Креатор Года SimКвартал

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем AdeLana, 11 янв 2015.

1. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Мои работы для Sims2

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Одежда для детей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Одежда для подростков

Одежда для женщин
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Bethan, olga0745, Варечка и 9 другим нравится это.
  2. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #2
    Давно хотела присоединится к обществу замечательных креаторов этого форума, но всё не решалась :oops:
    Сегодня собралась с духом и открыла мастерскую. Здесь хочу поделиться своими работами - лотами, симами, объектами, аксессуарами и т.д. Буду рада любым отзывам :)

Всё собиралась попробовать сделать украшения в стиле "Великолепный Век". Это оказалось для меня сложно, по этому первое украшение простенькое. Меш диадемы подойдёт не к каждой причёске.

Сет "Султанша"
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 11 янв 2015
  3. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #3
    сет "Акварель"
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Brig091, Kirina, Варечка и 9 другим нравится это.
  4. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #4
    AdeLana, от всей души поздравляю Вас с открытием мастерской! Желаю автору много-много вдохновения, а мастерской - процветания! :конфетти:
    Как хорошо, что наш скромный подфорум хоть немного, но расширяется! Очень-очень рады видеть среди нас нового креатора! :машу:Не терпится увидеть ваши работы, а особенно лоты, с некоторыми из них я уже знакома, встречала на просторах интернета.
    Очень красивая работа! Особенно сильно мне приглянулась диадема, смотрится стильно и со вкусом! Обязательно скачаю себе и примерю на свою симку. :да:Спасибо!

Для картин выбраны потрясающие исходники, такие милые и умиротворяющие, и рамочка у картины очень хорошо сочетается - все строго и четко, ничего лишнего. Такие картины прекрасно дополнят любой интерьер! Очень хорошая работа!:супер:

AdeLana нравится это.
  5. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #5
    Naday, спасибо, что радушно встречаете меня!

лотов новых пока нет, но выложу те с которыми Вы знакомы. Пока нет времени на строительство нового, стараюсь освоить мешинг.

С диадемой пришлось поработать, просто плоская корона оказалась в игре не красивой, вот стала делать объёмный меш (и мне жутко понравилось это дело)! И думаю время потратила не зря, получилось вроде натурально :oops:
    А с картин, как раз и началась моя история изготовления объектов для игры. Очень нужен был такой стиль, но ничего не могла найти. Вот и пришлось осваивать, сначало перекраски, потом и создание различных объектов, правда я ещё в процессе освоений и открытий. Но все мои работы, всегда проверены и опробованы в игре!

6. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #6
    Лот "Глория"
    лот3*2

Извините за небольшие нестыковки на снимках территории двора. Скрины делались в разное время и я не сразу заметила эти ляпы!

В папке "дополнительно" лежат меши, со скринами объектов, и патчи необходимые для правильной работы лота. Один патч нужен для правильной работы модульного дивана, без него диван будет выглядеть как отдельные кресла. Второй патч нужен, чтоб симы могли спать на втором ярусе двухярусной кровати. Если у вас уже установлены какие либо из этих материалов, просто удалите их из папки.
    Лот мной опробован в игре, вот что придётся переделать -
    1 все стулья, в детской, в столовой и во дворе нужно поставить в нормальное положение, чтоб симы не просто садились на них, а использовали в нужных целях.
    2 детский горшок нужно поставить прямо, иначе симы не могут его использовать.
    3 на кухне нужно поставить пожарную сигнализацию (я как всегда о ней забыла!)
    4 поменять телефон в прихожей (он исчезает) или скачать мэш в этом сете - 22_simgedoehn-modus_office к нему (забыла, что в режиме жизни он пропадает).
    5 нужно убрать берет в прихожей на полке у двери, из-за него дверь на улицу не закрывается.
    Всё остальное работает нормально.
    Приятной вам игры!

Можно скачать дом без обстановки, только с уличным обустройством

Последнее редактирование: 11 янв 2015
    Lisichka, gamayka, Тененбаум и 8 другим нравится это.
  7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #7
    Мой новый дом помогала мне представлять семья Смитт.
    Если мои герои вам понравились, можете познакомиться с ними поближе.

Анита - мать семейства.
    Вся в трудах и заботе о семье, не заметила, как потеряла некогда стройную фигуру. Но не смотря на это муж её любит, как и прежде, ведь она осталась красавицей! А дети гордятся ей, ведь на всех школьных праздниках мамины кулинарные шедевры хвалят все!

Галатея, Тененбаум, Sunset и 6 другим нравится это.
  8. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #8
    Джон-
    отец, друг и помощник своим детям.
    И любящий и нежный супруг для своей жены.

9. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #9
    Ирен-
    очаровательная малышка - радость родителей! Уже в младенческом возрасте обладающая задатками вундеркинда (как считают родители). Она на лету схватывает всё, чему родители учат её и уже может рассказать с мамой сказку, а с папой спеть выученную песню. Хотя может быть родители переоценивают своё чадо, ведь так часто бывает у любящих родителей!

10. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #10
    Алекс -
    один из братьев близнецов.
    Любитель спортивных игр и прогулок на свежем воздухе. Помощник родителям - маме вымоет посуду, папе поднесёт инструмент, и в школе учителя хвалят его за хорошие оценки!

Галатея, Тененбаум, Sunset и 7 другим нравится это.
  11. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #11
    Макс-
    второй из братьев близнецов.
    Любитель компьютерных игр - стрелялок и гонок, проказник и забияка. Подбивает брата на разные шалости, за что часто получает нагоняй от отца и печальный взгляд матери. Да и в школе ему часто ставят в пример брата, так как успеваемость у него прихрамывает на обе ноги. Но всё же родители любят его и надеются, что с возрастом из этого озорника получится что-то путное!

12. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #12
    AdeLana, поздравляю с открытием мастерской!:розочка:
    Сет "Султанша" - потрясающие украшения, необычно, что смотрятся очень объёмными, каждую жемчужинку видно! Хочется рассмотреть поближе и потрогать^_^. Люблю красный - потому радует, что есть в таком цветовом варианте.
    "Акварель" - Столько цветов и солнечного света, что на душе даже становится светлее. Замечательно подходят деревянные рамки под иллюстрации.
    Лот "Глория" - Сразу бросается в глаза необычной планировкой. Крыша так интересно задумана, полюбовалась и пошла в дом. В прихожей задержалась, рассматривая количество обуви и прикидывая, сколько человек здесь проживает. Кухня покорила и мебелью и цветовым решением, я бы жила в такой кухне днём и ночью, не выходя совсем. Очень понравился зелёный уголок в гостиной, будто попадаешь на краешек поляны возле сказочного леса. Настоящее место для отдыха. На втором этаже не могла пройти мимо детской и комнаты для малыша - такое всё яркое, веселое, задорное, плюс море разнообразных развлечений. Детишкам в любом возрасте найдется занятие по душе. Во дворе приглянулись ухоженные клумбы с цветами, бассейн и конечно заманчивый столик, за которым можно душевно провести время вместе с друзьями.
    Семья Смитт - приятно было познакомиться с семейством, проживающим в "Глории". Все очень красивые! Анита очаровательна, полнота ей очень идет, мне кажется, что она должна обалденно готовить. Джон - красивый мужчина, серьезный, сразу видно, что глава большого семейства. Детишки прелестные, да иначе и быть не может. Какие родители - такие и малыши!

Sunset и AdeLana нравится это.
  13. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #13
    Klemila, я так рада, что Вам понравились мои работы! Спасибо за такой сердечный отзыв :любовь:
    А симочка Анита и мне больше остальных нравится, хоть и толстушка, какимто теплом и уютом от неё веет:улыбаюсь:

Klemila нравится это.
  14. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2015 | Сообщение #14
    О, это здорово! Ведь работа с мешами это наверняка очень трудоемкое дело и всегда ценится. Поэтому желаю вам дальнейшего развития в этой области! Буду надеяться, что вы и дальше будете радовать нас своими классными объектами.
    Получилось очень классно! К сожалению еще не успела проверить в игре, но даже сами скрины уже многое обещают.
    А это здорово, что работы действительно качественные!
    Какой классный лот и очень уютный, по-семейному милый. Очень необычный фасад у дома, мне особенно сильно понравилась гостиная, и этот потрясающий зеленый уголок - пушистые ковры, зеленая картина с фентези уклоном и уютные кресла. А еще в восторге от спальни, такая нежно-розовая, пастельных тонов - мягко и уютно, в такой только отдыхать душой и телом. И еще очень сильно приглянулась придомовая территория - самой очень нравится работать над ландшафтами, все эти дорожки, выделенные камнями, красивые водоемы и места для отдыха, бассейн - все-все здорово смотрится.
    Приятно было познакомиться с жителями этого классного дома. Мне очень понравилась мать семейства - Анита - какая красивая и добрая симочка, ее полнота так очаровательно смотрится, очень милая девушка, и лицо очень обаятельное, улыбчивое! А из детей мне почему-то сильнее всего Макс запомнился, очень веселый и забавный мальчуган!
    AdeLana, вы мастер на все руки, и лоты, и симы, и объекты для игры - все так здорово получается! Буду ждать еще ваших работ!:солнце:

15. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 13 фев 2015 | Сообщение #15
    А можно ссылочку на скачивание причесочки певой (кулечек с косичкой) и той на которой надета диадема на картинке? Очень нравятся украшения на ней. Сами украшения достойны королевы. Выглядят дорого и представительно.
    Понравились картины, за которые голосовала. Рамочка для картин простая и теплая. Они явно смгут создать уют в жилище.

Последнее редактирование: 13 фев 2015
  16. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 13 фев 2015 | Сообщение #16
    Спасибо большое всем за отзывы!!!
    Пока почти нет времени заглядывать сюда, извините, что не отвечала.
    Sestra, первая причёска от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

17. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 13 фев 2015 | Сообщение #17
    AdeLana, спасибо большое за ссылки и за ваше творчество. Постараюсь использовать вашу диадему в своем сериале. А еще мне очень Аделана приглянулась. Только у меня скаченная одежда для толстушек почему то не отображается в игре. А мне бы тоже хотелось такую толстушку. Вашу скачаю. Может вместе с ней и шмотки отобразятся.

18. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 20 фев 2015 | Сообщение #18
    Sestra, Если нужно, я могу архивом скинуть всё что есть у меня на толстушек. Есть шоверпроф меш (для того чтоб в душе не пропадало тело), и немного одежды для всех категорий (пижама, повседневка, улица, вечернее и т.д.)

19. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 6 мар 2015 | Сообщение #19
    Выставляю мой первый лот!
    Лот для семьи с тугим кошельком , строила для своих зажиточных симов.

"Премиум"
    лот 4*4

Первый этаж

Второй этаж

Последнее редактирование: 6 мар 2015
  20. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 6 мар 2015 | Сообщение #20
    Последнее редактирование: 6 мар 2015