Сезон Сериалов

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Ginara, 1 дек 2012.

1. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 1 дек 2012 | Сообщение #1

Авторы и разработчики конкурса: Vainona, Пуша, Fierce, Ginara
    Автор оформления: Пуша
    Организатор: Fierce

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

К участию в конкурсе допускаются пользователи, начиная с группы Проверенные, которые имеют свою творческую тему в подфоруме "Sims-сериалы и рассказы" (необязательное условие в номинации "Ценитель"). Тема должна быть оформлена согласно правилам форума и подфорума "Sims-сериалы и рассказы". Совокупный объем серий должен быть не менее 30 000 знаков без пробелов (кроме номинации Первая звезда) либо тема должна содержать не менее трех постов-серий (кроме номинации Первая звезда) и быть в стадии «в процессе» либо «окончен» в последние 2 месяца.

Сериалы 18+ участвуют в конкурсе на общих основаниях, без упоминания эротического контента.

Каждый сезон рассматриваются обновления сериалов за последние два месяца.

Спойлер

• Первая звезда
    Лучшая новинка.
    - в номинацию автоматически попадают все начатые за сезон сериалы, удовлетворяющие правилам подфорума
    • Все говорят!
    Лучшее обновление, самое запоминающее событие.
    - номинацию предлагают читатели
    • Омут страстей
    Лучшая любовная линия.
    - номинацию предлагают авторы
    • Трепет души
    Лучший романтический момент (цитата не более 850 символов с пробелами).
    • По лезвию ножа
    Лучшее описание напряженной обстановки, неожиданный сюжетный поворот, напряжённый момент.
    - номинацию предлагают читатели
    • Памятный кадр
    Лучшая иллюстрация
    1. Крупный план (не более 2-х персонажей, портрет, эмоции)
    2. Атмосфера (групповые, пейзажи, скрины, на которых фон играет роль едва ли не важнее, чем сами персонажи)
    3. Декорации (подбор одежды и декора, работа над скрином без коллажирования)
    - номинацию предлагают авторы (иллюстрации только на основе игр The Sims, скрины и обработка должны быть сделаны автором/авторами сериала)
    • 25 кадр!
    Лучшее видео-сопровождение (проходит раз в 2 сезона).
    • Мистер Смит
    Самый яркий, запоминающийся и полюбившийся герой.
    • Миссис Смит
    Самая яркая, запоминающаяся и полюбившаяся героиня.
    • Шепот музы
    Лучшая цитата.
    - в номинацию автоматически попадают цитаты, соответствующие правилам, которые были добавлены читателями за последние два месяца (с первого числа четного по последнее число нечётного включительно) из серий, выложенных в выше описанный промежуток времени
    - каждый автор в праве предложить одну цитату из собственного сериала (цитата не более 850 символов с пробелами)
    • Душа поет
    Лучшее музыкальное сопровождение.
    - в номинацию автоматически попадают все музыкальные треки
    • Закулисье
    Лучшее обновление режиссерского дневника
    - сериал должен быть обновлен не позднее чем шесть месяцев назад
    • Ценитель прекрасного
    • Ценитель прекрасного
    Лучший комментатор, человек, который внимательно следит за сериалами, помогает увидеть авторам плюсы и минусы своих работ и вдохновляет на новые идеи. Определяется наибольшим числом комментариев к разным сериалам (не менее трёх).
    Дополнительные номинации для комментаторов:
    - активный комментатор (определяется наибольшее количество комментариев от пользователя);
    - комментатор-рецензент (определяется наибольшее количество комментариев объемом более 1000 с пробелами от пользователя, который в сезоне комментировал более трех сериалов).

Спойлер

В этой теме вы можете оставить заявку с 1 по 5 число четных месяцев.

Форма заявки:
    1. Номинация, в которую предлагаете сериал.
    2. Название сериала.
    3. Это добавочный пункт для номинаций:
    • Омут страстей (вписываем имена пары героев)
    • Памятный кадр (номер сообщения в сериале, откуда взят скрин, и ссылка на него; скрин в bb-кодах)
    • 25 кадр! (номер сообщения в сериале, откуда взято видео, и ссылка на него; видео в bb-кодах)
    • Мистер Смит (имя и фамилия героя)
    • Миссис Смит (имя и фамилия героини)
    • Шепот музы (номер сообщения в сериале, откуда взята цитата, и ссылка на него; цитата)

Важно: не забывайте, пожалуйста, про ссылки в сериал.

