SGV Entertainment

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Kerima, 18 ноя 2014.

1. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #1

SGV Entertainment —звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов. Компания была основана Конрадом Вэйнсом. Агентство занимается подготовкой музыкантов и актеров высоко уровня.
    Тип: публичная компания
    Год основания: декабрь 2011 года
    Расположение: Старлайт Шорз, Подгорная дорога, 254
    Генеральный директор: Конрад Вэйнс
    Исполнительный директор: Клоя Вэйнс
    Отрасль: шоу-бизнес
    Продукция: музыка и развлечения
    [​IMG][​IMG]

2. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #181
    Я уже, честно, не помню, че и делать хотела. :лол2::хихикаю: С Богиней хотела, да, но не в инопланетном))

Ты только не откладывай, чтобы потом времени не хватило и в сроки не уложилась :улыбаюсь:! Я буду ждать фильма!

Ой, перестань! :злой: У тебя прекрасные работы, первые в том числе! А теперь, если ты еще постараешься анимации сделать и использовать больше улучшенной камеры, то вообще шик будет! ))

Прекрасные парни, какие-то уже известные, каких-то еще предстоит на деле увидеть :). Надеюсь, что вскоре мы увидим клипы с ними! ))

Kerima нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 9 янв 2017 | Сообщение #182
    Завершились съемки первой части фильма
    Сейчас начался период создания фонограммы для первой части фильма.
    Напоминаем, проект состоит из двух частей фильма, OST композиции и дебютного клипа группы FM.​

АлисаOff, Shushilda, AdeleSkyfall и 5 другим нравится это.
  4. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #183
    Известный косметический бренд «Nammatic» подписал контракт с Ионой Косте.
    Вместе с Чериз Винтер, девушка станет лицом новой линии косметики от бренда.
    Премьера линии намечается на весну, и темой рекламной компании станет слоган: «День и ночь. В каждой женщине две стороны личности».

Недавно, в рамках проекта «Понарошку женаты» в студии Исла Парадисо,
    Иона Косте и Грегор Сантос отвечали на вопросы ведущего шоу «Вставай, Исла!» Дэнни Сандерса.
    Данное интервью вы сможете увидеть в скором времени.​

АлисаOff, AdeleSkyfall, MantiCore и 4 другим нравится это.
  5. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 16 фев 2017 | Сообщение #184
    Часть телевизионной передачи "Вставай, Исла!"...
    ...Кажется, вы долго ждали этого события. И вот, я могу с удовольствием сообщить, в нашей студии находятся люди, зажегшие свои искры на конкурсе "Симсовидение" в прошлом году. Они пришли ответить на все наши каверзные вопросы. Встречайте, призеры самого популярного музыкального конкурса "Симсовидение": Иона Косте и Грегори Сантос!

Грегори, я помню, как весь город стоял на ушах, когда вы участвовали в конкурсе. После того, как вы заняли призовое место, как складывается ваша карьера? Часто ли вы посещаете Ислу?

Исла постоянно стоит на ушах, особенно в сезон отдыха, а Симсовидение проходило как раз в этот сезон. Но да, город не ожидал увидеть на сцене серфера. Прежде всего, в городе я известен именно как серфер. Исла действительно сильно переживала за своих представителей. Лично мне писали так много смс и пожеланий, что пришлось просто отключить телефон на несколько дней. Но, как выяснилось, и серферы умеют зажигать на сцене! Конкурс, честно сказать, никак не повлиял на мою карьеру. Отели живут прежней жизнью, многие наши планы на год не выполнены из-за того, что я постоянно занят на съёмках. Но Иона периодически встряхивает меня, подбрасывает шикарные идеи. А что касается музыки - рядом с этой женщиной невозможно не петь!

Как замечательно, что вы сами упомянули Иону.
    О ваших отношениях во время конкурса никто и не догадывался, но потом стали ползти слухи о том, что одни из самых блистательных артистов сцены стали парой. Скажите, как вы познакомились и как пришли к тому, что вам нужно встречаться?

