Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS2 Сим-Блоги

Тема в разделе "Архив Творческих Миров", создана пользователем Линда Симс, 19 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #1

Спойлер
    Добрый день.
    Вы читаете сим-блоги небольшого городка Десайд-Велли.
    Я положительно отношусь к критике, поэтому пишите мне о замеченных ошибках и своих мыслях.
    Я буду рада вашим отзывам к записям и постараюсь отвечать вам по мере их поступления.
    Я стараюсь делать меньше ошибок, поэтому я надеюсь, что вам будет легко и приятно читать записи. А еще вы познакомитесь не только с Линдой Сим (главной героиней сим-блога), но и с второстепенными персонажами, которые тоже очень интересны.
    Я надеюсь, вы найдете тут своего «любимчика».

Приятного прочтения, с любовью Линда Сим.

P.S: Жилые и общественные лоты, которые вы увидите в записях, можно будет скачать в моей мастерской.

welasko, AdeleSkyfall, Рокелина и 12 другим нравится это.
  2. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #2

Привет, меня зовут Линда, я очень веселая и энергичная девушка.
    Недавно мы с мамой переехали в новый городок и приобрели шикарный уютный дом.

Моя мама развелась с папой из-за его сторонних отношений и нам пришлось покинуть Новосельск, но зато у нас начинается новая жизнь!

Неделю назад мы закончили с ремонтом, это были самые трудные дни. Целый день мы возились с обоями, мыли и драили полы, мама занималась планировкой дома. Когда нам завезли нашу мебель, мы принялись командовать грузчиками.

Моя мама работала в одной фирме менеджером и по этому денег в нашей семье хватило что бы купить новую мебель и такой милый домик.
    Мама не стала отбирать и делить имущество папы, она лишь продала его дорогую машину и деньги забрала себе, а затем мы уехали в спешке из Новосельска.

Я совсем не хотела уезжать, но маму я поняла и решила остаться с ней, так как папа предал и меня тоже...

Я очень люблю слушать музыку и танцевать, это мое хобби, но помимо этого увлечения я умею рисовать и так-же веду свой сим-блог, сюда я и пишу вам о своих житейских буднях.

Сейчас моя мама готовит на кухне ужин, а я после уборки своей комнаты решила немного отдохнуть.
    Вскоре мама позвала меня поужинать. За ужином мама рассказала мне о своих планах на завтра.

Мама предложила съездить завтра в местный магазин одежды и купить нам пару обновок.
    Эта идея мне понравилась и я с радостью согласилась.

Вечер я провела в тишине записывая свой день в блоге. А тут сидят очень много блогеров! С одного нашего городка я нашла 10 блогов.
    Это очень здорово.

Кстати, я не рассказала вам о своей мечте – я хочу завести собаку. Родители мне не разрешали завести щенка в Новосельске. Когда мы с мамой въехали в этот дом, я слезно умоляла ее купить мне собаку, но она не разрешила. Это так грустно что мне нельзя завести четвероногого друга! У всех моих одноклассников в прошлой школе были собаки. Я всегда любила смотреть как они с ними играют, как гуляют и ухаживают за ними. В тот день я очень расстроилась и мама решила заказать вместе с мебелью клетку для грызуна.

Сейчас эта клетка пустует уже давно. Я надеюсь, что завтра мы купим хомячка или морскую свинку. Конечно это не то что я хотела, но хотя бы так мне будет легче без собаки.

Ближе к 21.30 я захотела спать. Пожелав маме спокойных снов, я отправилась к себе в комнату. Захватив книгу «Пусть идет снег» я удобно расположилась в кровати и прочитав несколько страниц я уснула.

Проснулась я очень рано - в 4.30 утра. Не знаю, почему так, но я выспалась.

По дороге в уборную я краем глаза глянула в окно и увидела там светлячков! Представляете - живых светлячков.
    Я быстро схватила с кухни пустую банку с крышкой, и побежала на улицу, даже не накинув на себя что-то.

Утром, как мама проснется, я покажу ей светлячков, думаю, она обрадуется.

Мама удивилась увиденному и немного рассмотрев жучков сказала мне отпустить их. Я не хотела их отпускать, но мама уговорила меня их отпустить. Иначе они умрут в банке.

Пришлось выйти на задний двор и открыть крышку возле дерева.

После обеда мы с мамой поехали в магазин одежды и купили пару вещей.
    Магазин был просторным и меня очень радовало что в нем было мало людей. Не люблю когда создается столпотворение в магазинах.
    Мама примерила пару платьев, которые ей не понравились, а затем мы нашли классические штаны с пиджаком. Она примерила комплект и он ей очень понравился.

По дороге домой мы заехали в зоомагазин. Я выбрала симпатичную морскую свинку. Пока мы ехали в такси я аккуратно держала коробку в котором сидел питомец и думала как его назвать. Он очень был похож на на панду и не долго думая с придумала кличку для него!​

Панда! Смотрите-ка! Ему нравиться эта кличка. Вот и здорово.

Малыш побегал по клетке, залез в колесо и стал его энергично крутить, а я смотрела на него и любовалась этим малышом.

Вечером мы с мамой затеяли небольшую уборку. Я помыла столы и плиту, а мама пылесосила и убирала пыль в гостиной и у себя в комнате.

Затем я отправилась играть в компьютерную игру «Spore» как вдруг услышала крики за окном.​
    Оказалось соседку обрызгал скунс возле нашего дома, надеюсь она не придет жаловаться на нас...

Утром меня разбудила мама. На часах было 6:30 утра, а в 7:00 мне нужно выходить из дома что бы добраться до школы.
    За завтраком я поговорила с мамой и поделилась о своих переживаниях.

Она даже предложила сходить со мной, но я категорический отказалась! Где это видано что бы подростков провожали родители в школу.

Школьный автобус подъехал и я уехала на учебу.
    Школа была большая и красивая. В здании была большая столовая, спортзал, кафетерий, множество учебных классов и отличный двор!

Меня представили всему классу, я познакомилась с некоторыми одноклассниками и со мной заговорила одна смуглая девочка которую звали - Лори.
    Я с Лори нашла общий язык. Мне было очень приятно завести дружбу в новом городе.

Уроки прошли спокойно и я быстро оказалась дома, а в руках первое домашнее задание.
    Вечером дома сломался кран в ванной, все затопило, хорошо что мы живем в частном доме!​

А еще мама заставила полить цветы в саду, иначе они зачахнут.​

Пока я поливала цветы ко мне подошла наша учительница по физике. Мне пришлось пригласить ее в дом.

На радостях учительница захотела меня обнять, но я не очень то и хочу обнимать кого либо.
    С чего она взяла что я люблю обнимашки?!

Видимо она расстроилась...

Моя мама удивительная женщина!
    Предложила поиграть в мяч на улицу. Ночью. На каблуках! [​IMG]
    Даже я со своими косыми ногами мяч пропускаю.​

Время на часах 23:40 пора бы и спать ложиться, да только мама моя в ванной закрылась, уже полчаса там торчит!
    - Мам! НУ СКОЛЬКО можно там сидеть?!

Вот так я провела свой первый насыщенный день.
    Вскоре я отправилась спать и не успев подумать о сегодняшнем дне я сразу уснула.​

Последнее редактирование: 19 окт 2017
    Cимка, AdeleSkyfall, iveta и 14 другим нравится это.
  3. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #3
    Поздравляю с открытием мира! :шарик:
    Неожиданно и очень здорово встретить мир по любимой, но всё больше забываемой в кругах симмеров двойке, а ведь в ней такая прелестная, пусть и своеобразная, графика и столько милых вещей, которых больше нигде не найти.
    Отмечу обложечку - очень хорошо сделана, подогревает интерес, сразу хочется узнать, кто все эти люди и что у них за судьба. С Линдой мы уже познакомились, а ведь есть ещё очень милая пара Ричард и Софи и две красавицы-подруги.
    Мне нравится, как вы пишите. Вроде бы всё просто, без изысков, много игровых событий, но как всё мило и реалистично описано, словно бы это дни из нашей жизни ^_^ Отец Линды свинья, конечно. очень надеюсь, что её мама найдёт ещё своё счастье, симка красавица, к тому же рыженькая, очень мне понравилась)
    Линде удачи в школе, буду с нетерпением ждать рассказы о её одноклассниках, учителях и друзьях.

Вдохновения и безглючной игры :розочка:

Последнее редактирование: 20 окт 2017
    wartryd, MikkiMur и Линда Симс нравится это.
  4. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #4

В четыре утра меня разбудил громкий раскат грома!
    От такого грома я чуть во сне не умерла.

Жаль, что цветы вчера мучилась - поливала...
    ---
    Ох мамочка, я тебя так люблю! Ты разбудила меня за 15 минут до приезда школьного автобуса!

Пришлось быстрее запихивать в себя адски горячие оладушки! УХ!!!!

Я еле успела запрыгнуть в автобус и благодаря водителю-шумахеру мы приехали вовремя.

В школе я просидела 5 уроков, скучных и нудных уроков.

Лорис рассказала мне что вскоре состоится школьное соревнование по сим-болу. Все девчонки в предвкушении поглазеть на спортивных звезд школы.
    Мне не нравится сам по себе сим-бол, но ради интереса я пойду за компанию с Лори.

В обед мы с Лори перекусили бутербродов и во время обеда к нам подсела наша одноклассница. Она мило поздоровалась и спросила Лори о каком-то журнале.

Классная учительница вызвала меня к себе потому что я вчера забыла сделать домашку!

Я пообещала исправиться. Видимо географичка на меня сегодня донесла что я домашнюю работу не сдала.

Закинув тетради с домашней работой к себе в комнату я направилась на кухню.
    Дома никого не оказалось, видать мама куда-то ушла.

Как только я разогрела себе покушать мне позвонила Лори и пригласила погулять в какой-то боулинг-клуб в Центре.

Мы оплатили дорожку и принялись играть в боулинг. Честно говоря у нас это получалось не очень хорошо.

Тяжелый шар катился не туда куда надо, а после тридцати минут стараний и дикого смеха Лори я чисто психологически не могла попасть по кеглям, уж очень сильно вырывался смех! Мы ржали как кони, благо соседние дорожки пустовали.

Счастье продлилось не долго пока к нам не подошел какой-то мужик и начал откровенно над нами смеяться и говорить какие мы лузеры.

ХА! Мы показали этому мужику что можем куда больше чем пищать о тяжелом шаре или не ровной дорожке.

Я сбила несколько кегель, не все конечно, но это было отличным показателем!

Наше время уже заканчивалось и нам пришлось сворачивать нашу игру, но на последнем не удачном броске я услышала ехидный смех.

Это оказалась Мери Палмер. Она учится в нашей школе, как сказала мне Лори - в параллельном классе.
    Та еще зараза...

Честно говоря мне очень понравилась эта вылазка и я бы хотела снова по тусоваться с Лори где нибудь еще.

На память мы сделали фотку с дружескими объятиями.

Но оставаться поиграть в автоматы была плохая идея...
    Тут кто нибудь вообще выигрывал?!

Приехала я домой к вечеру.
    Мама была уже дома и с кем-то переписывалась в сим-чате. На мой вопрос она только отшутилась и спросила о моей успеваемости.

Совсем забыла о домашке, а я уже так устала что сил не осталось.
    Конечно я себя обманываю...
    Силы у меня еще остались, но лишь на то что бы побездельничать.

Никогда! Никогда, слышите?! Никогда не просите родителей помочь с задачкой!

Вот я попросила, а теперь за каждый не правильно решенный пример я получаю кучу возмущений и нотаций о том какая я балбесина.
    Не удивительно, ведь на уроках математики я просто списываю у Лори а потом спокойно сижу и мечтаю о всякой фигне.

Ну вот, опять я задумалась...

Панда (кличка морской свинки) сегодня очень на свинячил!
    Раскидал корм по всей клетке, выкопал ямку из наполнителя и даже немного погрыз пластмассовое колесо!

Спасибо вам за такое отличное пожелание! Да, в симс 2 глюки и вылеты очень частые, по этому безглюченной игры обязательно надо! :ангел:
    Мне самой нравится двойка, не знаю почему. Наверно своей простотой и кучей модов.
    Мамань Линды действительно красавица, все ее любят, в дальнейшем ее ждет интересная встреча :D

Отдельное спасибо людям которые поблагодарили меня наградами и отметками "Нравится", надеюсь вы погрузитесь в этот мир с головой :rolleyes:

Последнее редактирование: 21 окт 2017
    AdeleSkyfall, iveta, Рокелина и 10 другим нравится это.
  5. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #5
    Привет! И с открытием!
    :ромашкикраснеет:
    Соглашусь с Amarie, удивлена увидеть мир по этой линейке, и похвально.
    Идея с блогом мне понравилась, жизнь девочки подростка... Может ей действительно есть что рассказать о своей жизни, и буду ждать продолжения и удивительных приключений.
    Единственное что могу тебе посоветовать, это перечитывать текст, постоянно повторяющиеся слова в предложениях не делают их лучше.
    Удачи и вдохновения, продолжай творить и радовать своих читателей!:роза:

Линда Симс и MikkiMur нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #6
    Линда Симс, приветик и с открытием :розочка:
    Понравилось повествование и герои. Интересная идея и мне нравится ход событий. Соглашусь с вышесказанным, что по двойке мало творческих миров, а точнее и нету :) поэтому приятно вдвойне читать Ваш мир. Мама и правда у девушки красивая.
    Тоже люблю двойку по-своему, у неё есть свои плюсы и минусы, но она всё же притягивает к себе.
    И я так же пожелаю дальнейших успехов в ведении мира, играть без глюков и зависаний, а так же побольше внимания и комментариев к миру :шарик:

Линда Симс и MikkiMur нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #7
    Линда Симс, поздравляю с открытием мира!
    Очень интересный поход с блогами, но главной героине это безумно подходит, ведь она все таки подросток. Читается все легко, а множество игровых событий лишь украшают повествования, делая его более жизненным и похожим на настоящий блог, что веришь, будто где-то там вправду живет такая девочка Линда. Рада, что ей наконец удалось найти себе друзей, а мы потихоньку начинаем видеть лица с обложки :D. Надеюсб, Мери мы больше не увидим, противная она. А вот Панду жалко, он же не виноват, что родился такой свинюшкой, может его просто воспитывать надо. Отдельно хотелось бы пожелать маме Линды найти свое женское счастье :).

