SGV Entertainment

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Kerima, 18 ноя 2014.

1. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #1

SGV Entertainment —звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов. Компания была основана Конрадом Вэйнсом. Агентство занимается подготовкой музыкантов и актеров высоко уровня.
    Тип: публичная компания
    Год основания: декабрь 2011 года
    Расположение: Старлайт Шорз, Подгорная дорога, 254
    Генеральный директор: Конрад Вэйнс
    Исполнительный директор: Клоя Вэйнс
    Отрасль: шоу-бизнес
    Продукция: музыка и развлечения
    [​IMG][​IMG]

2. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #2
    Simsovision 2014 уже давно закончилось, а выступления участников до сих пор будоражат воспоминания зрителей.
    Мы же, дорогие читатели LegacyNews, сосредоточим своё внимание на Чериз Винтер и Шенноне Наме, представивших наш родной город Легаси Айленд на этом замечательном конкурсе. Как было обещано, мы раскроем некоторые подробности закулисной жизни наших участников, а так же поведаем о том, как отразился конкурс на их дальнейшей карьере.
    - Все мы помним как наши звездочки старались показать высокий уровень, несмотря на явный недостаток опыта. Ребята, как вы считаете, вы достигли своей цели?
    Шеннон: Думаю, что достигли.
    Чериз: Скажу по секрету, мы с Шенноном рассчитывали попасть в десятку лучших. Хотя мы и заняли одиннадцатое место, зато получили одинаковое количество баллов с десятым, поэтому мы чувствуем себя победителями.
    - Хочу поблагодарить вас за предоставленные фотографии с репетиции. Их читатели смогут увидеть в конце интервью.
    Чериз: Это малое, что мы могли сделать.
    Шеннон: Фотографии получились довольно интересными. На них запечатлено много смешных моментов.
    - Вы обещали, что в этом интервью раскроете тайны конкурсного закулисья, которые были надежно скрыты правилами. Настало время ответить на несколько моих вопросов.
    Чериз: Мы будем максимально честны и открыты перед вами *улыбается*
    - Мне стало известно, что ваша конкурсная песня вызвала большую критику со стороны организаторов конкурса.
    Чериз: Это действительно так. Наш контактный представитель долго добивался согласия на представление именно этой композиции. Нам говорили о том, что песня слишком простая и скучная, что с ней зритель быстро заснет перед экраном телевизора. Именно по этой причине мы с Шенноном добавили много танцевальных элементов и драйва, хотя изначально никто из нас не считал песню ни простой, ни скучной.
    Шеннон: Мы не обращали внимание на критику, потому что прекрасно осознавали, что мы ничем не хуже других конкурсантов. И даже более, мы получили очень много отзывов о том, что выступление и композиция были необычными и понравились многим зрителям и болельщикам.
    - После конкурса прошло довольно много времени, вы поддерживаете отношения со своей командой?
    Шеннон: Естественно. Наша подтанцовка продолжает с нами сотрудничать.
    Чериз: Так же с нами работают наши великолепные костюмер и визажист.
    - В видео-благодарности Изабель, представительницы от Монте Висты, можно было увидеть ваши фотографии, как вы это прокомментируете?
    Шеннон: Мы действительно дружим с ней, познакомились чуть ли не в первый день нашего приезда в Барнакл Бэй. Чериз особо близко с ней сдружилась.
    Чериз: Действительно, я считаю Изабель своей младшей сестренкой. И хотя в плане организации конкурса Симсовидения у неё было больше опыта, чем у меня, в жизненном плане она часто просила у меня совет. Мы и сейчас прекрасно общаемся и поддерживаем близкие отношения.
    - Я вижу вас на фотографии, а кто тот импозантный мужчина стоит впереди Чериз?
    Шеннон: Это Ким ХёнСик, мой близкий друг, брат, соратник, помощник и телохранитель в одном лице. Он был рядом со мной во время конкурса, и сейчас продолжает работать в качестве моего агента. На самом деле я вырос вместе с ним, живу в одной квартире с ним и моими родителями.
    - Теперь мы добрались до самого интересного! Скажите, как повлияло на вашу жизнь участие в конкурсе Simsovision 2014?
    Чериз: Мы с Шенноном подписали контракт с агентством SGV Entertainment, и теперь занимаемся своими сольными проектами.
    Шеннон: Сейчас команда работает над моим первым сольным англоязычным сингл альбомом. В самом клипе будет участвовать восходящая певица и моя коллега Патрис. Далее я планирую выпустить второй альбом с двумя клипами, на этот раз на корейском языке.
    Чериз: Что касается меня, то моя первая песня будет в сотрудничестве с Шенноном. Это будет заводной клип, в котором я покажу свои успехи в хореографии. Вторая песня будет кардинально отличаться от первой, она будет очень чувственной и романтичной. В клипе у меня будет необычный образ. Так же, помимо моей музыкальной деятельности, я утверждена на роль в сериале.
    - Это далеко идущие планы, я за вас очень рада. С нетерпением будем следить за вашей работой!
    Чериз: Благодарю. Симсовидение дало мне возможность достичь своей цели.
    Шеннон: Мне тоже. Я очень рад тому, что теперь у меня много работы, которую я очень люблю.
    - Я думаю, что мы ещё не раз будем читать о успехах этой парочки. А сейчас позвольте показать вам, дорогие читатели, кадры с репетиции Simsovision 2014!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

