SGV Entertainment

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Kerima, 18 ноя 2014.

1. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #1

SGV Entertainment —звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов. Компания была основана Конрадом Вэйнсом. Агентство занимается подготовкой музыкантов и актеров высоко уровня.
    Тип: публичная компания
    Год основания: декабрь 2011 года
    Расположение: Старлайт Шорз, Подгорная дорога, 254
    Генеральный директор: Конрад Вэйнс
    Исполнительный директор: Клоя Вэйнс
    Отрасль: шоу-бизнес
    Продукция: музыка и развлечения
    [​IMG][​IMG]

Guraffika, Mellizanda, Леди_ВиВи и 13 другим нравится это.
  2. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #161
    Оу, спасибо, что отметила мою БиБи. :oops: Она у меня горячая штучка, и единственная смелая девушка, рискнувшая дружить с Липпсом. Х))
    И про текст как ты ловко подметила, я старалась сделать отражение текста в клипе. :hlw_cool: Не всё получилось, ибо поют они быстро, а видео получается большими кусочками. Х)) Клип немного темноват/светловат местами, мне кажется, ютьюб скушал немного качество, ибо проигрывается на ноуте у меня чуть иначе.
    Спасибо, что заглянула! :hlw_smile:

Спасибки! Актерами выступали жители города, ну а музыканты есть музыканты. Х)) Бруно Липпс и "Сакура" уже засветились. Х))

Kostyashka, загляните на огонёк, ваш парень снялся в новом клипе. :hlw_biggrin:

Lampadati и Twinsa нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #162
    Громкий успех иногда привносит в жизнь артиста большие испытания.

Профайл Бруно Липпса.

Любимая еда: макароны с сыром
    Любимый цвет: оранжевый
    Любимые вещи: голубые линзы, щетина

Факты:
    1. Бронзовый призер Simsovision 2014.
    2. После конкурса, Бруно подписал контракт с агентством LAW Production.
    3. В конце 2015 года, ночной клуб артиста был подвержен актам вандализма со стороны его фанаток.
    4. В начале 2016 года состоялось судебное слушание по обвинению в изнасиловании одной из фанаток. Бруно Липпс подал встречный иск о клевете и выиграл дело.
    5. Артист был вынужден покинуть все телепроекты, в которых был задействован.
    6. Глава LAW Production разорвал контракт с Бруно Липпсом и заплатил неустойку.
    7. После неудачных попыток вернуться в шоу-бизнес, Бруно Липпс подписал эксклюзивный контракт с SGV ENT, по которому должен был полгода стажироваться.
    8. Из-за своей популярности у женского пола, Бруно часто становится объектом преследований и мести.
    9. Единственной подругой считает БиБи Бронкс, с которой познакомился на съемках совместного проекта LAW и SGV.

Леди_ВиВи, Shushilda, AdeleSkyfall и 7 другим нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #163
    почитала и офигела :вшоке:
    Я то думала артист и артист, ну слава, популярность, внимание. А по фактам посмотришь, аж не верится, что такое было с ним. Ой, надеюсь всё наладиться, он хорошо простажируется и всё плохое забудется, а его будет ждать лишь спокойный и мирный успех.

lass и Kerima нравится это.
  5. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #164
    поскольку Бруно изначально не планировался быть моим артистом, а артистом Bolero, мы с Катей придумали причину, по которой он перешел ко мне. Х))
    Просто почитала его био на Симсовидении, и всё так хорошо у него было, прям белая полоса. А тут я решила разбавить её черной. И так оказалось, что у Липпса получились огромные трудности, из которых он сейчас довольно неплохо выпутывается. х)))

lass, MashynyaMZ и Bolero нравится это.
  6. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #165
    Давно заявленная рэпперша агентства!