Satyavati, Линда Симс и wartryd нравится это.
  8. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #8

Как только мы с мамой позавтракали яичницей, меня заставили выйти во двор и полить цветы.

Скорее бы подъехал школьный автобус!

Сегодня в школе было спокойно и весело, даже последний урок алгебры заменили физрой. Все были очень рады, но вот физручка была не в очень хорошем расположении духа.
    Сначала она гоняла нас по спортзалу, а затем заставила сдавать норматив по беговой дорожке.
    Честно - я запарилась!

Луиза сегодня отличилась здорово - вчера она забрала спортивную форму на стирку и в шкафчике у нее оставалась только форма для балетного урока.
    Пришлось бедняжке сдавать норматив в балетной форме.

Мне стало даже жалко бедняжку, еще и упала на дорожке у всех на виду.

Домой я приехала уставшая. Точнее у меня болели ноги но душа хотела развлекаться!

Чем бы себя занять...

Зайдя домой я не встретила маму. Опять куда то ушла деловая колбаса! [​IMG]

Воспользовавшись тихой обстановкой я села поиграть.

Играя я совсем не заметила как пролетело время.

Я услышала как кто-то подъехал к дому, оказывается это мама заказала доставку до дома.
    Интересно что она приобрела?

Мама позвала меня к себе и я пулей вылетела из комнаты.
    Оказывается мама купила специальный стул стилиста!

Это так здорово! Теперь мы сможем учится визажу и делать классные прически!
    Мама давно хотела заняться этой творческой работой, но мой отец был против, считал это пустой тратой денег и времени.

Пока мы думали куда нам подвинуть это кресло нам доставили небольшую посылку.

У косметической компании мама заказала набор для визажиста.
    Красивый бумажный пакет вмещал в себя разные крема, пудры, неизвестные мне флакончики, а так-же нам вручили большой сейф-сумку в которой находилось множество пушистых кисточек, разные палитры теней, большое количество румян и всего самого разного!

Подумав над планировкой мы решили немного сдвинуть кресло и убрать батарею.
    На место батареи мы поставили столик для косметики.

Когда нам нужно будет использовать кресло визажиста - мы просто его передвинем и все.

Решили мы с мамой посмотреть в интернете уроки и советы начинающим визажистам. Нас это дело очень затянуло.

Мы читали разные статьи, советы от мастеров и даже узнали какая кисточка под какую технику применяется.

Утром я решила порадовать маму своим кулинарным ремеслом (которого у меня просто на просто нет). Я приготовила сухарики в духовке и они у меня не пригорели!

Мы тихо и спокойно позавтракали вместе и мама предложила мне пригласить сегодня свою подругу со школы что бы попрактиковаться на ней с прическами и макияжем.

Не знаю как Лори, но я бы точно не доверила свое лицо и мои любимые пряди кому-то кто начал только что изучать такое ремесло.

Но я постараюсь уговорить Лори...

Я ждала школьный автобус и очень злилась что он опаздывает. В долгом ожидании я решила взять скакалку и занять себя хоть чем то!

Какого было мое удивление когда я вспомнила какой сегодня день...
    Суббота!

Я такая растяпа, могла бы выспаться но зато я проснулась рано и у меня будет больше времени для веселья.

Раз сегодня выходной мама запрягла меня небольшой уборкой. Она дала мне ответственность за ванную комнату.
    Ну что, я протру все до блеска!​

Вскоре наступило время обеда и я решила позвонить Лори что бы пригласить ее в гости, но цель приглашения я ей не озвучила, сказала что ее ждет маленький сюрприз.
    Лори согласилась, а я стала ждать ее.

Через пол часа я услышала стук в дверь - это пришла подруга.
    Мы радостно дали пять друг-другу и вошли в дом. Я с искренней улыбкой показала ей кресло визажиста и пригласила стать моим первым посетителем.

Лори немного смутилась и не с доверием взглянула на меня, а затем как-то странно посмотрела на кресло...

Я уговорила ее и пообещала что сделаю ее еще красивее!

...
    Боже мой! Лори меня не простит...

Лори меня точно не простит!

Вроде бы я все делала правильно, сначала тоналку, потом пудру, затем я рисовала аккуратно стрелки но немного видимо увлеклась. Надо было быть более серьезнее, о чем я вообще думала добавляя яркие тени?!

У Лори случится инфаркт...

Честно, я не хотела специально издеваться над подругой. Я хотела сделать необычный и супер-красивый макияж!

- Лори, извини...

Она так расстроилась а я не могла подобрать нужные слова что бы ее успокоить.

Лори возмущалась и очень жалела что доверилась мне. Она тут-же ушла домой ни сказав больше ни слова.

А я чувствую себя очень и очень виноватой.

Я убрала всю косметику назад и пошла к себе в комнату. От грусти я включила компьютер и написала Лори письмо в котором я извинилась за макияж.

Вскоре я услышала как открылась входная дверь. Мама пришла с пробежки и увидев мое грустное выражение лица спросила что со мной случилось.
    Она подбодрила меня и предложила не унывать, а лишь почитать больше уроков по визажу и немного подучится.

Затем мама предложила мне выбрать блюдо к ужину. Я выбрала индейку, уж очень вкусно мама готовит мясо.
    А я в это время решила почитать несколько уроков по визажу.

Время пролетело быстро, мама позвала меня ужинать и как только я вышла из комнаты я услышала телефонный звонок.

Кто бы это мог быть? Может Лори решила помериться?

Я сняла трубку и на том конце провода я услышала приятный мужской голос который попросил передать телефон маме...
    Я немного в шоке и у меня всплыли множество вопросов.

Мама лишь улыбнувшись взяла телефон и стала мило беседовать.

Мама так долго разговаривала по телефону что я успела поужинать одна.
    Тысяча вопросов меня терзали, а мама все смеялась и болтала о всякой ерунде.

Вскоре мама закончила болтать и села за стол ужинать.
    Я не смола себя сдержать и сразу спросила самый главный для меня вопрос...

Мама немного посмеялась и рассказала мне о том как познакомилась недавно в сим-чате с молодым человеком, а затем они решили сходить вместе на пробежку.

Предложение было спонтанным, но Ричард вдруг согласился и мама была в шоке.

Спасибо вам за совет с перечитыванием текста) Я вроде перечитываю и как-то не бросаются в глаза, но все равно я буду стараться делать меньше повторяющихся слов))
    Спасибо за пожелание ^__^ Постараюсь вас всех радовать продолжениями.

Приветик, благодарю за милый отзыв ^_^ Действительно, работ по двойке маловато тут)

Спасибо!) Я долго думала в каком виде делать записи, в дневниках или же в блогах. Решила - блоги) Так как это более современно и интересно было бы попробовать)
    Ахахах, да, порой и я читаю и думаю, что есть такой городок в котором живет Линда хD
    Мери Палмер на самом деле смеялась над Линдой и Лори, она мне тоже не очень понравилась!
    От лица мамы Линды спасибо за комплимент ее маме :D

AdeleSkyfall, Nastika92, iveta и 10 другим нравится это.
  9. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 23 окт 2017 | Сообщение #9
    [​IMG][​IMG]

Утро наступило с дождя.
    Я открыла окно что бы проветрить комнату как вдруг пошел небольшой дождик. Пришлось закрыть окно и идти завтракать.

На кухне как всегда готовит мама, она поставила тарелку с омлетом на стол и весело пригласила меня кушать.
    Даже омлет у мамы шикарный!

После завтрака мама заказала такси, и мы поехали в магазин за осенней одеждой. Лето у нас длилось долго и даже затянулось, а первый дождик намекнул нам, что пора бы купить новые теплые вещи.

Пока мы одевались, во дворе нашего дома прямо в дерево ударила молния!
    Хорошо что дождик потушил огонь, нужно будет купить громоотвод...

На этот раз мы решили съездить в магазин Центра.
    Пока мы ехали в такси дождик уже стих и мокрый асфальт сменился сухим.

Прибыли мы в небольшой магазин одежды. Все что мы нашли это - невзрачные рубашки и безвкусные платья, но затем мы откопали нечто приличное.

Мне очень понравился один милый комплект, но он был летний, поэтому я уговорила маму купить его. Тем более он был с хорошей скидкой!

В итоге мы набрали парочку теплых вещей и еще парочку вещей на выход.

Мама как всегда не устояла от покупки сладкого аромата...

По приезду домой я навела порядок в своем шкафчике и решила одеться в новый комплект.

Ну а мама решила нам спалить дом...

Сначала дерево во дворе загорелось, а теперь и плита полыхает!
    Как же ты так не уследила-то?!

Мда, горелый суп теперь доедать придется. Я конечно люблю суп на костре, но не настолько рискованный в приготовлении.

Вечером я решила посмотреть сим-чат, но подруга мне так и не ответила.

Завтра в школе она точно не убежит от меня!

Хочу поблагодарить Рокелину за такой чудный комплект для Линды. Мне очень понравилась такая аккуратная работа, а котейки просто чудо! Надеюсь это не будет рекламой...

Сегодня я должна помериться с Лори и я самая первая направилась в класс истории что бы поговорить с Лори.
    Ученики проходили мимо, а наших одноклассников еще не было видно.

Наши любят собираться при входе и трепаться о новом телефоне или же сплетничать.
    Мне такое занятие не по душе и по этому я часто ждала звонка на урок с Лори возле кабинетов.

Мои мысли прервал одноклассник который ни с того ни с чего начал со мной разговаривать...
    Не то что бы я избегала мальчишек, я просто с ними не разговаривала просто так, а лишь по надобности, когда меня просили листок или ручку.

Марк спросил как у меня дела и рассказал мне о скором турнире по сим-болу в котором будут отбирать самых достойных на соревнования. Он интересовался лишь с одной целью: получить с меня обещание проголосовать за него на отборочном турнире.

Все ученики школы в отборочный турнир должны будут проголосовать за одного участника. Тот кто попадет в пятерку собравших наибольшие голоса - отправятся на главный турнир.
    Я не собиралась голосовать да и сим-бол для меня безразличен, но смотреть отборочный турнир придется, по этому и голосовать мне тоже придется.

Терять мне было нечего и я без промедления согласилась с Марком. Я думаю он наберет огромное количество голосов даже если не будет просить всех проголосовать за него, но видимо он решил подстраховаться.

После такого комплимента от Марка я почувствовала себя не удобно, меня еще никто не называл "классной девчонкой".
    Не удивительно что всем девчонкам нашего класса симпатичен Марк. Обаятельный, спортивный и такой красивый, вот только он не в моем вкусе...

Марка окликнули друзья с параллельного класса и попрощавшись он ушел к ним, ну а я так и оставалась ждать звонка на урок.

Урок уже начался, а Лори все не было. Я подумала что она вообще не придет, но вдруг в кабинет входит Лори с Моникой!

Они теперь дружить стали?!
    Меня это немного разозлило, но я себя тут же успокоила. Может они вместе шли на урок, а я уже воображаю во всю.

---

На протяжении всего урока мои мысли не покидали о Лори.
    Я думала как подойти к ней во время перемены, с чего начать разговор и очень сомневалась что она простит меня.

Он всех этих мыслей я даже не заметила как разрисовала поля на тетради всякими закорючками и крестиками...
    Иногда я поглядывала в сторону Лори, она внимательно слушала учительницу, делала записи и даже отвечала на вопросы с места. Она такая умная и решительная, не то что я - трусиха и люблю бездельничать.

К концу урока нас каждого вызывали к доске и учительница спрашивала домашнее задание.
    Я даже получила четверку, а Лори получила пятерку!

За две минуты до окончания урока учительница разрешила нам собрать тетради и идти на перемену.
    Все резко подскочили и класс превратился в шумный улей. Все радовались, веселились, а кто то даже спорил друг с другом. В подробности каждого я не вникала, а вот за Лори я наблюдала.

Они с Моникой весело обсуждали какой-то фильм, было видно как им весело.
    Меня переполняла злость...
    Но я должна подойти и никакая Моника мне не помешает!

Раздался звонок и все вышли из кабинета, а я быстро побежала за Лори что бы не упустить ее из виду.

Она вела себя совсем спокойно как будто ничего не случилось. Я попыталась извиниться перед ней за тот случай с макияжем, но это вышло как-то скомкано и слушать мои извинения наверно было смешно со стороны.
    Лори рассмеялась и дала понять что ничего страшного не случилось.

Она сказала мне о том, что по началу очень сильно была зла на меня, но затем злость стихла. Вот макияж она смывала очень и очень долго!

Мы весело посмеялись с Моникой над этим случаем и направились втроем перекусить.
    Меня переполняла радость от сброшенной вины и угнетения с себя. Я была восхищена Лори за ее добрый характер.

-----

Школьный день пролетел быстро.
    После уроков Лори и Моника согласились по тусоваться у меня дома. Я была очень рада!
    Мамы дома не оказалось и по этому мы сразу плюхнулись на диван и стали смотреть новую комедию. Моника то и дело интересовалась новой косметикой которую она увидела на тумбе.
    Я рассказала ей о нашей недавней покупке, а Лори припомнила (в шутку), о недавнем эксперименте.

