Мастер SimКвартал

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем AdeLana, 11 янв 2015.

1. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Мои работы для Sims2

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Одежда для детей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Одежда для подростков

Одежда для женщин

Bethan, olga0745, Варечка и 9 другим нравится это.
  2. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #341
    Susie_Rose, спасибо! Автору всегда приятны похвалы его работам, даже если двушка уже не Ваша игра;). Рада, что мои покрытия Вам нравятся и используются в четвёрке. помню очень любила их делать, особенно составные из разных элементов, чтоб можно было комбинировать на свой вкус.

3. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Младший модератор
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #342
    Не смогла пройти мимо сетов азиатской мебели. Невероятно замечательные наборы, качественные и стильные!) Меня подкупают такие большие подборки объектов, сделанные не для одной конкретной комнаты, а сразу для целого дома. Из такого комплекта получится прекрасный интерьер с атмосферой настоящего Китая)

Последнее редактирование: 10 окт 2017
    AdeLana нравится это.
  4. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #343
    Arnetta, большое спасибо за приятные слова! Да, я так и хотела, чтоб можно было обставить дом в одном стиле, не всегда можно найти что-то подходящее, по этому и взялась за эту работу. Ещё надеюсь хватит фантазии на кухонный гарнитур :)

Arnetta нравится это.
  5. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Кот

Младший модератор
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #344
    Мы тоже надеемся. А потом ещё целиком дом построить и обставить :да:

AdeLana и Arnetta нравится это.
  6. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #345
    Надеюсь это не зачтут как мультипостинг.
    Хочу написать отзыв о скаченной мной недавно еде. Когда я просматривала ваши работы я наткнулась на еду! Впервые вижу что в симс2 делают еду! Я думала она декоративная и скриншоты с позами и тому подобное, но когда увидела в вашей мастерской и то как готовит ваша симка - я офигела! ))) Долго думала какую из ссылок качать: с тарелкой или без. Качала с тарелкой. В общем хочу рассказать мои эмоции на счет еды.
    Это просто супер! Теперь мои симы могут готовить красивую овсянку, шикарные пелемени и рагу с гуляшом! Это просто бежественно, не то что стандартная еда типа одного сухарика которая мне уже до чертиков надоела. ахахах, в общем спасибо большое за то что познакомили меня с едой в симах.Но в игре почему-то у меня глюк - готовлю овсянку, симка варит в кастюльке кашу и в тот момент когда она перекладывает еду с плиты на тарелку - она просто телепортируется подальше от плиты как будто ничего и не готовила. В чем может быть проблема или я что то не так скачала? :)

7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #346
    Линда Симс, а скачено точно с тарелкой и тарелки? Именно в этом может быть проблема. Хотя может быть конфликт с каким нибудь другим модом или хаком. Есть у Вас они в игре? Использовать можно только один вариант или тоже будет конфликт. Вы проверьте в чистой игре (уберите папку downloads временно) , заселите на чистый лот сима и попробуйте приготовить мою еду, если всё ок, то значит какой-то конфликт файлов. У меня симы нормально готовят, по этому не могу что-то ещё предположить.

8. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #347
    Хорошо попробую, просто я скачала и гуляш и пельмени и овсянку ) значит что то одно надо... Я попробую, если не получится, то так и быть, значит не судьба. Но еда действительно классная!)

9. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #348
    Нет, можно все виды еды, НО они должны быть или все привязаны к игровым тарелкам или к моим.
    Попробуй поставить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. не стала просматривать все залитые файлы, чтоб сейчас ничего не напутать и не посоветовать не те скачать, залила то, что стоит в моей игре и благополучно работает. Если проблема останется, то это вероятнее всего конфликт файлов в папке закачек. Там есть мод (несколько файлов в отдельной папке), он отвечает за функцию "пригласить к столу", которая пропадает в еде с пользовательскими тарелками (скаченными), можно его удалить.

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  10. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #349
    Ну, а теперь нашим симам пора готовиться к волшебному и немного страшному празднику - Хэллоуину!
    Украшаем дома своих симов картинами с праздничной тематикой!

Картины "Счастливый Хэллоуин"
    Paintings "Happy Halloween"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Галатея, Kirina, Neferity и 2 другим нравится это.
  11. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #350
    детская одежда
    "Счастливый Хэллоуин - 1"
    Children's clotehs "Happy Halloween-1"

Готовимся к Хэллоуину - приобретаем для своих симят праздничные костюмы!