Сериал может номинироваться в любое количество номинаций.

Авторы номинируют только свой собственный сериал для номинаций:
    • Омут страстей
    • Трепет души
    • Памятный кадр
    • 25 кадр!
    • Мистер Смит
    • Миссис Смит
    • Шепот музы
    • Закулисье

Читатели номинируют как минимум два сериала для номинаций:
    • Все говорят!
    • По лезвию ножа

В номинации не участвуют сериалы/читатели, которые победили в ней на прошлом конкурсе.

Спойлер

Голосование по всем номинациям проводится с 6 по 13 числа каждого четного месяца после публикации организатором всех представленных номинантов.

Голосующим
    • К голосованию допускаются все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    • В каждой номинации можно выбрать только одну работу, исключение - "Первая звезда": в этой номинации можно выбрать один, два или три сериала, если вы считаете все их достойными награды.
    • При голосовании можно пропустить не более двух номинаций.
    • Желательно обосновать свой выбор.
    • Запрещается призывать голосовать за чью-либо работу.
    • Запрещается редактировать сообщения.

Участникам
    • Авторы могут принять участие в голосовании, но не голосовать в "своих" номинациях.
    • Запрещается голосовать за свою работу.

Код:
    [b]Первая звезда[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Все говорят![/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Омут страстей[/b] – сериал***, потому что...
    [b]Трепет души[/b] – сериал***, потому что...
    [b]По лезвию ножа[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (крупный план)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (атмосфера)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (декорации)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Мистер Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Миссис Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Шепот музы[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Душа поет[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Закулисье[/b] - сериал***, потому что...
    Спойлер

Результаты объявляются 15 числа четного месяца.
    Победителем номинации считается участник, набравший больше всего голосов. В случае ничьей к голосованию привлекается член персонала сайта. Исключение: в номинации "Первая звезда" побеждают сериалы, набравшие пятьдесят и более процентов голосов от общего количества.
    • Победитель каждой номинации получает награду - [​IMG]. Соавторы совместного проекта получают равноценное количество наград. Соавтор, отсутствовавший на форуме последние два месяца, награды за победы в текущем Сезоне сериалов не получает.
    • Участники конкурса получают награду - [​IMG]
    • Пользователь, чей голос был учтен при подсчете результатов, получает награду - [​IMG]
    • Победитель может разместить медаль с названием номинации в обложке своего сериала (через тему Просьбы к модератору).​

Mellios, Vainona, Sayalun и 12 другим нравится это.
  2. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1261

Крупный план
    Не более 2-х персонажей, портрет, эмоции

Bring me to life

Out Of The Black/Прочь из мрака

Бескрылые

Девять сердец

Звезда

Икс, Игрек, Зет (XYZ)

Проклятые сердца

Среда обитания - космос

Хозяин пустыни

Атмосфера
    Групповые, пейзажи, скрины, на которых фон играет роль едва ли не важнее, чем сами персонажи

Bring me to life

Бескрылые

Девять сердец

Звезда

Икс, Игрек, Зет (XYZ)

Проклятые сердца

Среда обитания - космос

Хозяин пустыни

Декорации
    Подбор одежды и декора, работа над скрином без коллажирования

Bring me to life

Бескрылые

Девять сердец

Звезда

Икс, Игрек, Зет (XYZ)

Среда обитания - космос

Ornela, Тулумба и Vainona нравится это.
  3. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1262
    Самый яркий, запоминающийся и полюбившийся герой

Клод Пелетье

Девять сердец
    Линкольн МакКейн

Звезда
    Сэм Хадсон

Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Братья Баннет

Проклятые сердца
    Говард Кроули

Среда обитания - космос
    Максим Звонарев

Хозяин пустыни
    Хаким Рашид

Ornela и Vainona нравится это.
  4. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1263
    Самая яркая, запоминающаяся и полюбившаяся героиня

