Креатор Года SimКвартал

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем AdeLana, 11 янв 2015.

1. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Мои работы для Sims2

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

Одежда для детей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Одежда для подростков

Одежда для женщин
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня, D03Anna, Bethan и 11 другим нравится это.
  2. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #401
    ура, обновление в этой теме)) Как раз вовремя, потому что я начала обустраивать восточный курорт в своём соседстве. А эта мебель просто находка - больше никаких современных комбайнов в моих китайских пагодах!
    жесть:eek:34!!! Мне кажется, и один-то сделать уже офигеть какие достижение, а тут 34 и ещё и функциональные, как плита и холодильник, например.
    Тут столько всего, что хочется рассматривать и рассматривать. Какие аккуратные, почти кукольные чайники и чашечки, посуда, тарелки, даже палочки (!). И это блюдо с персиками, и даже коробки с китайской едой...Ааа, всё, сегодня у моих симов будет чаепитие)
    Очень красиво сделана и сама мебель, эттот разной орнамент, и цветочные узоры. Приятный оттенок красного, не режет глаз, но и не выглядит тусклым. Больше всего мне понравилась красно-белая перекраска с деревьями (не с розовой сакурой, а с той, что больше на каллиграфию похожа - да, я странно объясняю)
    И отдельное спасибо за занавески! Они такие свежие и весенние, будут хорошо смотреться в любом интерьере.

3. anzhelikaV
    anzhelikaV

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #402
    Грандиозная работа! Разные варианты цвета и столько декора- глаза разбегаются. Очень, очень понравилось. Спасибо за такую прелесть.

AdeLana нравится это.
  4. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #403
    Moontari, спасибо за приятные слова!
    Я рада, что комплект кухонной мебели понравился не меньше. чем предыдущие. И конечно теперь почти полностью можно обставить дом в одном стиле.
    Мебель для кухни была бы не полной без функциональных предметов, не люблю подбирать что-то другое. На мой взгляд всё должно быть в комплекте;). И уж конечно декор! как без него, это была бы не кухня, бе разных очень нужных мелочей:).

anzhelikaV, спасибо! рада, что понравилась моя работа!
    Сделала в разных цветах (добавила панельки с цветами вишни), чтоб можно было использовать кухню как в современном интерьере, так и в стиле старого Китая. И декор в реколорах под глину и форфор можно использовать тоже для разного времени и интерьера.

5. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #404
    Сет мебели и декора Браво
    Это настоящий восторг! Какой стильный сет, у меня глаза перебегали туда-сюда, обьектов так много и что немаловажно, качество на высшем уровне. Как только появится компьютер и игра, обязательно такую красоту скачаю. Потрясающе!
    Очень запомнились коллекции ковров, самых разных форм, видов и цветов, все чтоб душенька была довольна.

Коттедж "У пруда" очень красив, великолепный компактный фасад, а внутри уютно и просторно, все со вкусом расставлено. Я буду ждать еще от тебя лотов!

Покрытия со старой штукатуркой - настоящая находка, присутствуют разного цвета и фактуры, это очень пригодится для создания нужного антуража.

А сколько у тебя тут еды и как аппетитно все выглядит, и пельмени, и рагу, даже кусочки фруктов на овсянке такие правдоподобные. Вот оно, внимание к деталям! Что-то у меня аппетит разыгрался.:кушать:

Сет китайской мебели шикарен, настоящая экзотика востока, сколько внимания к мелочам, и декоры, и предметы мебели, и покрытия, все очень сочетается друг с другом, в едином стиле. Этот сет идеален для создания дома в восточном стиле. Обязательно возьму его себе. Спасибо.

У тебя даже карьеры появились в мастерской, а какие забавные ты даешь названия должностям, все в духе симс! Браво! :браво:
    Очень буду ждать новых работ!

Дрон_Усков нравится это.
  6. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #405
    Naday, очень приятно читать такие лестные отзывы о моих работах от такого креатора,как ты! Для меня лучшей признательностью было бы увидеть свои работы в твоих новых постройках. Буду очень ждать твоего возвращения в творческий процесс! Спасибо!!! :вручаюсердце:

Naday и Дрон_Усков нравится это.
  7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #406
    Решила в очередной раз познакомиться с чем-то новеньким - с созданием косметики-генетики. Пока научилась делать помаду и маникюр. В маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете.

Ногти "NailsSet_a"

Увеличь картинку кликнув по ней

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

-------

Помада "LipstickSet_a"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 13 апр 2018
    Moontari, Shatobrion, Neferity и 5 другим нравится это.
  8. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #407
    Хороши и ноготки, и помада! Ноготки все понравились, особенно красный с золотом. У помады цвета красивые, удачные.

AdeLana нравится это.
  9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #408
    AdeLana, молодец, что осваиваешь что-то новое! Мне очень понравились и маникюр, и помада, ты подобрала очень гармоничные оттенки для лака, они хорошо сочетаются друг с другом. Ну а помада высший класс, люблю как раз такую, с глянцевым блеском а у меня-то в игре в основном матовая была. Теперь и косметичка симов будет пополняться благодаря тебе. Спасибо!