Есть морфы для толстых

mesh by AdeLana included (AdeLana_CF_mesh009 and AdeLana_CM_mesh003)

Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Галатея, Kirina, Neferity и 2 другим нравится это.
  12. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #351
    детская одежда
    "Счастливый Хэллоуин - 2"
    Children's clotehs "Happy Halloween-2"

Готовимся к Хэллоуину - приобретаем для своих симят праздничные костюмы!

mesh by AdeLana included (AdeLana_CF_mesh009 and AdeLana_CM_mesh003)

Kirina, Neferity, Дрон_Усков и ещё 1-му нравится это.
  13. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #352
    Решила, что у мальчиков мало праздничной (официальной) одежды и сделала костюмы от Хэллоуина без плащей, как парадные костюмы!

детская одежда
    Официальные костюмы
    Formal costumes

mesh by AdeLana included (AdeLana_CM_mesh003)

Kirina, Neferity, Дрон_Усков и ещё 1-му нравится это.
  14. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #353
    AdeLana, какая классная одежда для детишек! Прям сразу праздничное настроение создаётся! Утащила себе всё-всё, пригодится не только для праздника, но и для моего "околосредневековья" ^_^
    Картины - отличное тематическое дополнение к декору вечеринки :дракула:

AdeLana нравится это.
  15. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #354
    Ага, я и решила, что пока есть время нужно к празднику приготовиться:)
    А то я вечно всё пропускаю со своими долгосрочными задумками. Спохвачусь, а всё уже закончилось! В этот раз я вовремя вспомнила про грядущий праздник и решила порадовать наших симят хэллоуинскими костюмчиками. А картины в придачу;).

Рокелина нравится это.
  16. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Кот

Младший модератор
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #355
    AdeLana, готовимся к Хэллоуину заранее?)
    Очень красивые картины. А одежда вообще слов! Сначала подумал, что больше понравилась оранжевая коллекция, а потом, что красная. В общем, так и не определился, потому что обе замечательные!

AdeLana нравится это.
  17. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #356
    Да, решила пусть будет раньше, чем я опять займусь большим проектом и не успею к празднику:D

А я вот думала больше поддержат вампирскую коллекцию (красную), а оказалось больше понравилась ведьмовская (оранжевая), по просмотрам и скачиваниям.

Дрон_Усков нравится это.
  18. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Кот

Младший модератор
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #357
    Ну оранжевый один из моих любимых цветов:улыбаюсь: А вообще обе коллекции классные.

Заинтриговала. Ждём:подмигиваю:

AdeLana нравится это.
  19. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #358
    Боже, какая прелесть! Мне как раз нужны объекты на Хеллоуин, а то что вы выпустили коллекцию для этого я просто поражена! ) Буду делать праздник своим симам и мне очень не хватает одежды, декора. Очень красочные и красивые работы. Я скачаю и попробую их на своих симах. Жалко что для подростков нет, но это не страшно )
    по поводу еды - я скачала и у меня гуляш заработал!) А то что вы папку скинули я ее скачала и попробую ее в игре при следующем запуске. Посмотрю и если что оставлю в игре. Спасибо за помощь!)

AdeLana нравится это.
  20. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #359
    Привет) Я в восторге от костюмов для деток на Хэллоуин - уже посмотрела в игре, картины тоже очень крутые, их тоже к себе утащила. Спасибо, что радуешь обновлениями! ( В глубине души все еще надеюсь, что ты сделаешь какую-нибудь карьеру в будущем:oops:)

AdeLana нравится это.
  21. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #360
    Дрон_Усков, большой проект, это кухня азиатская. Я как представлю сколько там мешей нужно будет делать только в одной кухонной тумбе! а ещё в стойке. Чувствую надолго там завязну. Так что взяла небольшой таймаут и решила развлечь себя праздником. Ещё оставшуюся одежду для беременных нужно отскринить, оформить и выложить. А потом займусь кухней.

Линда Симс, да, я тоже думаю, что праздник симам нужно устроить. Вот сейчас готовлю еду для праздничного стола! надеюсь много времени это у меня не займёт и все желающие порадуют своих симов новыми Хэллоуинскими блюдами.
    А еду попробуй мою, может ты напутала и скачала не те папки и всё заработает с моей папкой.

Neferity, как в игре одежда? Меш платьев сделала с юбкой в которой можно изменять длинну и убрать рукав фонарик, может тоже для детей какие обновки к празднику сделаешь?:подмигиваю:

Всё может быть. Я вот еду уже совсем забросила делать, а вот снова меня обнесло:смех:! Делаю новенькие прикольные блюда. Надеюсь порадовать, удивить и посмешить всех ими :)

Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Дрон_Усков нравится это.