AdeleSkyfall и Bolero нравится это.
  3. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #3
    Было очень здорово и интересно почитать про закулисные истории и подготовку к конкурсу.:)

Очень любопытно было заглянуть за кулисы и увидеть кусочки репетиции. Замечательные кадры. Сразу вспомнился конкурс! :певица:
    Молодцы, что показали :девочкаулыбается:))

С нетерпением буду ждать дальнейших новостей и конечно новых клипов!!! :машу:

Bolero нравится это.
  4. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #4
    Спасибо большое, будем стараться... ^_^
    в скором времени выложу обложку для первого альбома Шеннона...

Bolero нравится это.
  5. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2014 | Сообщение #5
    Bolero, Керима :девочкапривет:
    Девочки, вы молодцы!! Сначала предыстория, потом интервью... ну давайте уже клип что ли..... вы уже достаточно подогрели интерес, правда!!)))) Ааа... еще ведь и обложка впереди...:стучитпальцами:... ну ладно, подожду))))
    Очень классные скрины! Такие качественные, такие живые)) Как будто действительно на настоящей репетиции были сделаны))) Замечательно! :двавверх:
    Успехов Вам!!))

6. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 3 дек 2014 | Сообщение #6
    Певец Шеннон Нам готовится представить широкой публике свой дебютный сольный альбом!
    Клип выйдет в эфир в начале декабря, а тем временем в интеренете распространились тизер фото из клипа. Предлагаем вам увидеть их собственными глазами...

AdeleSkyfall, Irinochka4, FunnyJulia и 8 другим нравится это.
  7. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 3 дек 2014 | Сообщение #7
    Какие замечательные прямо зажигательные скрины, жду с нетерпением клипа. ))

8. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #8
    Долгожданный первый сольный клип Шеннона Нама!!!

Mellizanda, AdeleSkyfall, Amaranth_007 и 19 другим нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #9
    Привет.
    Слежу за вашим Видео-Артом с самого начала. Очень интересно.
    Первый клип Шенона хорош. И постановка и исполнение. Его и не узнать с темными волосами...со светлыми сразу вспоминаю Симсовидение и его за диджейским пультом. Может для сольной карьеры он и сменил цвет волос?
    P.S. Мне на Симсовидение вы очень понравились. Сама песня, её исполнение Чериз и Шеноном и суперская хореография!
    Жду новостей:ромашкикраснеет::бровки:

Kerima и Bolero нравится это.
  10. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #10
    а чего не писали..? :румянец: если что-то интересует по поводу агентств, мы с радостью и большим удовольствием ответим на все вопросы... ^___^

ну я скажу, что он будет довольно часто менять свой образ, этого требует политика агентства, тем более так всегда интересней...

спасибо большое!!! это очень приятно...:D
    я вообще делаю упор на танцы, хоть они у меня не всегда так гладко получаются, но мне нравится воплощать движения в игре, это действительно классно... ^_^

MashynyaMZ и Bolero нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #11
    Керима, я хочу тебя поздравить, наконец-таки, с твоим первым клипом ;). Мне очень понравилось начало, и я думаю, что в дальнейшем будет только лучше. Еще раз повторюсь за этот день, что мне понравились твои анимации. Их делать неимоверно трудно, поэтому хочу отдать тебе должное) Шеннон в новом образе смотрится ничуть не хуже, нежели каким был раньше :).

Молодчинка, я желаю тебе удачи в твоих будущих творениях! Буду помогать, чем смогу и морально поддерживать :смех:...

12. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #12
    ахаха, теперь я жду первый клип от твоего агентства...Х))):злобный:

ArtemSimow и Bolero нравится это.
  13. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #13
    Господи... у меня в голове только одно слово - ОБАЛДЕТЬ!!!:обожание:
    Девочки, это супер клип на супер песню!!! Невероятно красиво всё сделано! Поздравляю! Этот клип действительно потрясающий! Есть, конечно, небольшой рассинхрон в движениях вначале... ну да Бог с ним!:неимеетзначения:
    Очень красивая съемка, классные анимации, эффекты, декорации... один только момент с шестом и зеркалами чего стоит!!! Браво! Аплодирую стоя!))) [​IMG]
    Я думала, что это ваш совместный видео-арт, но эта фраза:
    поставила меня в тупик... прям не знаю, кого поздравлять))) Но, как бы там ни было, клип обалденный! Спасибо за Вашу работу!![​IMG]

Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Bolero нравится это.
  14. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 9 дек 2014 | Сообщение #14
    теперь я рассказываю... ^_^ сама тема наша совместная, но тут два агентства, я занимаюсь SGV Entertainmet, и все клипы и фотосессии участников этого агентства - моих рук дело... а LAW Production - детище Болеро...:D

Последнее редактирование: 9 дек 2014
    Bolero нравится это.
  15. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2014 | Сообщение #15
    Интересно, что движения акцентированы на руках) и песня прикольная))

Bolero нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 9 дек 2014 | Сообщение #16
    Керима, привет.
    ну..я даже не знаю, что ответить. Хотела написать сразу да как то отвлеклась на что-то:oops: и подумала, что присмотрюсь причитаюсь да напишу потом:лол2:
    соглашусь. Смена имиджа и интересна и дает новые поводы для чего-то нового;)
    это не просто классно - это суперски. Тебе (извиняюсь, но решила перейти на ты) удается в танце передать энергетику песни, может где то чуть чуть что-то не получается толком, но результат то всё равно отличный. Приятно смотреть и слушать, а потом еще раз смотреть и слушать и так много много раз:хихикаю::пальчик:
    Bolero, привет.
    присоединяюсь. Очень интересно, чем же нас порадует такая красотка как Изабель? Надеюсь еще не раз увидать и Бруно:обожание:, но это как получится.
    Как видно из видео Изабель очень общительная и добрая девушка. И то, что видео с переводом внизу его совсем не портит. Всё равно было интересно смотреть и читать.:лол2:

Bolero нравится это.
  17. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 9 дек 2014 | Сообщение #17
    Керима, обалденный клип получился, хочется поздравить ваше агентство и Шеннона с первым клипом! Это супер!!!:обожание:
    Анимация потрясающая, отлично вписывается в музыку. Прекрасные съемки и ракурсы!
    Браво!!!! :машу:

да я вот тоже присоединяюсь к ожиданиям. :улыбаюсь:

Kerima нравится это.
  18. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 9 дек 2014 | Сообщение #18
    В съёмках дебютного клипа Шеннона принимала участие Патрисия Хорберт (симка, сделанная Bolero)
    Она так же является артистом SGV Entertainment и готовится к своему дебютному альбому

Фотографии Патрис, сделанные во время съемок в зеркальной комнате

AdeleSkyfall, Irinochka4, FunnyJulia и 7 другим нравится это.
  19. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 дек 2014 | Сообщение #19
    Настало время для раскрытия первого профайла SGV Entertainment

Любимая еда: мясо в остром соусе
    Любимый цвет: зеленый
    Любимые вещи: очки, футболки
    Факты:

1. Шеннон встречается с девушкой, с которой познакомился после Симсовидения 2014
    2. Его девушка работает фотографом в его агентстве
    3. Обожает носить дизайнерские очки
    4. Подписал контракт с SGV в качестве сольного исполнителя, композитора и DJ
    5. Является сыном известного писателя и сценариста Килрана Смитта и главы крупной косметической корпорации «Nammatic» Со Джу Нам
    6. Считает свою улыбку некрасивой
    7. Его лучшим другом, агентом и телохранителем является названый брат Ким Хён Сик
    8. Среди артистов SGV лучшими друзьями считает Ника Юна, Чериз Винтер и Патрис Хорберт
    9. Подписал согласие на участие в проекте «Понарошку женаты», который выйдет в эфир 17 февраля, в нём он будет участвовать вместе со своей девушкой в качестве одной из четырех пар

Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Леди_ВиВи, AdeleSkyfall, MEDI68 и 9 другим нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 дек 2014 | Сообщение #20
    ой, как интересненько;)
    Каждый раз как его вижу - цвет волос разный :лол2: От этого прям интрига, а вдруг так каждый раз будет:ехидный:
    теперь мне очень интересно кто она:стучитпальцами:
    он настоящий Артист. Он многофункционален :лол2: и талантлив :король:
    ого какие подробности.
    могу заявить, что он заблуждается:румянец:
    :shock: Вот это новости! Очень интересно, что за шоу и всё про него:тема:
    P.S. Как Чериз поживает? Может у неё есть для нас новости, фото или готовящийся клип :румянец::лол2: Я понимаю трудно за всеми сольниками следить, но я так, просто интересуюсь^_^

Kerima и Bolero нравится это.