Иона: Познакомились, честно говоря, очень просто: случайно как-то пересеклись на одной из главных улиц Барнакл Бэя и узнали друг-друга. На Симсовидении каждый день уходил на подготовку номера и его усовершенствование, но и свободного времени было достаточно. Я не особо общалась с кем-то из участников. Могла находить ребят на репетициях, за сценой же у каждого была своя жизнь. А с Грегори знакомство вышло спонтанным и неожиданным. *смеется* Ближе нам удалось познакомиться на вечеринке... после мы стали встречаться как можно чаще. У нас, кстати, даже не было определенного повода для этого. Просто хотелось поговорить о чем-нибудь пустяковом, побыть вместе. В его компании мне стало легко и весело. Эти короткие, но частые встречи помогали мне отвлечься от конкурса и просто с удовольствием провести время...

Грегори: Я же датой нашего знакомства считаю тот день, когда я увидел Иону на балконе её квартиры. Я поднимался к себе, но обратил внимание на женский силуэт на балконе только когда она двинулась, чтоб открыть бутылку вина. Тогда я узнал в ней участницу Симсовидения. Я помог ей открыть бутылку, она угостила меня. И тогда у нас завязался разговор. Мы обменивались мыслями до утра, она просто заколдовала меня своими рассуждениями. Думаю, именно с того момента можно считать нас знакомыми.

Иона, в своем выступлении вы были одеты очень эффектно, и было видно ваше натренированное тело. Каким видом спорта вы любите заниматься и сколько времени у вас уходит на тренировки?

Ну... *закусывает губу* я время от времени посещаю спортзал. Теперь уже реже, к сожалению... люблю в основном беговые дорожки. Кстати, они очень эффективны для подкачки ног. Выполняю несколько дней подряд упражнения для разных групп мышц, чтобы напряжение распределялось равномерно на все тело, да и чтобы выглядело оно пропорционально. В последнее время, когда мы с Грегори проводили время в Исле, он настаивал, чтобы я хоть разочек встала на доску и попыталась позаниматься серфингом. *смеется* Я та еще трусиха, но первые шаги мне очень понравились. Также люблю просто плавать... если же исключить спорт из моего хобби, то танцы - первый шаг к хорошему внешнему виду. Однозначно. Без танцев я никак не могу обойтись. Танцую практически каждый день, независимо от того, где нахожусь. Мне только повод дай. *улыбается*

Да, вы действительно прекрасно танцуете. Грегори, у вас тоже замечательное телосложение. Вы занимаетесь ещё чем-нибудь помимо серфинга?

Мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы моё тело выглядело эффектно на сцене. Учитывая, сколько на конкурсе красивых участников, это было трудно. Но мне повезло, мышечная масса у меня растёт очень быстро. Приходится ночевать в спортзале перед каждым появлением с голым торсом, но я уже привык.
    Обычно я не так слежу за физической формой. Хотя с недавнего времени я начал заниматься капоэйрой, тоже благодаря Ионе.

Стэйси, АлисаOff, Shushilda и 5 другим нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2017 | Сообщение #185
    Поскорее бы уже посмотреть эту 1-ую часть! :Rolleyes2: Твой дебют будет по фильмам, а мне очень бы хотелось посмотреть на такое грандиозное начало! Пусть оно действительно будет таким )

Прекрасная тема, желаю посмотреть такую рекламу :teehee:. Все же Ионе однозначно везет - то там светится, то здесь уже. Ну и дает же! :D Думаю, что с Чериз она будет смотреться восхитительно!

Очень понравились вопросы и ответы Гриши с Ионой. Вообще это была чудесная возможность с интервью, потому что надо было все же рассказать ребятам о том, что происходит с ними после Симсовидения, а возможности еще как таковой и не было.

Kerima нравится это.
  7. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2017 | Сообщение #186
    Kerima, дорогой мой человек! Хочется начать с того, что поздравляю тебя с первыми заслуженными наградами в области видео-арта, в этом подфоруме! И приятно, что это именно произошло в итогах 2016 года! И я приятно удивлена тем, что ты одержала победу аж в 2-х номинациях! Для меня это точно запомнится в дальнейшем, ибо еще никому не удавалось совершить подобного! :первый:

Я знаю, как тебе хотелось этого, поэтому очень надеюсь, что такие приятности подарят тебе хорошее настроение на весь год и подарит желание творить! Также думаю, что и не обойдется без вдохновения и мотивации. Хочу отметить, что в прошлом году ясно стало заметно улучшение твоих работ, в особенности последних. А также не могу не сказать, что твоя темка всегда пополнялась хорошим качественным контентом, включающим не только работы, но и что-то дополнительное, как интервью, спойлеры и т.п.