Bring me to life
    Анна Лаврикова

Анна Грант

Девять сердец
    Анастасия Рождественская

Звезда
    Джессика Стоун

Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Изабель Шеро

Среда обитания - космос
    Саманта Корф

5. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1264
    Лучшая цитата

Bring me to life
    Надоедливо моросил противный дождик, успевший за ночь покрыть все дороги бесконечными лужами. Петербуржцы, в связи с этим, были вынуждены вооружиться зонтиками, которые пытался иногда вырвать из рук холодный ветер, заодно завывая свои печальные баллады.
    Анна шла и думала, что в этот момент было бы замечательно оказаться в какой-нибудь теплой и солнечной стране. Там, где небо не знает скучных серых красок. Повсюду растут кокосовые пальмы, и цветут магнолии, которые наполняют воздух своим сладким ароматом. И сидеть возле необозримого океана, безудержно глядя на далекий горизонт. Слушать убаюкивающий шум прибрежных волн, и покрикивающих разлетавшихся над головой чаек. Но, увы, вместо этого, сейчас приходится шагать по многочисленным лужам в любимых кедах.

— Всё идёт так, как должно идти. Я живу с такой установкой и мне каждый раз становится легче.

Девять сердец
    Вторые сутки шёл сильный дождь. Моросить начало ещё в среду, с утра, и до сих пор не проходило и часа, чтобы небо не плакало. Ливень то затихал, то снова усиливался. Казалось, кто-то наверху решил затопить всё северное побережье Онтарио. Грузные капли с брызгами разбивались об асфальт, образуя бесконечные лужи, глухо шлёпались в молодую весеннюю траву, барабанили по крыше мотеля и капотам припаркованных машин. Деревья, едва тронутые зеленью, стояли мокрые и угрюмые. Многочисленные водные нити блестели под светом фонарей. А там, вдалеке, куда не пробивались желтоватые лучи ночных светил, прозрачные бусины, падающие с мрачных небес, сливались в бесконечный водопад. Беззвёздная ночь утопала в темноте под непрекращающийся шум дождя, навевавший тоску и погружавший сознание в печальные думы.

Звезда
    И вновь Сэм накрыл мои губы своими губами. Целовал меня долго и безотрывно. Властно и страстно, обжигая горячим дыханием. Передавая своим шаловливым языком сладковатую фруктовую жевательную резинку. И все вокруг поплыло… Растворилось. Есть только я и мой мужчина. На секунду показалось, что мы находимся в эпицентре разбушевавшегося, откуда ни возьмись, бесконечного пламени. Стало жарко. Но спустя несколько минут, все прошло. Вот же как!.. Мой предмет воздыхания, будто вода, способная всегда в одно мгновение потушить мое вырывающееся наружу пламя. Хотя, в тоже время, сам его и разжигает.

Осколки. Воспоминания.
    Иногда кажется, что я знаю о тебе всё, но это лишь иллюзия: почти невозможно поймать ту незаметную долю секунды, когда лист отделяется от ветки и начинает падать на землю. Мне никогда не хотелось спорить с тобой, как не хочется спорить с тем фактом, что весной слышно, как прорастает трава, а осенью - как шелестит при падении кленовый листок.

Среда обитания - космос
    Разум ммххууура робким пером коснулся меня и тут же стремительно вошел в мое сознание. В голове вспыхнуло белоснежное пламя, уничтожая тени мыслей. Зрение поплыло, но я уже имела опыт, и усилием воли заставила фасеточное зрение собраться в единое целое, чтобы затем вновь рассыпать взгляд на все триста шестьдесят градусов – я только что стала кораблем. Звезды стали ближе и словно увеличились в размерах, мне казалось, что я ощущаю кожей-обшивкой их разрушающий жар. Хотела крикнуть, но не было голосовых связок. И горла. Зато было тело. Гигантское, но такое изящное туловище, плывущее в пространстве. Разум не сразу успокоился, голося на все лады, что люди не могут летать. А еще всю мою теперь немаленькую тушку пронзила огненная стрела паники – почему я не падаю вниз. А где он вообще – низ? Где верх? Здесь нет сторон света, нет никаких опор.