Профайл БиБи Бронкс

Любимая еда: спагетти
    Любимый цвет: коричневый
    Любимые вещи: своя задница, тверк, сочинять рэп

Факты:
    1. Её семья родом из Бриджпорта, но переехала в Лаки Палмс в надежде улучшить финансовое положение.
    2. С детства занимается латиноамериканскими и хип-хоп танцами.
    3. Имеет неоконченное высшее образование по специальности «Языкознание и литературоведение».
    4. Обладает наградой городских соревнований по рэп-творчеству.
    5. С детства была высокой девушкой, но обожает носить туфли на каблуках.
    6. Часть своих доходов БиБи отправляет родителям.
    7. В агентстве часто занимается постановкой хореографии (вместе с Ником Юном) и сочиняет рэп-партии.
    8. Своими друзьями считает Бруно Липпса, Патрисию Хорберт и Ника Юна.
    9. Живет в общежитии агентства, где раньше делила комнату с Патрисией.

Леди_ВиВи, AdeleSkyfall, Alecsey и 7 другим нравится это.
  7. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #166
    Bruno Lipps feat. BB Bronx - Ghostbusters

Kerima, ух, классно! Видео больше походило на смесь из музыкального клипа и кадров из какого-то отдельного фильма, объединенных общей тематикой. То есть как бы есть Бруно-певец, с группой которые на своей волне на этом потрясающем фоне задают темп и есть Бруно-охотник-за привидениями, который задает сюжет. Не знаю, откуда у меня такие впечатления, но это довольно необычно и интересно, и все это в целом подкупает своей постановкой, связью и, конечно же, динамикой. Но больше всего меня привлекла часть с БиБи Бронкс, ее появление и как это все подано. Хотя нет... Больше когда они с Бруно спиной к спине. Или нет... :Hmm:Короче! Всему клипу от и до - отлично, Вам Kerima - браво!:ок:И… Может, вдруг, когда-нибудь…:пальчик: Хотя бы маленький фильмец про охотников за приведениями? А?:бровки:

lass и Kerima нравится это.
  8. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #167
    даа, для меня это нетипичный клип, потому что я обычно делаю какие-то танцевальные штуки Х)) Но я помню, что у меня часто просили какие-нибудь сюжетные работы, и вот она, первая сюжетка. Х))
    ещё поработала с плавной камерой, и получилось что-то типа трейлера к фильму, вот честно Х))
    мне тоже больше всего понравился момент с БиБи, и поскольку там вообще маленький кусок с ней, я буквально пыталась впихнуть всё, что только можно Х)) Придумывалось немного больше сцен с ней, но поместились только эти Х)) Я была в восторге от момента, где её "преследует" призрак Х)) я даже делала отрывки видео. Просто так удачно сложились моменты с игровой анимацией, типа когда камера приблизилась и БиБи проснулась, или когда она открыла дверцы шкафа, и призрак спрятался за одеждой. *___*
    нуууу я не буду загадывать именно на фильм про охотников за призраками. ((
    я действительно хочу сделать фильм, и скорее всего он выйдет уже в новом году, но он про путешествия во времени. Х))
    На счет призраков я подумаю, может быть придумается достойный сюжет ^_^
    Большое спасибо за прекрасный комментарий. :ромашкикраснеет:

Koritsa, lass и olik100 нравится это.
  9. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #168
    Начались съемки фильма "История о похожем человеке", который выйдет в начале 2017 года.

AdeleSkyfall, Shushilda, FunnyJulia и 6 другим нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #169
    Какие яркие новые аспекты в шапочке :Ny_Biggrin: прям радости добавили мне эти блёстки в надписи. Новогоднее настроение :Ny_Happy:
    Я понимаю, скоро праздник и всё такое, но ты сильно не ленись,а то вдруг привыкнешь , эт я про статус :Ny_Wink:
    И конечно жду нового клипа, видео или чего-нибудь :Ny_Tongue:

11. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 16 дек 2016 | Сообщение #170
    MashynyaMZ, привет-привет! :Ny_Biggrin:
    Я стараюсь менять шапку к праздникам. ^_^ Но всё равно скоро я её вообще кардинально сменю. Х))
    просто олени меня преследуют в последнее время х))) но я стараюсь не лениться, наоборот даже, в декабре очень много работы появилось Х))

да, будет видео со всеми артистами SGV, я постараюсь его выложить до конца текущего года. :Ny_Shy:
    Спасибо, что заглянула! :конфетти:

MashynyaMZ нравится это.
  12. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #171
    Когда-то не так давно я набрела на трейлер игры No Man's Sky, и он меня очень впечатлил! Когда игра вышла, я даже установила её на свой ноут, но он не осилил нагрузки. ((( Но я тогда подумала о том, что у меня куча инопланетных городов, авторских городов, но на них можно сделать интересный обзор. Конечно, чтобы сделать обзор от третьего лица, мне пришлось бы очень сильно постараться. Поэтому получилась более простая и лёгкая версия. И ещё крутейшая песня, которая так и просила использовать её для данного видео. *___* С наступающим вас! Немного космического восторга. :Ny_Happy:
    Intergalactic tour in The Sims 3

Последнее редактирование: 3 мар 2017
    Леди_ВиВи, AdeleSkyfall, Mauro и 10 другим нравится это.
  13. Sirena
    Sirena

Проверенный
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #172
    Какой атмосферный ролик:третглаза:
    Очень нравятся планы. Многие кадры можно просто скринить и в рамочку:rolleyes: Идея тоже мне нравится, это даже можно развить во что-то большее, чем небольшая экскурсия. Думаю, из этого выйдет крутой сериал про путешествия по планетам:офонарел:
    Хотелось бы только чуть более читабельного текста)) Чёрную обводку сделать или тень.

Lampadati и Kerima нравится это.
  14. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #173
    Вика! Видео просто потрясающее, прямо дух захватывает! :обожание: Получилось нереально здорово, будто фрагменты из какого-то документального фильма. Супер крутая идея, вот насколько я люблю космическую тематику и частенько вижу подобные ролики по тв, а самой сделать даже в голову не пришло бы :вшоке:. Классная съемка, красивые виды - потрясающая режиссерская работа в целом! Спасибо за этот ролик, не просто безумно понравилось, я в восторге и 100% буду смотреть еще :браво:

15. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #174
    Kerima, мне так было интересно смотреть такой обзор! :) Уже видела подобные городки и даже хотела было с ними видео снимать, свои планы такие были... а теперь смотрю и - такая красота! Просто обалдеть! :D Твоя исправленная камера, кстати, очень помогла, так хорошо выходит обзор. Плавно и качественно. Мне очень понравилось!

О! Наконец-то фильм от тебя ожидать можно! ^_^ Полноценный фильм с озвучкой. Интересно, какой сюжет будет и вообще насколько он длинным окажется... интересный скриншот)

Клип Бруно и БиБи тоже получился чудесным! Не ожидала, что так интересно получиться снять! Хорошая тематика и воплощение прекрасное. Жаль, что только анимаций своих маловато... хочется больше, как в твоем первом клипе! Если бы ты знала, как приятно тогда вообще на всю проделанную работу смотреть! :rolleyes: Oblivion даже теперь хорошо смотрится, хоть и был сделан давненько...

Lampadati нравится это.
  16. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #175
    Kerima, огромное спасибо за такую прекрасную видюху! :обожание:
    Получился не просто красивый видео-привет из будущего, но и... невероятно полезный обзор для клипмейкеров >:3 Я вот вообще не знал о существовании подобных миров. А после просмотра в этих пейзажах так и хочется отснять какой-нибудь клипчик... Очень вдохновляет!
    Плавная смена ракурсов и музыка создают такую лёгкую атмосферу, а благодаря ровному монтажу хочется пересматривать обзор раз за разом. И он не надоедает *_*
    Единственное, что подпортило мне впечатление - ползущая по земле камера. Момент на 3:52 прям... ауч... А ведь там такой закат красивейший был...
    В общем и целом, обзор удался!
    Не нужно никакого "третьего лица"! Оно бы только мешало. Без него всё красиво и информативно.
    ---
    А ещё ждём фильм! Ну или новую информацию о нём с:

17. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #176
    Огромное спасибо за такие прекрасные комментарии! Я так счастлива знать, что за моей темой всё ещё следят! :cupidgirl:
    Sirena
    можно было бы сделать, дааа. Но я так тебе скажу, изначально обзор планет я бы хотела сделать, приурочив к своему приватному сериалу Связь, а то его уже пора открывать и продолжать историю. ^_^ Там будет путешествия на разные планеты.
    ой, текст - вообще отдельная тема! >< намучалась я с ним ужас! Мне так неудобно в Вегасе работать с какими-то мелкими деталями, типа резкости, текста, всё вечно тормозит и глючит, что я тупо плюю на эту работу и делаю как получится((((
    Koritsa
    да-да, именно как документалка это видео и задумывалось Х))) Спасибо большое, что оценила мои скромные потуги. :пальчик:
    таких миров у меня куча, может быть и сделаю продолжение. но не обещаю :лол2:
    Bolero
    вау-вау, а с этого места поподробней!! Ты хотела что-то в инопланетном стиле сделать? Клип какой-нибудь? Может с интергалактической богиней Ионой Косте? *__* Кстати, у меня камера теперь плавная, но зато ниже уровня горизонта опускается через раз Х))

я вообще не знаю ещё на сколько минут выйдет, но уже разделила на две смысловые части. И ещё хочу сделать заставку с "живыми" позами (а позже сделать такую фишку для некоторых моих работ, получится в гифке. К фильму приурочен дебютный клип FM, и ты знаешь, я всё равно думаю, что клип будет сложнее снять, чем фильм! :лол2: Наверное потому что в клипе предусматриваются мои анимации (которые, конечно же, ещё мной не созданы).

Клип Липса действительно получился как фильм какой-то, ну или трейлер к фильму о охотниках за привидениями (кстати, неплохая идея). Х)) Ну а на свои старые работы я смотреть не могу, это же ужас...:рукалицо: У тебя намного качественнее работы, я даже немного завидую :Rolleyes2:
    Lampadati
    воу, а я даже не задумывалась о такой стороне моего видео! *__* да, это вполне полезно для обзора.
    ахах, а вот мне очень понравилось как камера ползет по земле, сразу ощущение, что нельзя выйти за рамки этой планеты. *___*
    да-да, он в процессе, и я уже радуюсь новым отснятым кусочкам видео *__*

Lampadati, Sirena, Koritsa и ещё 1-му нравится это.
  18. lass
    lass

Проверенный
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #177
    Какой атмосферный ролик!! Хочу на последней планете побывать)) не надо ее разрушать, пжалста((
    Песня действительно хорошо подошла. В начале клипа мы собираем чемоданы, читаем сноску аля Star Wars о налаживающихся контактах людей и инопланетян и летииим :травка:Короче, 5 минут космически геройского настроя. Спасибо за такой аттракцион))

19. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #178
    Вах-вах, спасибо большое за комментарий! *___* Вы меня прям захвалили (и вдохновили). :oops:

Кто сказал, что в SGV ENT много артистов? Артистов много не бывает! Главное, чтобы у работников агентства хватало времени и рук для создания новых клипов и других видео!
    Вашему вниманию представляются новые артисты SGV!

Грегори Сантос

Бронзовый призер Симсовидения 2016 Грегори Сантос официально становится новым артистом агентства, и уже в начале этого года представит свой дебютный клип в дуэте с не менее известной участницей глобального музыкального конкурса. Угадайте, с кем он споет свою новую песню?

Рэйнер Костандин
    Финалист самого популярного телевизионного музыкального шоу в мире "The SIM Factor", уроженец Сансет Вэлли Рэйнер (Рэй) Костандин подписал контракт с SGV ENT и стал новым официальным артистом агентства!​

20. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #179
    Kerima, ооо, поздравляю SGV ENT с новыми достойными приобретениями, так сказать:лол2:

Во, верно подмечено! Много артистов - это всегда хорошо. :улыбаюсь: Главное, чтобы они все успели дебютировать х))

Неужель с прекраснейшей Ионой? :Rolleyes2:

Bolero, Lampadati и Kerima нравится это.
  21. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #180
    О да! Ооочень жизненно. Добавление текста в Вегасе - сплошная боль. У меня вот обводка чересчур пиксельная получается - приходится только тенью пользоваться. Да ещё при наборе слов постоянно тормозит и "глотает" буквы х)
    Мы будем ждать! :3 Правда интересная и полезная штука получилась.
    Тогда даёшь новый обзор с комментариями типа "смотрите, здесь камера может свободно биться об землю и не проваливаться под грунт"! :teehee:
    Йо-хо! Поздравляю SGV ENT и новых артистов! Скорейших дебютов!
    Я вот тоже про Иону подумал :хихикаю:

Bolero и Kerima нравится это.