Желаю и буду желать твоей (теперь уже отделенной от моей) темке процветания на долгое время, а тебе самой счастья, терпения и побольше людей, интересующихся твоим творчеством! :роза: Для меня ты победитель!

Kerima нравится это.
  8. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #187
    В SGV ENT очередной скандал на почве несовершенной компьютерной безопасности.
    Злоумышленники выложили в сети скриншот нового музыкального проекта агентства талантов.
    Как можно судить по скриншоту, планируется шоу при поддержке телевизионного канала KS3.
    Название проекта «Rookies», что переводится как «Новички».
    В списках неких 4х команд значатся именитые артисты агентства, такие как Шеннон Нам и Синклер, а так же финансовый директор агентства Мишель Го.
    В списках фигурируют имена участников новой группы «BBAND», ещё известно, что к шоу имеет отношение корейская мужская модель Кан ДжеМун.

Стэйси, АлисаOff, Shushilda и 5 другим нравится это.
  9. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 май 2017 | Сообщение #188
    М-м-м... чувствую, пахнет новым грандиозным проектом. Что ж, не томи только долго, и скорее давай нам больше инфы! ;) А то уже заждался твоих клипчиков, которые уже давно планируются выйти)

Kerima нравится это.
  10. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 7 май 2017 | Сообщение #189
    Ох, по части грандиозности он действительно обещает быть шикарным (по крайней мере в моей голове). Вот что касается больше инфы, то может быть сделать парочку скринов или приоткрою концепт шоу. Это ещё нужно попытаться вопролить то, что я планирую Х))
    вот тут ты прав ((( Всё никак не доберусь до клипа Сакуры, а ведь уже зима прошла. Мне кажется, что весна такой холодной была, чтобы дать мне время сделать клипчик со снегом. Но я настолько ленивая, что просто тихий ужас. >< А меня уже другие клипы и проекты заждались.

Знаете, постоянно проигрывая в конкурсах Видео-арта, я даже не надеялась на то, что получу хоть какую-нибудь награду.
    И очень удивилась, когда много людей голосовали за мой клип в клипе года. Я была просто ошеломлена! оО
    Признаюсь, Бруно Липпс далеко не мой любимчик, и я его приняла в агентство исключительно из прагматичных целей.
    Но чёрт, этот мужчина умеет привлечь к себе внимание!
    Ну и, наверное, немалую роль сыграла моя новая плавная камера, какой-никакой сюжет в клипе.
    Я правда, очень старалась воплотить мини-историю в этом клипе, навеянную мне ремиксом одной из самых любимых и популярных песен моего детства. ^__^
    Спасибо большое за такой подарок от вас, дорогие зрители!

Фотографии со съемок клипа "Ghostbusters"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Стэйси, АлисаOff, MashynyaMZ и 2 другим нравится это.
  11. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #190
    Забавные фотки. Люблю такие казусы. Сначала посмотришь клип/или фильм, и радуешься, если в конце что-то подобное вставляют. полет с микрофоном в позе "ласточка" и вовсе убил :смеюсь: за грибосы светящиеся отдельный респект. очень уж они хороший колорит создают :подмигиваетулыбается:

АлисаOff и Kerima нравится это.
  12. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #191
    Вот вроде не сложные анимации... А сколько в них экспрессии! :смех: Я люблю и стандартные анимации именно за это) Пусть они кривоваты порой и не всегда подходят клипмейкерам, но вот за такие фоточки - они точно имеют место быть))

Kerima нравится это.
  13. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 23 июн 2017 | Сообщение #192
    Даа, очень забавным получился Липпс Х)) Анимация такая анимация Х)) И я даже изначально не думала эти грибы ставить, просто давно их скачала, думала что пригодятся. Пригодились! Х))
    О да, потому что в приличном видео нужно стараться такое не включать, но для работ "за кадром" самое то, и посмеяться, поднять настроение Х))

Друзья мои, вот уже дал старт мой самый любимый конкурс не только в Видео-арте, но и во всём форуме. И мы это все прекрасно знаем, ибо Симсовидение "подарило" моему агентству таких прекрасных артистов как: Шеннон Нам, Чериз Винтер, Слейтер Росс, Бруно Липпс, Саму, Грегори Сантос и дуэт TAKES2. ^_^
    Я люблю пересматривать уже такие родные и любимые мне выступления, очень часто пересматривать. Поэтому с удовольствием делала нарезку из самых запоминающихся номеров всех 4х конкурсов Симсовидения.

