Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Shushilda Studio 2

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Shushilda, 26 окт 2014.

1. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 26 окт 2014 | Сообщение #1
    Sanri, Lisichka, Courage и 35 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 14 июл 2018 | Сообщение #521
    хах)) это просто часы)))) поэтому одни лопасти двигаются быстрее других))

3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #522
    Shushilda

Всегда поражаюсь, как ты умудряешься из простых вещей сделать что-то совсем другое. Я б никогда не додумалась ТАК использовать эту анимацию :смеюсь:

Shushilda нравится это.
  4. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #523
    Это потрясающе, вентилятор просто невероятный. Уже скачала сет себе.

Shushilda нравится это.
  5. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #524
    Уж-ж-ж-жасно красиво! Разглядываешь эти баночки в шкафу и прямо крипово становится, даже знать не хочешь, что это там такое кроваво-красное размазано, черепа чьи-то. Твое внимание к таким мелочам восхищает, благодаря этому и создается нужный уровень криповости, а у твоих объектов он на максималках. Очень атмосферненько! Понравилась фишка с анимацией вентилятора!

Shushilda нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 июл 2018 | Сообщение #525
    Оба сета великолепны! Он большинства объектов у меня мурашки по коже... жуть)) Вот любишь же ты всё такое криптовое)) Я после таких работ кошмары бы схлопотала... страшно ведь))
    Вот это я пожалуй утащу себе. Полезная штука... и сделано замечательно))

Shushilda нравится это.
  7. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #526
    Сегодня просматривала старые скриншоты и наткнулась на парочку с симами в вашей одежде. Вот решила принести показать мастеру, что труды не были напрасны:вручаюсердце: Спасибо за такие прекрасные вещи для наших цифровых человечков:девочкасмишкой:

Тут, к сожалению, не особо видно, что симочка в вашем платье черной вдовы. Но зато спутникам все видно, и им явно нравится то, что они видят:хихикаю:

А это уже дочка симочки в вашем костюмчике (он мне безумно нравится, я его на всех деток надеваю:любовь:)

Shushilda и Фиалин нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #527
    Severinka спасибо))) вообще это всегда интересно, что-то живое сделать. Но толку не на все объекты хватает порой
    Susie_Rose спасибо. будет интересно если ты его применишь. А может и уже?))
    Naday спасибо. Да, клип требовал чего то размазанного. Этот шкафчик мне особенно полюбился. Напомнил питерскую кунст-камеру, которую я очень люблю
    Elsanae спасибо. Буду рада если куда то удастся его пристроить)))
    Леди_ВиВи ох какая милота. Какие интересные ребята у тебя там)) спасибо что пользуешься

Сет анимаций из гостевого номера для Simsovision
    Please tell me

Название анимаций
    a_ptm01
    a_ptm02
    a_ptm03
    a_ptm04
    a_ptm05
    a_ptm06
    a_ptm07
    a_ptm08
    a_ptm09
    Лестница от Bolero

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Elsanae, Susie_Rose, Salverin и 9 другим нравится это.
  9. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #528
    Shushilda, ураа, дождался.:Rolleyes2: Мне нравится как совершенствуется твой стиль и техника анимаций. Особенно ноги хороши, подъем по лестнице, и очень важны эмоции - а тут их хоть отбавляй. Тем более все четко видно и хорошо понятно. А это главное. С блендера так вообще все :супер:. Вижу, рендер хорошо получился :лол2:. Работа объемная и красивая, как и сам гостевой, что я уже не раз говорил)) Желаю видеть больше поз и анимаций подобных! :попрыгунчик:

Леди_ВиВи, СимсСтория и Shushilda нравится это.
  10. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #529
    это только вопрос времени, тем более неопубликованного хоть отбавляй))) хотя я уже и начинаю сомневаться, а надо ли оно кому. Вон уже почти у всех авторские анимации. Типа липсинг, все дела. Чтоб слова в песню. Но надеюсь кому то и пригодятся корчи Алека под трехэтажный мат))))