После просмотра фильма мы весело провели вечер за разговорами.
    Лори шутила про школу, Моника рассказывала про свое детство, нам было очень весело и уютно.
    Мы сделали домашнее задание а затем принялись уплетать горячую пиццу которую я недавно заказала.
    Пицца получилась отменной и мы обожрались.

Вскоре Моника завела разговор о предстоящем турнире...

Самая первая ответила Лори. Она уже давно решила за кого проголосовать, им оказался Марк.
    Когда очередь дошла до меня, я рассказала о том, что ко мне сегодня подходил Марк со своей просьбой.
    После услышанного Лори обрадовалась и она рассказала как сильно хочет что бы он выиграл турнир.
    Мы с Моникой пошути над Лори и ее странными желаниями.

Мы с Лори вопросительно посмотрели на Монику.
    Моника немного засмущавшись ответила:

- У Джервиса симпатичная индейская внешность!

Ну теперь понятно, индеец в нашей школе покорил сердце Моники.
    Мы еще немного поиграли, поболтали и пошутили.

На часах было уже 20.00 и девочки отправились по домам. Мы тепло попрощались и я принялась за уборку.

Мамы все еще не было дома.
    Я уже начала волноваться как вдруг услышала подъезжающую машину к дому...

Моя челюсть просто напросто повисла! Я не могла подобрать слова описывающий мой шок.
    Кто-то подвозит мою маму поздно ночью на какой-то не знакомой черной машине!

Так мама, что за дела?!

Мама вошла в дом, а я сразу кинулась расспрашивать о ее неожиданных приключениях.

Мама лишь посмеялась и успокоила меня. Оказывается ее пригласил на свидание тот самый парень с которым они ходили на пробежку.
    Мама была такой радостной что моя тревога отпала на последний план.

Я послушала о милом свидании мамы с Ричардом, о том как они ездили в ресторан в Центре и о том, что нам как нибудь нужно вдвоем там покушать.

Успокоившись мама обняла меня и отправила спать. Я еще полчаса не могла уснуть от мыслей в голове.

AdeleSkyfall, Nastika92, iveta и 8 другим нравится это.
  10. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #10
    Линда Симс, приветстую и с небольшим опозданием поздравляю с открытием темки! :ромашкикраснеет:
    Так приятно обнаружить творческий мирок по любимой двоечке) Надеюсь, что он будет процветать и радовать читателей своими историями еще долго-долго)
    Линда мне очень понравилась, такая милая и очаровательная девочка :любовь:. И с каждой запиской приятно узнавать ее все больше. Рада, что они с Лори смогли быстро помириться, да еще и с Моникой подружились. Интересно какое же впечатление произведет на Линду новый знакомый ее мамы, когда они наконец встретятся? Кажется, что Линда немножко ревнует маму к Ричарду, хотя и желает ей счастья.
    С интересом буду следить за дальнейшими событиями) Желаю удачи и вдохновения на новые записки! :роза:

MikkiMur и Линда Симс нравится это.
  11. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #11

Утро мне далось тяжелым...

Я не могла проснуться, я хотела спать до обеда, но нужно собираться в школу. Мама заранее приготовила завтрак и пошла спать дальше.
    Я позавтракала мамиными блинчиками и где то глубоко в душе я так завидовала маме что она сейчас спит и ей никуда не надо! Мне бы так...

По дороге в школу я смогла немного подремать.
    В школе сегодня не было ничего интересного. Снова уроки, книги, новые задания... Как это утомляет.
    Мы часто стали проводить время втроем: я, Лори и Моника.

Сегодня Лори не захотела придти в гости, а у Моники были кое какие дела по дому, поэтому я приехала домой одна.
    ------

На этот раз мама была дома, но в каком-то странном фартуке.
    Мама была очень веселая и рассказала мне о своем маленьком бизнес плане.

Мама рассказала о том, что создала в интернете свою группу и пригласила первых клиентов со скидкой на макияж и прическу! Это гениально!

Не прошел и час как в дверь постучалась мисс Лилия До. Она с восторгом заплатила за отличную работу и пообещала нас прорекламировать своим подругам.

Мама даже сфотографировала ее на память и для дальнейшей коллекции портфолио. Я была рада за маму и то как она счастлива заниматься любимым делом.
    Я надеюсь что вскоре мы откроем свой салон!

------

Целый свободный день я провела за компьютером. Играла в игрушки, сделала пару записей в блоге и поболтала в сим-чате с Лори.

Ближе к ночи в мою голову вселилось тревожное ощущение...
    Я забыла сделать ДОМАШКУ!

Быстро открыв тетрадь я начала потихоньку писать ответы на поставленные задачки по математике.
    Я не так сильна в этом предмете, по этому куча ошибок мне гарантированны.

Ну а маму сегодня одолевала головная боль... Мамочка, не болей.

Началась наша новая жизнь с дочкой. Узнав, о сим-блогах от дочери я захотела посмотреть.

Решила и я себе завести блог, но чисто для особенных записей, так сказать, важных…
    Начну с того, что я где-то недели две после переезда решила зарегистрироваться в сим-чатах и благополучно забыв про него на недели две я спокойно искала работу.

В один прекрасный вечер мне на почту пришло сообщение от некого Ричарда Нортона.

Я заинтересовалась и решила посмотреть содержимое письма, в котором было сказано:

«Добрый день София Сим, мне понравилась ваша фотография, я был бы счастлив, пообщаться с вами в сим-чатах. Жду вашего ответа».

Симпатичный брюнет с серыми глазами и обольстительной улыбкой мне понравился.
    Просмотрев его профиль, я решила ответить ему.

Вскоре мы стали мило беседовать в сим-чатах. Я узнала, о нем чуть больше чем было написано в профиле.
    Он любил спорт, общение, его позитивный и энергичный взгляд на жизнь, он был очень обаятельным, и в нем было что-то такое, что привлекало меня.

Я решила продолжить с ним общение, он казался мне таким решительным, сильным и непредсказуемым! Это то, что мне не хватало с Ником все эти годы.

Ник – мой бивший муж.
    Раньше я его любила, он был нормальным человеком, но год назад он словно поменялся. Стал раздражительным, часто срывал на меня злость и не ночевал дома. Этого я больше не могла терпеть. Как только я узнала причину, его резкой смены отношения ко мне я сразу собрала вещи, продала его любимую машину, оформленную на меня и, забрав дочь - я уехала!
    Надеюсь, он счастлив со своей любовницей! Но а я ни капельки не жалею о нашей с ним судьбе.

Все пошло к лучшему, чем я ожидала, да и к тому же рутина за четырьмя стенами меня угнетала и убивала. Ник контролировал каждый мой шаг, каждую мою покупку и часто ревновал без повода.
    Я только сейчас поняла, почему он это делал. Он просто боялся того чего сам и сделал – изменял мне.

Сейчас я чувствую себя прекрасно! Я будто освободилась от многолетних оков, что закрыли меня от всего мира. А сейчас мне представился шанс растопить свое сердце к приключениям и чувствовать адреналин в каждом действии своей новой жизни.

Ричард был этой первой дверью на пути к бунтарству и не забываемым ощущениям любви! Если у нас, конечно, все получится…

3 октября

Одним утром мне написал Рич (он попросил называть его коротким именем, ему не нравилось полное имя), а я в этот момент как раз собиралась на пробежку. Не знаю, что в этот момент мною двигало, но я не думая пригласила его пробежаться со мной! После отправленного сообщения я думала, что он откажет или уйдет от предложения под предлогом работы или тому подобное. Но он согласился со мной пробежаться!

В этот момент мое сердце готово было выпрыгнуть из груди! Ах, как долго я не испытывала этих чувств!
    Мы договорились встретиться в небольшом парке в спортивной форме и прямо на месте обсудить маршрут пробежки. Обычно я выходила на пробежку возле дома и никуда не ездила ради этого, поэтому мне такая идея пришлась по вкусу. Что-то новое и интересное влекло меня.

Рич действительно оказался очень энергичным и жизнерадостным, а его взгляд наводил на меня мурашки.
    Пробежка заняла всего час. Мы пробежали пару улиц, затем завернули в большой парк с озером и после чего решили закончить пробежку. Рич предложил дойти до ближайшего магазинчика и купить газировки.

Мы завернули за высокий дом, и перешли перекресток. Небольшой магазинчик возле остановки нас привлек, и мы направились к большому автомату с чипсами и газировкой.
    Пока мы выбирали газировку, я откровенно глазела на него. Его уверенные движения, его приятный голос и обворожительные глаза меня поймали в ловушку!

После этой пробежки мысли о нем приходили ко мне все чаще и чаще.
    Мы продолжали общаться в сим-чате и желали друг другу доброго утра и спокойных снов.

6 октября

Через пару дней Рич пригласил меня на свидание!
    Я, немного подумав, согласилась. Я не знала, как сказать дочери о своем знакомстве, поэтому я не стала спешить с новостями. В глубине души я хотела встретиться с Ричардом.

Он предложил заехать за мной на своей машине.
    Я подготовившись стала его ждать, и чем больше я ждала тем больше я нервничала и думала о встрече с ним. Он подъехал к моему дому через полчаса, как и обещал.

Черная машина для крутых парней? Или он решил меня так привлечь?
    Бьюсь об заклад, что его тачка как вторая девушка для него, но впечатление он на меня произвел.

По дороге в ресторан он расспрашивал меня о моем настроении, рассказывал о своей работе, интересовался моей прежней жизни, подкидывал разные истории из жизни.
    Машиной управлял очень даже хорошо, притормаживал перед поворотами, пропускал пешеходов, но очень любил резко стартовать. Меня это поначалу пугало, а когда он это заметил, то посмеялся надомной. Вскоре я привыкла, и мне стало комфортно с ним.

Рич заказал столик на двоих.
    В меню были различные блюда и множество напитков. Я всегда хотела попробовать лобстеров. Рич в этом не отказал и даже сам решил их попробовать.

Вкус был отменный! Мы мило поболтали еще немного. По разговору я узнала, что он работает курьером в одной не большой фирме, поэтому машина ему нужна для работы.
    Я в свою очередь рассказала ему о своих мыслях по поводу водительских прав. Просто на просто их у меня не было, и я с нетерпением хотела бы записаться в автошколу и получить права.
    На что Рич немного подумав, ответил мне:
    - А знаешь, ведь у меня есть знакомый, который может помочь тебе с автошколой, давай я расскажу ему о тебе.

Я удивилась и с радостью согласилась с Ричардом. В мечтах я уже представляла себя с правами…

Вскоре зал стал пустовать, гости расходились, а мы вовсе и не заметили, как прошло два часа.
    Я то и дело смотрела на собеседника и тонула в его серых и хитрых глазах. Рич меня вернул из мыслей и пригласил меня на медленный танец.

Мы медленно танцевали под музыку, а я влюблялась в его красивые глаза и уверенный бархатный голос.
    Во мне просыпались новые и яркие чувства, я будто снова стала девочкой подростком!

Мы смотрели друг на друга с теплотой, и каждый думал о своем. Я полностью расслабилась и наслаждалась его обществом.
    Классическая музыка играла тихо и приятно.

Несколько минут мы провели в танце молча. Рич обнял меня крепче, и я почувствовала как его рука немного спускается ниже талии.
    Я почувствовала себя немного не уверенно и резким движением взяла его за руку.

Такого он точно не ожидал!
    Да, понимаю, такой крутой парень не церемонится с действиями и решил воспользоваться танцем, что бы полапать меня! Но я тоже не из легкого десятка!
    Сразу дала понять ему, что я не ветреная студентка первого курса.

После такого инцидента он извинился за свои необдуманные действия.
    - Прости, мне не нужно было так поступать, я не подумал…

Я посмеялась и пригрозила впредь быть внимательным и не совершать глупостей.

Нам пришлось закончить с танцем.
    Рич ухмыльнулся:
    - А ты очень даже интересная! Не как обычные девчонки.
    - А ты думал я не серьезная!?

Он попросил дать ему еще один шанс, после которого, как он обещал, я не пожалею.

Мы сели в машину и направились в клуб «готика». Рич сказал, что там очень клево.

И в правду – я не пожалела.
    Рич был внимательным и очень обаятельным.

Мы танцевали, развлекались, а затем решили заказать пару коктейлей.
    За коктейлями мы мило поговорили, а мне было очень весело.

Рич показал мне интересную игру, в которой он пару раз выиграл.
    До этого момента я считала игры пустой тратой времени, но сегодня Рич помог мне понять, как это весело играть и выигрывать!
    Я будто помолодела на несколько лет.

К слову о возрасте – Ричард был на пару лет меня младше, но это не оттолкнуло его от знакомства со мной.
    Он даже признался, что давно хотел постоянных отношений, но у него ничего не получалось. Ричарду попадались ветреные и пустоголовые девчонки, которые желали лишь отрываться и гулять.

Время пролетело очень быстро, и мне уже пора было отправляться домой.
    Рич пригласил меня сделать пару фотографий на память.

Он подвез меня до дома и на прощанье пожелал спокойных снов. Я засмущалась и послала ему воздушный поцелуй со словами:
    - Спасибо за вечер.

Он так мило улыбнулся, что мое сердце готово было выпрыгнуть из груди!

Я вышла из машины и направилась к дому. Все-таки он сдержал свое слово и не приставал ко мне, как это было в первые, а значит, он смотрит на меня по-другому.

Теперь как-то нужно рассказать дочери о совеем знакомстве…
    Думаю она меня поймет.