Темнота. Как много в этом слове. Здесь уютно. Здесь тепло. Так наверное себя чувствует зародыш в материнской утробе. Нет запахов, звуков, тактильных ощущений. Ты нигде. Ты – никто, и летишь в невесомости, в никуда. О, тьма, ты так прекрасна… Как Хаос, мать всего сущего, породившая Вселенную, слившись в экстазе с первичной материей, бесцельно бороздящей просторы Ничего и Нигде.
    Зачем ты допустила рождение своего первенца? Зачем с помощью Большого Взрыва произвела на свет Вселенную? Девственной ты была прекрасна. Не существовало бы страданий, несправедливости, боли. Да, самое главное – боли.

После его ухода во мне вдруг снова заворочалось робкое желание жить. Я не знала, как выберусь из этой клетки, как смогу беспрепятственно пробраться к ангару с кораблем. Как умудрюсь свалить с базы никем не подстреленной. План Макса слишком сырой. Но я хочу попробовать. Пусть сдохну где-нибудь на минус шестом этаже от собственной слабости, но рискну. Иначе все оставшееся существование буду жалеть об упущенном шансе.
    Адреналин начал потихоньку впрыскиваться в кровь, и сердце робко стукнулось о ребра. Авантюра абсолютно невыполнимая, но чем Космос не шутит...

Взгляд лингвистки не выражал ничего. Пуст, как нутро огромного войда. После воплей командира никто не решался выстрелить в нечто, стоящее перед ними. В том, что это уже не человек, сомневаться не приходилось.
    Саманта облизнула губы, сделала шаг вперед, к столпившимся охранникам и спустя мгновение ее размазанный в движении силуэт прыгнул к парню, застрелившему Пера. Никто не успел ничего сообразить, как она взвилась в воздух и врезалась обеими ногами в его грудную клетку. Хруст ломающихся костей, треск раздираемой плоти, вопль, полный агонической боли. Собственно, это первая и последняя полноценная картинка, которую видели окружающие.
    - Мамочки! – пискнула ботаничка.
    В следующую секунду Саманта носилась между охранниками словно маленький смертоносный демон, вырывая кадыки, проламывая носовые кости и дробя ребра.

Под закрытыми веками вспыхнула сверхновая, моментально разлетевшись радужной туманностью. Уши заложило, а тело пронзило дрожью сладкой эйфории, с привкусом ванили. Распахнув глаза, Саманта ахнула. Она видела под призмой ммххууровского взгляда. Теперь понятно, для чего нужно фасеточное зрение. Вот стоят крохотные существа, которые, открыв рты, смотрят на них с кораблем. Вот и ее тушка, тихо поскуливает, прислонившись к теплой обшивке. Испуганно озирается, поджав трясущиеся губы. Вот-вот заплачет.
    Так вот как работает настоящее слияние… Это не я. Я – корабль. А там внизу, ммххуур.

Любовь? Что это такое? Разве это не лимфа, бегущая внутри моих переборок?

Хозяин пустыни
    Тали, с ее молочно-белой кожей и полными губами была похожа на наваждение, спрятанную в самом темном и пыльном уголке постыдную фантазию. Как уродливый сатир, он мог лишь изредка позволить себе забыться, глядя на танец юной нимфы, представить невозможное на одно короткое мгновение, и снова исчезнуть во мраке, закрыв на тысячи замков больное воображение.
    Аид находил покой в своей Персефоне, но Тали порождала в нем самое нездоровое желание замкнуть порочный круг, в котором она всегда искала бы утешения у того, кто являлся катализатором боли. Так и сатир, должно быть, втайне мечтал испачкать нимфу. Сделать ее такой же уродливой как он сам.

Последнее редактирование: 6 фев 2018
  6. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1265

Bring me to life...