Misha_Kov, Леди_ВиВи, Shushilda и 6 другим нравится это.
  14. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #193
    Kerima, хорошая нарезка, приятная. Классно вспоминать все прошлые выступления!

Kerima нравится это.
  15. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #194
    SGV ENT попрощалась с двумя артистками: Ирией и Зайной Хьятт. Их контракты с агентством закончились, и девушки не стали продлевать сотрудничество.
    Тем не менее, в агентством ведут переговоры ещё три артиста.

AdeleSkyfall, Bolero, Twinsa и ещё 1-му нравится это.
  16. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #195
    В начале года, SGV ENT объявил о присоединении в команду Рэйнера Костандина - финалиста The SIM Factor.
    Он выступил на Simsovision 2017 в качестве гостя, со своей песней, которая позволила ему пройти в финал музыкального конкурса.
    В данный момент артист работает над своим дебютным клипом Train Wreck.​
    Анимация - Bolero
    Съемка - Kerima
    Монтаж - Kerima

Последнее редактирование: 9 сен 2017
  17. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #196
    Kerima очень хороший у вас получился номер. настоящее сценическое выступление. Снято очень качественно! И персонаж интересный.
    Красная цветовая гамма добавила лоска номеру

На какое ПО ты снимаешь? У меня беда какая-то с прогами)

Bolero нравится это.
  18. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #197
    Shushilda, спасибки ^_^ Хотя там куча косяков, но у меня было очень мало времени, нужно было кинуть всё Реду. В итоге на закрытии и выступление моего сима, и мой трейлер фильма, ещё и моя симка победила. Прям к-к-комбо! :привет:
    А персонаж действительно интересный, скоро выложу с ним профайл. И Рены тоже. ^_^

Я снимаю на игровую камеру, она самая лучшая, кто бы что ни говорил. Пробовала на Фрапс снимать, но видео дергается и притормаживает, поэтому ток камера. И если слишком тяжелые куски видео, то под рукой всегда удобный конвертер форматов, сразу перевожу в mp4 и в качестве не меняется.

Shushilda и Bolero нравится это.
  19. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #198
    очень ждем-с)))
    да как всегда косяки только тебе заметны))) ну потому что ты знаешь куда смотреть
    надо будет снова попробовать. т.к. именно она у меня больше всего тормозила раньше. так что да. я снимаю на фрапс. пока он приемлемее всего выдает результат

Bolero нравится это.
  20. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #199
    Выступление Рейнера просто великолепное:обожание: Снято просто на высоте, смотреть на закрытии было просто в кайф:улыбаюсь:

Kerima нравится это.
  21. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #200
    она у меня тоже очень тормозит. Но я лучше буду терпеть и переснимать неудачные кадры, а самые тяжелые и невоспроизводимые переводить конвертером, чем терпеть тот ужас, что у меня происходит с Фрапсом, ибо там ничего не исправишь. Х))
    спасибо большое за приятные слова :смех:

Профайл одной из самых интересных личностей агентства

Любимая еда: гуфи гискарбинка
    Любимый цвет: синий
    Любимые вещи: мобильный телефон, серьги
    Певческий голос: драматический тенор
    Голос: Джеймс Артур

Факты:
    1. Участвовал в музыкальном конкурсе The SIM Factor, дошел до финала.
    2. Из-за всплывших в прессе фотографий непристойного содержания, Рэю пришлось совершить каминг-аут и покинуть конкурс.
    3. Со своими предпочтениями Рэй определился в подростковом возрасте, но родители отказались от сына, и выгнали из дома.
    4. Рэйнер, в тайне от родителей, поддерживает отношения со своим братом. В его доме есть отдельная комната для него.
    5. Партнер Рэйнера погиб в декабре 2016 года в автомобильной аварии. Пьяный водитель сбил мужчину на пешеходном переходе.
    6. На данный момент, артист встречается с корейской моделью и ведущим – Кан ДжеМуном.
    7. У Рэйнера чувствительные вкусовые рецепторы и обоняние. Во время своей учебы в университете, он подрабатывал сомелье.
    8. По образованию Рэй – архитектор, и его профилем является архитектура мостов.
    9. Рэйнер играет на гитаре и пишет тексты песен, за продажу которых выручает крупные гонорары.

Последнее редактирование: 9 сен 2017