---

Ответ для Галатея
    Спасибо вам за теплые пожелания!
    Новый знакомый мамы теперь будет чаще появляться, так как в этой записи я познакомила вас с Ричардом.
    Они такие лапочки когда вместе! Самой интересно что будет дальше так как я не меняю их действий кардинально, а лишь немного корректирую и подкидываю ситуации, а затем наблюдаю за их реакцией.
    Как например: тот случай когда Ричард стал лапать Софи =D Софи ему сразу пальцем пригрозила и тут было понятно - она крутая женщина!
    Надеюсь вам будет интересно наблюдать за их жизнью дальше)

Последнее редактирование: 25 окт 2017
    AdeleSkyfall, Nastika92, iveta и 8 другим нравится это.
  12. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #12

Сегодня в школу мне нужно было обязательно надеть школьную форму. После уроков у нас ожидается отборочный турнир по сим-болу.

Я предупредила маму, что немного задержусь и отправилась в школу.

В школе я встретилась с Моникой при входе, а вот Лори я не увидела.

Вскоре раздался звонок, и мы отправились на урок шитья.

На уроке шитья у нас были только девочки. Иногда нас собирали из разных классов по группам. В этот раз на уроке с нами была местная особа.
    Мери – та, которая смеялась над нами в боулинге. Она очень высокомерная и стервозная девушка. Я ее на дух не переношу!

В середине урока в класс постучалась Лори. Она объяснила, почему опоздала и вошла в класс. Она забыла школьную форму, поэтому ей пришлось отчитываться у завуча. Сегодня обязательно нужно присутствовать в школьной форме тем, кто не участвует в турнире.
    Не понимаю, зачем такая формальность при отборочном турнире. Некоторые девочки с класса тоже забыли форму, но они оденут спортивку, а у Лори нет ничего сегодня.

Сегодня мы шили прихватки для дома. Сам процесс шитья мне очень нравился. В любом случаи это намного лучше, чем решать математические задачки.

После пятого урока нас всех собрали в классы, и повели на площадку.

Мы расселись по местам. Выслушав учителя мы стали смотреть, как мальчишки играют в сим-бол.
    Мне было очень скучно, но Лори меня веселила своими шуточками про косолапых бедолаг.

Поскольку я должна была проголосовать за Марка, я решила пристально смотреть, как он играет.

Он играл действительно хорошо. Мяч ловил на воротах только так! Не понимаю, чего он боялся, что за него не проголосуют?!

Но и другие мальчишки были не лохи, мне лично понравился, как играет Роб Шоуз. А Лори вообще переживала, когда мяч летел к Марку.

Отборочный турнир подходил к концу. Все мальчишки попинали мячик, ну а девчонки уже давно решили за кого голосовать.

Мы собрались уже идти по классам и проголосовать, как вдруг Лори меня схватила за руку и стала смеяться! Я сначала не могла понять ее причину смеха, но, затем она обозвала всех парней мазилами и продолжила ржать! Я поддалась смеху вместе с ней, но потом пожалела…

Я краем глаза увидела, как за нами наблюдали парни. После этого я заткнулась и попросила Лори помолчать.

Мда... После такого мне стало очень стремно.

При входе в школу мы с девчонками кинули свой выбор в коробку для голосов. Лори все это время молчала, а я старалась не подавать виду.
    Почему то мне было стремно за то что начала не я!

Подъехал наш школьный автобус, и я пулей влетела в него, что бы скорее быть дома.
    Не хотела попадаться на глаза мальчикам.

Дома меня ждала мама, она вдохновлено рассказывала о своем маленьком бизнесе, о том как в интернет группе все хвалят новый образ мисс Лилии До.
    Вот у кого действительно руки золотые, а не мои культяпки…

Я оставшийся вечер провела за теликом. Смотрела какие-то сериалы, а затем мультики.

Ближе к 20.00 к нам пришел посетитель которому мама сделала модную прическу. Он был очень доволен, но я бы с такой рожей точно бы не радовалась.
    Не знаю что со мной сегодня, но я очень раздражительна, даже разговаривать ни с кем не хотелось.

Утром мне пришлось самой разогревать завтрак. Мама в это время сладко спала, даже свой ноутбук не выключила.
    Видимо целую ночь болтала со своим новым другом.

Первым уроком у нас по расписанию была математика. Очень скучный урок я отсидела с трудом!

Затем Моника и Лори предложили посидеть на перемене возле школы. Я отказалась, так как не хотела попадаться на глаза мальчишкам.
    Мне все еще было не по себе за вчерашний поступок.
    В итоге мы втроем остались ждать звонка в коридоре. Моника весело рассказала нам о своем новом платье, которое она собирается надеть в гости на свадьбу ее сестры.

Свадьба... Это так красиво!

После второго урока учитель попросил Монику и Лори помочь отнести ему учебники, а я осталась ждать их в классе.
    Одноклассники покинули кабинет, а я собрала вещи и стала ждать. В мыслях просидела я не долго, в класс зашел Марк. Его злобный взгляд меня очень испугал.
    Я встала с места и решила уйти из класса, думаю девочки не будут против если не застанут меня здесь...

- Как я устал тебя сегодня ловить!

Я не знала что ему ответить и только промямлила что то типа: «Я не хотела»… Получилось очень тихо и тупо. Думаю, он даже не услышал.

Марк высказал свое возмущение по поводу вчерашнего поведения нас с Лори.
    - Не только я один слышал как ты нас с подругой обозвала.

Я поникла и мысленно думала как сбежать из кабинета.

- Косолапые мы да? Может еще и косоглазые тогда?

Я чувствовала его злость и попыталась хоть как то его успокоить:
    - Прости, я всего лишь в шутку так сказала…

О чем я несу?! Я должна была сказать что это все Лори начала, но я не могу ее так подставить, она же моя подруга!
    В общем, я взяла всю вину на себя…

Думаю это очень тупое решение которое я даже не успела обдумать.

После услышанного Марк ухмыльнулся и направился ко мне. Я дико испугалась и нашла подходящий момент сбежать из кабинета.
    Я бежала так, что даже пятки сверкали!

Что я творю?! Все из-за Лори!

-----

Почти всю перемену я проторчала в женском туалете. Мне было страшно выходить и тем более идти на урок.

Моника нашла меня первая, она сразу догадалась искать в этом месте. Я все рассказала ей о Марке и что он был очень зол.
    Не знаю что бы случилось если бы я не убежала.

Моника испуганно на меня посмотрела и сказала, что мальчишки не будут нас обижать, если мы всегда будем вместе.
    Моника меня действительно успокоила и предложила не отходить от меня. Я была рада ее маленькой заботе.

После звонка мы с Моникой хотели идти на урок, но к нам зашла Лори. Судя по всему она бежала по лестнице и отдышавшись сказала:
    - Неужели я вас нашла! Вы что меня бросили?!

Моника вопросительно посмотрела на меня, а затем ответила ей:
    - Но ты сама меня оставила в библиотеке разбирать книги, ну а я затем пошла искать вас и нашла только Линду.

Лори отдышалась и поблагодарила Монику за помощь. Затем мы собрались идти на урок все вместе.

Все это время, пока я была рядом с девочками, Марк ко мне не подходил, но я чувствовала, как он на меня иногда таращиться.
    Я старалась не подавать виду. Лори иногда отходила от нас, а вот Моника всегда была рядом со мной, как и обещала.
    Если Монике нужно было куда то идти то она брала меня с собой.

Вот и прошел школьный день. Я попрощалась с девочками и вышла из школьного автобуса.
    Мама в это время решила убрать листья со двора. Не очень красиво смотрятся сорняки, листья и повядшие цветы.

Домашку я совсем не хотела делать и поэтому села поиграть. После двух часов игры мне в сим-чат пришло сообщение от Лори:
    «Привет, к тебе сегодня Марк подходил?»

Я немного занервничала. Почему она меня спрашивает именно сейчас?! Я ответила ей правду, а затем Лори написала:
    «А что ты мне сразу не сказала об этом в школе?! Ты рассказала Монике, а мне не посчитала нужным говорить!»

Знала бы она что я всю вину на себя взяла! Я не стала с ней спорить. Видимо она обиделась…

Я не стала больше писать Лори. Пусть думает что хочет! Уж очень много она обижается.
    Немного погодя меня позвала мама. Она с радостью показала мне новый мольберт.

Я удивилась, ведь когда заходила к себе в комнату я не заметила его.
    Мама рассказала свою идею на счет мольберта. Она решила попрактиковаться на нем и рисовать разные виды причесок.
    Мне эта идея очень понравилась.

Думаю и я смогу тренироваться в творчестве!

Так как я стараюсь писать о жизни Линды по игровому процессу и то, что с ней происходит в игре, я не могу вам не показать этот кадр.
    Марк то и дело пускает сердечки когда Линда появляется на горизонте! Пришлось намекнуть вам о его любви к ней х)

Следущая запись будет о Софии Сим. Ждите )))

Последнее редактирование: 29 окт 2017
    AdeleSkyfall, iveta, Рокелина и 7 другим нравится это.
  13. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #13

10 октября

За завтраком дочь рассказала об их отношении с подругой. Я посоветовала поговорить с Лори. Помню свои школьные годы…
    Тогда мы с подругами ссорились и сразу мирились. Только эти подруги теперь совсем далеко от меня. Интересно, как сложилась их жизнь?

Сегодня заметно похолодало и мне пришлось заставить Линду одеться теплее.

Отправив дочь в школу я проверила сим-чат
    в надежде увидеть сообщение от Ричарда: «Доброе утро зай».
    Да, утро точно обещает быть добрым, ведь дел у меня сегодня много!

Нужно будет к четырем часам дня сделать прическу Матильде, которая записалась на сегодня, а затем попрактиковаться в рисовании, но и напоследок убрать листья с газона. Осень сейчас в самом разгаре, а двор весь в листьях. Только и успеваю их убирать как снова опадают.

Через час на телефон поступил звонок с неизвестного номера. Незнакомая девушка как-то узнала о моей любви к кулинарному искусству и предложила участвовать в конкурсе поваров, который проходит именно сегодня.
    Я согласилась. Все равно до обеда я свободна, почему бы не сходить и попытать удачу.

Ричард узнал о моих внезапных планах и предложил подвезти меня. Я сначала отказывалась, не хотела его утруждать, но он не дал мне шанса. Настояв на своем Рич был у моего дома через полчаса.

Подъехав к месту назначения по навигатору, Рич решил зайти со мной.
    Ему стало очень интересно и он даже подумывал поучаствовать.

Над конкурсным блюдом я долго не думала и принялась готовить ягодный пирог. Заняла свободную кухню и принялась к готовке.
    Ричарду я предложила подождать в зале для гостей, но он отказался.
    - Мне там будет скучно, я лучше посмотрю как ты готовишь.

Я не была против его присутствия, главное не мешал!

Вскоре мы разговорились на кулинарные темы. Ричард даже похвастался своим умением готовить.
    Я была удивлена и даже не поверила.

Он ухмыльнулся, взял со стола чистую миску, приватизировал остатки моих продуктов и взял с холодильника парочку томатов и пачку фрикаделек. Я была поражена его смешным движениям, но готовить он точно умел. Нам было весело вместе.

Вскоре его блюдо было готово. Он приготовил макароны с фрикадельками в томатном соусе.
    Мне не терпелось попробовать его шедевр, но Рич не дал мне этого сделать. Пообещал что угостит после конкурса. Какой он хитрый!

Мы прошли в зал для гостей и милая девушка пригласила нас пройти на сценку.

Небольшая сценка в центре которой располагался стол и держатели для визиток.
    Мы с Ричем заполнили небольшие визитки, вставили в держатели и разместили наши конкурсные блюда.

Пока мы ждали других конкурсантов - я стала нервничать. Как давно я не переживала! Это всего лишь конкурс, а я уже паникую. Рич заметил мое неуверенное лицо и подбодрил.
    - Успокойся, ты сделаешь всех! Ну, по крайней мере, меня!

Мы немного посмеялись и мне действительно стало легче. Рич был уверен в себе, будто он уже победил. Хотя, вполне возможно ему просто пофиг на конкурс. Он вызвался довезти меня, а сам стоит рядом со мной и участвует в конкурсе, а значит, я ему не безразлична.
    Эта мысль грела меня изнутри.

Наши конкуренты приготовили свои блюда и девушка судья принялась к отборочному туру.
    Судья принялась первой пробовать мой ягодный пирог.

Я так переживаю, надеюсь я правильно положила сахара…

Девушка вздохнула аромат ягодного пирога и вкусив его немного подумала.
    Затем поставила тарелку с кусочком обратно и принялась пробовать следующее блюдо.

А вот с блюдом Ричарда судья немного задержалась. Она с удовольствием вздохнула аромат и улыбаясь посмотрела на него. Меня это немного смутило, наверно я даже его приревновала, но совсем чуть-чуть…

Девушка попробовав макароны с соусом и задумчиво хмыкнула а затем принялась к следующему блюду.

Только сейчас я заметила какие блюда были последние. Это омары! Такие же какие мы пробовали в ресторане с Ричем!
    После увиденного я точно поняла, что мы им не конкуренты.

Девушка с поворским колпаком и халатом получила призовую ленточку за первое место и небольшое денежное вознаграждение.
    Она поблагодарила судью и с радостью пригласила всех попробовать ее блюдо.
    Ричард повернулся ко мне и сказал:
    - Теперь я буду твоим судьей.

Я немного опешила и краем глазом заметила как в этот момент улыбнулась судья.
    - Давай, пойдем за стол.

Рич был позитивно настроен. Он взял тарелку и отрезал кусочек моего пирога.
    Я недолго думая взяла еще одну тарелку и с хитрым видом ухватила его блюдо. Он посмеялся и мы прошли к столу.

Его макароны с соусом оказались очень даже вкусными! Я готова была слопать всю тарелку, но я не стала так делать при Ричарде. Вдруг он решит что я много ем?! Девушки не должны кушать так много.