Out of the Black/Прочь из мрака

Бескрылые

Девять сердец

Икс, Игрек, Зет (XYZ)

Последние отблески древних звёзд

Среда обитания - космос

7. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1266
    Лучшее обновление режиссерского дневника

Гримерка (режиссерский дневник KatrinRomm) - Новогодний бонус

Бар "Крылья" (режиссерский дневник Lesya_RF) - Новогодний диджитал Юри

Под южным солнцем (режиссерский дневник Лёлик) - Комнаты братьев Баннет крупным планом

Под звездами (режиссерский дневник Novacaine) - Бонус(клип, арт, и казусы со съемочной площадки)

Как мы выходили из мрака (режиссерский дневник AnyaGrant) - Новогодняя фотосессия главных героев

Чёрным по белому (режиссерский дневник lynxrysya) - "Девять сердец", глава 23: фото со съемочной площадки

8. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1267

Bring me to life...

Паутина

Ornela, Lesya_RF и Vainona нравится это.
  9. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1268
    Голосование открыто

Код:
    [b]Первая звезда[/b] – сериал достоин победы/нет, потому что...
    [b]Все говорят![/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Омут страстей[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Трепет души[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]По лезвию ножа[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Памятный кадр (крупный план)[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Памятный кадр (атмосфера)[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Памятный кадр (декорации)[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Мистер Смит[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Миссис Смит[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Шепот музы[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Душа поет[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Закулисье[/b] – дневник ***, потому что...
    [b]25 кадр[/b] – сериал ***, потому что...

*Напоминаем, что при голосовании разрешено пропустить не более двух номинаций и запрещено редактировать голоса. Будьте, пожалуйста, внимательны.

Голосование открыто с 6 по 13 февраля включительно.

Ornela, Тулумба и Vainona нравится это.
  10. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #1269
    Первая звезда – Безусловно достоин. Пока не могу оставить полноценный отзыв по сюжету, но начало интригующее, а скриншоты и речь очень красивые и качественные.
    По лезвию ножа – сериал "Осколки". Моменты с сиделкой, галлюцинациями Марии... Держат в напряжении, как и всё произведение в целом.
    Душа поет – сериал "Среда обитания - космос" - обожаю Сплин и Грейсов, да и Доро, как оказалось, очень яркая и интересная исполнительница.
    25 кадр – сериал "Паутина" - качественный монтаж, декорации и атмосфера.Жаль, что с самим сериалом ознакомиться возможности нет.
    В остальных участвую сама, простите) В некоторых из данных тоже, но другие произведения тут полностью затмевают моё.

Fierce, lynxrysya, Тулумба и 2 другим нравится это.
  11. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1270
    Первая звезда – достоин, потому что неплохое, многообещающее начало. Удачи авторам. СП вести очень сложно.
    Трепет душиПроклятые сердца, потому что из представленных самое трепетное описание. Хотя колебалась между этим моментом и Девятью сердцами.
    По лезвию ножаОхота на дракона, потому что все происходящее в настоящее время - это самое настоящее хождение по лезвию ножа.
    Шепот музыСреда обитания - космос, - потому что каждая фраза из приведенных - это маленькая вселенная, погружающая в происходящее!!!
    25 кадрПаутина. Ну, тут, ребята очевидно! Авторские анимации вперемешку с прекрасно снятыми игровыми действиями, сверхкачественный монтаж, динамичность кадров, правильные ракурсы и все это добро несравненно положено на музыку.
    В остальных номинашках засветилась сама)

Голос засчитан дважды

Fierce, KatrinRomm, lynxrysya и 2 другим нравится это.
  12. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 12 фев 2018 в 11:02 | Сообщение #1271
    Первая звезда – сериал достоин победы. Интересное многообещающее начало. К тому же, СП нынче редкость у нас в подфоруме, такие начинания определённо стоит поддерживать.
    По лезвию ножа – определённо сериал Проклятые сердца, потому что жизнь лорда Кроули действительно повисла на волоске из-за отравленного клинка. Однако не могу не отметить сражение на катанах в Бескрылых и битву с оборотнями в Агентстве ГХ, весьма напряжённые моменты.