AdeLana нравится это.
  10. Чернышка
    Чернышка

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #409
    AdeLana новая косметика и маникюр для симов, на мой взгляд, всегда важны и их мало не бывает. Хорохо, что российские креаторы осваивают что-то новенькое :) В маникюре понравилось, что ты изменила иконки, намного проще выбирать цвет (да и сами оттенки прелесть, омбре - один из любимых вариантов)
    И ещё отдельное спасибо за китайские коллекции! Очень чувствуется "восток" во всех созданных тобой сетах. Небольшое разнообразия для китайской семьи в моей игре, со стандартными предметами особо не разбежишься :D

Дрон_Усков нравится это.
  11. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #410
    AdeLana, очень нравится твоя мастерская тем, что никогда не угадаешь, что увидишь на этот раз. Молодец, что пробуешь что-то новое делать. У тебя всё очень здорово получается!
    Помады и ногти суперские получились! Правда, никогда не видел вообще, что можно ногти красить симкам. Это вообще где искать? Где украшения?:rolleyes:

12. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #411
    Brig091, спасибо! Маникюр в стиле омбре вообще самой нравиться, вот симочек решила украсить :D. А с золотинками более эффектно вглядит.

Naday, у меня самой очень много натуралистичных помад, телесных оттенков, матовых, а мне хотелось сделать именно "сценический" вариант, с ярким блеском. Следующая ещё сочнее будет:).
    И спасибо за визит и комментарий!

Чернышка, рада, что понравились мои работы! спасибо!

Для меня очень важно, чтоб можно было удобно пользоваться моими работами (Я вообще весь маникюр в папке Downloads, переделала с новыми иконками).

Согласна, что в игре не разгуляешься с восточной тематике :). Я как-то дом выстроила в восточном стиле и так его и забросила, потому что не нашла чем обставить. Так он у меня в городе и болтается бесхозный :смех:.

Дрон_Усков, спасибо , что заглядываешь и за тёплые слова!

Это в разделе аксессуары (очки), в бодишопе не видно моих иконок, просто голова, а если в КАСе и в "Зеркале" в игре, то сразу увидишь, что это маникюр. Маникюр делается в основном весь на двух мешах от LianaSims и shadylady482 с MTS (мои ногти на меше от shadylady482), если их имеешь, то все скаченные перекраски будут работать.

Naday, Чернышка и Дрон_Усков нравится это.
  13. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #412
    Ещё небольшой набор для симок-красоток!

В маникюре изменены иконки, теперь в КАСе будет видно какие ноготки вы выбираете. Меш вложен.

Ногти "NailsSet_b"

Увеличь картинку кликнув по ней

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

-------

Помада "LipstickSet_b"

Последнее редактирование: 17 апр 2018
    Moontari, Neferity, Shatobrion и 5 другим нравится это.
  14. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #413
    Это как раз для моих симок! Спасибо! Забрала все, но от маникюра тащусь сильнее всего, особенно сильно понравился красно-черный, черно-серебристый и с сиреневым цветом тоже, так потрясно смотрятся на ноготках у симочек. Мои точно будут визжать от восторга:rolleyes: (осталось найти время, чтобы зайти в игру, его вечно не хватает :неуверенность:)

AdeLana нравится это.
  15. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #414
    Маникюр весь понравился, он потрясающий! Помады классные, люблю с блеском, всегда хорошо смотрятся.

AdeLana нравится это.
  16. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #415
    О боги! Спасибо за прекрасные ноготки!) Тоже думала сделать маникюр с иконками, но уже не нужно заморачиваться, ты сделала красивые наборы и такие удобные!) Теперь мои симы будут ходить с красивыми ноготочками. Спасибо еще раз!)

AdeLana нравится это.
  17. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #416
    Девочки, роднулечки, спасибо вам большое за такие приятные слова!
    Все прелести красоты для ваших симочек! Пусть радуют себя новинками :роза:

Naday и Линда Симс нравится это.
  18. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #417
    Теперь проба создания теней, первый набор простые, второй в комплекте с ресничками (как тушь для ресниц).

Тени "EyeshadowsSet_a"
    Набор теней "Нежные цвета"
    без ресниц

с ресницами

Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Черешня, Moontari, Neferity и 6 другим нравится это.
  19. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #418
    Понравились тени, неяркие и нежные. Еще понравился лак из 412 поста. Как раз лак должен быть ярким.
    Одежки для беременных всегда не хватает, очень полезная коллекция. Очаровали платья из поста 374 и пижамы с зайчиками. Радует, что одежда подходит не только беременным.

AdeLana нравится это.
  20. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #419
    Shatobrion, тени как раз хотела сделать нежными,не яркими, чтоб использовать в повседневном макияже и вроде бы удалось сделать их не резкими.
    Маникюр отдельная тема, люблю что-то необычное, неординарное, но думаю, что и простое еще что-нибудь сделаю, для любителей пастельных тонов.
    Одежда в принципе вся носиться как обычная, для того чтоб она стала "беременной" в меш добавляется специальный морф, сетка беременной фигуры, когда игра считает симочку беременной, то фигура меняется и если в одежде есть нужный морф, то такую одежду можно надеть на симку.

Последнее редактирование: 30 апр 2018
  21. ✞ELVIRA✞
    ✞ELVIRA✞

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #420
    Ух ты! Какой отличный маникюр! Люблю такой стиль. Обязательно скачаю!

AdeLana нравится это.