Рич попробовал кусочек пирога и с закрытыми глазами улыбнулся.
    Мне было очень приятно смотреть на его милое лицо.

Я старалась не заметно, но внимательно смотреть за тем как Рич поднес к себе второй кусочек пирога на вилке и вдруг он притянул кусочек мне!
    Не ожидая такого я не смогла отказаться от милого жеста. Я попробовала кусочек и убедилась что пирог получился сладким.

Рич посомотрел на меня с нежностью и сказал:
    - Ты такая милая.

Мое сердце забилось еще быстрее, а кусочек пирога в моем горле чуть было не устроил теракт! Я чувствовала, как вот-вот подавлюсь, но каким-то чудом смогла проглотить еду и не поперхнуться!
    Мысленно я благодарила пирог, иначе бы я попала в неловкую ситуацию в такой не подходящий случай.
    Надеюсь Рич не заметил.

Пока я молчала и пыталась не разрушить идиллию неловким случаем, Рич продолжил говорить:
    - Выношу свой вердикт судьи!

Он аккуратно положил вилку на стол и взглянул на меня с неким теплом в глазах.

Не успела я что либо понять как он продолжил:
    - Софи, ты заняла первое место… В моем сердце.

Теперь я точно чувствовала как мои щеки заливаются еще большим румянцем!
    Таких удивительных комплиментов я никогда в жизни не получала! Я не знала что ответить и только мой взгляд мог передать все что я чувствую.

Какой же он удивительный.

---
    Ричард подвез меня обратно до дома и отправился на работу. Я чувствовала легкость и огромную радость внутри себя!
    Мне хотелось прыгать, танцевать и кружиться как маленькая девочка. Неужели это чувство любви пришло ко мне снова!

Для себя я точно поняла, что влюбилась в Ричарда полностью как подросток.
    Лишь бы не обжечься…

Вечер я провела как и планировала. Матильда пришла вовремя к четырем часам, после того как я сделала ей прическу я принялась за уборку. Уборка много времени не заняла и я была рада приступить к творчеству.

Картина у меня получилась так сказать не очень. Но это всего лишь моя первая картина!
    Я чувствую, как меня переполняет вдохновение, а упорство поможет мне достичь красивых и возможно популярных стилей причесок.

От меня:
    Мне понравилось описывать чувства Софи. Старалась что бы вам было приятно читать эту часть, но и ошибки орфографические старалась исключать. Надеюсь что и вам понравилась эта запись :3
    Пишите комментарии о том что вы думаете о Софи и Ричарде )

А так я хочу вам показать пару кадров которые не решила размешать в этой записи.

Ричард

Ричард влюбился в Софи :любовь: Слава Купидону!)

Софи просто милашка когда смущается. :ангел:

AdeleSkyfall, iveta, Рокелина и 8 другим нравится это.
  14. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #14
    Линда Симс, приветик! :машу:
    Как же здорово, что у Софи и Ричарда все так замечательно складывается . Очень понравилось их свидание. Софи такая милая когда смущается)) Правда я немножко с подозрением относилась к Ричарду, слишком уж самоуверенным сердцеедом он мне поначалу показался :oops:. Но я очень рада, что он и правда влюбился в Софи (хоть мы и выяснили это по закадровым снимкам :hlw_biggrin:). Буду болеть за их парочку ;). А ещё мне очень-очень любопытно, как же будут развиваться отношения Линды и Марка? :Rolleyes2:
    Жду продолжения :улыбаюсь:

Линда Симс нравится это.
  15. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #15

Утро было очень холодным.

Мама заставила одеться теплее. Как я не хотела надевать эти теплые штаны!
    Была бы у меня возможность я бы пошла в джинсах и кофточке. Не будет мне холодно, я же молодая и энергичная!
    Ахаха, все, мне нужно бежать в школу, иначе автобус уйдет.

В школе я так же ходила с Моникой, а вот Лори со мной разговаривала не охотно.

На уроке физкультуры учительница присвоила мне выбор игру на уроке. Мне нужно было выбрать между вышибалами и закидывание мяча в кольцо.
    Мне показалось вышибалы самые интересные, и я выбрала их. К тому же если выбрать закидывание мяча в кольцо, то всем нам придется идти на школьный двор. Мне не очень то и хотелось выходить на улицу.

Минут 20 мы играли в вышибалы. Я была кидающим.
    Мне было так весело выбирать в кого кидать, но мои одноклассники уворачивались от мяча. Зато я пару раз смогла «выбить» из игры Лори.
    Но у не было какое-то не довольное лицо. Это же игра! Тут надо играть и веселиться.

Настал мой черед встать в центр и быть «жертвой».

Нина (девочка с вишневым цветом волос) вышла что бы покидать в нас мячом.

За время учебы я узнала немного поближе одноклассниц. Нина очень хорошо рисует и недавно она вызвалась нарисовать плакат к Хеллоуину. С нами Нина не общается, только по делу, да и нам с ней не о чем говорить.

Нина взмахнула рукой и мяч полетел в толпу.
    Девочки закричали и с хохотом все разбежались.

Под конец игры в «жертвах» остались Моника и Луиза. Нина долго вышибала их из игры.

Вскоре мы снова собрались и к Нине подошел Марк. Он взял мяч и повернулся к нам всем.
    - Ну что, сыграем?
    Он сказал это с ухмылкой и покрутив мяч на пальце встал напротив толпы.
    Только не он! Меня бесило его показушное поведение. Мяч он покрутил с таким деловым и не принужденным видом, бесит!

Он кидал в нас мячом и мы все уворачивались. Лори визжала на весь зал, даже мальчишки заржали. Честно, даже я не удержалась что бы посмеяться. Марк по очереди закидывал мяч в толпу, и если мяч не попадал по нам – его ловил Роб.

Роб и Марк не дружат, они настроены против друг друга. Вечно ругаются, шутят по очереди и вечно соперничают. Может быть это из-за того что они состоят в одной спортивной команде?

Марк «выбил» из игры больше половины одноклассников и остались только я, Лори и парочка девчат.
    Марк ухмыльнулся и со всей силы кинул мяч в мою сторону…

Мяч полетел прямо в меня и я старалась как можно быстрее увернуться, но мяч попал мне прямо в ногу! Я почувствовала боль в ноге. Зараза!
    Он кинул в меня с такой силой, что наверно синяк большой выйдет!

Я взяла мяч в руки. От боли мне стало обидно и меня это взбесило.
    Подойдя к Марку я готова была кинуть в него мяч, но я сдержалась и кинула мяч в сторону.

Да он издевается! Я же вроде извинилась за тот «случай». И то не я была в этом виновата! Впрочем, в данный момент это не имело значения…

Меня переполняла злость, я не смогла ничего ему сказать в ответ. Я со злостью и обидой посмотрела в его надменное лицо. Затем я развернулась, не обращая внимания на вопросы одноклассниц, я пошла в раздевалку.

Немного притормозив, я решила развернуться и посмотреть на Марка в надежде, что он понял как я зла на него!
    А он лишь нахмурился и отвернулся от меня! Вот засранец!

Видимо он ожидал что я отвечу на его издевательства дальше, но я не смогла подобрать слов. Думаю, я сделала правильно.

Прихрамывая на правую ногу, я зашла в женскую раздевалку и услышала взволнованный голос Моники:
    - Линда! Как ты?! Я шла за тобой, но ты меня не слышала!

Похоже, я настолько была не в себе, что не заметила, как меня звала Моника.
    - Все хорошо, правда нога болит немного.

Расстраивать Монику мне совсем не хотелось. Она действительно была очень добрая и милая девочка, по этому, что бы не волновать ее я решила переодеться в школьную форму и уйти в классный кабинет, в котором у нас будет следующий урок.
    - Давай сходим в мед. пункт!
    - Нет, нет! Все хорошо!
    - Точно?!

Чтобы Моника отстала от меня и не переживала я решила предложить ей пойти со мной в кабинет и подождать следующего урока там.
    - Да, не беспокойся, пойдем лучше в кабинет Литературы.

В классе мы с Моникой просидели большую перемену общаясь на разные темы. Она все время интересовалась моей ногой и не нужно ли мне домой.
    Она готова была отпроситься у учителя за меня! О такой подруге я и мечтать не могла.

Вскоре раздался звонок с перемены, и одноклассники начали занимать свои места. Моника была не довольна Лори, за то, что она не пошла вместе с ней, когда я направилась в раздевалку.
    Я немного успокоила ее возмущения и попросила не затрагивать эту тему с Лори. На что она согласно кивнула, но я до сих пор чувствовала ее недовольство.

Последние два урока прошли напряженно.
    В классе то и дело пробегал еле слышный смех в мою сторону. Моника оглядывалась на Лори, а я всем своим видом старалась не замечать насмешки.

Марк надомной не смеялся. Он просто не довольно поглядывал в мою сторону и отводил взгляд, в то время когда я поворачивалась к Монике.
    Вскоре мы собрались возле школы и ждали школьный автобус. Моника и Лори молчали, а я была погружена в свои мысли.
    Моника пыталась разрядить обстановку, но это не помогало.

Дома меня встретила как всегда радостная мама. В последнее время она просто светиться!
    Я не против таких счастливых настроений моей мамы, но это немного странно.

Она спросила о моем настроении, видимо заметила мой измученный взгляд. Маме я не стала рассказывать о сегодняшнем приключении в школе и по этому сказала о трудных контрольных. Контрольная сегодня и в правду была, так что чисто теоретически я не обманула ее.

Вечер я провела за компьютером. Мама в это время занималась готовкой и затем принялась рисовать.
    Вскоре мы поужинали индейкой, мне досталась мелкая работа мытья посуды. Не люблю мыть посуду!
    Помню, папа все время кричал когда я отлынивала от мытья посуды за собой. Но тогда я училась в пятых, шестых классах. А теперь мы с мамой моем посуду по очереди и никто ни на кого не кричит.

Конечно бывали моменты когда я скучала по папе. Вот лежу например, в своей кровати, начинаю вспоминать как мы с папой и мамой весело проводили время… Ходили в ТЦ, гуляли по парку в выходные, ужинали в теплой семейной обстановке, а затем все изменилось.
    Папа стал меньше уделять нам времени, он больше не проявлял инициативу куда то выбраться с семьей, а все больше задерживался на работе.

В итоге он скорей всего живет с другой мадам, хорошо что я ее не видела, иначе бы я ей все волосы повыдергивала!

Ближе к ночи я опять принялась играть. Ничего не подозревая - я увлеченно играла в игру…
    Как вдруг мне послышались шаги на крыльце дома. Я сначала подумала, что это мама вышла, но взглянув в окно, я увидела, как какой-то парень убегает с нашей газетой в руках!

Представляете!? Кому-то понадобилась наша газета!

Я долго смеялась над этим случаем, а затем я рассказала маме о том, что нас ограбили. Мама только порадовалась:
    - Ну и ладно, зато утром газету выкидывать не надо.

Ближе к ночи я вспомнила о домашней работе которую задали нам сегодня. Быстро заполнив строчки с вопросами, я принялась решать задачки по математике.
    Спать мне совсем не хотелось и я решила принять ванну. После чего я укутавшись в халатик села смотреть телевизор. Звук убавила так тихо что бы мама не проснулась. Я не хотела будить ее в час ночи.

[​IMG] [​IMG]

Я думала о сегодняшнем дне, мысли о Лори меня не покидали, а одно вспоминание о Марке меня просто выводило из себя!
    По телевизору показывали какой то странный сериал о вампирах. Мне жутко стало скучно и меня стало по немного клонить в сон.
    Заметив, что я засыпаю, я решила выключить телевизор и отправилась спать в свою кровать.

Глубокой ночью я проснулась и пошла в уборную. Сонная и нечего не видящая в темноте я прошла мимо кухни и услышала громкий звук железа! Я испугалась и мигом забежала в ванную комнату.

Закрывшись там, я просидела минуты три и прислушивалась к звукам. Мне было очень страшно, даже сон пропал сразу!
    Я слушала странные звуки доносившиеся с заднего двора. Еле слышные шаги затихли и я больше ничего не слышала.

Просидев в ванной еще пару минут я удостоверилась что никого нет и аккуратно открыла дверь…

Я очень боялась, что это могли быть домушники. Ведь все может быть!

Аккуратно выйдя из комнаты и пройдя кухню я решила заглянуть через стеклянную дверь. На заднем дворе никого не оказалось и я со спокойной душой пошла к себе в комнату.

Уснула после этого я моментально.

AdeleSkyfall, Clary_Jace, iveta и 6 другим нравится это.
  16. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #16

Ранним субботним утром я услышала возмущения моей мамы доносившиеся из кухни. У меня был чуткий сон и поэтому я проснулась.
    Лениво встав с кровати я решила выйти и поинтересоваться в чем проблема.

Всему виной был перевернутый мусорный бак и гора вонючего мусора! Запах был не выносимый.

Я вышла из комнаты и увидела открытую дверь на задний двор. Мама стояла в ужасе и пыталась не наступить на разбежавшихся тараканов под ногами. Я была в шоке!

Мусор лежал повсюду, неприятный запах дошел до кухни, мама стала убирать эту зловонную гору.
    Пока мама убирала мусор я пыталась ей помочь, но она меня прогнала в дом со словами:
    - Не мешай! Иди в дом, я сама уберу! Тут еще тараканы бегают.
    Бр.р.р… Меня передернуло от одной мысли о тараканах.

Я закрыла дверь и стала ждать.

Мда, выходной начался с удивительных открытий! Мама справившись с мусором зашла в дом и направилась в ванную комнату что бы помыть руки.

