Мастер SimКвартал

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем AdeLana, 11 янв 2015.

1. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Мои работы для Sims2

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Одежда для детей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Одежда для подростков

Одежда для женщин

Bethan, olga0745, Варечка и 9 другим нравится это.
  2. Kirina
    Kirina

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #381
    Ох, красотища! Рубашка в клеточку супер и очень понравилась синяя пижамка. Скачала всё, вот только времени играть нет. А можно ещё Счастливая мамочка 6! Но... платьица до колен, а то одним возраст короткое не позволяет носить, а другие стеснительные. :смех::фейспалм: СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД, МОЙ ДАЛЁКИЙ, НО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДРУГ!!!

Дрон_Усков и AdeLana нравится это.
  3. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #382
    Девчонки, спасибо большое за ваши слова :обожание:
    Всё для ваших симок! буду стараться порадовать обновками ещё.

Если соберусь сделать новый меш, то обязательно учту это пожелание :подмигиваю:
    Ирин, ну не такие мы далёкие друг от друга если подумать, у нас близость не географическая, а духовная. Нас симс связывает, а это нечто большее :cupidgirl:

Kirina и Дрон_Усков нравится это.
  4. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #383
    AdeLana коллекция вкусняшек к Хэллоуину - просто великолепная. Снова хочется отметить аккуратность автора и внимательность к деталям - вся еда выглядит как настоящая и смотрится очень аппетитно ( я даже проголодалась:D) Можно устроить своим симам в игре тематическую вечеринку с такими необычными угощениями)
    Одежда "Счастливая мамочка" - очень симпатичная и удобная, на все случаи жизни. На беременных вообще мало одежды, а если у симки мечта всей жизни связана, например, с 6 или 10ю детьми - видеть её в одном и том же постоянно - надоедает. Так что с удовольствием обновлю гардероб своих беременных симок))

AdeLana нравится это.
  5. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #384
    Moontari, спасибо! Мне очень понравилось делать одежду и еду к празднику, не смотря на то, что использоваться она будет не часто в связи с тематикой, всё же я делала всё с душой.

Я тоже удивлена была создателями игры, нас вообще лишили возможности выбрать гардероб будущим мамочкам, какая-то дискриминация! Почему беременные женщины должны выглядеть непривлекательными! Я постаралась компенсировать это упущение:)

6. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #385
    Ахахах, AdeLana за борьбу беременных симочек быть прекрасными! Мало того что они мучаются все три дня с беременностью, так им еще и ходить в страшных пижамах хD

AdeLana нравится это.
  7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #386
    Хочу поделиться своими новыми симами. Эта парочка из серии "Город - Каменные джунгли", думаю сделать несколько симов в разном стиле.

симка
    Город - каменные джунгли
    Бри
    Bree

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Bolero, Susie_Rose, Brig091 и 6 другим нравится это.
  8. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #387
    Bolero, Susie_Rose, Tim Reid и 7 другим нравится это.
  9. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #388
    AdeLana, какая жаркая парочка^_^
    Бри - дерзкая и в то же время стильная девушка, такая "Королева улицы", видно что и на мотоцикле и на высоченных шпильках держится естественно и грациозно. Мне очень нравится её фотосессия, видно что она может быть смелой и раскованной, а может и нежной и чувственной как в белье на постели. И ещё мне кажется, что лидер в этой парочке именно она)
    Рик - производит впечатление большого и сильного, но доброго в душе парня. Об этом говорит его открытый взгляд и лёгкая улыбка. Думаю, он не может поверить своему счастью, что ему перепала такая зажигательная девушка, как Бри)
    Оба сима очень интересные и с характером, не просто красивые мордашки. Буду ждать новых симов из этой же коллекции)

пружанская и AdeLana нравится это.
  10. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #389
    Moontari, спасибо! Ты так замечательно описала моих симов, что даже я не сделала бы лучше! Видимо они и в самом деле такие, раз взгляд со стороны говорит о них именно так. И согласна с тобой, что Бри в этой паре выглядит лидером, а Рик хоть и не смотрится "зайкой", всё же уступает ей в дерзости характера.

Moontari нравится это.
  11. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #390
    AdeLana, ух, какие персонажи! Из того района города, куда не то что чужим лучше не заглядывать, а где даже копы по одиночке не ходят :D
    Бри - откровенна, очень откровенна. Рик - брутален и обаятелен.
    Хочется отметить ярко выраженные национальные афро-американские черты - крупные, широкие губы и брови, чуть узковатые глаза :двавверх:

AdeLana нравится это.
  12. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #391
    Одежда для беременных, как всегда, на высоте. Обязательно скачаю себе все!!! Еще бы найти время поиграть.:crybaby:
    Надо изыскать время. Теперь уверенна на все сто. Как же не опробовать всё для Хэллоуина в игре. Колоссальный труд. Твои работы всегда нечто. Начиная от одежды и кончая картинами и едой. Прямо облизываюсь на все...исхожу слюнями.

Последнее редактирование: 15 дек 2017
    AdeLana нравится это.
  13. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #392
    Они там просто не ходят, не то, что поодиночке!
    Оказывается я не откомментилась, исправляюсь. Персонажи получились очень харАктерными, но мне кажется, лидер в паре все-таки девушка. Очень харизматичные.

AdeLana и Рокелина нравится это.
  14. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #393
    AdeLana, Бри и Рик шикарно проработаны. Презентация нравится очень, да и вообще надо уметь продумывать все детали, особенно у чернокожих. Так что тут вы прям в точку попали!

AdeLana нравится это.
  15. Чернышка
    Чернышка

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 в 13:29 | Сообщение #394
    AdeLana, давно смотрю вашу мастерскую. Очень интересные работы, особенно порадовали новые виды еды для симов - хочется разнообразия! Последние симы на 100% вписываются в "каменные джунгли". Удачи в творчестве ^_^
    Единственный вопрос возник - поставила вкусняшки к Хэллоуину себе в игру, всё работает нормально, только оладьи "паук" заменили собой обычные оладьи. Так и задумано или же у меня что-то не так? :неуверенность: Под спойлером скрин в доказательство
    Обнаружила одну вещь. В университетском кафе повар готовит обычные оладьи. Но и в этом случае мой сим может приготовить только "паука"

Последнее редактирование: 15 янв 2018 в 13:41
    AdeLana нравится это.
  16. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 16 янв 2018 в 14:22 | Сообщение #395
    Рокелина, Sestra, Brig091, Bolero, Чернышка, дорогие мои всем вам спасибо за приятные слова в адрес моих работ и за вашу поддержку! Я рада, что вам нравятся мои работы и надеюсь, что скоро вернусь к симс-трудам-поделкам:)

Чернышка, спасибо, что написала мне об этой ошибке! Да, действительно, небольшая недоработка, точнее, проблема с Гуидом, он не заменился. Так как программа Симпе теперь не генерирует коды Гуида и приходиться вводить их вручную, то иногда они слетают. Я вроде проверяю всегда, но тут видимо упустила. Исправила, попробуй скачать и проверить (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).

Последнее редактирование: 16 янв 2018 в 14:29
    Чернышка и Рокелина нравится это.
  17. Чернышка
    Чернышка

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 в 14:43 | Сообщение #396
    AdeLana, проверила новую версию, теперь всё работает нормально. И обычные оладьи, и праздничные вместе в списке блюд ^_^

AdeLana нравится это.