:, мой словарный запас куда-то пропадает и я пишу почти одно и тоже, вот не умею писать красивые и развёрнутые коменты:фейспалм:.
    Особенно спасибо, за то что отметила мою кухню "Шанхай", я с особой любовью делала кухонные мелочи!

Moontari, большое спасибо! Не устану повторять, что сама довольно долго мучилась иконками маникюра и конечно когда стала делать его, не задумываясь решила облегчить жизнь игрокам.
    Тени и помады мне на удивление понравилось делать, хотя сначала я думала, что это очень легко и мне быстро надоест, но нет, это меня увлекло и я думаю ещё порадовать всех новинками :).

Вот к стати и новые тени для ярких и смелых симочек!

Тени "EyeshadowsSet_с-b"
    Набор теней "Магический взгляд" яркие

Набор теней "Магический взгляд" бледные

несколько вариантов использования
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 24 май 2018 в 19:26
    Naday и Brig091 нравится это.
  12. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 в 20:50 | Сообщение #431
    Зато их видно! И не настолько они яркие - не вырвиглазные, самое то, подойдут под любой макияж. еще помады понравились, особенно на девушке с зелеными тенями.
    Прекрасные тени, подойдут для вечернего макияжа. Не сразу увидела, что одежда под цвет теней, оригинально!
    Я тут с начала месяца по 16 часов работала, потому сил хватало только на лайки. Если что-то пропустила, не обижаетесь.

AdeLana нравится это.
  13. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 в 21:26 | Сообщение #432
    Brig091, спасибо, что нашла время заглянуть ко мне, я рада что мои тени понравились!

там не мои помады, даже не знаю чьи, у меня такая куча косметики, просто подбираю, что кажется более сочетаемо.
    Я конечно не обижаюсь! Всё мы бываем очень заняты порой, даже на любимые вещи не хватает времени, я вот тоже три месяца почти не имела возможности заходить на любимый форум.

14. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 25 май 2018 в 07:17 | Сообщение #433
    У меня сил хватало только глянуть, отлайкать. Сезон отпусков на работе, что делать. Мне еще в августе такой аврал предстоит.

AdeLana нравится это.