Я не стала ждать и рассказала маме о вчерашней странной ночи. Мама нахмурилась и ответила:
    - Может быть это енот или скунс забрел вчера к нам в поисках еды, а может быть бомжи решили что то поискать…
    - Фу, кошмар какой! Неужели тут могут быть бомжи?!
    - Центр тут не далеко, они могли и сюда придти.

Мама попросила меня прибраться немного на кухне. Я принялась мыть столы и раковину. Мама в это время нашла номер телефона дезинсектора и вызвала на дом.

После небольшой уборки мама рассказала мне о новом рецепте супа-гуляша! Я была очень рада попробовать новый мамин рецепт. Она вычитала в интернете рецепт и выписала на листок. Так что и я в будущем смогу такое приготовить!

Мы вкусно позавтракали.
    За завтраком мама предложила сделать ей прическу. Я конечно отговоривала ее на счет этой затеи, но попробовать можно!

Мы выдвинули стул стилиста и принялись за дело.
    Я очень волновалась. Вспоминая последний опыт мейкапа с Лори я не вольно начинала посмеиваться, на что мама очень пугалась. Я рассказала ей о том случае, и мы вместе посмеялись.
    Мама сказала, что Лори просто на просто не понимает шуток… Мне кажется она права.
    Я вспомнила о том, как я вчера пыталась «выбить» ее из центра в игре «вышибалы». Как только мяч попадал в нее она делала такое странное лицо.

Я принялась делать новую прическу маме. Надеюсь не постригу ее на лысо!

В процессе работы мама помогала мне с советами как сделать лучше и как не нужно делать.

Я немного больше узнала, как подстригать кончики волос и стала лучше управляться с плойкой! Кудри получились отменные!

Мама была рада новой прическе и еще полчаса она поправляла свои кудряшки.

Вскоре к нам пришел дядька дезинсектор и помог избавиться от тараканов. Он сказал что мы вовремя позвонили ему до того как они расплодились по всему участку.
    Мама оплатила за работу, он уехал.

Целый день я просидела в сим-чате общаясь с Моникой. Мы болтали о страшном сериале, о новой игре и знаменитостях.

Ближе к вечеру мне в сим-чат пришло сообщение от Лори:
    «Привет Линда, можно я к тебе приду в гости?»
    Я улыбнулась и даже не ожидала что Лори мне напишет, да еще и сама попроситься в гости! Я с радостью ответила ей:
    «Да конечно! Я тебя жду!»

Я сразу же написала Монике о происходящем. Моника обрадовалась и я решила ее тоже пригласить в гости.
    Моника вежливо отказалась, так как они с семьей собирались на природу.

- Привет! Мне было очень скучно дома, и я увидела тебя в сим-чате и захотела придти.
    Мы с Лори обнялись и я пригласила ее зайти.

На улице начался осенний дождик. Я люблю дождь, после него становиться так свежо и приятно!

Конечно, мне было немного не понятно поведение Лори. Сначала она неохотно общается со мной, затем напрашивается в гости…

Вечер мы провели действительно весело. Мы играли в камень-нижницы-бумага, дрались подушками и играли в дартс по очереди. Затем Лори проголодалась и пошла на кухню что бы перекусить. Какого было мое удивление, когда она взяла протухшую еду!
    Бедная Лори, она чуть не отравилась нашей едой!

Я достала из холодильника вчерашнюю миску с ужином и подогрела для Лори. Она очень обрадовалась и с аппетитом съела всю тарелку!
    Подруга пришла ко мне пожрать?! Мне конечно не жалко, но это странно.

Через некоторое время к маме пришла пожилая клиентка мисс Изаура. Странное у нее имя, никогда о таком не слышала. Пока мама делала стрижку для клиентки, мы с Лори наблюдали за процессом и общались на разные темы.

Лори рассказала мне, что хочет в будущем работать в сфере медицины, а я не горю желанием работать медиком, я даже еще не думала о своей будущей профессии.
    Надо бы к концу года уже определиться с этим вопросом, так как Лори хочет поступить в университет.

Мама даже старушек делает красивыми!
    Сделала ей легкий макияж, накрасила ресницы, нанесла немного пудры и использовала самую дорогую помаду из нашего набора.

Мисс Изаура словно помолодела на глазах. Стала добрее, чем тогда когда она пришла к нам.
    Вот что делает с людьми хороший макияж!

Ближе к 22 часам Лори пожаловалась на боль в животе.
    К этому времени как раз дождик закончился. Я переживала за Лори и решила ее проводить до дома.

Ночь была прохладная. После дождя осталось много луж. Мы с Лори молча шли по освещенным улицам. Вскоре Лори завела разговор:
    - Извини что заставляю тебя идти в такую ночь.
    - Ничего страшного! Я потом не смогу уснуть не зная как ты добралась.

Мы прошли еще немного в тишине и Лори спросила:
    - Тебе Моника не кажется странной?

Этот вопрос меня немного удивил. Почему Моника вдруг должна быть странной?!
    - Нет, она вполне нормальная девочка. А почему ты спрашиваешь такие странные вещи?

Лори немного отвела взгляд и тихо произнесла:
    - Тебе не кажется что она слишком милая?
    - Нет, она открытый человек и добрая подруга.

После того как я сказала «подруга» Лори нахмурилась. Наверно я зря такие вещи говорю, но я хотела сказать, что мы втроем, все вместе подружки!
    - Лори, ты для нас тоже подруга!

Она промолчала. И я решила ее подбодрить.
    - Мы сегодня весело провели время, без тебя я бы не знала чем себя занять!

Лори остановилась, и я заметила добрую улыбку на ее лице. Мы дружески обнялись и пошли дальше.
    После этого мы общались намного дружественнее и теплее. По крайней мере, мне так казалось.

Вскоре мы подошли к дому Лори.
    Я хотела было уже попрощаться и идти домой, но Лори позвала меня зайти к ней домой на пару минут.

Она так слезно умоляла меня что я не смогла отказать. Пару минут, ничего же страшного не будет.

Лори познакомила меня со своей мамой Матильдой. Она мне показалась очень серьезной женщиной и она была старше мой мамы на лет шесть точно!

Меня заставили отведать ужина. Я не хотела кушать, поэтому делала вид что кушаю. Пару ложек я попробовала и хватит.

За столом Лори рассказала о работе ее мамы. Она работала администратором в частном фитнесс-центре. По этому мне предложили пару абонементов со скидкой. Я конечно рада была такому предложению, но денег у меня пока нет своих, да и не зачем мне фитнесс.
    - Спасибо, я буду знать к кому обращаться.

Думаю это хорошая идея, что бы в будущем сделать маме подарок на день рождение.

Мы общались минут пять. Я рассказывала о школе, Лори слушала внимательно наш разговор с мамой. Вдруг Лори бледнеет на глазах и срываясь с места бежит в уборную. Я была в шоке!

Я встала с места и побежала за ней. Мама Лори последовала за нами с расспросами.

Бедная Лори, ее стошнило!
    Видимо суп, который она съела сегодня вечером, так подействовал на нее.

Вскоре Лори стало лучше. Удостоверившись в этом я пошла домой попрощавшись со всеми.
    На часах было 23.10 и мне было страшно идти по улице. Никого из людей не было, только ветер гонял осенние листья под ногами. Мне было жалко Лори, зачем она вообще ела этот суп?!

Радует то, что я дошла домой без приключений. Мама меня ждала с очень серьезным разговором. Она ругалась из-за моего дурного поступка.
    Она была зла на меня за то что я ушла в такую позднюю ночь не предупредив ее.
    Я ведь и в правду не предупредила маму!

- Ты что, совсем с головой не дружишь?! Ушла непонятно куда, даже не предупредив меня!
    Мама отчитывала меня долго, мне было очень неприятно.
    - Прости мам, я Лори провожала, ей было плохо…
    - Совсем дурная?! Что ты мне не сказала? Я бы ей такси вызвала до дома.

О такси я даже и не подумала.

- В следующий раз будь умнее и не расстраивай меня! Я же так переживала!
    По лицу мамы было видно, как она за меня переживала. Меня не было полтора часа.

Мда, если бы сейчас был папа, он бы меня жестоко наказал.
    Запретил бы сидеть в интернете, смотреть телевизор и заставил бы стоять у плиты в свободное время и убирать каждую соринку в доме…

Я успокоила маму своим обещанием впредь так не поступать и мы отправились спать по своим комнатам.

Переодевшись в свой халат, я выключила свой компьютер, который оставила включенным и легла в кровать. Панда в это время бегал по клетке и пищал.
    Я решила посмотреть на него. У маленького Панды не было корма в кормушке!

Я быстро насыпала корм для морских свинок и с любопытством смотрела как он кушает.

Маленький комочек хватал своими малюсенькими лапками зернышки и перегрызал их за считанные секунды.
    Мда, я очень плохая хозяйка, даже грызуна вовремя покормить забываю.

Я легла спать. Не долго думая о прошедшем дне я уснула крепким сном.

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #17
    Линда Симс, :машу: привет
    Сколько всего интересного произошло :девочкада:На счет парня Софи даже и не знаю. Он мне кажется таким милым, думаю он правда влюблён и надеюсь я не ошибаюсь :гадает:Он у меня вызывает только положительные чувства. А вот новая прическа смотрится хорошо, но пока непривычно.
    Марк какой-то непонятный. Докопался же до слов. Ничего другого придумать не может. Или он просто не знает,как подкатить к Линде? Странный он в общем.
    А ещё странная Лори. Поведение непонятное, странные вопросы, уговоры чуть ли не ночью зайти к ней, чтобы с мамой познакомить. Да уж. А она не подумала, как Линде будет опасно идти домой в такое время? Моника мне кажется вполне адекватной и нормальной подругой.
    Очень нравятся скрины. Такие красивые, как симы и интерьер вокруг них. Люблю рассматривать. От этого еще больше тянет в двойку :D Очень понравились скрины с кулинарного поединка Софи. Так подходят к описанию и такие яркие. В общем я в восторге и жду новых записей в блоге :шарик:

Линда Симс нравится это.
  18. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #18
    Привет!
    Начну с того, что мне было забавно наблюдать за этой ревностью к новой подружке, прям борьба какая-то. А вот за маму очень рада, ей не помешает твердое плече.
    Марк, могу предположить что наша героиня в него влюблена, как и множество школьных девчонок, только пока себе в этом не призналась. И хочется романтики, что ли, дай Линде парня и интриг. Да и читателям будет интересно (я про себя). Не могла понять, как Линда оказалась одна на улице посреди ночи, как-то это не правильно, а еще вопросы эти про милую Монику, а сама отправила подругу по ночи одну домой, %)

19. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #19
    MashynyaMZ Спасибо за отзыв) Марк действительно не знает как подойти к Линде, по этому так себя ведет ) Ну дальше будет интереснее)
    Я рада что вам понравились скрины, я действительно стараюсь запечатлеть моменты более красивее и интереснее)
    wartryd Спасибо и вам за отзыв) Действительно Линде не хватает кое чего) Я хочу подкинуть ей парня :D Он уже готов, но пока мы не дошли до этого момента что бы они встретились, но это будет совсем скоро!)))
    Не буду все раскрывать, но дальше интереснее, надеюсь вы останетесь со мной ;)

Галатея, MashynyaMZ и wartryd нравится это.
  20. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #20

Мое утро началось в обед.
    Странно, я так долго спала, что не слышала, как мама пылесосит.

Я проснулась и вышла из комнаты. Мама бросила в меня безобидную шутку:
    - Ты там в спячку решила впасть?

Мы немного посмеялись, и я направилась в ванную комнату привести себя в порядок.
    Мама закончила с уборкой и рассказала о чуть не просроченных счетах за дом. И как она так забыла их оплатить?

Сегодня мама решила приготовить рагу, но заглянув в холодильник нужных продуктов не оказалось. Мама радостно оповестила меня о грядущем походе в магазин за продуктами.

Идти куда-то мне сегодня совсем не хотелось, но выбора у меня не было.
    Я оделась теплее и мы, заказав такси, отправились в местный продуктовый магазин.

Этот магазинчик открылся совсем недавно и честно говоря я была рада этому.

Я захотела кушать и мама предложила купить по пачке чипсов в автомате с едой. Недолго думая, выбрала чипсы со сметаной и зеленым луком, ну а мама купила сырные печенья.

Я была немного довольна перекусу, но вот руки были жирные из-за чипсов.

В магазине играла приятная музыка. Покупатели выбирали себе товар, ну а мы с мамой накупили продуктов.

За прилавком стояла девушка и перебирала коробки с играми. Мне было интересно что там и я просмотрев ассортимент решила купить себе пару игр. Мама купила себе новый выпуск «сноб-ревью» в котором рассказывалось о новых прическах этой осени.

Накупив продуктов, мы вернулись на такси домой. Мама принялась готовить свое новое блюдо, а я лениво уползла играть в компьютер.
    Мама сегодня такая энергичная!

К вечеру мама приготовила ужин на несколько персон.
    Она обрадовала меня неожиданной новостью: Сегодня к нам придет Ричард.

Да! Этого еще не хватало! Придется ужинать в присутствии маминого друга.
    Ну ладно, заодно посмотрим, какой он из себя.

После такой новости я решила написать Монике и Лори в сим-чат с целью приглашения их на ужин. Лори отказалась, ссылаясь на тошноту и плохое самочувствие, а Моника с радостью согласилась придти.

Мама познакомила нас с Ричардом. Он мне показался нормальным и адекватным человеком.

За ужином он шутил и рассказывал разные истории о своих смешных случаях на работе. Болтал не замолкая.
    Одним словом он был – человек харизматичность!

Монике даже понравилось с ним общаться.
    Мне было приятно видеть маму счастливой рядом с Ричардом, и я не буду против их общения или свиданиям.