Леди_ВиВи, СимсСтория и Bolero нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #530
    Shushilda, гениальные анимации от великого гения! И не спорь со мной!:фейспалм::псих:

12. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #531
    Костюм King of vampires

Это не отдельные элементы, а слитный костюм. Делала на афтер-пати Simsivision для Алека... ага

Elsanae, Naday, Susie_Rose и 8 другим нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #532
    Shushilda, тут уже сразу видно, кто король! :Rolleyes2: И это было еще в гостевом видно. Но костюм шикарный, очень даже. :румянец: Думаю, такая годнота многим пригодится!

Леди_ВиВи и Shushilda нравится это.
  14. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #533
    вот с гостевого не буду выкладывать костюм) ибо он овер высокополигональный. хоть и классный) там столько деталек. всякие замочки. но могу уже я для своего вампирушки хоть что то эксклюзивное оставить?

Леди_ВиВи, Bolero и СимсСтория нравится это.
  15. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #534
    Как я люблю это место... Столько фантазийных креативных штучек, которые стильно сидят. И в игре показывают то же самое, что на презентации.
    Как раз сегодня снила, что была на концерте, а тут под это дело почти тематический мужской шмот. Сядет-то на самом деле на сима и в повседневку, и смотреться будет классно, мимо не пройдёшь.
    Тихая радость, что Шуша не ушла в четвёрку. :зеленый:
    Мерси! Просто посмотреть и то приятно, а возможность забрать и пользоваться - увесистый бонус. :розочка:

Леди_ВиВи, СимсСтория и Shushilda нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #535
    Залипла на одежку, смотрится очень вкусно и мрачненько. Просто не могу не забрать, отложив в безразмерный шкафчик. Это просто потрясающе, что эту красотень можно забрать, пощупать и померить. :кланяется: Пуговки, детальки. Утащила. :вручаюсердце:

17. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #536
    Ну, теперь я хотя бы знаю, как бы выглядел Алек на Афтер-пати, и в моей голове добавился ещё один кусочек пазла. Да я-то себе такую вечеринку уже в воображении забабахала, что мама не горюй! А когда мне ещё и презентик прилетел с фоточкой вместе с Барри, то вообще - предел мечтаний.
    Я, кстати, как и обещала, повесила её в гостиной СимсСтории:
    Ещё раз спасибо:)

18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 11 сен 2018 | Сообщение #537
    какооооой крутой костюм! в таком можно хоть куда! Саше Черному очень идет!))):обожание::обожание::обожание:

Shushilda и Леди_ВиВи нравится это.
  19. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 11 сен 2018 | Сообщение #538
    Как всегда обалденное качество в любимой палитре красок, ну как можно пройти мимо?! :обожание:А модель-то какая, ммм...:namek:

Shushilda нравится это.
  20. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #539
    Фиалин ах спасибо! Да куда я отсюда в четверку то? Там вон без меня мастеров хватает)))
    KatrinRomm спасибо. Ну тут кстати плоховато видно получилось. Только потом поняла. Погоны прикольные кожаные. Надо будет потом эту курточку отдельно выпустить
    это было крайне неожиданно и приятно)) спасибо. Отличная гостиная :up:
    этому Саше все идет :rollblush: во всех цветах)))
    удивительный факт! с TSR лучше качаются черные вещи на черном фоне, чем на белом.... у меня все)

Алкоприкид #2
    Второй, потому что первый мы еще бережем на какой-нибудь торжественный случай) Это опять же костюм, а не отдельные части. К нему прикладываю еще ботинки полувоенные. Высокополигональные!
    Делался костюм под номер про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Elsanae, Naday, KatrinRomm и 7 другим нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #540
    Shushilda, вспомнилось:"Главное,-чтобы костюмчик сидел!"(с). На Барри он сидит, как надо. Интересный костюм.