Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

SGV Entertainment

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Kerima, 18 ноя 2014.

1. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #1

SGV Entertainment —звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов. Компания была основана Конрадом Вэйнсом. Агентство занимается подготовкой музыкантов и актеров высоко уровня.
    Тип: публичная компания
    Год основания: декабрь 2011 года
    Расположение: Старлайт Шорз, Подгорная дорога, 254
    Генеральный директор: Конрад Вэйнс
    Исполнительный директор: Клоя Вэйнс
    Отрасль: шоу-бизнес
    Продукция: музыка и развлечения
    [​IMG][​IMG]

Guraffika, Mellizanda, Леди_ВиВи и 13 другим нравится это.
  2. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #221
    Kerima, как я уже говорил ранее, трейлер вышел классный. Никогда не был в Оазисе и мало что вообще знаю о нем и дополнении этом, но оно того стоит. Красивый трейлер, захватывает, хочется уже увидеть первую часть!

Kerima нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #222
    Эх, всем привет, давно не обновлялась. Ну тут как обычно, какое же Симсовидение безе меня? :привет:
    А тут ещё и повод, надо сделать выступление Рены для концерта, а то в прошлом году вообще печалька была, лишили нас номера победителя. (((
    В этот раз отдувалась сама, без моего талантливого и многострадального напарника Bolero, но бесстыдно юзала его анимации с концерта, чутка переделав только начало))))
    Песня In My City - это уже полностью моя работа, и первые попытки делать липсинг. Рена оказалась весьма требовательной в плане рта, поэтому пока то, что есть, а дальше уже буду развивать свои навыки в анимации мимики, ну и движения тоже, куда же без них.
    Так получилось, что я делала два видео, и они уже потом монтировались в концерт (а финальный вариант я удалила, ну как обычно). Поэтому двумя видео, и без начальной вставки )))) А костюм Рены был сделан добрейшим Alecsey ещё в период SSC 2017, и ждал свой момент целый год! Алексей, ещё раз спасибо за уникальный образ для нашей эльфийки. ^_^

Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Mellizanda, Леди_ВиВи, Guraffika и 7 другим нравится это.
  4. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #223
    Kerima
    очень красивые номера. приятно было снова увидеть победительницу)) и новый имидж Рены прекрасный. Ей идет такая прическа ^_^ хорошо, что костюмчики пригодились эти))

Леди_ВиВи и Kerima нравится это.
  5. Mellizanda
    Mellizanda

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #224
    Мне понравился образ Рены - загадочная и воздушная девушка. Инопланетная. :ромашкикраснеет:Красивые номера.

Kerima и Леди_ВиВи нравится это.
  6. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #225
    Я потихоньку возвращаюсь из лужи осенней депрессии, и тут вспомнила, что до сих пор не выложила видео с выступления Элуна и Валькирии. Ну что же, просю. ^_^ Скажу по секретику, но будет клип на эту песню зимой. И в клипе будет ещё одна звездочка Simsovision 2018, вдохновившая Вал на танец.:rollblush:

Mellizanda, СимсСтория, olga0745 и 5 другим нравится это.
  7. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #226
    очень ждем-с. тем более секретики то у меня есть. и твоя задумка должна вылиться в бомбический клип. Очень надеюсь на то, что энтузиазм и вдохновение тебя не оставят и ты сделаешь эту работу. Тем более зима будет лучшим временем для ее публикации

и звездочку эту ждем. она должна очень украсить работу

Леди_ВиВи и Kerima нравится это.
  8. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 в 03:41 | Сообщение #227
    С удовольствием еще раз посмотрела это шикарное выступление! Так все качественно и красиво, а танцы какие:любовь:

Уже ждем-с ваше очередное чудо машинимы:попрыгунчик:

Shushilda нравится это.