Мама общалась с Ричардом очень легко и непринужденно, словно они были давно знакомы.
    А мне было немного неловко поддерживать темы и рассказывать о своей учебе, пусть лучше мама и Моника болтают, а я послушаю, и буду наслаждаться маминым вкусным рагу.

Поужинав мы с Моникой ушли смотреть телевизор. Мама и Ричард остались разговаривать между собой.

Моника поделилась со мной своими мыслями:
    - А он симпатичный, я думаю, твоей маме повезло.

Мы смотрели фильм «Волк» а затем я решила рассказать о вчерашнем вечере с Лори и о том, что ей вчера нездоровилось.
    Моника была немного вне себя, так как не ожидала, что Лори напроситься в гости. После того как Лори избегала нас в школе и не поддерживала с нами разговор.

Я убедила Монику не держать зла на Лори и просто забыть этот случай. Возможно, Лори ничего плохого не хотела и просто хочет дружить с нами…
    Вскоре Моника ушла домой и я, пожелав маме спокойных снов, ушла спать.

Мама с Ричардом так и сидели до поздней ночи на кухне.

Сегодня я запланировала ужин с Ричардом с самого утра.
    Надеюсь, дочка подружится с ним. Да и к тому же пора бы их познакомить друг с другом.

Ричарду я сразу сказала о своей дочери, ведь не все любят встречаться с женщиной, у которой есть ребенок, да и еще такой взрослый как Линда.

Недолго думая я решила приготовить рагу с мясом и овощами. Этот рецепт я нашла в интернете.
    Там действительно много рецептов, но на них нужны ингредиенты, так что мы отправились с Линдой в магазин.

Я купила все самое нужное. Думаю, Рич оценит отборное мясо!

Помимо рагу я решила замесить слоеное тесто и приготовить мясные Хачапури. Их получилось не много, думаю, этого хватит ведь ни я, ни Линда не любим жирную выпечку.

Приготовления я закончила как раз к вечеру, за полчаса до прихода Рича.
    Я заставила Линду мне немного помочь с уборкой столов, а я мыла гору посуды после готовки. Иногда Линда мне помогает, но узнав о нашем сегодняшнем госте, она не охотно мне помогала.

Вскоре она ушла к себе в комнату, а я принялась прихорашиваться, что бы красиво встретить Рича. Ведь он не должен видеть меня лохматую и измученную.

Раздался звонок в дверь.
    Не успела я сдвинуться с места, как вдруг дочка вылетает из своей комнаты и бежит открывать дверь.
    Она пригласила свою подругу Монику. Даже мне не сказала…

Я думала мы будем ужинать втроем, но я совсем не против подруге. Возможно, моей дочке будет легче познакомиться с Ричардом.

Через пару минут после прихода Моники в дверь позвонил Рич.
    Я волнительно открыла дверь и увидела радостного Рича. Мне стало намного спокойнее, когда он первым начал разговор:
    - Добрый вечер! Меня тут пригласили на особенный ужин…

Я посмеялась и пригласила его зайти в дом. Иногда Рич кидает шутки с таким смешным выражением лица, что я сразу забываю о волнении.
    Разные мысли в голове пропадают как только я нахожусь рядом с ним. Мне просто становиться легко на душе.

Я пригласила всех за стол.
    Первые две минуты мы сидели молча и кушали рагу. Я внимательно следила за Ричардом, но так, что бы он не заметил.

Он поднес ложку с едой и попробовав посмотрел на меня.
    - Как всегда вкусно! Я никогда не пробовал такое блюдо!

Я засмущалась. Возможно он говорит правду, а возможно решил польстить мне.
    Моника подключилась к разговору:
    - Действительно вкуснотища! Я порекомендую маме такой рецепт!

Вскоре обстановка перешла в более мягкую и непринужденную.
    Ричард шутил, рассказывал всякие истории. Лори вскоре тоже стала задавать вопросы Ричу и сама иногда рассказывала о наших с ней мечтах съездить в путешествие.

Я вспомнила тот момент когда, мы выезжали из Новосельска…
    Лори очень грустила, и я решила подбодрить ее:
    - Дорогая, зато мы обязательно съездим на море вдвоем! Теперь у нас начнется новая и счастливая жизнь.

Я пообещала ей, что бы немного развеселить ее ведь она часто выпрашивала папу свозить нас на море, а он все откладывал и откладывал. Мне было приятно видеть улыбку Лори в тот момент.

Я вспомнила как она крепко обняла меня в такси и сказала:
    - Мамочка, ты у меня такая сильная! Я тебя люблю.

Ничто не согревает сердце как любовь ребенка…

После сытного ужина девчонки поблагодарили меня, и ушли смотреть телевизор.
    Мы с Ричем остались вдвоем допивать чай с выпечкой.
    Поговорив немного о своем, о погоде и работе мы не заметили, как время подошло к глубокой ночи.

Ричард одел свою теплую куртку и я накинув на себя пальто вышла на крыльцо проводить гостя.
    Быстро проводить мне его не удалось, да и мне не хотелось с ним расставаться.

Мы еще немного поговорили, и Ричард приблизился ко мне поближе:
    - Софи, мне так грустно покидать тебя, может, съездим в Центр, развеемся?

Я немного подумала, и хотела было отказать, но Рич продолжил:
    - Ты не думай, я не буду к тебе приставать как в первую нашу встречу, я просто хочу весело провести с тобой время.

Я мельком вспомнила нашу первую встречу, и действительно он не приставал ко мне после этого случая. Значит я для него дорога. Почему бы мне не отдохнуть с ним?
    Ведь он мне нравится, он не делает глупостей и чертовский красив…

Давно я не была в кинотеатре, а тем более в Центре. У Ричарда такой обворожительный взгляд и уверенный голос. Он просто душка!

Я не сразу ответила ему на его предложение и лишь молча, смотрела на его и слегка улыбалась.

Он медленно убрал мою непослушную прядь волос со лба, и я просто сходила сума от его нежного и легкого прикосновения. Затем он приподнял одну бровь, и его милая улыбка расползлась по лицу еще больше:
    - Ну, так что? Прокатимся с ветерком, отдохнешь от готовки и дома.

Да от готовки мне точно следует отдохнуть! Целый день сегодня готовила и прибиралась.
    - Ну давай, поехали!

На его лице можно было прочитать кучу радости и счастья!
    Я попросила подождать его в машине, а сама быстро кинулась в свою комнату и нашла свое вечернее платье, которое мы недавно купили.

Я быстро переоделась, подправив прическу и макияж я решила тихонько заглянуть в комнату дочери.
    Она тихо и мирно спала в своей кровати. Видимо, она сейчас очень крепко спит, раз не слышит, как ее питомец бегает в этот момент по клетке и разбрасывает корм.

Накинув на себя пальто, я выключила свет в доме и, закрыв дверь на ключ, я пошла к машине, из которой слегка доносилась музыка.
    Не успев подойти к машине, Рич вышел из водительской стороны и быстро направился к пассажирской двери.
    Он с легкостью открыл мне дверь и, улыбаясь, подал мне руку:
    - Позволь поухаживать за тобой.

Мое состояние в этот момент было просто неописуемо! Мне хотелось посмеяться над его милыми действиями, и в тот же момент мне было очень приятно такое отношение ко мне! Никогда такого не испытывала.

Я села в машину по удобнее и Рич закрыв дверь, быстро обошел машину и сел на свою сторону.
    - Если музыка не нравится, могу переключить или вообще выключить.
    - Нет, не нужно, я давно музыку не слушала, мне нравиться!

Рич попросил пристегнуться, и мы тронулись с места.
    Я посмотрела на наш дом и лишь об одном я волновалась: Лишь бы Линда не испугалась ночью моего отсутствия…

Вскоре на горизонте показался Центр.
    Большой город из далека казался таким маленьким, и очень светлым, словно светлячок он рассеивал темноту. Затем за высоко этажными домами я заметила яркие вспышки салютов.

Рич заметил и произнес:
    - Вот люди уже гуляют на полную катушку. Через 10 минут будем на месте.

Через 10 минут мы и вправду подъехали к кинотеатру. Ричард предложил оставить свою верхнюю одежду в салоне автомобиля, так как внутри кинотеатра в данный момент не работал гардероб.
    Мы сняли с себя верхнюю одежду и быстро направились в здание.

Когда мы зашли в здание, я первым делом увидела большие рекламные плакаты с новыми фильмами. Мы немного поговорили и решили остановиться на выборе фильма с космической тематикой.

Мы подошли к кассам кинотеатра. Рич купил два билета на последний ряд. Как это романтично!

Девушка, проверив наш билет, впустила нас внутрь кино-зала.
    В зале было темно и мне было не привычно идти в темноте на каблуках. Ричард недолго думая подставил свою руку.
    Так мне было намного легче идти через весь зал.

На большом экране шла реклама и мы, пройдя пару ступенек вверх, направились к последнему ряду.
    В зале было прохладно, да и людей было не так много.

Через несколько минут начался фильм.
    Я с интересом смотрела начало фильма. Звук тут честно говоря отменный! Я так давно не была в кинотеатре, что забыла, какие тут громкие спецэффекты.

Пока герои фильма болтали, Ричард комментировал мне на ушко разные факты.

Вскоре я почувствовала, как стала мерзнуть.
    Я немного подвинулась ближе к Ричарду, а он немного удивился и закинул руку на спинку дивана. Прижав меня слегка рукой, мне стало намного теплее.

Мы сидели и смотрели фильм.
    Вникая в его сюжет, любовались качественной графикой и отменным звуком. Рич руку не убирал, и иногда я чувствовала, как он смотрит на меня, а затем снова отводит взгляд на экран.

Мне было приятно чувствовать его тепло.
    Особенно я запомню его тонкий аромат парфюма. Хотелось бы мне спросить, что за парфюм он использует, но это будет не уместно и я просто наслаждалась этим прекрасным моментом.

Вскоре фильм закончился. Несколько человек, которые были с нами в зале, вставали и уходили.
    Мне не хотелось покидать теплое и уютное место рядом с Ричардом.

Рич немного отодвинул руку и повернулся ко мне:
    - Ну что, пойдем, закажем по коктейлю, ты совсем замерла.
    - Да я не сильно замерзла. Ты меня грел весь фильм.

Рич засмеялся и ответил:
    - Это моя обязанность!

Мы посмеялись и, встав с места, направились к выходу.
    Выйдя из зала, мне стало теплее. Видимо тут греют помещение, а о зале совсем не подумали.
    В следующий раз надо будет взять с собой в зал пальто. Или же Ричард специально предложил оставить верхнюю одежду в машине?

Пройдя мимо касс под руку Ричардом, мы подошли к барной зоне.
    Тут играла энергичная музыка, разноцветные огни танцевали по всему залу, а бармен за барной стойкой профессионально размешивал напитки.

Рич провернул для меня барный стул, и я уселась за стойку, а он сел рядом.
    - Что закажем?
    - Я даже не знаю, а ты что порекомендуешь?
    – спросила я у Рича, чуть повышая голос, что бы он меня услышал на фоне музыки.
    - Ты любишь ром?

Я конечно не пила так часто алкогольные напитки, но в студенческие годы мы с однокурсниками пили все что было на вечеринках. Я могла и не понять что именно пила, будь это виски или ром, просто я не разбираюсь в их вкусах и поэтому можно смело сказать, что я не пробовала этот вид напитка.
    - Знаешь, мне не приходилось его попробовать!

Ричард улыбнулся в ответ и подозвал к себе бармена.
    - Приготовьте нам коктейль «Желтый пламбоб» и «Куба Либре».

Бармен принял заказ и отправился его готовить. Я тем временем решила спросить о коктейлях.

Рич объяснил мне их состав и то, как их готовят. Я была поражена его барменским знаниям!
    Он немного отвернул взгляд и серьезно мне сказал:
    - Когда я был студентом, мне приходилось подрабатывать барменом…
    - Вау, как здорово! Это наверно очень интересно!

Ричард посмотрел на бармена и немного тише произнес:
    - Было интересно, но из-за работы мне приходилось пропускать пары.

Я решила подбодрить Рича:
    - В свое время и я пары пропускала! Так здорово вспоминать студенческие годы.

Мы еще немного поделились смешными историями о жизни в общаге и скучных лекциях. Вскоре бармен нас отвлек.

- Заказ «Желтый пламбоб» готов, а с другим заказом вам придется подождать еще пару минут.

Коктейль Рича был ярко-ананасового цвета. В его составе, как рассказал мне Рич; был ром, сок ананаса и немного лимонного сока смешанного все в шейкере и поданный с небольшим количеством льда.

Ричард убрал соломинку и отпил глоток коктейля, а затем, посмотрев на меня, предложил попробовать.
    Я согласилась и попробовала совсем немного.
    - Странный вкус… Я не знаю с чем сравнивать.

Ричард ухмыльнулся и ответил:
    - Тут больше рома, чем в твоем коктейле. Сейчас твой принесут, оценишь.

Мы просидели пару минут. Вскоре бармен поднес мой коктейль.
    Он был темного цвета, как чай с украшенной долькой лайма на бокале.

Я слегка помешала соломинкой, и кубики льда всплыли вверх.
    Ричард произнес:
    - Он приготовлен на основе рома и кока-колы со льдом, попробуй.

Я взяла бокал и отпила глоток коктейля.
    Хоть коктейль и был холодный из-за колы, но он был очень вкусный и освежающий. Не было резкого привкуса алкоголя как в напитке Рича, лишь слегка терпкий ром и сладкий вкус кока-колы.
    - Кажется, я нашла свой любимый коктейль!
    - Я рад, что он тебе понравился. Это тот самый коктейль, который я впервые попробовал до студенчества.