В остальных номинациях засветилась, поэтому не голосую))

Ornela, Fierce, Lesya_RF и 2 другим нравится это.
  13. Прогульщица
    Прогульщица

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 в 16:53 | Сообщение #1272
    Первая звезда не могу сказать ни "за", ни "против" так как к своему стыду еще не читала
    Омут страстей – сериал Икс, Игрек, Зет (XYZ), потому что их любовная линия самая-самая для меня, и трогательная и страстная и неизвестная
    Трепет души – сериал Девять сердец, потому что из всех кандидатов этот отрывок мне действительно показался самым трепетным.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Среда обитания - космос, потому что этот кадр в контексте того момента создал просто взрыв эмоций, который трудно было забыть. Такое не забывается
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Хозяин пустыни, потому что кадр получился весьма и весьма. Такое давящее ощущение возникло. Что-то близкое к точке безысходности
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет (XYZ), потому что декорации в этом кадре не просто присутствуют, но и живут как и все живые персонажи
    Мистер Смит – сериал Хозяин пустыни, потому что только он и на все времена, уж простите все остальные.
    Миссис Смит – сериал Среда обитания - космос, потому что ух как за нее все время держим кулачки!
    Шепот музы – сериал Хозяин пустыни, потому что очень хотела отдать Космосу, правда, но... не получилось. Эти строки поднимают очень знакомую тему и очень нездоровую, хитростью обращают на себя все внимание и у претендентов не остается шансов
    Закулисье – дневник Под южным солнцем(режиссерский дневник Лёлик), потому что ух какие там комнаты
    25 кадр – сериал Паутина, потому что он больше понравился

Ornela и Fierce нравится это.
  14. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 13 фев 2018 в 22:40 | Сообщение #1273
    Первая звезда – сериал достоин победы, потому что интересное начало и красивые скриншоты.
    Все говорят! – сериал "Среда обитания - космос", потому что автор порадовал читателей новыми интересными сериями, вызвавшими бурное обсуждение.
    Омут страстей – сериал "Девять сердец", потому что они мне очень и очень симпатичны, да и история любви у них интересная.
    Трепет души – сериал "Проклятые сердца", потому что ух какой это момент в сериале...
    По лезвию ножа – сериал "Осколки. Воспоминания", потому что весь сериал - вплошное хождение по лезвию ножа.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал "Хозяин пустыни", потому что эти глаза невозможно забыть...
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал "Икс, Игрек, Зет (XYZ)", потому что очень красиво и атмосферно.
    Памятный кадр (декорации) – сериал "Бескрылые", потому что уютный такой кадр получился, прямо настоящая кухня
    Мистер Смит – сериал "Хозяин пустыни", потому что, если не он, то кто же... Супермужчина.
    Миссис Смит – сериал "Среда обитания - космос". Ах, Саманта, моё сердце с тобой!
    Шепот музы – сериал "Хозяин пустыни", потому что Это невыносимо красиво...
    Душа поет – сериал "Последние отблески древних звёзд", потому что очень приятные песни и очень к тексту, и к настроению.
    Закулисье – дневник "Под звездами", потому что с юмором и всегда интересно посмотреть что там, за кадром.
    25 кадр – сериал "Паутина", потому что классный видеоклип получился и очень информативный.

Голос засчитан дважды

Fierce, Novacaine и Тулумба нравится это.
  15. Lesya_RF
    Lesya_RF

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 в 23:15 | Сообщение #1274
    Трепет души – сериал Девять сердец, потому что отрывок показался таким трепетным и милым, что не смогла сдержать улыбку.
    Мистер Смит и Миссис Смит сериалы Хозяин пустыни и Среда обитания - космос эти персонажи оставляют кровавый след... в смысле просто след в моем сердце) Один демонически привлекателен, другая инопланетна хороша!
    Шепот музы – сериал Хозяин пустыни. Тоже долго не могла выбрать между этим отрывком и Среда обитания - космос. Очень впечатлил момент, подчеркивающий многогранность Хакима.
    25 кадрПаутина. Это очень круто! Динамично, интересно. Понравились эффекты и профессиональный монтаж. Ну и за авторскую анимацию огромный респект!

Ornela и Fierce нравится это.
  16. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2018 в 11:57 | Сообщение #1275