Мы посмеялись и наслаждались своими коктейлями. Слушая музыку мы наблюдали как ловко бармен жонглирует бокалами.

Насладившись коктейлями, Рич предложил подурачиться.

Я понятия не имела что это за "пузыри" такие! Ричард оплатил заказ, и я последовала за ним.
    - Ты разве не слышала о таком?

Я пожала плечами в ответ, и мы подошли к укромному уголку не далеко от барной зоны.
    На полу располагалась большая штуковина вокруг которой были подушечки, а на одной из них веселилась мадам.
    Вся эта конструкция была мне очень знакома!

Хлопнув по плечу Рича, я засмеялась. Бедняжка Рич немного подпрыгнул от неожиданного и резкого прикосновения.
    - Это же ТА самая штука, которую мы прятали в универе всей группой!

В нашем универе эту штуку называли «Белый кролик».
    Почему кролик? Да потому что нас студентов после этой шалости разносило от смеха по всей общаге, а некоторым мерещились кролики!
    Мерещились они в частности тем, кто часто этим увлекался, а я была нейтральная к этой штуке и баловалась редко.
    Но зато с ней связанно столько смешных и нелепых событий!

Мы присели на мягкие подушки, и я рассказала Ричарду пару смешных воспоминаний об этой штуке. Он посмеялся от души.
    Это были приятные и веселые воспоминания!

За такой забавой время идет просто молниеносно! Я веселилась и пускала пузыри чуть-чуть, а вот блондинка, которая была напротив меня, старалась пустить как много больше пузырей.

Она залилась громким смехом, что даже перебила музыку, которая играла громче, чем когда мы пили коктейли.
    Похоже, она тут долго сидит. Впрочем, нам с Ричардом она никак не мешала, а только веселила своим поведением, а особенно смешно у нее получалось смеяться не естественным голосом.

Мне все больше и больше становилось легче в прямом смысле этого слова.
    Пузыри медленно летали над нами и совсем бесшумно лопались.

Мы с Ричардом не разговаривали, так как мы сидели не очень близко, и музыка играла предельно громко.
    Впрочем, меня это ни капельки не расстраивало. Я спокойно могла погрузиться в свои мысли, воспоминания и наслаждаться приятным моментом.

Вскоре мыльный раствор заканчивался, и нам пришлось закончить развлечение. Зато я, спустя много лет вспомнила что такое «парить от пузырей»!
    Это было потрясно!

Пока бармен менял мыльный раствор мы с Ричардом стояли рядом с прилавком, в котором продавалось мороженное, попкорн и сладкая вата.
    Честно говоря, после этой забавы я стала намного решительнее и попросила купить мне сладкую вату!

Только сейчас, когда я пишу это все в сим-блог, я понимаю, на сколько, я была расслаблена «пузырями» что попросила у Ричарда не коктейль, ни газировку, а сладкую вату!
    Сладость для маленьких детишек! Как мне сейчас стыдно!

Ричард даже немного рассмеялся и купил мне розовую сладость. По мне, так ему вообще «пузыри» ничего не сделали. Он был все таким же сдержанным, веселым и как всегда следил за моими действиями.

Я слопала угощенье зараз! Я даже покормила Рича с руки, чему он был совсем не против.

Единственный минус сладкой ваты это то, что после нее руки становятся очень липкими!

Ричард, недолго думая, подошел к бармену и попросил у него влажные салфетки. Благо они у него были и нам выдали пару салфеток.
    Он подошел ко мне и вручил одну из них, а второй вытер руки сам.

Вскоре я заметила как блондинка, которая пускала с нами пузыри, вновь расселась на подушку и стала развлекаться.
    Я без задней мысли направилась к этому устройству…

Хотела, было, я сесть на подушку, как вдруг меня хватают за локоть и тянут назад! Я испугалась!

Ричард ловко поймал меня в свои объятия и, взяв мою руку начал медленно танцевать.
    - Я думаю, тебе хватит. Лучше посвяти последние минуты мне.

Музыка в зале играла клубная. Она точно не для медленных танцев, но нас это не остановило.
    Мы танцевали пару минут и любовались друг другом, а затем Рич приблизился к моему уху и прошептал:
    - Ты красивая, когда смущаешься.

После такого я засмущалась еще больше!
    Неужели в свете ярких и разноцветных огней видны мои красные щеки!?

Я стала отводить взгляд. Мне очень хотелось отвернуться от Рича что бы он не видел мои красные щеки.
    Где это видано что бы у взрослой девушки, у которой есть взрослая дочь, краснели щеки на свидании!

Я попыталась закончить танец, но Ричард крепче сжал мою руку и резко потянул к себе!

Теперь мы танцевали куда ближе, чем обычно. Эта ситуация постепенно стала отрезвлять мою голову от «пузырей».

Похоже, я навсегда запомню его приятный аромат парфюма и нежные руки на моей талии.
    Вскоре музыка в зале притихла, и строгая брюнетка в классическом костюме проинформировала всех о закрытии кинотеатра и барного зала.

К этому моменту эффект «пузырей» полностью прошел, и я могла давать полный отчет своим действиям. Хорошо что такой эффект не длится долго, но из-за этого люди обычно и тянуться к пузырям все чаще и чаще.

Нам нужно было заканчивать танец, но Рич не отпуская меня со своих объятий, тихо произнес:
    - Пойдем к машине, я тебя подвезу до дома.

Мне совсем не хотелось выходить на улицу, а тем более заканчивать танец вот так. В глубине души я осознавала, что безумно хочу поцеловать его в вечно хитрые губы.

Мы вместе направились к выходу, и я попросила Ричарда подождать меня в машине пару минут. Он согласился, и я направилась в дамскую комнату.

Меня волновало лишь одно – мои красные щеки!
    Я быстро кинулась к зеркалу и обнаружила легкий румянец на щеках.

Ополоснув руки ледяной водой, я быстро высушила их салфетками и поднесла ладони к щекам. Сухие руки не дадут макияжу испортиться в отличие от мокрых рук, а румянец должен обязательно пропасть.

Повторив процедуру еще раз, у меня получилось убрать это ненавистное покраснение с лица.
    Да и к тому же я была полностью трезва и теперь могу без смущения вновь быть рядом с Ричардом.

Рич встретил меня возле заведенной машины и конечно же не упустил момент подшутить:
    - Я уже подумал, что тебя закрыли до утра в здании…

Да, чувство юмора у него как всегда на высоте. Я засмеялась, и Рич помог мне сесть в машину.

Мы ехали с приглушенной музыкой и вскоре были возле моего дома.

- Мне очень понравился сегодняшний вечер Софи.
    - Я безумно рада, что согласилась с тобой сходить в кино, да и к тому же фильм был очень интересный.

Мы мило прощались дружескими объятиями возле дома. Совсем как подростки, такие счастливые и похоже оба влюбленные.
    Я отвела взгляд за спину Ричарда и заметила, как начало светать!
    - Отлично погуляли. – Ричард медленно взглянул в свой смартфон и показал мне время на экране.
    На часах большими цифрами красовалось время: «04:35».

До меня дошло, что уже наступил понедельник и кое-кому в отличие от меня сегодня на работу!
    - Прости меня, я тебя так сильно задержала, а тебе сегодня на работу! Ты ведь не выспишься и…

Не успела я договорить, как Рич перебил меня:
    - Возьму сегодня отгул, не волнуйся. – А затем он посмотрел на меня своей доброй улыбкой.

В общем, это был самый шикарный вечер в этом году! Я попрощалась с Ричардом и направилась к дому, а он в это время ждал возле машины пока я зайду в дом. В глубине души я хотела поцеловать его на прощание и чуть даже этого не сделала...

Аккуратно и практически бесшумно открыв входную дверь, я посмотрела на Рича через стеклянные проемы в двери и помахала в ответ на его улыбку.

Я отошла от двери и окрыленная прекрасным вечером аккуратно сняла пальто.
    Пройдя в свою комнату, я плюхнулась прямо на кровать!

Какое блаженство чувствовать свободу после длительного ношения каблуков!
    Незаметно для себя я уснула прямо так.

13 октября

Я проспала пару часов, которые пролетели для меня как секунды.
    Линда разбудила меня с вопросами:
    - Мам, проснись! Ты чего в платье спишь?!

Открыв с большим трудом свои глаза, которые склеились ресницами тушью, я присела на кровать и долго соображала что происходит, а затем, посмотрев на дочку, ответила:
    - Сейчас я умоюсь и приду на кухню. Я тебе все расскажу.

Я быстро привела себя в порядок. Переодевшись в свой махровый халат, я вышла из ванной комнаты.

В это время Линда приготовила гамбургеры и пригласила позавтракать.
    Честно говоря, гамбургеры у нее получились не очень вкусными. Да и к тому же мне совсем не хотелось есть.
    Мне хотелось спать!

Линда посмотрела на меня вопросительным взглядом, и я решила рассказать ей о своей ночной прогулке в кинотеатр.
    Рассказывать о барном напитке и «Веселящих пузырях» я, конечно же, не стала.

Я рассказала лишь о спонтанном решении развеяться и чудесном фильме, который идет сейчас во всех кинотеатрах.
    Дочь внимательно слушала и попутно запивая чай с гамбургером, она спросила:
    - А во сколько вы пришли домой?

Я не стала врать ей и ответила правду. После услышанного она посмотрела на меня удивленным взглядом и дожовывая последний кусочек завтрака ответила:
    - Ничего себе! Мам, ты меня шокируешь!

Она сказала это не в серьез, а просто удивленно и совсем по девчачий «между нами девочками» она продолжила:
    - Мам, я так рада за тебя!

Мне стало легче после этих слов, и я решила узнать ее мысли по поводу Ричарда.
    - А как тебе Ричард?

В этот момент подъехал школьный автобус, и дочь ринулась с места:
    - Ой, автобус приехал!

Линда кинулась ко мне и крепко обняла меня.
    - Мамуль, Ричард вроде нормальный, если тебе с ним хорошо, то я совсем не против.

Утро началось просто отлично!
    Попрощавшись с дочкой, я принялась мыть посуду, а затем решила заглянуть в комнату Линды.

Как всегда бардак, раскиданные журналы, включенный компьютер и голодный грызун в клетке. Когда она научится держать свою комнату в чистоте?! Впрочем, я зла на нее не держала, скорее всего, меня это веселило, ведь моя жизнь без дочери была бы пуста и полна безысходности.

Вскоре я решила принять ванну и после этого я направилась в свою комнату в надежде поспать до прихода Линды.

Как только я легла на кровать, я услышала стук в дверь. Это был не спокойный, а быстрый и громкий стук в дверь! Я даже немного перепугалась!

Выйдя из комнаты, я прошла к входной двери.
    Никого, не обнаружив за дверью, я аккуратно вышла на крыльцо.

Какого было мое удивление увидеть большой букет роз!
    Это однозначно дело рук Ричарда!

Вздохнув яркий аромат алых роз, я обернулась по сторонам в надежде найти Ричарда, но ничего и никого странного я не заметила.
    Насладившись букетом еще раз, я заметила небольшую розовую открытку. В ней я прочитала текст, судя по всему написанный аккуратно Ричардом.

Почерк был не такой красивый, но было видно, как он старательно обводил каждую букву.
    Интересно, он сам придумал это послание или скачал из интернета? В любом случаи мне было очень приятно получить такой милый и неожиданный сюрприз этим ранним утром.

Это было еще не все…

Я заметила, как наш дворик немного изменился. Не было длинных сорняков, увядших цветов и кучи осенних листьев!
    Такого сюрприза мне точно никто и никогда не делал!

С одной стороны я была восхищена Ричардом, а с другой стороны мне было неудобно и неловко за свой дворик, за которым я не удосужилась вовремя ухаживать что Ричард, увидев такой беспорядок, взял все в свои руки и прибрался в нем.

Первым делом я села за свой ноутбук и стала писать Ричарду сообщение в сим-чате.
    Я поблагодарила за неожиданный сюрприз, описала свои чувства и упомянула про дворик. Мне действительно было неудобно за такое безумие на моем участке.

Сообщение было доставлено, и я стала ждать ответа, так как уснуть в свете таких событий я уже не могла.

Через полчаса я получила ответ от Ричарда, в котором он просил не волноваться и в котором он рассказал мне, что происходило вчера:

«Доброе утро солнце мое, я думаю, ты в восторге от небольшого сюрприза с утра. Не переживай, я вчера перед тем как отъехать от твоего дома решил помочь тебе с двориком и накинув куртку я принялся убирать сорняки с увядших цветов.

Затем я так сильно увлекся, что мне захотелось выкинуть мертвые цветы и собрать разбросанные осенние листья. Все это время я думал о тебе и твоей обворожительной улыбке. Так и представлял, как ты выйдешь утром на крыльцо, и тебе будет очень приятно получить не только прекрасный букет но и чистый двор. Как видишь, я не прогадал!

Ну а двор я думаю это чисто мужское дело. Зная тебя, ты, конечно, не согласишься, что бы я приезжал и убирал листья или в холодную зиму чистил для вас дорожку от сугробов, но я буду приезжать и помогать тебе с двором и техникой в целом. И не смей даже отказываться! Жду ответа в любое время…».

Нашла картинку похожую на Ричарда и Софи :D

P.S: Я в захлеб и с неким трепетом писала эту часть «записки», я просто не могла остановиться пока не допишу!
    С 16.00 и до 02.30 я просто на просто погрузилась в это увлекательное занятие! o_O

Я буду рада вашим комментариям по поводу происходящего. Просто на просто не могла оставить их свидание в стороне и мне безумно хотелось поделиться с вами этой частичкой тепла и доброты от Софи и Ричарда.
    Надеюсь, это у меня получилось. :3
    Спасибо вам за внимание )

Статус темы:
Закрыта.